Jump to content

проблемы с кв в топях


Gamer

Recommended Posts

Уважаемые разработчики расскажите куда же делись многие квесты в топях такие как безумия болот,башни врангиса,дыхания раввы,пленные шаманы,отвар кепалу.уже больше месяца не вижу их.ни у одного перса.ни на одном акк

Link to comment
Share on other sites

Пробовал не помого.и клиент переустонавливал тоже ничего

Link to comment
Share on other sites

Заметил, после каждой перезагрузки сервера становится доступным только фиксированный набор дейлов, не все. Каждый день я могу снова выполнять те же дейлы, но в пределах тех "зафиксированных". К примеру, до перезагрузки (была на неделе днем) были доступы "Сокровищницы Норланда", а теперь он уступил место "Фроголову Имбирю".  "Гнездовища Виверн" - тоже ушли. (Для справки: у горов на RU-RUBY). А Теллуссы ни до перезагрузки, ни после не давались. Квесты в Топях я выполняю практически каждый день и висящих нет. Есть "висяки" на Ирсе, но они же не влияют, так ?

Link to comment
Share on other sites

Если ви не звметили,каждие 2 недели ети квести меняютса для разнобразия,и то што ви отмените те или другие кв не поможет,их просто отклучает система автоматом и заменяет на другие,также ета происходить после профилактики :)

Link to comment
Share on other sites

Если ви не звметили,каждие 2 недели ети квести меняютса для разнобразия

 

 

Спасибо за наблюдательность. Буду ждать и обязательно проверю, когда квесты обновятся. Видимо, среди неизменных будней в топях - это не так заметно  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Если ви не звметили,каждие 2 недели ети квести меняютса для разнобразия,и то што ви отмените те или другие кв не поможет,их просто отклучает система автоматом и заменяет на другие,также ета происходить после профилактики :)

 

после каждой профы если что :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...