Jump to content

Знак нерушимости!


Gonchar007

Recommended Posts

Согласен с тобой на 200%, есть ещё здравомыслящие люди в игре. От себя предложу сделать сферы и знаки для одноручного оружия в 2 раза дешевле, так как точить пухи бд и рогам обходится гораздо дороже, чем остальным.

 

не обращайте на тех внимания особенно девку :) хохлушка она и нубячка с большим сроком и все её мнение даже можно не читать :)
Link to comment
Share on other sites

из твоего высказывания можно сказать одно, тебя сильно обидели девушки, наверное вечно отказывают, если ты, конечно, дорос до нужного возраста. ты расист? так это не модно нынче, это показатель умственного развития твоего, далеко не большого.

Link to comment
Share on other sites

забавно .. когда вы побеждали 4 из 5 .. то почти топ игрок .. а те кто сейчас вас побеждает 4 из 5 нубы .. почему так ? .. только потому что у них заточка на предметах они нубы ? .. может быть пока вы занимались боссов 24\7 другие тренировали пвп и теперь делают вас не благодаря заточкам .. а просто потому что играют лучше ?

 

1. Они нубы, потому что раньше, когда не было доната, их(тех самых нубов) запросто выносил, теперь же они проточились, и теперь они разносят в хлам не донатеров, только благодаря тому, что у них атака и защита в два раза выше.

2. Я не занимаюсь фармом боссов 24/ после того, как однажды в одно пати просидели на 6и доспехах почти целый день, и выбили кучу шмота, а мне ничего не упало вообще, с тех пор я не фармлю.

3. Тренировать пвп? Что там можно тренировать? Полтора путевых скила и сыгранность с напарником? Какие тут могут быть новые тактики? Тренировать нечего. Если игрок нормальный, то все поймет без лишних слов, а с идиотом не сыграться никак.

Р.s. Была и так хилая донат-арена, так еще и точкой ее угробили.

Link to comment
Share on other sites

Предложения по заточке:

1) При удачной заточке и страховке сделать так, что бы знак нерушимости не пропадал, только при неудачной. (Ведь если заточка удалась, знак по логике не использовался).

2) Сделать так, что бы исчезнуть полностью без страховки предмет мог начиная с определенного уровня, например с 4-5, до этого уровня пусть ломается до 0, понижается уровень заточки, но не исчезает полностью.

3) Добавить дроп знаков нерушимости в боссов, пусть самых сильных, типа стражи.

 

Уверен, данные пункты внесут хоть какую-то справедливость в эту несправедливую затею с заточкой  и вселят оптимизма в игроков.

 

+ :good:
Link to comment
Share on other sites

Дискуссировать можно много...но ни чего не изменят. Хочу отметить -И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

 

Вот это верно. Думаю стоит прикрыть раздел предложений и открыть раздел опроса, где администрация и разработчики будут выкладывать идеи а игроки будут их как то дополнять, после чего разработчики будут анализировать полученную информацию и вводить или нет фишку в игру.
Link to comment
Share on other sites

А чего нам гадать изменят - не изменят? Пока другого варианта высказаться нет и данная тема существует, почему бы не воспользоваться ей. За спрос денег не берут (по крайней мере пока  :) ). Услышат, уже плюс, а если совсем повезет, может еще и прислушаются.

 

Попытаюсь из всей темы собрать вместе предложения, что бы не выискивать их в куче флуда. Повторю, это только предложения, это не значит, что их надо удовлетворить обязательно все и обязательно в таком виде, а взять за основу, может немного доработать, вполне.

Итак:

1) При удачной заточке и страховке сделать так, что бы знак нерушимости не пропадал, только при неудачной. (Ведь если заточка удалась, знак по логике не использовался).

2) Сделать так, что бы исчезнуть полностью без страховки предмет мог начиная с определенного уровня, например с 4-5, до этого уровня пусть ломается до 0, понижается уровень заточки, но не исчезает полностью.

3) Добавить дроп знаков нерушимости в боссов, пусть самых сильных, например 17-18 уровня (это не будет мешать нубам, проходящим квесты больше чем это есть, так как этих боссов и так постоянно фармят).

4) Учитывая такой расход знаков нерушимости снизить их стоимость в лавке.

5) Как вариант, сделать возможность вернуть поломанный предмет (опять же по логике, поломанные вещи же не исчезают, а остаются поломанными). Пусть он станет не пригоден к использованию и починить его можно только особым способом (особо дорогой руной). При этом, пусть с него пропадут все предыдущие бонусы, но, большим трудом нажитая вещь останется и игрок сам примет решение, стоит ли ее чинить.

 

PS

И давайте не оскорблять друг друга, это точно не приведет ни к чему хорошему. Я на пример тоже с Украины и могу сказать, что у нас самые красивые девушки, в большинстве своем.  ;)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. не будет (инфа 100%).

2. а сейчас разве не так?

3. можно не только в боссов, но и в бодреньких квестах.

4. )))

5. вариант)))

Link to comment
Share on other sites

2. а сейчас разве не так?

 

Не так. Я потерял пуху на второй заточке, думая, что это не так. Да и статистика по заточке в таверне это подтверждает. Слышал, что некоторые теряли и на первой (хоть и редко), если надо, могу даже узнать кто и что.

Link to comment
Share on other sites

на первой никто не терял. вранье это. на +1 - 100% шанс заточки.

предложние по заточки кстати, пусть она будет не моментной, а в течении пары секунд делаться. люди зависают, и жмут несколько раз, чтобы усилить, и часто на этом горят.

Link to comment
Share on other sites

А чего нам гадать изменят - не изменят? Пока другого варианта высказаться нет и данная тема существует, почему бы не воспользоваться ей. За спрос денег не берут (по крайней мере пока  :) ). Услышат, уже плюс, а если совсем повезет, может еще и прислушаются.

 

Попытаюсь из всей темы собрать вместе предложения, что бы не выискивать их в куче флуда. Повторю, это только предложения, это не значит, что их надо удовлетворить обязательно все и обязательно в таком виде, а взять за основу, может немного доработать, вполне.

Итак:

1) При удачной заточке и страховке сделать так, что бы знак нерушимости не пропадал, только при неудачной. (Ведь если заточка удалась, знак по логике не использовался).

2) Сделать так, что бы исчезнуть полностью без страховки предмет мог начиная с определенного уровня, например с 4-5, до этого уровня пусть ломается до 0, понижается уровень заточки, но не исчезает полностью.

3) Добавить дроп знаков нерушимости в боссов, пусть самых сильных, например 17-18 уровня (это не будет мешать нубам, проходящим квесты больше чем это есть, так как этих боссов и так постоянно фармят).

4) Учитывая такой расход знаков нерушимости снизить их стоимость в лавке.

5) Как вариант, сделать возможность вернуть поломанный предмет (опять же по логике, поломанные вещи же не исчезают, а остаются поломанными). Пусть он станет не пригоден к использованию и починить его можно только особым способом (особо дорогой руной). При этом, пусть с него пропадут все предыдущие бонусы, но, большим трудом нажитая вещь останется и игрок сам примет решение, стоит ли ее чинить.

 

PS

И давайте не оскорблять друг друга, это точно не приведет ни к чему хорошему. Я на пример тоже с Украины и могу сказать, что у нас самые красивые девушки, в большинстве своем.  ;)

 

ну раз вы все так разумно и позитивно написали .. отвечу более развернуто

1) не знаю что и сказать .. вы предлагаете просто альтернативный вариант который сократит количество продаж знаков .. с точки зрения игрока это безусловно выгодно .. с точки зрения не игрока .. безусловно не выгодно.. но предложение по крайней мере разумное

2)предмет и так ломается с определенного уровня заточки .. а именно с +2 (да и то надо быть очень невезучим что бы на +2 поломать...

3) вот вот .. боссов и так постоянно фармят .. а вы предлагаете еще один стимул для фарма .. игроки должны играть .. а не находится в одной точке игрового мира 7 дней в неделю .. но идея опять же разумная ..

4)опять же мнение с точки зрения игрока .. а не разработчика .. на чем основано оно непонятно .. у нас то все ясно .. контора должна оплачивать аренду .. выплачивать зп .. тоесть у конторы есть объективные причины желать зарабатывать деньги .. какие причины у вас не платить деньги за продукт которым вы пользуетесь ?

5)поймите ... в игре должен быть вывод предметов экипировки .. иначе они обесценятся .. ну это же так просто .. если 100 игроков .. выбивают в день 20-30 мечей ... а эти меч хотят купить 150 игроков .. сколько потребуется времени что бы обесценить эти мечи до нуля ? .. сейчас от этого спасает только приток новых игроков ..

ну неужели так сложно .. перед тем как высказывать недовольство .. подумать об игре в целом .. а не с позиции личной выгоды или личного удобства

Итог

все что есть в игре .. введено с какой то целью .. и у всего есть смысл .. даже если вам так не кажется .. к сожалению не все можно объяснить .. просто потому что это не принято ..не правильно с точки зрения политики компании говорить с пользователями на тему "вывода игровых предметов из игры" .. это разрушает идею игры .. волшебного мира .. превращает все в набор формул и строчек кода .. если вы хотите играть .. если вам нравится игра .. играйте .. не надо вникать в темы вне игрового процесса .. поверьте мне на слово .. чем больше вы будете понимать в том как делаются игры .. тем меньше у вас будет желание в них играть ..

Link to comment
Share on other sites

В любом случае спасибо, что обратили внимание и ответили.

Вникать в то, как делаются игры не хочу, с этим согласен.

По поводу вывода предметов из игры, как то это жестоко, особенно на таких начальных уровнях.

По поводу выгоды для разработчиков и игроков, тут можно поспорить. Я говорил в своих постах, что прекрасно понимаю, что донат нужен и ни в коем случае не против него. Я плачу деньги, последние месяцы регулярно. Но, когда покупатель (игрок) платит не испытывая дискомфорта, он готов платить больше, когда у него возникает явный дискомфорт, наступает этап, когда хочется сказать: "Больше ни копейки". Это касается не только игр, а любой сферы услуг. Я например работаю в сфере IT и обладаю опытом по использованию "леченого" софта. Но, если продукт мне нравится, я знаю, что буду им пользоваться и цена за продукт разумная я его покупаю, даже если есть возможность не делать этого, я хочу поддержать разработчика. Это мой принцип. Так же и здесь, мне нравится игра, я играю с версии 0.0.4, на форуме зарегистрирован давно, но особо не писал здесь, не ныл, не жаловался на донат арену и прочее, но, когда на 2-й заточке потерял пуху, у меня возникло чувство, что меня обокрали. Соответственно и знаки я перестал покупать, а так бы точился дальше тратя деньги.

Так что в вопросе спроса/предложения очень важен баланс.

Link to comment
Share on other sites

ну раз вы все так разумно и позитивно написали .. отвечу более развернуто

1) не знаю что и сказать .. вы предлагаете просто альтернативный вариант который сократит количество продаж знаков .. с точки зрения игрока это безусловно выгодно .. с точки зрения не игрока .. безусловно не выгодно.. но предложение по крайней мере разумное

2)предмет и так ломается с определенного уровня заточки .. а именно с +2 (да и то надо быть очень невезучим что бы на +2 поломать...

3) вот вот .. боссов и так постоянно фармят .. а вы предлагаете еще один стимул для фарма .. игроки должны играть .. а не находится в одной точке игрового мира 7 дней в неделю .. но идея опять же разумная ..

4)опять же мнение с точки зрения игрока .. а не разработчика .. на чем основано оно непонятно .. у нас то все ясно .. контора должна оплачивать аренду .. выплачивать зп .. тоесть у конторы есть объективные причины желать зарабатывать деньги .. какие причины у вас не платить деньги за продукт которым вы пользуетесь ?

5)поймите ... в игре должен быть вывод предметов экипировки .. иначе они обесценятся .. ну это же так просто .. если 100 игроков .. выбивают в день 20-30 мечей ... а эти меч хотят купить 150 игроков .. сколько потребуется времени что бы обесценить эти мечи до нуля ? .. сейчас от этого спасает только приток новых игроков ..

ну неужели так сложно .. перед тем как высказывать недовольство .. подумать об игре в целом .. а не с позиции личной выгоды или личного удобства

Итог

все что есть в игре .. введено с какой то целью .. и у всего есть смысл .. даже если вам так не кажется .. к сожалению не все можно объяснить .. просто потому что это не принято ..не правильно с точки зрения политики компании говорить с пользователями на тему "вывода игровых предметов из игры" .. это разрушает идею игры .. волшебного мира .. превращает все в набор формул и строчек кода .. если вы хотите играть .. если вам нравится игра .. играйте .. не надо вникать в темы вне игрового процесса .. поверьте мне на слово .. чем больше вы будете понимать в том как делаются игры .. тем меньше у вас будет желание в них играть ..

 

Уважаемый унлив ответьте пожалуста на такой вопрос. Почему тогда для всех классов в независимости какое у них оружие должны одинаково оплачивать заточку оружия с одинаковым процентом  шанса поломки или слета заточки? Почему рог должен грубо говоря всадить 10к рублей на заточку двух орудий до +10, а те же имба реи 5к рублей и притом при всем все равно они будут сильнее? Почему есть кристаллы на одноручное оружие с половиной ценны от кристалла для двуручного оружия, а вот сферы и страховка на них стоит одинаково? Где тут логика?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый унлив ответьте пожалуста на такой вопрос. Почему тогда для всех классов в независимости какое у них оружие должны одинаково оплачивать заточку оружия с одинаковым процентом  шанса поломки или слета заточки? Почему рог должен грубо говоря всадить 10к рублей на заточку двух орудий до +10, а те же имба реи 5к рублей и притом при всем все равно они будут сильнее? Почему есть кристаллы на одноручное оружие с половиной ценны от кристалла для двуручного оружия, а вот сферы и страховка на них стоит одинаково? Где тут логика?

 

этот вопрос конкретно к экономисту игры .. если у него будет желание он ответит .. если не будет .. все останутся при своем мнении
Link to comment
Share on other sites

я же вопрос не про доход проекта задал.

 

: ) ... экономикой игрового мира занимается отдельный человек .. именно он определяет что и за сколько вы покупаете\продаете

доходами компании как это принято на нашей планете занимается бухгалтер : )

Link to comment
Share on other sites

Ясно спасибо за внимание. Просьба одна, спросите у вашего экономиста, где логика в данной ситуации)))

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь, что я польщусь на безнравственное, умолишенное существо с iq ниже 40, в народе называемое быдлом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый унлив ответьте пожалуста на такой вопрос. Почему тогда для всех классов в независимости какое у них оружие должны одинаково оплачивать заточку оружия с одинаковым процентом  шанса поломки или слета заточки? Почему рог должен грубо говоря всадить 10к рублей на заточку двух орудий до +10, а те же имба реи 5к рублей и притом при всем все равно они будут сильнее? Почему есть кристаллы на одноручное оружие с половиной ценны от кристалла для двуручного оружия, а вот сферы и страховка на них стоит одинаково? Где тут логика?

 

я проверял одноручки легче точутся к примеру колун сегодня ареновский до +6 заточил не используя страховки) ;) да и вообще другой пример когда нажимаю я на лабрис усилить а он у меня тоже +6 написано очень высокий шанс порчи а когда на колун написано высокий шанс порчи вывод :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

я проверял одноручки легче точутся к примеру колун сегодня ареновский до +6 заточил не используя страховки) ;) да и вообще другой пример когда нажимаю я на лабрис усилить а он у меня тоже +6 написано очень высокий шанс порчи а когда на колун написано высокий шанс порчи вывод :pleasantry:

 

Вывод не все то пахнет розой на чем написано роза. Я 20 знаков сжог что бы заточить с +6 на +7 фламберг на рогу так и не смог заточить.
Link to comment
Share on other sites

заточка это конечно хорошо когда у тебя куча денег, и чуда можешь себе хоть грязи сделать, но не все же могут себе позволить чудомонеты, а бывает так что оружие усится до 6+, и дальше не усиливается, почему? и страховка и сфера, усиливаю, а оно как было на одном месте так и стоит, чё за фигня? мало того ещё бывает снижается, было бы всё гораздо проще и практичней без всяких заточек, не все же богатинькие, не все могут себе позволить чудо монеты :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Опять пишут, пишут, пишут. Глаз задержался на теме только из-за ответов анлива.

Поетому ща че нить напишу.

 

 

1)Во первых безумный предл:

Чтобы сократить разрыв между донатерами и не донатерами сделать как тут уже писали шанс НЕ РАЗРУШИТЬ пуху до +4 (но ломаться и скидывать вниз будет). Соотвественно шанс этой поломки "влипить" в шанс точки +5, +6, +7, +8, +9, +10. Тоесть сделать точки с +5 с меньшим шансом успеха (тоесть, чтобы в итоге процент заточить пуху на +10 не уменьшился и количество затрачиваемого чм не уменьшилось)

Плюсы это предложения:

а) Как уже написал, уменьшение пропости (сейчас эта пропасть просто огромнейшая :facepalm: :facepalm:) между донатерами и фармщиками золотишка

б) Человек хотя бы поймет что такое заточка, поломает ремонт на шмотке (кстати трата голда и свитков) поскидывает вниз, какой то хоть фан. Создаться ощущение что ты не игрушка в руках донатеров с пухами +10

 

 

2) забыл что хотел написать ;D

Link to comment
Share on other sites

ашот ты нубло,как же тебя теперь задивает что твое задротство и возможность самоутвердиться хоть где то вновь потерпело фиаско :( ,ты хоть понимаешь о чем пишешь?

Link to comment
Share on other sites

все зависит исключительно от личной удачи. я лук до 7 заточила с 20 точек.

 

о какой личной удаче ты говоришь? Это программа тут все делается не абы как, а по заданной программе иф зен елсе. И если программа не хочет что бы ты заточил то ты хоть какой удачливый не будешь тебе не даст программа дать заточить предмет. Это как лохотрон все думают что они выигрывают из за того что удача повернулась к ним, а на самом деле автомат выдает для затравки пряник что бы потом вернуть назад мешок пряников.
Link to comment
Share on other sites

тогда объясни, почему я с 20 точек заточила до 7, а ашот за 82 поднял с 5 до 6? Программа автоматически выбирает козла отпущения?

Link to comment
Share on other sites

о какой личной удаче ты говоришь? Это программа тут все делается не абы как, а по заданной программе иф зен елсе. И если программа не хочет что бы ты заточил то ты хоть какой удачливый не будешь тебе не даст программа дать заточить предмет. Это как лохотрон все думают что они выигрывают из за того что удача повернулась к ним, а на самом деле автомат выдает для затравки пряник что бы потом вернуть назад мешок пряников.

 

полный бред :facepalm:

слышал что такое рандом?

Знаешь что такое вероятность?

Гугл в помощь

Link to comment
Share on other sites

у нас то все ясно .. контора должна оплачивать аренду .. выплачивать зп ..

 

А как же было до введения чудо-лавки? Сколько игра была бесплатной? Откуда раньше брались деньги на оплату всего этого?
Link to comment
Share on other sites

А как же было до введения чудо-лавки? Сколько игра была бесплатной? Откуда раньше брались деньги на оплату всего этого?

 

Была подписка и был дядюшка Зи оплачивающий 4 акка
Link to comment
Share on other sites

200 чм нормальная будет стоимость знака нерушимости, и пускай как читал с выше если заточка удалась знак не теряется! и вообще надо отметить чтобы предмет в случай не удачи не исчезал а то внатуре такое ощущение как будто обокрали

 

P.S МИНА ХРЮКА!

 

Чувак в экономисты игры метит
Link to comment
Share on other sites

нет, я уверен они бы не стали мудрить с циклами под заточку, а просто сделали random и всё, вот я на +6 заточил с 9 раз, а вот на +7 потратил еще 6 заточек и пока не заточил...

Link to comment
Share on other sites

я думаю проблему можно решить уменьшением цены на знаки например 10знаков=200-250чм, и еслиб как уже писали: штоб знак не пропадал если заточка удалась.если ето все зделать то все будут ради.

Link to comment
Share on other sites

А как же было до введения чудо-лавки? Сколько игра была бесплатной? Откуда раньше брались деньги на оплату всего этого?

 

продавали на органы излишне любопытных игроков ... на том и держались : ))
Link to comment
Share on other sites

Была подписка и был дядюшка Зи оплачивающий 4 акка

 

угу ... спонсором проекта до версии 0.4.4 был зедик и алькаида : )
Link to comment
Share on other sites

Опять пишут, пишут, пишут. Глаз задержался на теме только из-за ответов анлива.

Поетому ща че нить напишу.

 

 

1)Во первых безумный предл:

Чтобы сократить разрыв между донатерами и не донатерами сделать как тут уже писали шанс НЕ РАЗРУШИТЬ пуху до +4 (но ломаться и скидывать вниз будет). Соотвественно шанс этой поломки "влипить" в шанс точки +5, +6, +7, +8, +9, +10. Тоесть сделать точки с +5 с меньшим шансом успеха (тоесть, чтобы в итоге процент заточить пуху на +10 не уменьшился и количество затрачиваемого чм не уменьшилось)

Плюсы это предложения:

а) Как уже написал, уменьшение пропости (сейчас эта пропасть просто огромнейшая :facepalm: :facepalm:) между донатерами и фармщиками золотишка

б) Человек хотя бы поймет что такое заточка, поломает ремонт на шмотке (кстати трата голда и свитков) поскидывает вниз, какой то хоть фан. Создаться ощущение что ты не игрушка в руках донатеров с пухами +10

 

 

2) забыл что хотел написать ;D

 

Анлив, прочти >:D >:D >:D

Link to comment
Share on other sites

о какой личной удаче ты говоришь? Это программа тут все делается не абы как, а по заданной программе иф зен елсе. И если программа не хочет что бы ты заточил то ты хоть какой удачливый не будешь тебе не даст программа дать заточить предмет. Это как лохотрон все думают что они выигрывают из за того что удача повернулась к ним, а на самом деле автомат выдает для затравки пряник что бы потом вернуть назад мешок пряников.

 

игровые автоматы работают по определенному алгоритму который выставляется до того как автомат попадает в игровой зал (работал в этой сфере .. ) .. к примеру малоизвестный факт ... каждый автомат на производстве снабжают несколькими настройками (пресетами) какой процент от попавших в него денег (за 8-12-24 часа) выдавать обратно ... по дефолту это 40% но можно поменять на 30%-20% а если постараться и перепрошить пару микросхем то и на 10% (что собственно и делают)... но ..каждый автомат (и об этом изготовитель сообщает) один раз может выдать крупную сумму .. к примеру автоматы с РСТ 6 лет назад могли выдать 1 000 000 ... так вот механики перед тем как выставить новый автомат в зал .. вынуждены были играть в него .. иногда довольно долго .. что бы получить этот джек пот ... только после этого автомат мог быть установлен в зале .. : )

но я отвлекся .. заточка в игре работает не по алгоритму а на рандоме ... для удобства каждый раз когда точитесь .. можете представлять перед собой человека .. который кидает кубик на котором 100 граней .. никаких подстав нет .. все действительно зависит от вашего везения ...

Link to comment
Share on other sites

Анлив, прочти :diablo: :diablo: :diablo:

 

да прочитал я ..

насколько я понял в играх обычно используется такая вот схема заточек ..

первый этап ... все точится с вероятностью 100% .. второй этап (примерно до середины максимальной заточки) на этом этапе удача игрока против его невезучести .. тоесть можно пробовать точить рискуя ... но шансов лишиться предмета меньше чем заточить его ... третий этап от середины макс заточки до почти предела ... тут уже удача против здравого смысла .. шанс поломать выше чем шанс заточить .. последний этап .. для тру задротов или донатеров ... только со страховкой .. никак иначе ..

наша заточка вполне подходит к этой схеме ..

Охот .. понимаешь .. вы привыкли максить все в игре очень быстро ... вспомни .. как вы проходили нейтрал .. или как добывали вещи на за яхи ... или арена шмот и беренгара .. все очень быстро .. это не правильно .. если бы все кто хотел в первую неделю точнулись на +10 .. нахерн бы вообще такая заточка в игре...

в Л2 насколько я помню .. люди запариваются по 3-6 месяцев .. что бы одеться в топ шмот .. а потом точат его и ломают .. и ничего .. игра есть игра .. в ПВ я играл год .. и там за целый год меньше десяти человек были заточены в топ ... при этом одна девочка которая была заточена по максу влила в игре больше трех лямов реала ..

не торопитесь .. просто не торопитесь ... помните .. терпение добродетель : )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...