Jump to content

Переработка навыка "Взрывная стрела"


Recommended Posts

Все говорят что этот навык не на то не годен, бьёт АоЕ уроном и при том ещё слабым.

Считается что тратить очки навыков в него, не целесообразно.

У меня появилась, идея как его улучшить!

 

 

Сам навык:

Спойлер

20.png Взрывная стрела
Выстрел, наносящий физический урон цели и часть от этого урона всем противникам в радиусе 1 ярда от цели.
Тип: Активный. Применение в одну цель с уроном по области.
Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки:
 20 сек.
Расход энергии: 
22 | 24 | 26 | 28
Побочный урон по области (%): 30 | 40 | 50 | 60
Кол-во целей (PvP): 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE): неограниченно

1)Mожно сделать так, что при атаке навыком, все ближние цели 1х1 поджигались бы огнём.

Урон от огня был бы магическим с переодичной скоростью атак.

 

2)Можно добавить какие то негативные эффекты при получении урона от навыка.

 

Хоть игроки и говорят что не вставляют этот навык в свои сборки. я бы советовала его ставить, но только если у вас

персонаж чисто дд и не более так как он, увеличивает прокаст. Из за чего в фарме он лишний так, как там и так жмётся много навыков.

 

большое спасибо за внимание.

Edited by Vanilla
правки
Link to comment
Share on other sites

Поджигание по области с магическим уроном плохая идея, ханты не собирают маг ДД. Там урон будет по 50 бить максимум 

Сам скил не плохой, использую на постоянной основе, но вот урон  доп целям маловат/ 

Есть идея по лучше, сделать так как ты предложила только урон от поджигания будет физическим например 20/30/40/50 % от физ ДД раз в 1 секунду на протяжении 3 секунд.

Цифры конечно балансить на усмотрение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hokage сказал:

Поджигание по области с магическим уроном плохая идея, ханты не собирают маг ДД. Там урон будет по 50 бить максимум 

Это она у реев взяла фишку, но огненную стрелу бы, наоборот, переработать в чистую физу

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 05:29, Vanilla сказал:

Считается что тратить очки навыков в него, не целесообразно.

Ну это да, навык и на 1\4 делает свое дело, в пвп можно юзнуть если видишь что можно добить врага, в пве какой-никакой аое урон. Лучше бы переделать выстрел который дебаф, я не знаю хантов которые бы его не то что качали, а даже покупали.

Link to comment
Share on other sites

У рея, кстати, нет прибавки к побочному урону при прокачке, он всегда 50%, как у этого навыка на 3/4

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну это да, навык и на 1\4 делает свое дело, в пвп можно юзнуть если видишь что можно добить врага, в пве какой-никакой аое урон. Лучше бы переделать выстрел который дебаф, я не знаю хантов которые бы его не то что качали, а даже покупали.

Про дэбаф выстрел согласен нигде  не используется вообще, в пве уходит в сопру на рб, в пвп ты теряешь контроль качая этот скил, сам то он не плохой это как ошеломление Бд.

Но вот как его реализовать это уже вопрос , либо переделывать его кординально либо ждать 36 лвл, тогда уже можно и качать 

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну это да, навык и на 1\4 делает свое дело, в пвп можно юзнуть если видишь что можно добить врага, в пве какой-никакой аое урон. Лучше бы переделать выстрел который дебаф, я не знаю хантов которые бы его не то что качали, а даже покупали.

Я купил только лишь ради эксперимента, проверял как он работает

4 часа назад, DartVaper сказал:

У рея, кстати, нет прибавки к побочному урону при прокачке, он всегда 50%, как у этого навыка на 3/4

Реям  уже давно пора переделать его в физ ДД навык 

Link to comment
Share on other sites

Банально увеличить урон масовый. Щяс он от 400дд. Но сделать допустим 700 800дд хоть это уже и много. Как по мне навык в балансе но всё также бесполезен. Пользуюсь чисто что б держать выстрел навыков + афтоатака. И по кд очередно и все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...