Jump to content

Улучшение истощающего удара


Recommended Posts

по самой концепции скил должен уменьшать уклон цели, контрить уклонистов. на как он это сделает, если сам уходит в уклонение? скилу нужно дать игнорирование уклонения, как например град стрел, чтобы дебаф точно сработал. ну и урон 60%.... дальность ближний бой и нож рога с его нечеловеческими цифрами урона, дальностью каста, стандартным кд, что-то тут не то. Почему бы не сделать нормальный урон скилу? Чтобы искатель в пвп стал встречаться с двуручкой тоже

Link to comment
Share on other sites

Скилл являющейся кнтрой уклону уходит в уклон. Звучит, как анекдот, но это реалии варспира. Так же стоит добавить дебафф на срез уклона 20%/30%/40%/50%. Будет нормально. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ещё проблема в том, что он делает 3 вещи, но делает их все плохо. У него маленький урон, короткий стан и не очень большой дебаф на уклон, при этом всё это добро может уйти вообще во все защитные статы(что делает его ещё бесполезнее).

 

Как по мне, ему нужно полностью убрать урон, увеличив стан и/или дебаф на уклон, и убрав уход самого скила в защитные статы, кроме сопры. Так хоть какой-то прок от него будет.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

Охохо, ныть на адекватный скил:) Искатели да вы молодцы, как я погляжу. В который раз уже встречаю радостную мысль в голове, что забросил этот класс) Вместо того, чтобы ныть на реально нужные вещи, люди ноют на то, что ему мало нужно.

 

Поясняю, стан хорошо себя показывает и я не вижу смысла в нем, что-то менять. Нанойте уже, чтобы вам пассивку изменили и все. Класс сейчас полностью играбелен, зачем ныть на то, что итак хорошо работает? 

 

А, забыл упомянуть, искам надо нерфить прибавки к урону от щита. У класса очень много урона, очень много и ему его надо занижать, как и бд. Мб крит урон с 20% снизить до 15%. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Охохо, ныть на адекватный скил:) Искатели да вы молодцы, как я погляжу. В который раз уже встречаю радостную мысль в голове, что забросил этот класс) Вместо того, чтобы ныть на реально нужные вещи, люди ноют на то, что ему мало нужно.

 

Поясняю, стан хорошо себя показывает и я не вижу смысла в нем, что-то менять. Нанойте уже, чтобы вам пассивку изменили и все. Класс сейчас полностью играбелен, зачем ныть на то, что итак хорошо работает? 

 

А, забыл упомянуть, искам надо нерфить прибавки к урону от щита. У класса очень много урона, очень много и ему его надо занижать, как и бд. Мб крит урон с 20% снизить до 15%. 

Стан уходит в сопру, уклон, блок и парир. Как и урон. Единственный скилл иска с гарантированным станом и то в защитные статы уходит. 

 

И о какой пассивки идёт речь? Рассовой? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Стан уходит в сопру, уклон, блок и парир. Как и урон. Единственный скилл иска с гарантированным станом и то в защитные статы уходит. 

 

И о какой пассивки идёт речь? Рассовой? 

Ты играешь за искателя и не знаешь про пассивку? Ясно, понятно) Досвидания)

Не поверишь, но у всех классов станы уходят в сопру, у некоторых в уклон и блок с париром. Думаешь мне на чк легко играть, когда у челиков книги с сопрой, или баффы на сопру с инвиза искателя?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты играешь за искателя и не знаешь про пассивку? Ясно, понятно) Досвидания)

Не поверишь, но у всех классов станы уходят в сопру, у некоторых в уклон и блок с париром. Думаешь мне на чк легко играть, когда у челиков книги с сопрой, или баффы на сопру с инвиза искателя?

Искателя качаю с 2020, сначала фармил на 20 уровне и только этим летом решился на хай лвл искателя. После покупки 2 стойки я в магаз за книгами не возвращался, просто не нужно было. Скилл поинты же уже по дефолту распределены на пве. 

 

Мне нравится, что у искателя 1 скилл контроля, который уходит в защитные статы. Чем ещё искателю держать цель в контроле, если в инвизе шанс стана, а в сетях шанс сала? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Искателя качаю с 2020, сначала фармил на 20 уровне и только этим летом решился на хай лвл искателя. После покупки 2 стойки я в магаз за книгами не возвращался, просто не нужно было. Скилл поинты же уже по дефолту распределены на пве. 

 

Мне нравится, что у искателя 1 скилл контроля, который уходит в защитные статы. Чем ещё искателю держать цель в контроле, если в инвизе шанс стана, а в сетях шанс сала? 

В каких сетях шанс сала? Что ты несёшь? Шанс сала в притяге, сети - это обычная тучка. Смирись, давать такому ДД классу сильный контроль - нет смысла, иначе будет слишком силен. Я итак порой просто афигеваю с урона исков на арене(если конечно иск норм), так что много станов хороших вам - перебор. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

В каких сетях шанс сала? Что ты несёшь? Шанс сала в притяге, сети - это обычная тучка. Смирись, давать такому ДД классу сильный контроль - нет смысла, иначе будет слишком силен. Я итак порой просто афигеваю с урона исков на арене(если конечно иск норм), так что много станов хороших вам - перебор. 

Да я перепутал чутка. Сегодня плохо спалось, немного сонный. Так вот, вспомнил я про пассивку иска. Вообще безполезный какой-то. И сомневаюсь, что с ним что-нибудь сделают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Да я перепутал чутка. Сегодня плохо спалось, немного сонный. Так вот, вспомнил я про пассивку иска. Вообще безполезный какой-то. И сомневаюсь, что с ним что-нибудь сделают. 

Его надо переработать под пассивку пала, только завязать все на сопре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.11.2021 в 14:21, Horimiya сказал:

Охохо, ныть на адекватный скил:) Искатели да вы молодцы, как я погляжу. В который раз уже встречаю радостную мысль в голове, что забросил этот класс) Вместо того, чтобы ныть на реально нужные вещи, люди ноют на то, что ему мало нужно.

 

Поясняю, стан хорошо себя показывает и я не вижу смысла в нем, что-то менять. Нанойте уже, чтобы вам пассивку изменили и все. Класс сейчас полностью играбелен, зачем ныть на то, что итак хорошо работает? 

 

А, забыл упомянуть, искам надо нерфить прибавки к урону от щита. У класса очень много урона, очень много и ему его надо занижать, как и бд. Мб крит урон с 20% снизить до 15%. 

Ты очень глуп чел. Ну о чем я говорю ты играешь на чк.  Швепс написал что это так не должно быть что уходит в уклон скил который его режит. Не нормальный это скил. Его нужно переработать элементарно убрать к примеру урон но сделать что бы не магаз как к примеру страх ханта.  По поводу остальных скилов есть другие темы. Можешь лично свою сделать и написать. И можешь идти написать сразу тему по поводу сала чк масового которое режит 80% маг дф что бы тоже сделали 40% а не 80%

Edited by Chimy
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chimy сказал:

сала чк масового которое режит 80% маг дф что бы тоже сделали 40% а не 80%

Уже есть по-моему)

Link to comment
Share on other sites

У иска был урон в пвп теперь и его нет!!!! апнули бесполезные скилы да еще и не работающие скилы изменить не додумались... печально все.Типа поддерживаю автора👍🏻И требую дать хоть какой то контроль искателю!толку от урона если ты бить не можешь

Edited by killer1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...