Jump to content

случайно удалил персонажа


Лемурка

Recommended Posts

это все выделанный пояс виноват ;D

серьезно то походу разработчики могут вернуть. пиши в ТП.

Link to comment
Share on other sites

как можно случайно удалить?там же над число ввести,ет че нажал удалить случайно,потом число ввел случайно и нажал да удалить случайно,хм

Link to comment
Share on other sites

как можно случайно удалить?там же над число ввести,ет че нажал удалить случайно,потом число ввел случайно и нажал да удалить случайно,хм

 

я удолял другова перса,а удалил этого случайно :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я удолял другова перса,а удалил этого случайно :facepalm:

 

 

смаил я так понял к те относится,раз ты невидишь что делаешь

Link to comment
Share on other sites

Восстановление персонажа возможно, только это потребует кропотливой работы. Если в понедельник Миоко не ответит вам, то обращайтесь в тех. поддержку.

Link to comment
Share on other sites

седня вечером случайно удолил игрока ник(Riсkk) рей 18 лвл

памогите  :shout: :shout: :shout: пажалуйста

 

ай-яй-яй. Чтож ты так неосторожно.  :'( А я наооборот: случайно создал перса еще в 054 и удалил только после этой обновы. Надо было,дураку,еще в 054 в техподдержу писать чтоб помогли раньше :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

мне восстановили моего первого чара,ток я в тех.поддержку писал. С ответом тех.поддержка не медлила

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

23 числа вечером меня выкинуло и я долг не мог зайти(брат так же).

доходил ток до выбора персов, ну и я решил удалить ненужного рея 7лвл, введя код для удаления рея началось подключение к удалению, после этого я отменил удаление и нажал на разбойника ник pavellll,и разбойник стерся. писал дважды в тп, жду неделю уже.тп не отвечает, помогите :'(:'(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня схожая ситуация.Дал сыну поиграть в смарт, коль уж игр у меня там хоть отбавляй.А пароль на вход в warspear не подумал поставить, ведь он мал ещё, читать не умеет, вот и подумал, что всё равно не разберётся.Так и получилось.Видимо, вместо кнопки играть, он удалить кликнул, а считать до 10 мы уже умеем, вот и удалил единственно перса.Написал в тех. поддержку, объяснив ситуацию и пообещав ставить впредь пароль на входе.Теперь жду ответа и надеюсь на понимание с их строны.Перс то один был...

Link to comment
Share on other sites

седня вечером случайно удолил игрока ник(Riсkk) рей 18 лвл

памогите  :shout: :shout: :shout: пажалуйста

 

Поспешишь - людей насмешишь.  :facepalm: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Если смогут востановить удаленого случайно героя отпишитесь пожалуйста, та же проблема.

Link to comment
Share on other sites

Вот отписали же что можмо, отписывай запрос в тп, там и разбирайся как только разработчики ответят, ток как я понял восссановление не совсем скоро произойдет!

Восстановление персонажа возможно, только это потребует кропотливой работы. Если в понедельник Миоко не ответит вам, то обращайтесь в тех. поддержку.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вопросы по восстановлению персонажей на форуме не рассматриваются.

Всю информацию по персонажу и по аккаунту пишите в тех поддержку.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...