Jump to content

Покупка гильдий, хорошо или плохо?


Regis

Recommended Posts

Тяжело судить продавшего ги не зная ситуации. Обстоятельства могут быть разные, обида на коллектив, сложная жизненная ситуация, да мало ли чего еще... Но как бы там ни было, это человека не оправдывает. В реале это называется предательством. Да и в игре тоже, пожалуй. Одно может быть исключение, если ги продана не вражескому альянсу, и соги были не против. Тогда да. Еще и поделиться с теми, кто эту ги помогал создавать не мешало бы. А то, что сейчас обсуждается-это гнусные поступки, я бы с такими командирами-предателями даже здороваться перестал. Игра-игрой, но и в игре есть место подлости. Я так считаю. А к покупателю вопросов нет, с этим полностью согласен. 

Но повторюсь, ничего ужасного для серва я в этом не вижу, "и это пройдет", как говорил мудрец.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ты был ЧК!

Предрекали что ты наноешь на апп, а не ввергнешь класс во мрак...

Ты был мне братом, Maid, я уважал тебя....

Мейд теперь немой (потерял голос) если что

так что я просто ушел из игры 

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

Только что, Prayer сказал:

Мейд теперь не мой если что

Все равно ты пал..... Хотя должен был стать лучшим из нас(в твоих мечтах конечно):yay:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Все равно ты пал..... Хотя должен был стать лучшим из нас(в твоих мечтах конечно):yay:

Лучшим из терпил быть не собираюсь

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prayer сказал:

Лучшим из терпил быть не собираюсь

Ну хилов ты точно не переплюнешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Ну хилов ты точно не переплюнешь

У хилов живучесть на арене есть?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Prayer сказал:

У хилов живучесть на арене есть?

 

А, а мы про арену? Тогда вопросов нету.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

А, а мы про арену? Тогда вопросов нету.

В пве хилам конечно не прикольно, хилы разделались на некров/жц и остальных ненужных.

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 16:58, Darkstyle сказал:

Ну нам за ги кажется предлагали 150к, или больше, точно не знаю. Персы в веле с книгами ну тысяч за 20-25 продаются. 

 Понятно что тратится больше на такого перса, но и ги я не думаю что по фул прайсу продается, потому что внятно оценить тот же ог сложно, не говоря о какой-то исторической ценности в рамках варспира и так далее.

Норм сумма, это с составом или нет? А то чел наверное хотел личную армию чтобы тащила все гвг, а после покупки все уйдут качать новую. Думаю он тогда расстроится

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 14:03, Scandal сказал:

Норм сумма, это с составом или нет? А то чел наверное хотел личную армию чтобы тащила все гвг, а после покупки все уйдут качать новую. Думаю он тогда расстроится

За состав речи не шло, мне кажется это уже задача нового правителя удержать состав или собрать новый. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...