Jump to content

Твиноводам амбера посвящается


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

1 час назад, Nmac сказал:

Как ух, а также человек, который в действии видел нормального храма, отвественно говорю: они и сейчас дают за щекой погонять всем не согласным, их просто очень мало, а рукастых еще меньше.

Храмовники очень заряженные есть, могут иногда один в три просто разорвать. Это вам не чк

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Prayer сказал:

Храмовники очень заряженные есть, могут иногда один в три просто разорвать. Это вам не чк

Вожди есть заряженные очень, могут 1 в 4 разорвать, это вам не иск, пал, маг, БД, рей, друль, жрец СТРАЖ! 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Rofilld сказал:

Вожди есть заряженные очень, могут 1 в 4 разорвать, это вам не иск, пал, маг, БД, рей, друль, жрец СТРАЖ! 

1 в 4... Ну ты и фантазер...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ViralBans сказал:

Храмовник. Чекай.

Куда ещё хуже? Итак они бесят...

1 час назад, Rofilld сказал:

Вожди есть заряженные очень, могут 1 в 4 разорвать, это вам не иск, пал, маг, БД, рей, друль, жрец СТРАЖ! 

Странно, даже у меня хватило мозга расскайтить с другом такого вот вождя.... Как то быстро он потом отлетел 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

1 в 4... Ну ты и фантазер...

Ну ты и п......) я не про твоего вождя говорю) 

 

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Куда ещё хуже? Итак они бесят...

Странно, даже у меня хватило мозга расскайтить с другом такого вот вождя.... Как то быстро он потом отлетел 🤣

Ну не всё имеют кучу контроля как закл например) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rofilld сказал:

 я не про твоего вождя говорю) 

У меня очень заряженный вождь, но и близко из того, что ты говоришь, не имеет к правде ничего общего.

6 часов назад, Horimiya сказал:

Куда ещё хуже? Итак они бесят...

Странно, даже у меня хватило мозга расскайтить с другом такого вот вождя.... Как то быстро он потом отлетел 🤣

Вот именно. Вождя можно легко раскайтить, если не быть глупым. Точно так же, как и бд.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Странно, даже у меня хватило мозга расскайтить с другом такого вот вождя.... Как то быстро он потом отлетел 🤣

Дно вождя без той самой книги?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

У меня очень заряженный вождь, но и близко из того, что ты говоришь, не имеет к правде ничего общего.

 

Ну да ну да) защита своего персонажа на высоте, так же как и нытьё на стража) и вообще что за перс такой, жир вара, дамаг иска и хил как ранешние резервы дк ко всему ещё антик. Вчера картину на замке наблюдал как вождь стража забирает с помощью сферы) на фоне этого вопрос адресую тебе, как ушам дефать и забирать замки? Ты же самый умный тут) в добавок вам ещё и бижу со скоростью выкатили

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну да ну да) защита своего персонажа на высоте, так же как и нытьё на стража) и вообще что за перс такой, жир вара, дамаг иска и хил как ранешние резервы дк ко всему ещё антик. Вчера картину на замке наблюдал как вождь стража забирает с помощью сферы) на фоне этого вопрос адресую тебе, как ушам дефать и забирать замки? Ты же самый умный тут) в добавок вам ещё и бижу со скоростью выкатили

Битва за замок забирается союзом, а не вождем. Та же сфера и т.д. Это всё делается несколькими патями. Тот же замок нирваны Хаваны забрали, потому что союз гор просто дефал Бетона и создавал все условия, чтобы он спокойно бил. Стража сагрить может даже вар.

На примере волков, всех ги бига и Брима видно, что не в вожде дело, т.к. Брим ни одного стража сагрить не может на гибридном вожде +10 с фулл книгами. Но вы типа и дальше можете ныть, но ничего не изменится, т.к. на деле это только на амбере что-то решает и только в вашем представлении, полностью игнорируя факт договоров между людьми (ну неужели вы настолько ..?)

А кстати, у ушей два замка сейчас, но да. Пиши, что уши не могут сагрить стража и дальше.

 

У тебя маг точно такой же класс как и вождь, только есть станы, бьешь издалека и нет хила. Вождь ни разу не бьет как иск, это бред, даже в физ дд. У гибрида точно такой же урон, как у мага. Точно такой же, просто кнопок меньше (как и возможностей кинуть баш).

В классе ты не разбираешься, сразу видно. Бижа на скорость... Мда. Вообще ни разу не разбираешься. Я уже в одной теме объяснял, почему она точно не на вождя, а Холмс объяснил, что бижа на мага.

Иди попиши в разделе, я там как раз тему создал для желающих поныть, чтобы так сказать пар испустить и все посмеялись славно над тобой. Жду.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Битва за замок забирается союзом, а не вождем. Та же сфера и т.д. Это всё делается несколькими патями. Тот же замок нирваны Хаваны забрали, потому что союз гор просто дефал Бетона и создавал все условия, чтобы он спокойно бил. Стража сагрить может даже вар.

На примере волков, всех ги бига и Брима видно, что не в вожде дело, т.к. Брим ни одного стража сагрить не может на гибридном вожде +10 с фулл книгами. Но вы типа и дальше можете ныть, но ничего не изменится, т.к. на деле это только на амбере что-то решает и только в вашем представлении, полностью игнорируя факт договоров между людьми (ну неужели вы настолько ..?)

А кстати, у ушей два замка сейчас, но да. Пиши, что уши не могут сагрить стража и дальше.

 

У тебя маг точно такой же класс как и вождь, только есть станы, бьешь издалека и нет хила. Вождь ни разу не бьет как иск, это бред, даже в физ дд. У гибрида точно такой же урон, как у мага. Точно такой же, просто кнопок меньше (как и возможностей кинуть баш).

В классе ты не разбираешься, сразу видно. Бижа на скорость... Мда. Вообще ни разу не разбираешься. Я уже в одной теме объяснял, почему она точно не на вождя, а Холмс объяснил, что бижа на мага.

Иди попиши в разделе, я там как раз тему создал для желающих поныть, чтобы так сказать пар испустить и все посмеялись славно над тобой. Жду.

Ну я не ною это раз, мне уже давно всё равно что там между вами это два, я говорю что вижу это три. Вот мой ответ тебе. Я думаю на ребаланса всё получат по заслугам) ну ещё кстати Агры на нокте и ротурге, патя исков не перебивает вождей для справки) на счёт бижи скажу тебе, зачем магу скорость? Если там скил по кд? Я пробовал разогнать скорость книгами и это не увенчалось успехом. И сейчас ты мне говоришь что бижа не на вождя?? И на горах почему то ана стоит не как плащ к примеру на того же шама) я не в чем не разбираюсь обсолютно можешь не упрекать в этом) вы самые немощные по прочтению о классе на форуме) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

У меня очень заряженный вождь, но и близко из того, что ты говоришь, не имеет к правде ничего общего.

Вот именно. Вождя можно легко раскайтить, если не быть глупым. Точно так же, как и бд.

С бд сложнее, у него сопра дольше висит и порой непредсказуемый рывок....

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

Дно вождя без той самой книги?

С книгой или без, у сопры окна будут так и так, так что контроль словит как миленький

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Битва за замок забирается союзом, а не вождем. Та же сфера и т.д. Это всё делается несколькими патями. Тот же замок нирваны Хаваны забрали, потому что союз гор просто дефал Бетона и создавал все условия, чтобы он спокойно бил. Стража сагрить может даже вар.

На примере волков, всех ги бига и Брима видно, что не в вожде дело, т.к. Брим ни одного стража сагрить не может на гибридном вожде +10 с фулл книгами. Но вы типа и дальше можете ныть, но ничего не изменится, т.к. на деле это только на амбере что-то решает и только в вашем представлении, полностью игнорируя факт договоров между людьми (ну неужели вы настолько ..?)

А кстати, у ушей два замка сейчас, но да. Пиши, что уши не могут сагрить стража и дальше.

 

У тебя маг точно такой же класс как и вождь, только есть станы, бьешь издалека и нет хила. Вождь ни разу не бьет как иск, это бред, даже в физ дд. У гибрида точно такой же урон, как у мага. Точно такой же, просто кнопок меньше (как и возможностей кинуть баш).

В классе ты не разбираешься, сразу видно. Бижа на скорость... Мда. Вообще ни разу не разбираешься. Я уже в одной теме объяснял, почему она точно не на вождя, а Холмс объяснил, что бижа на мага.

Иди попиши в разделе, я там как раз тему создал для желающих поныть, чтобы так сказать пар испустить и все посмеялись славно над тобой. Жду.

Хм, а как создать условия для своего кулака когда его могут застанить или отенуть, а вождь с орком будет по кд под антиком и кожей и ему пофф на станы. 

Любого другого вождя найдут способ убрать от стража. :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NightwoIf сказал:

Любого другого вождя найдут способ убрать от стража. :facepalm1:

Ну ну)

31 минуту назад, NightwoIf сказал:

Хм, а как создать условия для своего кулака когда его могут застанить или отенуть

Кстати, никак. Союз вас не пропустит. Палы оттягивают и без контроля и так само делают храмы. Надо будет - организуют. Всё сделаем.

У семьи халявщиков нет шансов, никаких. Вас задушат на амбере, это вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

У меня очень заряженный вождь

Есть вожди получше

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Ну ну)

Кстати, никак. Союз вас не пропустит. Палы оттягивают и без контроля и так само делают храмы. Надо будет - организуют. Всё сделаем.

У семьи халявщиков нет шансов, никаких. Вас задушат на амбере, это вопрос времени.

Боже чел, тебе одно пишут ты на другое метаешь стрелки. 

Если горы не могут сагрить уши тем более не сагрят стража никогда и за того что сфера дд меняет и потому что орк может по кд в коже и сопре бегать. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Друид OneLove сказал:

Есть вожди получше

Например? 

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Боже чел, тебе одно пишут ты на другое метаешь стрелки. 

Если горы не могут сагрить уши тем более не сагрят стража никогда и за того что сфера дд меняет и потому что орк может по кд в коже и сопре бегать. 

Согласен :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Хм, а как создать условия для своего кулака когда его могут застанить или отенуть, а вождь с орком будет по кд под антиком и кожей и ему пофф на станы. 

Любого другого вождя найдут способ убрать от стража. :facepalm1:

Блин, когда вы уже к миру придёте? С вами конечно весело воевать, но вы уверены, что это идёт вам на пользу? Да, вы напрягаете нас и мы вынуждены заниматься помимо других дел ещё и вами, но нужно ли вообще это кому-то? Я думаю нет. Всё давным давно поняли вашу точку зрения по поводу людей уходящих из вашей ги в другие(именно тех, кого вы одели). Или у вас уже новые поводы для войны? Ушам вон вообще весело за этим наблюдать, ведь по сути они все только рады, когда проигрывают гильдии человека, который раскупил их гильдии. Серьезно, когда вы уже закончите? Или вам прям очень нужна эта война?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Например? 

Брим и Мистр которые по кд под кожей прытью и сопрой, Мистр которого на битвах еле еле сливают толпой и то не всегда

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 13:49, Holmes сказал:


Способы предотвратить абуз очков через низкоуровневых персонажей на данный момент уже рассматриваются. В ближайшее время постараемся решить этот вопрос. 

Я вообще не понимаю почему в 6 инст пускают персонажей больших уровней , дроп даётся персонажам на +/-2 Ур от уровня инста , поэтому я вообще предлагаю сделать запрет на вход в инст персонажам которым по факту дроп не будет падать , а то уже задолбали эти твиноводы , людей из некоторых ги возле 32 инста не увидишь а они по факту берут топ места в турнире Мельпомены

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 16:56, Rumpelstiltskin сказал:

Хотелось бы осудить такую проблему как твины

Научи твина вадить:spiderpman1:

В 11.11.2021 в 16:56, Rumpelstiltskin сказал:

Хотелось бы осудить такую проблему как твины

Научи твина вадить:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Друид OneLove сказал:

Брим и Мистр которые по кд под кожей прытью и сопрой, Мистр которого на битвах еле еле сливают толпой и то не всегда

У Мистера стоит книга орка, а Брим хоть и имеет больше книг, чем я, умирает точно так же на арене. Всё то же самое.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Rofilld сказал:

Вожди есть заряженные очень, могут 1 в 4 разорвать, это вам не иск, пал, маг, БД, рей, друль, жрец СТРАЖ! 

не могу не согласиться

7 часов назад, Horimiya сказал:

Блин, когда вы уже к миру придёте? С вами конечно весело воевать, но вы уверены, что это идёт вам на пользу? Да, вы напрягаете нас и мы вынуждены заниматься помимо других дел ещё и вами, но нужно ли вообще это кому-то? Я думаю нет. Всё давным давно поняли вашу точку зрения по поводу людей уходящих из вашей ги в другие(именно тех, кого вы одели). Или у вас уже новые поводы для войны? Ушам вон вообще весело за этим наблюдать, ведь по сути они все только рады, когда проигрывают гильдии человека, который раскупил их гильдии. Серьезно, когда вы уже закончите? Или вам прям очень нужна эта война?

Когда рак на горе свиснет (Хром признает что он человек без чести и совести)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а вы(разработчики) успеете сделать функционал позволяющий узнать кто сколько в гильдии очков набил на балагане? Или это уже зимой ожидать)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, а вы(разработчики) успеете сделать функционал позволяющий узнать кто сколько в гильдии очков набил на балагане? Или это уже зимой ожидать)

Уже можно узнать свои недельные очки во вкладке с туром:piggy:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nmac сказал:

Уже можно узнать свои недельные очки во вкладке с туром:piggy:

Свои да, но не людей с твоей ги. Представь что моя ги берет тур, и надо понимать кому по жопе дать за афк

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Кому то ещё не лень водить твинков в 32.... @HolmesScreenshot_20211115-203549_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.e4b0e163b8c80e89bfdfd50d249ae08c.jpg

На топазе тоже самое иногда видел. 

Link to comment
Share on other sites

1386530301_2021-11-1620_32_11.thumb.png.ab613cfec69ccb412c9f66697620efef.png1563275737_2021-11-1620_30_28.thumb.png.e44c44f027d6a3036f77a7302caafbad.png

@Holmes, ладно твинов водят в лоу лвл инсты, но их водят в 32 инст и при то я постоянно вижу как прибывают новые твины. Вы вообще за этим следите или типо игроки должны скрины этого кидать? Твинов как было много, так и будет. То что вы баните игроков эту проблему не решит! Введите уже адекватные меры против этого, а то у меня тильтует с того, что за 100 заходов мне нечего не падает, а твину упал плащ на скорость 32 или кольцо с точностью! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

 

1386530301_2021-11-1620_32_11.thumb.png.ab613cfec69ccb412c9f66697620efef.png1563275737_2021-11-1620_30_28.thumb.png.e44c44f027d6a3036f77a7302caafbad.png

@Holmes, ладно твинов водят в лоу лвл инсты, но их водят в 32 инст и при то я постоянно вижу как прибывают новые твины. Вы вообще за этим следите или типо игроки должны скрины этого кидать? Твинов как было много, так и будет. То что вы баните игроков эту проблему не решит! Введите уже адекватные меры против этого, а то у меня тильтует с того, что за 100 заходов мне нечего не падает, а твину упал плащ на скорость 32 или кольцо с точностью! 

Так что не так? Он собрал топ перса и бегает в 5 устройств инст, могёт, умеет, практикует. Вот подточишься и будешь сам тоскать дроп в 5 персов.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, smescharik сказал:

Так что не так? Он собрал топ перса и бегает в 5 устройств инст, могёт, умеет, практикует. Вот подточишься и будешь сам тоскать дроп в 5 персов.:piggy:

В том то и прикол, я тоже могу спокойно водить твинов и снимать книги. Но я это не делаю из соображения соблюдения правил. Если же разработчики реально не займутся этой проблемой, то я тоже могу такой фигней заняться.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 09:59, TheWho сказал:

Битва за замок забирается союзом, а не вождем. Та же сфера и т.д. Это всё делается несколькими патями. Тот же замок нирваны Хаваны забрали, потому что союз гор просто дефал Бетона и создавал все условия, чтобы он спокойно бил. Стража сагрить может даже вар.

На примере волков, всех ги бига и Брима видно, что не в вожде дело, т.к. Брим ни одного стража сагрить не может на гибридном вожде +10 с фулл книгами. Но вы типа и дальше можете ныть, но ничего не изменится, т.к. на деле это только на амбере что-то решает и только в вашем представлении, полностью игнорируя факт договоров между людьми (ну неужели вы настолько ..?)

А кстати, у ушей два замка сейчас, но да. Пиши, что уши не могут сагрить стража и дальше.

 

У тебя маг точно такой же класс как и вождь, только есть станы, бьешь издалека и нет хила. Вождь ни разу не бьет как иск, это бред, даже в физ дд. У гибрида точно такой же урон, как у мага. Точно такой же, просто кнопок меньше (как и возможностей кинуть баш).

В классе ты не разбираешься, сразу видно. Бижа на скорость... Мда. Вообще ни разу не разбираешься. Я уже в одной теме объяснял, почему она точно не на вождя, а Холмс объяснил, что бижа на мага.

Иди попиши в разделе, я там как раз тему создал для желающих поныть, чтобы так сказать пар испустить и все посмеялись славно над тобой. Жду.

Эта бижа для моего друида в скорость!  😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...