Jump to content

Странные билды


Nmac

Recommended Posts

В 11.11.2021 в 14:35, Darkdogyy сказал:

На амбере таких больных только двоих знаю.

вас, кстати, трое

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, из странного, что делал лично я - я собирал пве-варчика в кд. Но горел по мане так, что сам же и дропнул этот билд

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DartVaper сказал:

Почему не рабочая? 

Ну тестил на мобах 5 сектора, без среза точности редко уклон прокает, точнее не стабильно, может и 3 раза подряд , а может и 0

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hokage сказал:

Ну тестил на мобах 5 сектора, без среза точности редко уклон прокает, точнее не стабильно, может и 3 раза подряд , а может и 0

А, я думал ты про пвп:vp-noodle:

В пве на ивентах топ, там вообще точности нет почти

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DartVaper сказал:

А, я думал ты про пвп:vp-noodle:

В пве на ивентах топ, там вообще точности нет почти

В пвп чёт не додумался потестить , будет чем заняться на тестовом сервере :cat2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кстати, не соглашусь по поводу нерабочего в пве билда через уклон. И на дкв тестил и на рб, нормально он прокает. Где-то чуть реже блока или парира, где-то ощутимо чаще

Для примера снял видео на левадисе, где в уклон ушли ровно треть атак рб

Другой вопрос, а зачем оно нужно? Ну а почему бы и нет:vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

После добавления нового навыка появился смысл собирать разбойника в хп. При этом такой рог всё ещё имел фулл уклон, фулл скорость и другие статы в достатке.

Если отхил не уйдёт в уклонение, получается неплохой вариант для тех, кто хотел бы сминимизировать количество вампа в шмоте, просто потому что:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LostKaktus сказал:

просто потому что:vp-noodle:

потому что искажа нету

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

потому что искажа нету

Кстати, об эффективности искажа на тонких классах после фикса в сравнении с уклонобилдами я бы поспорил

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DartVaper сказал:

Кстати, об эффективности искажа на тонких классах после фикса в сравнении с уклонобилдами я бы поспорил

да и на закле не очень эффектно будет)

 

Link to comment
Share on other sites

Собирал иска в кд, рея в кд, дк в маг.дд (ещё задолго до выхода экспертки проклятье рыцаря)

А, ещё бд собирал в фул уклон и парир 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Кот сказал:

рея в кд

И как оно? Сам хотел попробовать через ловушки и капы орену порегать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pokerface сказал:

И как оно? Сам хотел попробовать через ловушки и капы орену порегать :troll_face1:

В целом прикольно. Чисто шмотом собирал (около 75 кд (фул бижа с весны с кд и фул сет с кз с критом и кд (в голове и ногах кристаллы кд). Благодаря этому благо висело по кд (с релой на 40%), а первый дд навык имел откат меньше 6 сек. Из минусов это сильный расход маны (100+ бывало не хватало) и плохая выживаемость (чуть больше 4к хп было)

Аренить я даже не пытался)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Кот сказал:

В целом прикольно. Чисто шмотом собирал (около 75 кд (фул бижа с весны с кд и фул сет с кз с критом и кд (в голове и ногах кристаллы кд). Благодаря этому благо висело по кд (с релой на 40%), а первый дд навык имел откат меньше 6 сек. Из минусов это сильный расход маны (100+ бывало не хватало) и плохая выживаемость (чуть больше 4к хп было)

Аренить я даже не пытался)

55% кд = благо по кд, больше собирать особо и не надо,  лучше скорость добирать вместо "лишнего" кд

И получается не странная, а вполне играбельная сборка для работяг

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Пал с молотом фул физа у меня в ги был.)

Ну это тогда фулл пвп пал какой-то...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Nmac сказал:

Ну это тогда фулл пвп пал какой-то...

Не, у него пве, молота на фул физу пвп и нет вроде. Не знаю как в более серьезном контенте, но пили он им бегает соло и он не +10)

Link to comment
Share on other sites

Маг в уклон у меня, но увы в грядущем ребалансе с ослепа уберут срез точности, а так забавно было смотреть, как в дуэлях мажут по мне несколько атак к ряду(( Теперь переквалифицировал его в скорость атаки :biggrin:

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Маг в уклон у меня, но увы в грядущем ребалансе с ослепа уберут срез точности, а так забавно было смотреть, как в дуэлях мажут по мне несколько атак к ряду(( Теперь переквалифицировал его в скорость атаки :biggrin:

Ну скорость атаки не так уж и плохо. На днах чел скидывал своего мага с 70% скорости

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Ну скорость атаки не так уж и плохо. На днах чел скидывал своего мага с 70% скорости

Жаль нет палок с СА.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crouly сказал:

Жаль нет палок с СА.

Есть, но последняя такая палка есть только на 13 или 21 лвл, уже и не вспомню...

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не выпустить на блаже палку авта-СА. Эти палки все равно не нужны никому абсолютно, а так хоть в упоротых сборках брать будут

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

Есть, но последняя такая палка есть только на 13 или 21 лвл, уже и не вспомню...

Очень надеюсь, что когда-нибудь их вернут на хай лвле:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Очень надеюсь, что когда-нибудь их вернут на хай лвле:vp-noodle:

Ну нам там  автоатакера через палку нам обещали, и на бале вон плащ со скоротью дали, так что ждем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну нам там  автоатакера через палку нам обещали, и на бале вон плащ со скоротью дали, так что ждем

Плащи со скоростью скорее всего под новые классы. Но палку хочется 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

Плащи со скоростью скорее всего под новые классы. Но палку хочется 

А я вот хочу палку 2х пробив точность

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

А я вот хочу палку 2х пробив точность

А я хочу всякое разное с "Силой навыков":vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

А я хочу всякое разное с "Силой навыков":vp-noodle:

Не добавят такое, скорее всего. Очень много вопросов от определения "сила навыка"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Не добавят такое, скорее всего. Очень много вопросов от определения "сила навыка"

Есть же реликвии и бафы замка такие, почему бы не ввести стат

Один из шагов на пути перехода от концепции "я топ дпсер жму одну кнопку ыыы" к хотя бы геймплею реев и хантов

А в идеале к какому-то пианино вроде мага

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Есть же реликвии и бафы замка такие, почему бы не ввести стат

Один из шагов на пути перехода от концепции "я топ дпсер жму одну кнопку ыыы" к хотя бы геймплею реев и хантов

Типо "сила навыка" это что? Урон?Продолжительность? Усиление дебафа/бафа? Хил? А что делать с петами? А с контролем? Ну слишком много воросов, молчу уже про то, что с технической стороны это сложно реализовать.

А с автой просто. Вот тебе авта, вот тебе урон, вот тебе прибавка к стату. Что делать и сам разберешся.

Link to comment
Share on other sites

А я хочу нормальный аое на рога. Но ни в коем случае, чтобы дамажить, а чтобы он синергировал с замковой банкой агра.

Рог-танк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

А я хочу нормальный аое на рога. Но ни в коем случае, чтобы дамажить, а чтобы он синергировал с замковой банкой агра.

Рог-танк.

:serious_not_okay1: А вы у нас товарищ - мазохист

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Жаль нет палок с СА.

Это хорошо:) А то скоро даже у саппортов будет скорость атаки головного мозга

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nmac сказал:

Типо "сила навыка" это что? Урон?Продолжительность? Усиление дебафа/бафа? Хил? А что делать с петами? А с контролем? Ну слишком много воросов, молчу уже про то, что с технической стороны это сложно реализовать.

А с автой просто. Вот тебе авта, вот тебе урон, вот тебе прибавка к стату. Что делать и сам разберешся.

Хорошо, сила атакующих навыков. Такое уже реализовано в игре,  и это только один из примеров

IMG_20211216_122927.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

Типо "сила навыка" это что? Урон?Продолжительность? Усиление дебафа/бафа? Хил? А что делать с петами? А с контролем? Ну слишком много воросов, молчу уже про то, что с технической стороны это сложно реализовать.

А с автой просто. Вот тебе авта, вот тебе урон, вот тебе прибавка к стату. Что делать и сам разберешся.

Как вариант может быть приписка: "увеличивает силу навыков наносящих мгновенный урон". У той же пронзы есть условие срабатывания онли от автоатак.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Как вариант может быть приписка: "увеличивает силу навыков наносящих мгновенный урон". У той же пронзы есть условие срабатывания онли от автоатак.

Тогда накой черт брать этот стат на том же хиле?

11 минут назад, Horimiya сказал:

Это хорошо:) А то скоро даже у саппортов будет скорость атаки головного мозга

Помню кто-то предлогал дать скорость атаки чк. Да и ты вроде искал книгу на 10% авты с 3ех противников...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Тогда накой черт брать этот стат на том же хиле?

А автотаку какой смысл? А вот сила навыков увеличит урон и хилам тоже

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

А автотаку какой смысл? А вот сила навыков увеличит урон и хилам тоже

Нету смысла на авту, вот и не бегаю с автой. 

Link to comment
Share on other sites

Никакого, будет стат для прокастеров. Можно подумать скорость и пронза, отражение и тому подобные статы полезны хилам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...