Jump to content

КАП ДЕЙЛОВ!


PeKsiK

Recommended Posts

Почему в игре 1000 активних дейлов и сюжет но кап всего 50? Это очень мало! Я хочу соберать все дейды и когдато я их сделаю по пути . 50 нехватает! Почемц не сделать 100? 200? Капа чего это вам стоит то.

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, PeKsiK сказал:

Почему в игре 1000 активних дейлов и сюжет но кап всего 50? Это очень мало! Я хочу соберать все дейды и когдато я их сделаю по пути . 50 нехватает! Почемц не сделать 100? 200? Капа чего это вам стоит то.

Да, чего это стоит вам снять ограничение для моментальной прокачки? Уважаемые разработчики, вам жалко что-ли?:too_much_cuteness:

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

 

Да, чего это стоит вам снять ограничение для моментальной прокачки? Уважаемые разработчики, вам жалко что-ли?:too_much_cuteness:

Если дело в том, что так будет возможно сразу прокачать своего персонажа, то почему-бы не снять ограничение после достижения максимального уровня?

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

Уже были такие темы. Все они закрыты кстати. Короче кап в 50 никто поднимать не будет.

Link to comment
Share on other sites

На 60 поднимите. Хоть чтото! Кодато то люди добьются этого. Интерфейс и удобства спустя многие гтда появилось. И кап дейдов увеличат! 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...