Jump to content

проход в ильхоре


AnreeNeo

Recommended Posts

есть предложение сделать проход в ильхоре с южной стороны, объясняю: бежать вокруг острова занимает много времени, на сколько я помню, в 0.4.4 там был проход, в новой версии игры его закрыли, а зря, когда спешишь на помощь, а бежать далеко, не охото зставлять нуждающихся в помощи ждать

94870_.png

94871_.png

Link to comment
Share on other sites

Роб, было уже что-то подобное в предложениях, кстати, от Вас же. Смысл повторяться?

Link to comment
Share on other sites

Роб, было уже что-то подобное в предложениях, кстати, от Вас же. Смысл повторяться?

 

а думаешь мне в кайф вокруг острова бегать?
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Есть предмет, кстати, называется он "свиток телепортации" . Советую воспользоваться)) . А если и нет, просто, уже делали сокращенные пути, может еще автоход персонажу прилипить?...
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Есть предмет, кстати, называется он "свиток телепортации" . Советую воспользоваться)) . А если и нет, просто, уже делали сокращенные пути, может еще автоход персонажу прилипить?...

 

у меня нет тп, бесплантые уже израсходовал, чм у меня тоже нету, такси в варспе ещё не придумали

и потом это будет полезно не только для меня, но и для нубов

Link to comment
Share on other sites

у меня нет тп, бесплантые уже израсходовал, чм у меня тоже нету, такси в варспе ещё не придумали

и потом это будет полезно не только для меня, но и для нубов

 

для тебя будет полезней прикупить важный инвентарь в твою светлую голову, который отсутствует

 

п. с. остров ух быстрее других проходить, а изза этого изменения сэкономится еще минут 40... на всех островах нужно тогда ускорять выпуск нубоф

Link to comment
Share on other sites

для тебя будет полезней прикупить важный инвентарь в твою светлую голову, который отсутствует

 

п. с. остров ух быстрее других проходить, а изза этого изменения сэкономится еще минут 40... на всех островах нужно тогда ускорять выпуск нубоф

 

да нихрена подобного, не выдумывай

кстати на годгоррате тоже нужно сделать проход в южной части волчьего дола, с восточной стороны

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, а ты не думаешь, что это сделано специально?

 

я не думаю, я знаю, только здря! от перестановки слагаемых сумма не меняется, от то что там будет или не будет закрыт проход, время кв менятся не будет, разве что в большую сторону, в смысле больше время, если игрок надумает идти в обход, но это бред, остров разделён на квестовые части, таким образом, что открытие там прохода, на ход выполнения кв не повлияет, единственное время которое может уменьшится это поход в магазин за новой пухой или новым шмотом, время, которое никак не касается кв, так что не чего умничать, и нести чепуху!
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, я не говорю, что я против, я даже это предлагал. Вот только для чего-то это нужно. Ах да, мог бы и сам додуматься, что это для ТРАТЫ ДЕНЕГ И ПОКУПКИ СВИТКОВ ТЕЛЕПОРТАЦИИ. Сам ведь знаешь о всеобъемлющей корысти наши милейших разработчиков.
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, я не говорю, что я против, я даже это предлагал. Вот только для чего-то это нужно. Ах да, мог бы и сам додуматься, что это для ТРАТЫ ДЕНЕГ И ПОКУПКИ СВИТКОВ ТЕЛЕПОРТАЦИИ. Сам ведь знаешь о всеобъемлющей корысти наши милейших разработчиков.

 

а нубы должны мучатся, бегать в обход, а прикинь скок трафика жрёт на мобильнике инет с такими обходами :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, это уже не ко мне. Кстати ответ будет "А что мешает нубам закинуть соточку-другую?"
Link to comment
Share on other sites

На Морактаре ситуация по-веселее будет, да и бегать привыкать нужно, если свитков телепортации в сумке не будет.

Link to comment
Share on other sites

Созерцающий, у всех такая ситуация. На то он и "баланс"

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ У МЕНЯ 5 КВАДРАТИКОВ :snorlax:

З.Ы. я скорость... я скорость...

Link to comment
Share on other sites

На Морактаре ситуация по-веселее будет, да и бегать привыкать нужно, если свитков телепортации в сумке не будет.

 

Созерцающий, у всех такая ситуация. На то он и "баланс"

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ У МЕНЯ 5 КВАДРАТИКОВ :snorlax:

З.Ы. я скорость... я скорость...

 

поздравляю

не все могут себе позволить купить чм

созерцающий, они и так бегают, из пункта а, в пункт б , потов в, г и так далее, пожалейте мобильный трафик, тем более на мобильных сеть частенько лагает, операторы так мучают своих клиентов, сечас твой перс бьёт моба, лаги, заходишь и твой перс уже лежит, и сервак явно не при чём

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, тема имеет смысл, ибо нубы эльфов долго выходят с нуб острова, тем самым я никого не наблюдаю на острове Доброй славы. Разработчики, даёшь нам больше мелких эльфов!  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Го на нубе людей построим тогда мост из трехэтажного подземелья прям в Ольтгард :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что там специально нет прохода. Во-первых, чтобы реально дольше бегать и потому дольше проходить квесты и очень быстро не покидать остров. А во-вторых, чтобы более мелкие нубы сразу не попадали к более сильным монстрам. Вроде все логично.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что там специально нет прохода. Во-первых, чтобы реально дольше бегать и потому дольше проходить квесты и очень быстро не покидать остров. А во-вторых, чтобы более мелкие нубы сразу не попадали к более сильным монстрам. Вроде все логично.

 

мелкие нубы не сразу попадали к более сильным монстрам, ты явно давно не был в игре, они эти мелкие нубы, лазиют по всему острову, и плевать они хотели на более сильных мобов, а некоторые мелкие уже по ирсельнорту лазиют, и вообще ты так говоришь как будто они такие глупые полезут к более сильным мобам, а они и так к ним лезут, особенно на ирсе ;D
Link to comment
Share on other sites

мелкие нубы не сразу попадали к более сильным монстрам, ты явно давно не был в игре, они эти мелкие нубы, лазиют по всему острову, и плевать они хотели на более сильных мобов, а некоторые мелкие уже по ирсельнорту лазиют, и вообще ты так говоришь как будто они такие глупые полезут к более сильным мобам, а они и так к ним лезут, особенно на ирсе ;D

 

-_-
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...