Jump to content

"Знания" За арену


Lilfrog

Recommended Posts

Добрый день. Предлагаю ввести ценный нынче ресурс "Знания" за бои на арене. Был бы хороший способ заработка знаний для любителей PvP-контента, ведь развитие ветки талантов класса развивает так же его возможности и в PvP)). И в целом арена это ведь тоже своего рода "Изучение мира".

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Потом оренеры начинают ныть: "идите ***** из арены, пвеящеры, дно, фу". 

Тк знания за арену делают не ради пвеящеров) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Тк знания за арену делают не ради пвеящеров) 

Но будут ради пвеящеров)

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Но будут ради пвеящеров)

Знания на пвп активности изначально просили как раз любители пвп контента (хммм, логично). Ибо у них не было и нет желания бегать инст ради знаний, а тем более делать дейлы....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Знания на пвп активности изначально просили как раз любители пвп контента (хммм, логично). Ибо у них не было и нет желания бегать инст ради знаний, а тем более делать дейлы....

А пвешникам плевать, ради сотню другую знаний они будут регать арену. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

А пвешникам плевать, ради сотню другую знаний они будут регать арену. 

Ну и? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

А пвешникам плевать, ради сотню другую знаний они будут регать арену. 

эм, ну как бы, кап дневных знаний достигаеться за один заход по троллям\фавнам, а с учетом того, что их еще и упростили в плане реса засад, то пробежать Тролли - дело 1 часа.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну и? 

И будут больше матов мне в личку)

2 часа назад, Deso сказал:

эм, ну как бы, кап дневных знаний достигаеться за один заход по троллям\фавнам, а с учетом того, что их еще и упростили в плане реса засад, то пробежать Тролли - дело 1 часа.

Ну как бы фул дейлы мары и пили собираются не за один день, ну как бы. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

И будут больше матов мне в личку)

Ну как бы фул дейлы мары и пили собираются не за один день, ну как бы. 

Ну так не жми

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну так не жми

Ну так пусть уберут эти задания с БП и не прикрутят знания за победу на арене. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Ну как бы фул дейлы мары и пили собираются не за один день, ну как бы. 

 

Там не нужен фулл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Там не нужен фулл

Прежде, чем пойти мару или пили я всегда собираю фул дейлы по ним, ищу пати и уже вместе с пати иду делать эти дейлы. Я не тяну в соло мару или пили, жирных мобов я конечно тяну, но рб только жрецом в 10 лвл ги. И то это только пили, рб мары только некоторых рб. Думаю, что таких, как или немного слабее уйма, и наверняка они не откажутся от знаний на арене. Все равно в календаре подарков уже по 10 билов дают, ну и +5 дефолтных билов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну так пусть уберут эти задания с БП и не прикрутят знания за победу на арене. 

А в чем проблема знаний за арену? Если ты онли пве клоп, который онли руинит бои, то у тебя есть выбор, либо жать арену и дальше руинить слушая дерьмо в личке, либо окончить свои страдания. А с пвп игроками ситуация другая, им надо меня квалификацию, чтоб стать сильнее и прокачивать таланты. Ну норм, это как если бы для захода в 32 инст тебе бы надо было одержать 10 побед на арене 

Link to comment
Share on other sites

С таким подбором это не очень идея. Сейчас и так каждый третий бой кидает с каким-нибудь пве челом из борнаутов. А если знания введут, представь сколько нубов будет закидывать. Фигня идея.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Прежде, чем пойти мару или пили я всегда собираю фул дейлы по ним, ищу пати и уже вместе с пати иду делать эти дейлы. Я не тяну в соло мару или пили, жирных мобов я конечно тяну, но рб только жрецом в 10 лвл ги. И то это только пили, рб мары только некоторых рб. Думаю, что таких, как или немного слабее уйма, и наверняка они не откажутся от знаний на арене. Все равно в календаре подарков уже по 10 билов дают, ну и +5 дефолтных билов. 

 

На кап знания тебе хватит засад и мобов с 3-4 сектора. На крайняк можно до кинуть 1-2 кв Малиата, многие из которых делаются сверхбыстро. 

 

3 часа назад, Crybaby сказал:

А с пвп игроками ситуация другая, им надо меня квалификацию

 

Очень часто пвпшеры руинят инсты, по причине непонимания происходящего. Причём хронического. Ты ему пять раз говоришь, а он всё-равно ломится и, соответственно, дохнет. Либо идешь и мониторишь нон-стоп как дурачок чтобы пвп-имба в своём пве +4 не убился об неудачно реснувшего моба.

 

Как бы это в обе стороны работает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Очень часто пвпшеры руинят инсты, по причине непонимания происходящего. Причём хронического. Ты ему пять раз говоришь, а он всё-равно ломится и, соответственно, дохнет. Либо идешь и мониторишь нон-стоп как дурачок чтобы пвп-имба в своём пве +4 не убился об неудачно реснувшего моба.

 

Как бы это в обе стороны работает

Ну это гораздо реже, на арене пве игрок сливается даже не потому, что не умеет играть там, его просто шотают. С таким полным непониманием пве я столкнулась лишь однажды, собирала тх 2ч, ну и маг плюсанул, сильно не рассматривала норм маг, 950 дд, спросили будет ли он в тп ходить проверять на сокращение, сказал да, ну и пошли... Первое же тп, его кидает в начало и смотрю он сыплется просто жесть как. явно банки жрет, хотя там по 3 моба осталось то, смотрю его, а он в фул веле:biggrin: Но прикол был не в этом, он прошел, дополз до нас, и... прыгнул в тот же телепорт, он сделал 5 кругов, ПЯТЬ, уже когда вся пати скандировала ему "МАГ, НЕ В ЭТОТ, СТОЙ! ПРОЙДИ ВЫШЕ ТАМ ВТОРОЙ ПОРТАЛ!" он наконец зашел в нужный и дальше в тп стал прыгать рей.:biggrin: Но это как бы единичный случай, остальные аренеры с кем доводилось ходить все знали, ну либо понимали с первого объяснения, вот ток один запомнился.))

Link to comment
Share on other sites

Если будет один кап на квесты и на арену, то есть это будет альтернатива:  или квесты, или арена, или напополам, то не будет лишнего рега лишними персами на эту самую арену, а аренеры, которым влом квестить, порадуются

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unkvuz сказал:

С таким подбором это не очень идея. Сейчас и так каждый третий бой кидает с каким-нибудь пве челом из борнаутов. А если знания введут, представь сколько нубов будет закидывать. Фигня идея.

Даже тут на борнов ноют…

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

На кап знания тебе хватит засад и мобов с 3-4 сектора. На крайняк можно до кинуть 1-2 кв Малиата, многие из которых делаются сверхбыстро. 

Повторюсь: я собираю фул кв, ищу пати и с пати иду выполнять. Я засады жрецом еле потяну с 10+ лвл ги, и знакомых у меня нет, чтобы с кем-то пили бегать. Мне как-то лень тратить время на бегатню из точки А в точку В. И не я один собираю дейлы и бегаю в пати, вижу пати на пили/мару ежедневно. 

 

7 часов назад, Crybaby сказал:

А в чем проблема знаний за арену? Если ты онли пве клоп, который онли руинит бои, то у тебя есть выбор, либо жать арену и дальше руинить слушая дерьмо в личке, либо окончить свои страдания. А с пвп игроками ситуация другая, им надо меня квалификацию, чтоб стать сильнее и прокачивать таланты. Ну норм, это как если бы для захода в 32 инст тебе бы надо было одержать 10 побед на арене 

Если добавят знания за победу на арене, то пвешки будут регать его ради этого ресурса. 

 

Можно было бы добавить знания за турнир арены, все равно пвешки её не возьмут. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shwapsss сказал:

Если будет один кап на квесты и на арену, то есть это будет альтернатива:  или квесты, или арена, или напополам, то не будет лишнего рега лишними персами на эту самую арену, а аренеры, которым влом квестить, порадуются

Твоё предложение очень интересное)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Если будет один кап на квесты и на арену, то есть это будет альтернатива:  или квесты, или арена, или напополам, то не будет лишнего рега лишними персами на эту самую арену, а аренеры, которым влом квестить, порадуются

Лучше один кап на инст и арену, тогда уж

45 минут назад, Ладиан сказал:

Даже тут на борнов ноют…

Могу поменять на бловов, редов и тд. Если тебе легче станет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

 Если добавят знания за победу на арене, то пвешки будут регать его ради этого ресурса. 

 

Можно было бы добавить знания за турнир арены, все равно пвешки её не возьмут. 

Уже говорил. И что если пвешники будут регать арену? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Уже говорил. И что если пвешники будут регать арену? 

Я про турнир арены, где есть призовые места. За месяц кроме импов будут ещё знания давать. Не думаю, что пвешники ради знаний за сезон арены будут покупать билы. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Я про турнир арены, где есть призовые места. За месяц кроме импов будут ещё знания давать. Не думаю, что пвешники ради знаний за сезон арены будут покупать билы. 

Ну норм, чтоб открыть очко навыков (не прокачать), наливать весь месяц на топ 1 категории 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Мне как-то лень тратить время на бегатню из точки А в точку В. И не я один собираю дейлы и бегаю в пати, вижу пати на пили/мару ежедневно.

 

Ну тогда и вопроса о ежедневном взятии капа знаний у тебя стоять не может по факту

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну это гораздо реже, на арене пве игрок сливается даже не потому, что не умеет играть там, его просто шотают. С таким полным непониманием пве я столкнулась лишь однажды, собирала тх 2ч, ну и маг плюсанул, сильно не рассматривала норм маг, 950 дд, спросили будет ли он в тп ходить проверять на сокращение, сказал да, ну и пошли... Первое же тп, его кидает в начало и смотрю он сыплется просто жесть как. явно банки жрет, хотя там по 3 моба осталось то, смотрю его, а он в фул веле:biggrin: Но прикол был не в этом, он прошел, дополз до нас, и... прыгнул в тот же телепорт, он сделал 5 кругов, ПЯТЬ, уже когда вся пати скандировала ему "МАГ, НЕ В ЭТОТ, СТОЙ! ПРОЙДИ ВЫШЕ ТАМ ВТОРОЙ ПОРТАЛ!" он наконец зашел в нужный и дальше в тп стал прыгать рей.:biggrin: Но это как бы единичный случай, остальные аренеры с кем доводилось ходить все знали, ну либо понимали с первого объяснения, вот ток один запомнился.))

 

Не, ну это очевидный тупёж уже. А я вот частенько попадаю с рогами/хантами которые не в курсе, напрмер, что у агров есть анимация, и что от неё (ШОК КОНТЕНТ) можно отталкиваться в своих действиях. Элементарно не долбить в пачку мобов из всех стволов до агра это ж так сложно. Но вот не могут же 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Не, ну это очевидный тупёж уже. А я вот частенько попадаю с рогами/хантами которые не в курсе, напрмер, что у агров есть анимация, и что от неё (ШОК КОНТЕНТ) можно отталкиваться в своих действиях. Элементарно не долбить в пачку мобов из всех стволов до агра это ж так сложно. Но вот не могут же 

У танков, ходят слухи, мозг страдает от принятия кучи ударов…


ну,а у ддшеров, по статистике, он вообще не у всех есть…

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ладиан сказал:

У танков, ходят слухи, мозг страдает от принятия кучи ударов…

 

Среди тех, кто никогда на этих самых танках не играл) 

 

Но это уже совсем другая история

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ладиан сказал:

Даже тут на борнов ноют…

Что поделать, у вас в гильдии ребята любят порегать сняв с себя шмот. Чисто на чиле ребятки сливают бои. А потом появляются фразочки "Даже тут на борнов ноют".... Мне сегодня твой соги слил боёв 5-7) А если бы мне кинуло взамен этого гения норм игрока, я бы ушел по своим делам раньше.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Что поделать, у вас в гильдии ребята любят порегать сняв с себя шмот. Чисто на чиле ребятки сливают бои. А потом появляются фразочки "Даже тут на борнов ноют".... Мне сегодня твой соги слил боёв 5-7) А если бы мне кинуло взамен этого гения норм игрока, я бы ушел по своим делам раньше.

Он про пвешников, а не борнаута)

Один он так делает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Он про пвешников, а не борнаута)

Один он так делает

Я ещё кого-то встречал)

Link to comment
Share on other sites

Хоть какое-то разнообразие будет, на арене будут попадаться не только аренеры в +10, но и пве кто за знаниями пошёл...

Link to comment
Share on other sites

я согласен . уже на сливном голом персе набили мне на шмот арены ( обычную правда , но наверное какая никакая и вела наверное будет когда нибудь ) , теперь еще и знания капать будут - вообще красота )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...