Jump to content

Улучшение крафтовых ресурсов


Bislan

Recommended Posts

Всем привет, в игре есть улучшение крафтовых ресурсов до энергетической, но нет до эфирной. Обычные ресурсы стоят копейки, и падают они чаще. Другое дело эфирные, если ты захочешь что-то скрафтить, то должен искать в мир чате, либо покупать по завышенной цене. Мое предложение такое, добавить в крафт ещё один пункт на улучшение от энергетической до эфирного качества. Это поднимет актуальность сбора ресурсов, допустим собираем обычные много, потом переводим все их в эфирные. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Да эфирные уже тоже давно стоят копейки. Я бы лучше повысил необходимое количество ресурсов на крафт, чтоб они хоть немного в цене выросли

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DartVaper сказал:

Да эфирные уже тоже давно стоят копейки. Я бы лучше повысил необходимое количество ресурсов на крафт, чтоб они хоть немного в цене выросли

Тогда лучше не повышать необходимое количество ресурсов на крафт, а уменьшить шанс дропа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DartVaper сказал:

Да эфирные уже тоже давно стоят копейки. Я бы лучше повысил необходимое количество ресурсов на крафт, чтоб они хоть немного в цене выросли

Ну просто бегая 32 инст По несколько часов я уже накопил обычные ресурсы, в сумке лежат по 10 паков. Мне они не нужны, а если продавать то максимум могу за пак получить 500 голды. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bislan сказал:

Ну просто бегая 32 инст По несколько часов я уже накопил обычные ресурсы, в сумке лежат по 10 паков. Мне они не нужны, а если продавать то максимум могу за пак получить 500 голды. 

Ваше предложение приведет лишь к тому, что и эфирные ресурсы можно не брать будет даже

Просто нужно с крафтом что-то реально сделать, а то там застоялось все. Скоро 32 лвл, дай бог статы новые введут в нем, но вот все качнут его и через год все снова застагнируется. Нужно что-то кардинально новое, какая-то встряска 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

Ваше предложение приведет лишь к тому, что и эфирные ресурсы можно не брать будет даже

Просто нужно с крафтом что-то реально сделать, а то там застоялось все. Скоро 32 лвл, дай бог статы новые введут в нем, но вот все качнут его и через год все снова застагнируется. Нужно что-то кардинально новое, какая-то встряска 

Просто я столкнулся с такой проблемой захотел себе скрафтить пару шмоток перекрафта, а эфирных ресов мало на рынке, но обычных до энергетических хоть отбавляй. Поэтому пришла в голову такая мысль, чтобы можно было переводить накопившиеся ресурсы. А не хранить их тоннами, или выбрасывать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bislan сказал:

Просто я столкнулся с такой проблемой захотел себе скрафтить пару шмоток перекрафта, а эфирных ресов мало на рынке, но обычных до энергетических хоть отбавляй. Поэтому пришла в голову такая мысль, чтобы можно было переводить накопившиеся ресурсы. А не хранить их тоннами, или выбрасывать

От сервера к серверу ситуации разные.  Вот на Рубине так

Screenshot_2021-11-16-14-58-14-977_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-57-57-024_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-57-49-926_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-57-46-414_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-57-40-089_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-11-16-14-57-35-738_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bislan сказал:

Просто я столкнулся с такой проблемой захотел себе скрафтить пару шмоток перекрафта, а эфирных ресов мало на рынке, но обычных до энергетических хоть отбавляй. Поэтому пришла в голову такая мысль, чтобы можно было переводить накопившиеся ресурсы. А не хранить их тоннами, или выбрасывать

они тогда по сути еще сильнее упадут в цене. Эфирки и так стоят в районе от 2 до 3 косых. Нужно вообще срезать шанс дропа всех крафтовых ресурсов. В один прекрасный момент разработчики ввели неделю изобилия и цены на них начали падать. А ведь раньше крафт был чем-то дорогим и топовым, когда эфирки стоили по 30-40 косых.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

когда эфирки стоили по 30-40 косых

Когда я только начинал играть, был весенний ивент. От начала и до конца я бегал 16 инст, и снял я за все время только три эфирки. И я был счастлив. Для тогдашнего новичка это была неподъемная огромная сумма золота. Наверное, это было самое лучшее время в игре в плане эмоций. Я снимал кучу книг, шмоток тритонов, костов, но я никогда больше не испытывал тех эмоций, что были при выпадении первых эфирных эссенций. Верните эсски по 25к:vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

Когда я только начинал играть, был весенний ивент. От начала и до конца я бегал 16 инст, и снял я за все время только три эфирки. И я был счастлив. Для тогдашнего новичка это была неподъемная огромная сумма золота. Наверное, это было самое лучшее время в игре в плане эмоций. Я снимал кучу книг, шмоток тритонов, костов, но я никогда больше не испытывал тех эмоций, что были при выпадении первых эфирных эссенций. Верните эсски по 25к:vp-poke:

Ну тогда ты был уверен что продав получишь 25-30к, окупить вынос так сказать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...