Jump to content

милишник для арены.


Ikusa

Recommended Posts

день добрый!

не хочу играть рдд, какой из мили сейчас получше при хорошей точке для 5х5 и фарма? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

При хорошей точке любой мили хороший.

В 5-5 важна твоя поддержка.. Даже если вточишь себе все +9-10, толка в 5-5 особого не будет. Всех в соло не вытащить.

А теперь конкретно о роге.. Этот милишник, по большей части "тактический". В массе его зачастую давят.

У меня недавно аренщик 14 был +9, и скажу, что бд,пал и дк в 5-5 куда больше могут при такой заточке.

Всетаки для мили в массе броня и хп достаточно важные вещи. А рога этого лишен.

Зачастую рогом удается снести 50-60% хп, или даже уложить сразу кого то одного. Но на большее удается редко расчитывать. В инвиз уже не свалить, так как агрятся практически сразу, и валят в момент.

А на 15-18 и 19-20 арене сейчас для рога, мягко говоря пздц.

Инвиз одноразовый. Палят его на раз-два.. Если не бд рывком выкурит, то маг лужей.. И даже если все это обойти то в кап наверняка засядешь. А там уже пара дот стрел с пчелами друля и 2800-3000хп нет в секунды.

Инвиз с каждой обновой убивают. Больше половины классов могут спалить инвиз , а остальные, кроме жц, недать в него уйти.

И с мобами тоже подлянка.. Те, что от 17лв, в легкую из 10 пробежек мимо, 3-4 раза сбивают.

Уже не побродишь так как раньше "незаметным". Ни в бою, ни по локам.

 

Мой совет - у гор дк, у ушей бд(но тогда качай ошелом и подрез, если на 14й лв)

Вар,пал и рог лично для меня, на втором месте. Слишком много у них "если".

Link to comment
Share on other sites

Если выберешь разбойника,то даже при точке на +10 не жди чуда или волшебства,что по мановению скила ты будешь укладывать всех и вся.Разбойник это как штурвал самолета,пока не почувствуешь и не вживешся,не полетишь!На арене 5 на 5,разбойник должен атаковать последним, а не первым и выбирать насущие цели,а не те что первые под руку подвернулись.Ибо атакуя первым,первым и упадешь не привнеся существенной пользы,а пока враг увяз на толстом варваре или на жирном шамане,разбойник должен творить и выкладывать весь свой урон и контролить единичные цели.Вот если с таким подходом играть,то разбойник идеален как милли дд.

Link to comment
Share on other sites

на сколько я понял из латников хороши дк и бд, пал и вар не очень?

задумывался о пале или дк, думаю тогда дк качать  :)

Link to comment
Share on other sites

на сколько я понял из латников хороши дк и бд, пал и вар не очень?

задумывался о пале или дк, думаю тогда дк качать  :)

 

в танке дк хорош благодаря темному щиту- крутой танк...

в дд из всех тяжей наносит самый большой урон по единичной цели в секунды...

если качать маг силу и зов смерти с выдохом на 3 то получится хороший агр

на арене 5*5 хорош нитями вытягивая противников на расстрел, а еще зов норм дамажит по всем вокруг дк независимо от количества...

итог: комбинируя 3 сета шмота получится универсальный и автономный перс...

Link to comment
Share on other sites

Однозначно Рога. С прыжком, новым скиллом, он имеет шансы против рдд. А если из латников, то танк лучший в игре выходит из пала. ДД конечно же дк(бд на выбор, но все же таких плюшек как у дк нет).

Link to comment
Share on other sites

Рог,соглашусь Alik(ом) что рога должен бить не первым,ибо он в коже и его все 5 противником за удар и скилл снесут...
Link to comment
Share on other sites

теперь думаю между палом и дк.

а пал действительно настолько хуже дк?

 

Link to comment
Share on other sites

теперь думаю между палом и дк.

а пал действительно настолько хуже дк?

 

у пала основное направление на ПВЕ, у дк напротив.
Link to comment
Share on other sites

у пала основное направление на ПВЕ, у дк напротив.

 

Я имею в своем распоряжение ДК и  могу сказать,что он создан для масс замесов,в той стихии он чувствует себя как рыба в воде,но вот один единственный минус дк,это дикий тормоз при работе с копьем,даже при собирание статов скорости он все равно тормозит и причина этому кроется в том,что по мимо того что у копья интервал между автоатаками 3.4сек так еще и выдох является не ударом,а бафом который накладывается(тратися время на каст бафа) на и так медленное копье и это является огромным минусом ДК,вот если бы выдох сделали не бафом а ударом с его микростаном и доп маг уроном,тогда можно было смирится и с медленным копьем и с микростаном.Это мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

А я, как истинный ух, проагитирую за пала. Пал лучший из мили на арене 5*5, из-за направлености скилов именно для командного боя. ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

maxonioo, Ну, вообщем-то, рей не милишник.

 

Снимаешь (лук\арб) И идешь в рукопашку  ;)
Link to comment
Share on other sites

Либо паладина бери, либо разбойника.

В зависимости от предпочтений, конечно же, убивать тебе нравится или тащить команду.

Паладин всё же полезнее будет, если грамотного представителя оных хотя бы половину боя не контролить, то для победы, по крайней мере на серьёзной арене 19-20, хватает лишь хорошо всадить Оковы и снести тряпку (Шаман/чернокнижник) . 3астаненых Оковами сносят в секунды. Game over.

Разящий клинок тоже хорош, на многих картах своей  пробежкой творит просто чудеса, и застанит кого нужно, и обнаружит разбойников в невидимости, которых тут же отправляют к праотцам .

Link to comment
Share on other sites

Вара обошли со всех сторон)) Значит я скажу. Вар на арене 5 на 5 неплохо реализуется как "тактический" боец или своеобразный таран (щитоносец). В сущности мясо, задача которого развязать бой и привлечь к себе максимум противников, заставить их высадить скиллы в себя. Короче вар - выигрыш времени, порядка 5 секунд против нормальной пати. Это много на самом деле. Можно упасть не нанеся и удара, но свою роль сыграть и по сути дать своим напарникам преимущество времени и скиллов. Хотя в цифрах конечно вар убого выглядит потом в стат листе. И лучше идти с хорошим, разносторонним пати, рандом тактикой не блещет.

 

Оба крика вара бьют по площади, ослабляя атаку (рёв), и сбивая таргет (порядка полусекунды времени с учетом рассинхрона) кличем.

 

Link to comment
Share on other sites

При хорошей точке любой мили хороший.

В 5-5 важна твоя поддержка.. Даже если вточишь себе все +9-10, толка в 5-5 особого не будет. Всех в соло не вытащить.

А теперь конкретно о роге.. Этот милишник, по большей части "тактический". В массе его зачастую давят.

У меня недавно аренщик 14 был +9, и скажу, что бд,пал и дк в 5-5 куда больше могут при такой заточке.

 

Что касается , пожалуй, самой популярной арены  полностью соглсаен с этим высказыванием (с меня + в карму)
  ну а то,что роги на арене 15+ хуже чк/шамов/друидов... тут готов поспорить...С рывком и порядочной заточкой сыгранных два роги рвут только в путь тряпок (я про бои 2х2)

 

Link to comment
Share on other sites

Варом играют мужики  :drinks:

 

Ага, У меня их 3 . :spiteful:

Все 20лвл и все на одном сервере :crazy:

Очень жаль что класс не оправдывает ожиданий...

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, у меня их было уже штук 10) Сейчас 2, один хайлвл, второй 5, никак апнуть руки не дойдут)
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, у меня их было уже штук 10) Сейчас 2, один хайлвл, второй 5, никак апнуть руки не дойдут)

 

ну у меня не 10... Но точно было по одному на Эмбер и Топаз, пока не уперся в руби.

Там то меня и поситило вдохновение на прокачку еще двух варов которые живы по сей день.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, у меня просто одно время была мода не запоминать данные акков) А бумажки где записано было терялись на постоянку)
Link to comment
Share on other sites

Ага, У меня их 3 . :spiteful:

Все 20лвл и все на одном сервере :crazy:

Очень жаль что класс не оправдывает ожиданий...

 

Зачем тебе 3 вара !?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

xmaxonioox, ну, можно много придумать с персами одного класса. Я допустим не всегда хочу таскать в сумке штук пять полных обвесов) Поэтому уже тож подумываю апнуть второго вара.
Link to comment
Share on other sites

Варваров накачали ... Клуб мазохистов, ей богу

;D

 

Почему это? К примеру вар +10 с лк очень хорош на арене 5х5! Он как инициатор хорош, да и как дд не подкачает.
Link to comment
Share on other sites

Кeppu, как инициатор щитоносец лучше. В любом случае поляжет первым не успев толком ничего. Со щитом простоит дольше, выигрыш времени как-никак.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...