Jump to content

Приятная атмосфера!


Jazz

Recommended Posts

Дорогие разработчики!

Я хотел бы вам предложить спецефекты в игре. Это дождь, снег, туман.

Дождь- 2 вида. первый-обычный дождь (капельки 2D которые двигаются по экрану) и вторые- дождь, только с грозой которая бьет рандомно по локации и в действии ее радиуса отнимает у игрока хп.

Снег-так же как и дождь (2D снежинки)

Туман-трёх видах. первый-белый круг на экране, тоесть в правом верхнем углу правом нижнем углу и левом верхнем левом нижнем -невидно ничего. 2 вид- туман который делает экран мутным.3 вид- и то и другое вместе сложенные. эти спецефекты сделают игру приятней а также сделает незабываемую атмосферу игры.

ысе три вида погоды будут чередоватся рандомно по 5-15 минут.

Солнце,дождь,солнце,туман 2-го вида,дождь с грозой и т.д.

эти спецефекты вполне реально добавить в игру, и даже очень просто их сконструировать.

Позже я добавлю картинки со специфектами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы только реально в голове по фантазируйте как ето интересно- идеш дейлить а тут дождик пошел, идеш бится - пошол дождь с грозой,а гроза может попасть в тебя и убить(лучше всего в ето время не ходить так как опасно, и лучше быть в таверне)пошол снежок или все стало на своих местах и вышло солнце (тоесть без спецефектов) ето очень интересно:)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это будет нормально нагружать систему. А сейчас уже даже некоторые операционки отмирают, что сразу же их еще быстрее убьет. Потому сомневаюсь, что такое предложение администрация станет осуществлять.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю ето как рас будет мало нагружать систему. знаеш почему?

потомучто все будет работать на автомате. Смотри поделим экран на 6 частей-в каждой части по несколько каплей (ето всего один макет) и они будут рандомно опускаться в низ (также и со снегом)а туман ето проще

Link to comment
Share on other sites

Предложение не новое, но оригинальное, мое мнение, ввести в игре день + ночь было-бы замечательно, НО, пока игра поддерживает работу с ОС Симбиан, такого не произойдет.

Link to comment
Share on other sites

ночи никогда не будет вот ето нагрузка - но день ето то что сейчас в игре

 

Link to comment
Share on other sites

я недумаю что симбиан не потянет потомучто в игре сейчас много локаций где ето работает.

к примеру в пепельном плате есть вулканы которые извергаются, море двигается и т.д. но все же работает. поэтому вполне реально добавить эту атмосферу

Link to comment
Share on other sites

Jazz, Не Вам судить. Насчет ночи в игре, звучит как игровая мечта , не более того =)
Link to comment
Share on other sites

В принципе можно было бы менять день/ночь или хотя бы лето/зима, но не особо усердствовать (не красить Морактар в радугу, как тут некоторые писали). Бб, Симба.

Link to comment
Share on other sites

Это все, конечно, очень хорошо. Но я не могу представить как это будет выглядеть в 2D игре.

 

Если отказать от симбы, игру можно перевоплотить в 3D, но ждать мы этого будем как айвондила только в2 раза больше
Link to comment
Share on other sites

Если отказать от симбы, игру можно перевоплотить в 3D, но ждать мы этого будем как айвондила только в2 раза больше

 

Лет 20 мы этого ждать будем в таком случае, судя по сегодняшним тенденциям)))
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, а я ведь еще год назад говорил, что пора отсеять этот балласт!
Link to comment
Share on other sites

Если отключили музику иза ужасних лагов и расинхрога,тогда не надейся на погоду, точно не будет,хотя думаю яркость могли би поставить на автомат днем светлей,а под наночь темней становилось,ну тут есть игроки со всево мира(блин ета так ужасно и грусно звучить :rofl:) такшто будет все как есть без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Если отказать от симбы, игру можно перевоплотить в 3D, но ждать мы этого будем как айвондила только в2 раза больше

 

Не только от симбы - не все устройства на Windows Mobile имеют поддержку хардварного GL. У меня, например есть 2 тела на вм - Samsung i710 и HTC Touch Diamond. У HTC есть графический ускоритель, на самсунге можно выводить 3d графику только софтовым рендером. Сомневаюсь что рaзрабы смогут отказаться от поддержки сразу двух платформ.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...