Jump to content

ваше мнение о донате


adamonys

Как вы хотите играть?  

51 members have voted

  1. 1. Как вы хотите играть?

    • Тупо вложить деньги и не играть до обновы
      4
    • Бегать и своими силами улучшаться
      32
    • Мне по борабану я неадекват
      15


Recommended Posts

Моё мнение о донате таково. Кто нибудь поддержит меня, а кто-то нет. Я считаю что игру испортили не разработчики введя донат, а сами донаторы которые по своей сути нубы. Конечно не все, а те которые просто напросто кидают кучу денег за час улучшаются, и думают смотрите какой я крутой. Я считаю что хороший игрок тот который добивается улучшения персонажа своими силами бегая по игре и выбивая всякие улучшения для персонажа. Я думаю в этом и есть смысл игры.

 

Незнаю поймёт меня кто или нет, вообщем в этом моя мысль.

Link to comment
Share on other sites

Люди которые не собираются платить в игры деньги, бегают из игры в игру, только везде всё одинаково... Варсп умирает от доната, как не обнова то обновление только на лавку чудес... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Без доната шибко туго, и много задротить надо.

С шибким донатом уже все как то просто и легко.

Золотая середина нужна.

Link to comment
Share on other sites

Без доната шибко туго, и много задротить надо.

С шибким донатом уже все как то просто и легко.

Золотая середина нужна.

 

Соглашусь без доната тяжеловато будет... Но ладно допустим пусть будут руны, кристалы, свитки ремонта, свитки телепорта, костюмы - для скрытия срама... Но не банки же хп, да и банки на ману... + щяс ещё и свитки добавили... А да ещё, чтобы пройти новое кв надо купить за 20 чм как его там чудо фейверк вроде, и пройти кв... Бред :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Люди которые не собираются платить в игры деньги, бегают из игры в игру, только везде всё одинаково... Варсп умирает от доната, как не обнова то обновление только на лавку чудес... :facepalm:

 

умирает говоришь? ;D ты видно слепой человек или просто новенький! народ наоборот с каждой обновой больше  больше! вот начиная с февраля и мая месяца вот тогда можно было сказать что на серве было выжженная пустыня 
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь без доната тяжеловато будет... Но ладно допустим пусть будут руны, кристалы, свитки ремонта, свитки телепорта, костюмы - для скрытия срама... Но не банки же хп, да и банки на ману... + щяс ещё и свитки добавили... А да ещё, чтобы пройти новое кв надо купить за 20 чм как его там чудо фейверк вроде, и пройти кв... Бред :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

банки с дейлов,  раньше без свитков замечательно жилось, а кроме кв за 20 чм других нету, и нафиг тебе телепорты?

Нету голда? Устройся наемником,  к примеру рога сатира на нубе толкай или еще где подрабатывай.

Link to comment
Share on other sites

Ленейдж 2 Дестрекшен! там здравая бюжа стоит 20 тыс. руб  :facepalm: :shok: а что бы одеться на топа надо минимум 400 тыс. руб

 

400к?!?!?!?!? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

400к?!?!?!?!? :mega_shok:

 

;D даааааа! вбей в поисковике- кто такой Денеэль Дефо наверно не правильно имя его написал :wacko: он потратил на Ленейдж 600 тыс. долЛоров и он РуСкий и живет в России :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: донат как и во всех онлайн играх иди по играй в другие игры тоже самое

 

Не во всех...в ФВ без доната намного легче играть...
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение о донате таково. Кто нибудь поддержит меня, а кто-то нет. Я считаю что игру испортили не разработчики введя донат, а сами донаторы которые по своей сути нубы. Конечно не все, а те которые просто напросто кидают кучу денег за час улучшаются, и думают смотрите какой я крутой. Я считаю что хороший игрок тот который добивается улучшения персонажа своими силами бегая по игре и выбивая всякие улучшения для персонажа. Я думаю в этом и есть смысл игры.

 

Незнаю поймёт меня кто или нет, вообщем в этом моя мысль.

 

можно не кидать бабки и быть сильнее того кто вкинул много лавэ))) ни рубля не вкинул....и думаю многие скажут что у меня неплохой чар))) п.с. : написал поздно т.к. тЕМУ тока щя заметил))))гг
Link to comment
Share on other sites

умирает говоришь? ;D ты видно слепой человек или просто новенький! народ наоборот с каждой обновой больше  больше! вот начиная с февраля и мая месяца вот тогда можно было сказать что на серве было выжженная пустыня

 

Ты точно подметил Я НУБ... Правдо чёт я за 8 месяцев варспы потерял очень много другей... Да кто ещё и слеп... Если у тебя нет друзей, напарников в варспе это обломно... Нубов да щя до хрена, особенно у гор по началу когда они с бесконечным инвизом были... Да и щяс каждый день всё больше и больше новых игроков, но, где все те кто были хотя бы в 0.6.0??? Ответиш или нет?
Link to comment
Share on other sites

банки с дейлов,  раньше без свитков замечательно жилось, а кроме кв за 20 чм других нету, и нафиг тебе телепорты?

Нету голда? Устройся наемником,  к примеру рога сатира на нубе толкай или еще где подрабатывай.

 

Если чесно дейлы уже до такой степени надоели... то что ппц! Гг я аш дру из-за дейлов 3 месяца качал, каждый день по 2-3 дейла кое как, нудно... Свитки телепорта пользовался гг для того, чтобы сходить на нуб остров... Гг да и денег 5к всего... Гг и не жалуюсь;-)
Link to comment
Share on other sites

разработчики просто МосК!

Крутая политика развития игры!

Добавим ДОНАТ....тупые костюмы кролей котов тролей!!11

Нафиг 3ий остров!ведь игрокам нужно купить криВой КосТюм ОЛЕНЯ(ЗТо Шо наМек??охохохохо....)

В след обнове нам подарят костюм барана за 499ч.м и новый супер пупер мега ультра  крутой донат!!(сарказм.......)

Link to comment
Share on other sites

Зато как здорово посмотреть.... ;D Как донато-нубы в три пати дохнут на гале ;D Одеты кул ,но мозгов то нет ;D Смотрел на них три пати и три раза сливались ыыы ;D А вот поп корна небыло жаль.... :( ыы ;D

Link to comment
Share on other sites

Зато как здорово посмотреть.... ;D Как донато-нубы в три пати дохнут на гале ;D Одеты кул ,но мозгов то нет ;D Смотрел на них три пати и три раза сливались ыыы ;D А вот поп корна небыло жаль.... :( ыы ;D

 

Эх ты... Нет что бы помочь хай - нубам;D пройти дейл - кв, а он стоял и смотрел как они красиво падают от гали;D
Link to comment
Share on other sites

Норма донат.для игры нужны только страховки.500чм за 10страховок не так и много.

 

Для тебя, меня, друзей - твоих - моих, донат норм щяс, так как у тебя стоят везде кристалы - руны - сферы - заточки, так же и у меня, и у всех кто играет уже месяц, два, три, четыре... Но посуди как нубам? Им надо всё!!! А именно руны, кристалы, заточки, сферы, страховки, сумка... Не так ли? А это выдит всё не на маленькую сумму... Вот и первое впечатление новичка о варспире
Link to comment
Share on other sites

Гг и не жалуюсь;-)

 

Ты именно это и делаешь.

Но посуди как нубам? Им надо всё!!! А именно руны, кристалы, заточки, сферы, страховки, сумка... Не так ли? А это выдит всё не на маленькую сумму... Вот и первое впечатление новичка о варспире

 

Нуб-неопытный игрок, а не мегадонатер или овца, чтобы ему нужно было все и сразу.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты именно это и делаешь.Нуб-неопытный игрок, а не мегадонатер или овца, чтобы ему нужно было все и сразу.

 

ну... Как дойдет до лвла так 13-15 ему надо будет всё и сразу! А на счет сумки хз, пробовал с 15 ячейками ходить, лут + свитки разные за кв + шмотки квшные уже лвле на 8 сумка мала... Лут, шмот, свитки всё можно сдать в магазин, использовать, выкинуть, но когда речь дойдет до кв какого нибуть где надо собрать много лута, что тогда делать? А кв надо же выполнить... А да ты думаеш я жалуюсь на голд.. Хм... Как думаеш мне хватит 50 свитков рема, оч много банок, да каждый день пополняется сумка шмотом на продажу ну и 5к золота на развод) как ты думаеш я как бы жалуюсь? Я не похвалился, мож некоторые так подумают... Хотя то хвалиться то и нечем)
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение о донате таково. Кто нибудь поддержит меня, а кто-то нет. Я считаю что игру испортили не разработчики введя донат, а сами донаторы которые по своей сути нубы. Конечно не все, а те которые просто напросто кидают кучу денег за час улучшаются, и думают смотрите какой я крутой. Я считаю что хороший игрок тот который добивается улучшения персонажа своими силами бегая по игре и выбивая всякие улучшения для персонажа. Я думаю в этом и есть смысл игры.

 

Незнаю поймёт меня кто или нет, вообщем в этом моя мысль.

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики нам че то писали про обнову игры. Её не было!!! (не считая кривого и никому не нужного новогоднего острова, который расстает с последним снегом). Зато была обнова лавки и добавлены кв, которые можно пройти ток за чм и еще эта заточка из-за которой люди потеряли больше шмота, нежели заточили и при этом порядочно опустошили свои кошельки в пользу разрабов.

Моё мнение, нужна альтернатива донату. Без неё ни я, ни многие другие в игру не вернутся.

 

 

Пы.Сы. разработчики и модерасты можете банить и эту учетку. Если вы пытаетесь таким способом закрыть мне рот, то у вас ничего не получится. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Норма донат.для игры нужны только стаховки.500чм за 10страховок не так и много.

 

канешь норм а вот 500 страховок для того чтобы качнуть пуху на +10 это самое то

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

канешь норм а вот 500 страховок для того чтобы качнуть пуху на +10 это самое то

:facepalm:

 

не кач пухи а тупо лохотрон  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ребят... по моему видно, куда всё катится, нужно бросать это дело... толку от него нет... совсем...

 

Игра потерялась вместе с обещанием Моико не делать из нас дойную корову.

 

Всё пустоё. Го с сервом для Майнкрафт поможете))

Link to comment
Share on other sites

Ребят... по моему видно, куда всё катится, нужно бросать это дело... толку от него нет... совсем...

 

Игра потерялась вместе с обещанием Моико не делать из нас дойную корову.

 

Всё пустоё. Го с сервом для Майнкрафт поможете))

 

Да самый лучший вариант уйти! - что бы вернуться! Но вернуться тогда когда игра не будет сырой! Правдо развитие проекта очень медленно развивается! Но не всё и сразу, а постепенно! Ждем может в скором времени в версии 10.0 Warspeаr станет лучше, и будет интерес, а не отводка глаз! Надеемся, и ждем! Может написал бред... Но у кого эмоции на пределе не принимайте близко к сердцу)
Link to comment
Share on other sites

ну... Как дойдет до лвла так 13-15 ему надо будет всё и сразу! А на счет сумки хз, пробовал с 15 ячейками ходить, лут + свитки разные за кв + шмотки квшные уже лвле на 8 сумка мала... Лут, шмот, свитки всё можно сдать в магазин, использовать, выкинуть, но когда речь дойдет до кв какого нибуть где надо собрать много лута, что тогда делать? А кв надо же выполнить... А да ты думаеш я жалуюсь на голд.. Хм... Как думаеш мне хватит 50 свитков рема, оч много банок, да каждый день пополняется сумка шмотом на продажу ну и 5к золота на развод) как ты думаеш я как бы жалуюсь? Я не похвалился, мож некоторые так подумают... Хотя то хвалиться то и нечем)

 

как об стенку горох :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

как об стенку горох :facepalm:

 

гг когда я прав меня не переспориш :facepalm: , Не люблю таких людей как ты! Говориш всё, что как есть на самом деле! А они блин спорят и показывают себя какие они умные :facepalm: Короч забей на всё! Будь умней помолчи! 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ва1.Тема глупая патамушто эта игра без влажения наших денег,разработчикам нафиг ненужна им нет от этого выгоды!И 2.без донатеров каторые вам прадают вещи из чудолавки у вас бы из неё нечего небыло и скарей всего вы бы сами стали донатить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...