Jump to content

Изменение потока


Recommended Posts

Ни для кого не секрет, что в нынешних реалиях хил в одну цель в тех объемах, которыми располагает друид, не нужны в пве никому, а в пвп делают друида слишком уж живучим. И снова не секрет, что многие перешедшие на полусеты персонажи испытывают затруднения с маной. Поток вроде как восстанавливает ману чутка, но вешается на человека, который проседает по хп, а не по мп. 

 

У меня есть два различных предложения по изменению потока. Убрать полностью восстановление ХП. Таргет цели - по минимальным очкам МП, члены группы в приоритете. Восстанавливает 20-40-60-80% мп цели, накладывает баф на 10 сек, увеличивающий скорость регенерации маны на 10-20-30-40%. КД: 30-25-20-15 сек. Стоимость должна быть адекватна, чтобы друид сам в ноль не ушел, 25, например.

 

Второй вариант, конечно, убивает оригинальную механику потока, но немного пересекается с "тикающими" изначальными скиллами друида, такими как хил и пчёлы, плюс оправдывает название, поток маны)

Баф, который восстанавливает по 5-10-15-20 маны раз в 2 сек всей группе, длительность - 20 сек, кд 60-50-40-30.

 

Все циферки, безусловно, могут корректироваться, возможно они слишком высокие/низкие, но идеи в целом такие.

 

Я сомневаюсь, что реген мп сильно повлияет на пвп составляющую, однако несколько улучшит положение друида в пве (этокая манолейка, типа ЕЕ в ла2).

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, мб стражу пригодилось бы, но иску, бд и рею от этого баффа ни тепло ни холодно. 

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея:vp-noodle:

 

Как по мне, лучше стойка на точность и усиление крит урона, которая при крите регенит друиду и всем игрокам в пати в радиусе n от него ~10 маны. Это закроет и нехватку урона у друида в пве по сравнению с тем же жц, и даст ему нормальный саппорт навык, при этом не делая из него саппорта на уровне жц.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Делайте это из смерча например, не ломайте поток.:pin1:

Не надо. У смерча хороший потенциал сильного АоЕ дэбафа, уж лучше заменят хилку(которых у нас 5 штук) на нормальный баф. Я уже тему писал по поводу изменения смерча

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Интересная идея:vp-noodle:

 

Как по мне, лучше стойка на точность и усиление крит урона, которая при крите регенит друиду и всем игрокам в пати в радиусе n от него ~10 маны. Это закроет и нехватку урона у друида в пве по сравнению с тем же жц, и даст ему нормальный саппорт навык, при этом не делая из него саппорта на уровне жц.

У дру есть урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Друид OneLove сказал:

У дру есть урон

Только в 1 цель, которого еле как хватает что бы тягаться с АоЕ жц...

А на том же рб жц то по полезнее будет

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nmac сказал:

Не надо. У смерча хороший потенциал сильного АоЕ дэбафа, уж лучше заменят хилку(которых у нас 5 штук) на нормальный баф. Я уже тему писал по поводу изменения смерча

Ну ломайте другую хилку:pin1: Как вариант пусть поток дает хил наименьшему по хп и ману наименьшему по мане, но хил с него убирать не надо.:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nmac сказал:

Только в 1 цель, которого еле как хватает что бы тягаться с АоЕ жц...

А на том же рб жц то по полезнее будет

2 стака метки + перемир. Все, жц в сторонке курит 5 секунд не имея возможности ничего сделать с рб. 

 

 

 

Но рб может сделать что-то с жрецом своими скиллами:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

2 стака метки + перемир. Все, жц в сторонке курит 5 секунд не имея возможности ничего сделать с рб. 

 

 

 

Но рб может сделать что-то с жрецом своими скиллами:pfftch1:

Некто не виноват что ты не можешь передамажить стража

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

2 стака метки + перемир. Все, жц в сторонке курит 5 секунд не имея возможности ничего сделать с рб. 

 

 

 

Но рб может сделать что-то с жрецом своими скиллами:pfftch1:

"На том же рб жц то по полезнее будет"

Ну вот и сам написал, 2 стака метки+перемир+крылья+аура доблести против кожи+связи+урона с петов (можно еще пчелы добавить). А потом они еще не понимают , почему друиды хотят хотябы урона:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lovedruid сказал:

Некто не виноват что ты не можешь передамажить стража

У меня такое ощущение будто жрецы, о которых мне говорят собирают 100-200к урона, имеют по дефолту 25% точности и 20% пробива. 

 

7 часов назад, Nmac сказал:

"На том же рб жц то по полезнее будет"

Ну вот и сам написал, 2 стака метки+перемир+крылья+аура доблести против кожи+связи+урона с петов (можно еще пчелы добавить). А потом они еще не понимают , почему друиды хотят хотябы урона:are_you_fucking_kidding_me:

Ну зато друид засейвит дд нимбом не агря мобов. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ну зато друид засейвит дд нимбом не агря мобов. 

Ну зато жрец гаранитировано засейвит ресом, не молясь на тайминги получения урона союзником и экспертного кд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ну зато друид засейвит дд нимбом не агря мобов

Скорее всего ддшка простотвыпьет банку хп чем будет надеется на сейв от нимба

3 часа назад, King Sombra сказал:

У меня такое ощущение будто жрецы, о которых мне говорят собирают 100-200к урона, имеют по дефолту 25% точности и 20% пробива. 

Просто ты нуб набиваешь столько же сколько мой нубо страж в тх

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Скорее всего ддшка простотвыпьет банку хп чем будет надеется на сейв от нимба

Вообще, единственный дд способный переагрить нормального танка не напрягаясь - это иск(и то чисто изза массухи с авты). Что бы не иск переагрил танка, это надо постараться. Типо или танк нуб, или ддшка заряженая.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lovedruid сказал:

Скорее всего ддшка простотвыпьет банку хп чем будет надеется на сейв от нимба

Ага. Тоже пью. Когда хила нет в пати

9 минут назад, Lovedruid сказал:

Просто ты нуб набиваешь столько же сколько мой нубо страж в тх

У этих жрецов точно что-то на есть на повышение точности и пробива. 

 

13 минут назад, Nmac сказал:

Ну зато жрец гаранитировано засейвит ресом, не молясь на тайминги получения урона союзником и экспертного кд

Ну зато друид лучший хил для дд, который танчит на рб. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

У этих жрецов точно что-то на есть на повышение точности и пробива. 

Нету у них бафоф ни на точность, ни на пробив. Разве что только метка, которая вражескую броню понижает. Все.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

У этих жрецов точно что-то на есть на повышение точности и пробива.

Есть руки и норм персы

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nmac сказал:

Нету у них бафоф ни на точность, ни на пробив. Разве что только метка, которая вражескую броню понижает. Все.

 

13 часов назад, Lovedruid сказал:

Есть руки и норм персы

 

Точно враки. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Точно враки. 

Любой из этих жц нанесёт больше дд чем ты, не говоря уже о более топовых челах

Screenshot_20211117-084503_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084409_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084401_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084349_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2021 в 07:44, Nmac сказал:

Как по мне, лучше стойка на точность и усиление крит урона, которая при крите регенит друиду и всем игрокам в пати в радиусе n от него ~10 маны. Это закроет и нехватку урона у друида в пве по сравнению с тем же жц, и даст ему нормальный саппорт навык, при этом не делая из него саппорта на уровне жц.

слишком имбалансно для друида:piggy:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Lovedruid сказал:

Любой из этих жц нанесёт больше дд чем ты, не говоря уже о более топовых челах

Screenshot_20211117-084503_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084409_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084401_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211117-084349_Warspear Online.jpg

враки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adddddaaaa сказал:

слишком имбалансно для друида:piggy:

Ну там не должны быть цифры как у жц с крыльев, так что хз, и в конце концов можно убрать массуху с восстановления маны, чтобы челу с самым низким кол-вом маны регенило:piggy:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lovedruid сказал:

Любой из этих жц нанесёт больше дд чем ты, не говоря уже о более топовых челах

а вот этот друид, просто лучше чем любой дд/такн/хилл в игре. И это не шутки да да:piggy:

Screenshot_20211117-100645_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

а вот этот друид, просто лучше чем любой дд/такн/хилл в игре. И это не шутки да да:piggy:

Screenshot_20211117-100645_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Есть там один друль, топ всея ги,Lovedruid ник у него:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

а вот этот друид, просто лучше чем любой дд/такн/хилл в игре. И это не шутки да да:piggy:

Screenshot_20211117-100645_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Саша(если не перепутал) нубка:piggy:

Только что, Lovedruid сказал:

Есть там один друль, топ всея ги,Lovedruid ник у него:troll_face1:

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Саша мне на смс не отвечает 85 сообщенний собралось:uhuh:

Походу с тобой расстались:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Друид нормально вносит урона, в зависимости от сопартийцев, можно и 250 и 300 набить. Ходили в л5 втроём с не самыми топовыми танком и дд, 800к, первая по дамагу. Просто дело в том, что всегда лучше взять лишнего дд, чем недодд с кучей бесполезного хила, с кожей, которая в топ инстах особо никому не нужна (от акул не спасет, если талантов нет, а с талантами и так не умрешь) и пробивом, который у многих в кап уходит.

 

Да и всю работу по излечению сделают вамп и разные петы, которых купить проще, чем брать хила в пати. И чем дальше, чем эти петы круче, теперь вамп, рес и хил в одном пете, о каких друидах в инсте вообще может идти речь?

 

Все сейвы друида бесполезны от супер крита при отсутствии способностей к прорицанию, а вот жц просто - упал, реснул, профит. У меня есть жц +6, так вот при 70к урона в 32 по факту пользы от него больше, чем от моего друида с 200-300, с одним и тем же составом, менялся только класс хила, с жц проходили быстрее, и никто особо не падал. 

 

Про нужность маны - очень часто вижу в бафах у полусетников банки на реген мп, они могут при наличии друида с таким новым потоком пить что-то другое. Просто есть уже задел на реген мп в потоке, но реализован он мягко говоря не очень круто.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Саша(если не перепутал) нубка:piggy:

:troll_face1:

чисто булинг хороших друидов, нубами:piggy:

1 час назад, Lovedruid сказал:

Саша мне на смс не отвечает 85 сообщенний собралось:uhuh:

:piggy:не вижу твоих сообщений

28 минут назад, Ефрейторша сказал:

Друид нормально вносит урона, в зависимости от сопартийцев, можно и 250 и 300 набить. Ходили в л5 втроём с не самыми топовыми танком и дд, 800к, первая по дамагу. Просто дело в том, что всегда лучше взять лишнего дд, чем недодд с кучей бесполезного хила, с кожей, которая в топ инстах особо никому не нужна (от акул не спасет, если талантов нет, а с талантами и так не умрешь) и пробивом, который у многих в кап уходит.

 

Да и всю работу по излечению сделают вамп и разные петы, которых купить проще, чем брать хила в пати. И чем дальше, чем эти петы круче, теперь вамп, рес и хил в одном пете, о каких друидах в инсте вообще может идти речь?

 

Все сейвы друида бесполезны от супер крита при отсутствии способностей к прорицанию, а вот жц просто - упал, реснул, профит. У меня есть жц +6, так вот при 70к урона в 32 по факту пользы от него больше, чем от моего друида с 200-300, с одним и тем же составом, менялся только класс хила, с жц проходили быстрее, и никто особо не падал. 

 

Про нужность маны - очень часто вижу в бафах у полусетников банки на реген мп, они могут при наличии друида с таким новым потоком пить что-то другое. Просто есть уже задел на реген мп в потоке, но реализован он мягко говоря не очень круто.

ну вайп друидов получается

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adddddaaaa сказал:

ну вайп друидов получается

Давно пора.)

 

Друиду нужен навык, который не касается пвп. Манорег к нему относится. Да и самому дру он может быть полезен, именно скорость манорега, тогда можно пробив в колечки сунуть и дамаджировать, как бешеный хомячок!😼

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Давно пора.)

 

Друиду нужен навык, который не касается пвп. Манорег к нему относится. Да и самому дру он может быть полезен, именно скорость манорега, тогда можно пробив в колечки сунуть и дамаджировать, как бешеный хомячок!😼

Я всеми конечностями за, есди дру дадут норм манорег(и точность).

 

Я кучу пробива можно собрать и без колечек, я тут один гайд не так давно писал...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@King Sombra ходил тх по кв за свою машину, дд наносил онли автой и баз дд скилом.

Моя машина

Спойлер

1812075964_Screenshot_20211117-214410_WarspearOnline.thumb.jpg.416b10bd121081d4fb02e967a94ccf94.jpg

684235307_Screenshot_20211117-213615_WarspearOnline.thumb.jpg.f46aa6a52b6c9543abc706a40ed67c67.jpg

Edited by Lovedruid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

@King Sombra ходил тх по кв за свою машину, дд наносил орли автой и баз дд скилом.

Моя машина

  Показать контент

1812075964_Screenshot_20211117-214410_WarspearOnline.thumb.jpg.416b10bd121081d4fb02e967a94ccf94.jpg

684235307_Screenshot_20211117-213615_WarspearOnline.thumb.jpg.f46aa6a52b6c9543abc706a40ed67c67.jpg

Какой именно дд, маг или рей?

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 16:40, Nmac сказал:

кучу пробива можно собрать

Рела перфорации+связь и до 40+ пробива доходит, при том, что у меня катарсис с точностью. Но не на постоянной основе (

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

Рела перфорации+связь и до 40+ пробива доходит, при том, что у меня катарсис с точностью. Но не на постоянной основе (

Ну так можно собрать много и без релы перфорации, что бы на постоянной основе

Спойлер

Калькулятор , это я прикидывал себе пределы своей сборки...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...