Jump to content

Покупка гильдий, хорошо или плохо?


Regis

Recommended Posts

Финансы-самое грозное оружие. Ими войны выигрываются, и из-за них проигрываются. И война за копье ничем не отличается от реальных войн. Но картину ты нарисовал слишком пессимистическую. Не так уж это и страшно, тем более, в рамках одного серва. Переживали и более ужасное, переживем и это. Сдуются мажоры у гор, появится мажор у ух, вмешаются уважаемые разработчики, кто нибудь, да сдохнет. Или шах, или ишак. Игра с огромным запасом инерции, ей такие потрясения на отдельно взятом серве нипочем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Разрешено иметь любое количество аккаунтов, у меня больше 10

Как я понял из диалогов с разработчиками и долгого выяснения этого вопроса, за это не будут гномить. Пока. Но пункт из соглашения никто убирать не собирается. И это внушает смутные сомнения...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Разрешено иметь любое количество аккаунтов, у меня больше 10

Точно?

image.png.5d9b9647e4c6fac3c67836691e569731.png

image.png.f18caf27d95f63db68a8dc47cd97d8dc.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Точно?

image.png.5d9b9647e4c6fac3c67836691e569731.png

image.png.f18caf27d95f63db68a8dc47cd97d8dc.png

Точно

 

1 минуту назад, акм сказал:

Как я понял из диалогов с разработчиками и долгого выяснения этого вопроса, за это не будут гномить. Пока. Но пункт из соглашения никто убирать не собирается. И это внушает смутные сомнения...:biggrin:

Ответ на форуме где то лежит, есть куда ссылаться) Ситуация странная, сначало разрешить, а потом просыпаешься и у тебя в бане аккаунты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ответ на форуме где то лежит, есть куда ссылаться) Ситуация странная, сначало разрешить, а потом просыпаешься и у тебя в бане аккаунты

Я помню эти дебаты. Но представил ситуацию, когда ответ девелопера затерли...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Точно?

image.png.5d9b9647e4c6fac3c67836691e569731.png

image.png.f18caf27d95f63db68a8dc47cd97d8dc.png

Холмс сам в какой то теме писал что уже давно можно больше 2 акков делать, а это правило давно ушло в небытие. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Друид OneLove сказал:

Когда Биг купит Респов и Хеванов?

 мне почему то кажется , что после зимнего ребаланса . Просто те , кто еще остался играть на хранителях , играют лишь потому , что ожидают какого то чуда от зимнего ребаланса. Так что сейчас наверное их покупать смысла нет , после зимы они в цене упадут.

 

Link to comment
Share on other sites

Долго еще будешь пиарить бигфрога? 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Холмс сам в какой то теме писал что уже давно можно больше 2 акков делать, а это правило давно ушло в небытие. 

Если у тебя старые аккаунты есть до ввода того правила, то не забанят. Если ты уже новые регаешь, то грозит бан. У меня тоже куча старых аккаунтов, но как правило я просто перевайпал персов и закинул те акки. Постоянно прыгать между акками в варспире максимально неудобно, а сейчас игру на нубе упростили до такого, что у тебя больше нет нужды качать себе второго перса, чтобы на основе суметь пройти какого нибудь босса по кв и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, TheWho said:

Долго еще будешь пиарить бигфрога? 

 

Хоть где то я его упомянул в видео?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хоть где то я его упомянул в видео?

Не притворяйся. Зачем снимать 100500 видео на эту тему, непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, TheWho said:

Не притворяйся. Зачем снимать 100500 видео на эту тему, непонятно. 

Речь в видео идет исключительно о проблеме покупки ги противоположного альянса, на примере амбера. Мне не очень интересно чем ты слушаешь, но лучше начинай делать это ушами.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Речь в видео идет исключительно о проблеме покупки ги противоположного альянса, на примере амбера. Мне не очень интересно чем ты слушаешь, но лучше начинай делать это ушами.

Только один человек на сервере это делает. И все прекрасно понимают кто он. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TheWho said:

Только один человек на сервере это делает. И все прекрасно понимают кто он. 

Я акцентирую внимание на нем разве?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я акцентирую внимание на нем разве?

Да. Только один человек в игре этим занимается. Очередной пиар нирваны.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TheWho said:

Да. Только один человек в игре этим занимается. Очередной пиар нирваны.

👁️👄👁️

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Долго еще будешь пиарить бигфрога? 

Если у тебя старые аккаунты есть до ввода того правила, то не забанят. Если ты уже новые регаешь, то грозит бан. У меня тоже куча старых аккаунтов, но как правило я просто перевайпал персов и закинул те акки. Постоянно прыгать между акками в варспире максимально неудобно, а сейчас игру на нубе упростили до такого, что у тебя больше нет нужды качать себе второго перса, чтобы на основе суметь пройти какого нибудь босса по кв и т.д. 

Холм давал в одной теме ответ что можно иметь сколько угодно аккаунтов, главное только не пользовался окнами. 

@Holmes поправьте если я ошибся. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Если у тебя старые аккаунты есть до ввода того правила, то не забанят. Если ты уже новые регаешь, то грозит бан.

Это откуда такая инфа? Правило, кстати, или, если точнее, соглашение, существует с незапамятных времен, кабы не с самого вайпа. Так что, вряд ли может быть акк древнее его.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Ответ на форуме где то лежит, есть куда ссылаться) Ситуация странная, сначало разрешить, а потом просыпаешься и у тебя в бане аккаунты

Там ответ был что то вроде 2 аккаунта на одно устройство, ибо доказать что это именно он, а не жена брат или бабушка не представляется возможным, т.е если у человека ноут, комп и телефон, то он может иметь 6 аккаунтов, при этом чтоб быть в полной безопасности заходить нужно всегда с одного и того же устройства на одни и те же 2 аккаунта. в противном случае это может быть сочтено за передачу персонажа.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Там ответ был что то вроде 2 аккаунта на одно устройство, ибо доказать что это именно он, а не жена брат или бабушка не представляется возможным, т.е если у человека ноут, комп и телефон, то он может иметь 6 аккаунтов, при этом чтоб быть в полной безопасности заходить нужно всегда с одного и того же устройства на одни и те же 2 аккаунта. в противном случае это может быть сочтено за передачу персонажа.

А ещё купил новое устройство и получил бан прикольно 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Там ответ был что то вроде 2 аккаунта на одно устройство

Вроде бы, это не оговаривалось. Я спрашивал в теме, как мне быть с подаренными акками, а так же с оставленными соги, брошенными ушедшими с игры друзьями и прочими, накопившимися за годы, и можно ли на них заходить без риска получить бан. Ответ был типа "не переживайте, ничего страшного", а про устройства ни слова, насколько я помню. Можно поискать тему, конечно, но я запомнил так. Если ошибаюсь, Холмс поправит, надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kliik сказал:

А ещё купил новое устройство и получил бан прикольно 

Маловероятно, но даже если и случится, думаю быстро разрешится. Проверки, в результате которых банят, происходят по жалобам игроком. Крайне маловероятное стечение обстоятельств, что устройство сменил, провайдера тоже. в другую страну переехал и тут бац, кто-то пожаловался.)

3 минуты назад, акм сказал:

Вроде бы, это не оговаривалось. Я спрашивал в теме, как мне быть с подаренными акками, а так же с оставленными соги, брошенными ушедшими с игры друзьями и прочими, накопившимися за годы, и можно ли на них заходить без риска получить бан. Ответ был типа "не переживайте, ничего страшного", а про устройства ни слова, насколько я помню. Можно поискать тему, конечно, но я запомнил так. Если ошибаюсь, Холмс поправит, надеюсь.

Вот такого что можно за бросившими игру акки подбирать точно не припомню в той теме, в чем отличие такой передачи от продажи как бы.. А вот про 2 акка на одно устройство там точно говорили. Т.е понятно что без жалоб вас и так вряд ли забанят, но 100% безопасность это 2 акка на одно устройство.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот такого что можно за бросившими игру акки подбирать точно не припомню в той теме,

:biggrin: Было, было. Не в такой форме, конечно, был вопрос, но про оставленный акк дружбаном, который бросил игру, я точно спрашивал.  Как тема называлась-хоть убей не вспомню. Но какая-то левая, не про акки...Про продажу ников, вроде...Или нет...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Это откуда такая инфа? Правило, кстати, или, если точнее, соглашение, существует с незапамятных времен, кабы не с самого вайпа. Так что, вряд ли может быть акк древнее его.

Холмс как то писал. Не больше двух, но если уже есть, то не оконить. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

:biggrin: Было, было. Не в такой форме, конечно, был вопрос, но про оставленный акк дружбаном, который бросил игру, я точно спрашивал.  Как тема называлась-хоть убей не вспомню. Но какая-то левая, не про акки...Про продажу ников, вроде...Или нет...

Да, про ники, там товарищ их штук 200-300 продавать выставил, и у форумчан возникли вопросы.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Холм давал в одной теме ответ что можно иметь сколько угодно аккаунтов, главное только не пользовался окнами. 

@Holmes поправьте если я ошибся. 

В два устройства можно играть. Как минимум в пве бегая дейлы, инсты либо рб фармя.
А по поводу пвп регать арену в два устройства это хз. Хотя и смысла нет даже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Холмс как то писал.

Про окна все понятно, а вот про старые\новые акки ерунда какая-то. Хотелось бы услышать самого Холмса.

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Да, про ники, там товарищ их штук 200-300 продавать выставил, и у форумчан возникли вопросы.:biggrin:

 

Нашел, но ответы именно уважаемого были не в этой. Или эта почищена. В ней ток наш трёп и скрин Змея.

В 16.11.2019 в 10:16, Jоkеr сказал:

Продажа игровых ников.Только Амбер.Только за голд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Про окна все понятно, а вот про старые\новые акки ерунда какая-то. Хотелось бы услышать самого Холмса.

 

Нашел, но ответы именно уважаемого были не в этой. Или эта почищена. В ней ток наш трёп и скрин Змея.

 

Перечитала.) Ну там цитируется ответ Холмса где говорится примерно то, что я и сказала, ну т.е что не используется во вред, то не забанят, но правило не отменят, чтоб, в случае использования во вред и жалоб, было за что забанить.)

Ну а про передачу чужих акков вас там явно не поняли, я честно говоря тоже тогда не поняла о чем вы, вряд ли отвечающий сотрудник тп понял, что под "управлением древними акками, данные которых "прилипли" за годы игры и создание новых на других сервах." подразумевается дарение и передача персонажей другими игроками, скорее всего он, как и я, решил что речь о ваших древних акках, данные от которых вы утеряли и теперь переживаете можно ли создавать новые. Можете переспросить конечно, но я 100% уверена, что это не легально.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

скорее всего он, как и я, решил что речь о ваших древних акках

Хммм, сомневаюсь, что можно было понять по-другому "прилипшие данные", ну да ладно, спустя 10 лет никто разбираться не будет, кто именно цифровой акк создавал в тёмные века. А на счет "не во вред" согласен. Боги тож не из Германии, и живут больше по понятиям, а не по букве закона. Что мне импонирует, в общем-то.:smile:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Речь в видео идет исключительно о проблеме покупки ги противоположного альянса, на примере амбера. Мне не очень интересно чем ты слушаешь, но лучше начинай делать это ушами.

Когда ушей ослабляли норм все было, никаких проблем не было,  а когда он против вас начал появились проблемы темы на форуме. 

Могу сказать больше это тока начало если чуть раскинешь мозгами, поймешь к чему все ведет. 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mussir сказал:

Когда ушей ослабляли норм все было, никаких проблем не было,  а когда он против вас начал появились проблемы темы на форуме. 

Могу сказать больше это тока начало если чуть раскинешь мозгами, поймешь к чему все ведет. 

 

Вайп?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mussir said:

Когда ушей ослабляли норм все было, никаких проблем не было,  а когда он против вас начал появились проблемы темы на форуме.

Хочешь сказать у нас щас какие-то проблемы есть? Нам всё равно сколько у бига гильдий. Да, когда они были в союзе, это был приятный бонус. Щас ничего не поменялось в плане дефа замка. Нирвана не способна даже ворота себе занять банально, им приходится под благо заходить всё время. Всё что биг может на замке, это кидать сферы, а от них толку 0, если у них нет даже ворот своих.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Когда ушей ослабляли норм все было, никаких проблем не было,  а когда он против вас начал появились проблемы темы на форуме. 

Могу сказать больше это тока начало если чуть раскинешь мозгами, поймешь к чему все ведет. 

 

Ты же вроде сам продал гильдию лягухе.... Я бы вообще после такого в этой теме боялся светиться🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

А в чём разница купленных гильдий и не купленных ? Дарки / котики / тимы / дери Девил / борнауты / хевены / мафия - это практически одни и те же ходящие гасторбайтнры / твинки бегающие туда сюда . Решения принимают одни и те же , действия уже не зависят от игроков . В таком положении одинаково безразлично кто владеет другими гильдиями. Это хорошо ещё что есть такие как Биг как то противостоящие основному потоку вышеуказанных гильдий. 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно сколько в среднем стоит ги 12лв на амбере?сколько он предлагал голды(реала?),что люди соглашались на продажу,ведь это годы игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Knowhow сказал:

Мне вот интересно сколько в среднем стоит ги 12лв на амбере?сколько он предлагал голды(реала?),что люди соглашались на продажу,ведь это годы игры.

А мне интересно, как теперь уши будут возвращать эти купленные ги? На новые ги уйдет уйму времени, и сколько за это время уйдет игроков на другие сервера или, что более выгодно из-за голдоводов, на гор?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

А мне интересно, как теперь уши будут возвращать эти купленные ги? На новые ги уйдет уйму времени, и сколько за это время уйдет игроков на другие сервера или, что более выгодно из-за голдоводов, на гор?

У ух много перспективных ги средних уровней и все они качаются!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

У ух много перспективных ги средних уровней и все они качаются!

NiphiliMs:happy:

6 часов назад, King Sombra сказал:

А мне интересно, как теперь уши будут возвращать эти купленные ги? На новые ги уйдет уйму времени, и сколько за это время уйдет игроков на другие сервера или, что более выгодно из-за голдоводов, на гор?

Моя ги после бала апает 10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...