Jump to content

[2021.11.10] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

8 минут назад, SashaBorow сказал:

Ты абзац про "не справедливые, не честные победы" на которые бугуртил Женя специально пропустил?

да

8 минут назад, lemonage сказал:

Победа есть победа, на войне любые средства хороши. Что мешает вам делать так же? 

Ничего не мешает, поэтому они этим тоже занимаются) просто поменьше…

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, lemonage said:

Победа есть победа, на войне любые средства хороши. Что мешает вам делать так же? 

В активных гильдиях водить твинов невозможно, так как ги забита полностью и мест нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

В активных гильдиях водить твинов невозможно, так как ги забита полностью и мест нету.

Мафия твинами же забита постоянно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Причем тут мафия?

Ну, лимон подразумевал же мафию, говоря «что вам мешает..»…вроде как

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ладиан said:

Ну, лимон подразумевал же мафию, говоря «что вам мешает..»…вроде как

Не знаю что он подразумевает, но в той труппе не только мафия есть.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

не могут до такого скатиться, это же еще хуже чем лить арену, какой позор

Не согласен. Арену лить стократно позорнее, чем абузить этот турик.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если побеждаете, делайте это честно и вопросов не будет.

А их и так не будет, если там не многооконка. Представь, на чемпионате по футболу судьи вдруг перестали обращать внимание на то, что футболисты себе руками подыгрывают. И что будет, когда на кону кубок и золото? Волейбол будет, но в чем виноваты игроки? А вот к судьям и федерации вопросов будет много, поскольку это убийство этого вида спорта.

darkamelot.tumblr.gif.8fc001950addddc5c241795141585133.gif

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, лимон подразумевал же мафию, говоря «что вам мешает..»…вроде как

Лимон ваще с рубина и не играет в ваши мафии, я мирный. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Победа есть победа, на войне любые средства хороши. Что мешает вам делать так же? 

Круто же когда есть 3 человека 5 устройств обязательно разных, а то забанят 1 водила инста и бесконечное количество банок на твинах из-за того, что можно пересоздавать твина для инста с новыми вынами. Вынос тратится в 4 раза меньше ведь тока 1 перс реально тратит вынос только потому что водит.

Мммм как же честно и приятно так играть, а самое обидное в этом всем что админы усиленно делают вид, что проблемы нет и ничего фиксить не надо. 

Edited by GintamaRy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Мафия твинами же забита постоянно)

96/100 и только один твин 🥲на гвг бала актив был 70

18 часов назад, Holmes сказал:

 

Уважаемые игроки! 

 

Обратите внимание, что завтра, 11.11.2021, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с проведением профилактических работ.

 

Игра будет недоступна примерно 10 минут

 

ты думал я не замечу что пропадут смайлы с лавки,а фиговые останутся ?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GintamaRy сказал:

Мммм как же честно и приятно так играть

Мир жесток и не честный. Ничего не поделаешь. 

 

Да, мне тоже не нравится это, но не надо делать тут вид, что это прям супер новое в варспе. Есть куда более серьезные проблемы. Лучше о них поговорить... Те же туры на заходы, где точно так же фармят инсты 6 лвл, а без ивентов в инстах материка у хила нет ни шанса выиграть его. А переливы на арене?

 

Тут уйма нечестностей, но почему то вас волнует только краткосрочный (наверняка тестовый) турыч на временном ивенте. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 20:28, Darkdogyy сказал:

Это не норм, портится вся суть турнира активностей, такого не должно быть. Такие лазейки нужно исправлять.

ахаххаха за "суть!" он заговорил двуличная чепуха, а с фармом мир рб 1к1 суть не меняется?

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 05:30, БОМЖАРА сказал:

Вот они, герои, тур берут😬

0A12F205-9CAD-40FB-A991-4BCE0BBA8731.jpeg

6C1093D3-8B31-4EB8-9F1A-50227212A88D.jpeg

91682F2D-C542-4EA4-B299-9D0BE2229E7A.jpeg

D650F7F5-A924-4CC3-8AC4-BDBDB798466B.jpeg

EE8FF3BB-190C-4D78-99D3-579759592B32.jpeg

Реклама "Вурда" надо полагать?

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Нет

А он кстати прав. Фарм мир рб и договорные бои на арене это не менее актуальные однотипные проблемы . Дающие определенную выгоду заслуженную нечестным путем . Что касается конкретно Борнаутов то там присутствуют люди которые с основ играют в Котах . Так что ж вы не повлияли на ситуацию через них? 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Что касается конкретно Борнаутов то там присутствуют люди которые с основ играют в Котах . Так что ж вы не повлияли на ситуацию через них? 

Кто тебе такую глупость сказал?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Darkdogyy сказал:

Кто тебе такую глупость сказал?

Один человек есть… 

ну,я знаю только про одного

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Реклама "Вурда" надо полагать?

Просвещение народа просто…

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Нет

Какая же ты всё таки двуличная мазь. Конкретно идет под откос основная идея игры - война альянсов из-за союза гор и ушей. Почему нельзя по-мужски ответить "да, я зашкварился ради выгоды. Моя гильдия шкварится, я считаю, что это днище, но ничего не могу с этим поделать". Ведь правильно же, не должны за 32 инст давать такую же награду, как и за 6й. Так же как и горы не должны союзничать с ушами, они должны воевать

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shwapsss said:

Какая же ты всё таки двуличная мазь. Конкретно идет под откос основная идея игры - война альянсов из-за союза гор и ушей. Почему нельзя по-мужски ответить "да, я зашкварился ради выгоды. Моя гильдия шкварится, я считаю, что это днище, но ничего не могу с этим поделать". Ведь правильно же, не должны за 32 инст давать такую же награду, как и за 6й. Так же как и горы не должны союзничать с ушами, они должны воевать

Делать союзы с вражеской ги по лору это абузерство? Это увеличивает шансы выбить книгу с рб? Если нет, то не пиши мне больше, раз не способен увидеть разницу.

Link to comment
Share on other sites

Не такая уж ги и мертвая)IMG_20211114_011603.thumb.jpg.2f876a66a983668b87927ba6ca882674.jpg да побеждать твинами это низко, но что мешало другим ги освободить всего 4 места и самим насиловать 6 инст?) Также кажется эта ги не никогда не попадала в десятку победителей карнавала драхмы, часа бесплатного инста у них не было.

И на последок представьте, если б там действительно было активно только 6 челов, что они 24/7 ходили в 6 инст несмотря на выгоду и потраченное время, нет это х*р#я какая то... Типа глава такой говорит го в 6 инст вместо 32 несмотря что там может што-то норм дропнуть, чтобы получить немного больше вср*т#х сундуков з которых ничего кроме банков и свитков не дроп? А если это и правда то они действительно заслужили те пару десятков дополнительных сундуков)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Кто тебе такую глупость сказал?

Ещё бы ты сознался что в курсе был:haha: 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 02:08, Darkdogyy сказал:

Делать союзы с вражеской ги по лору это абузерство? Это увеличивает шансы выбить книгу с рб? Если нет, то не пиши мне больше, раз не способен увидеть разницу.

Братец ты наш меньший, научись разбираться в словах, научись думать перед тем, как что-то пишешь. Я не имею ничего против к претензии за абуз. Я согласен, что не должен давать 6й инст столько же, сколько 30й. Но если ты заговорил за суть какого-то несчастного временного турика, в то время как ты в составе своей гильдии ломаешь суть целой игры, то кто ты после этого? Сколько раз тебя уже затыкали твоими же словами, ну куда ты лезешь

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Shwapsss said:

Но если ты заговорил за суть какого-то несчастного временного турика, в то время как ты в составе своей гильдии ломаешь суть целой игры, то кто ты после этого? Сколько раз тебя уже затыкали твоими же словами, ну куда ты лезешь

Где мы ломаем суть? Научись сам для сначало думать. Договоры между сторонами это часть политик, часть любой войны. Мы лишь выбрали удобный для себя вариант, но суть игры это не меняет. Ты консервативный клоп, который не может принять ничего нового для себя. Поэтому твоя ги давно уже остановилась в развитии. Использовать абуз для достижение своей цели или договор, это разные вещи, вбей это в своих крошечных мозгах. Одно дает не честное преимущество, другое отражает твой дипломатические способности. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 10:51, Ладиан сказал:

Как-то низко идти на форум «ябедничать» на кого-то прост потому что побеждаем союзную(или как правильно) для вас ги…

У нас в ги больше 20-30 активов как бы) какие 5-6 человек? Что за дезинформация?

У вас гильдия по онлайну и активу не ровня топовым(камон, вы лакичармам, вотчам, архам проигрываете на тритонах иногда), но вы каким-то образом обогнали топ ги по очкам. Скрины того как вы водите твинов лишь доказывают, что вы страдаете фигней водя твинов в нубо инсты ради очков. Как же низко падают борны)) одни крысы(парочка людей с вашей ги плевать хотела на то, что другая пати ждет рес РБ в лабе, они пришли, отжали и ушли), другие не могут нормально тур играть. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Где мы ломаем суть? Научись сам для сначало думать. Договоры между сторонами это часть политик, часть любой войны. Мы лишь выбрали удобный для себя вариант, но суть игры это не меняет. Ты консервативный клоп, который не может принять ничего нового для себя. Поэтому твоя ги давно уже остановилась в развитии. Использовать абуз для достижение своей цели или договор, это разные вещи, вбей это в своих крошечных мозгах. Одно дает не честное преимущество, другое отражает твой дипломатические способности. 

Ну да, ведь проще бросить свою ги и прыгнуть в сильную? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

У вас гильдия по онлайну и активу не ровня топовым(камон, вы лакичармам, вотчам, архам проигрываете на тритонах иногда), но вы каким-то образом обогнали топ ги по очкам. Скрины того как вы водите твинов лишь доказывают, что вы страдаете фигней водя твинов в нубо инсты ради очков. Как же низко падают борны)) одни крысы(парочка людей с вашей ги плевать хотела на то, что другая пати ждет рес РБ в лабе, они пришли, отжали и ушли), другие не могут нормально тур играть. 

В одного сильного дд можно водить твинков в инст 32, еще и дроп полутать. Ток если застукают, сразу бан на месте будет)

58 минут назад, Horimiya сказал:

У вас гильдия по онлайну и активу не ровня топовым(камон, вы лакичармам, вотчам, архам проигрываете на тритонах иногда), но вы каким-то образом обогнали топ ги по очкам. Скрины того как вы водите твинов лишь доказывают, что вы страдаете фигней водя твинов в нубо инсты ради очков. Как же низко падают борны)) одни крысы(парочка людей с вашей ги плевать хотела на то, что другая пати ждет рес РБ в лабе, они пришли, отжали и ушли), другие не могут нормально тур играть. 

Он не понимает, что борны налили очков больше, чем любая другая горская гильдия на сервере вообще смогла набить на честном онлайне. 8 лвл ги проти 10-12. Вообще ни капли стыда)

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Shwapsss said:

Ну да, ведь проще бросить свою ги и прыгнуть в сильную? 

Давай стрелки не метай тут, гога не  одобрит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

У вас гильдия по онлайну и активу не ровня топовым(камон, вы лакичармам, вотчам, архам проигрываете на тритонах иногда), но вы каким-то образом обогнали топ ги по очкам. Скрины того как вы водите твинов лишь доказывают, что вы страдаете фигней водя твинов в нубо инсты ради очков. Как же низко падают борны)) одни крысы(парочка людей с вашей ги плевать хотела на то, что другая пати ждет рес РБ в лабе, они пришли, отжали и ушли), другие не могут нормально тур играть. 

Борны не падают, а идут только вверх

:cat5:
 

1 час назад, TheWho сказал:

Он не понимает, что борны налили очков больше, чем любая другая горская гильдия на сервере вообще смогла набить на честном онлайне. 8 лвл ги проти 10-12. Вообще ни капли стыда)

Ты типо за меня щас отвечаешь ? «Он не понимает»... Я все прекрасно понимаю и знаю, что это не есть хорошо, но это недоработка разработчиков, мы лишь воспользовались возможностью.

Ни капли стыда,да. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Борны не падают, а идут только вверх

:cat5:
 

Ага, я заметил. Спс людям с вашей ги(скажу сразу это далеко не все), что каждый раз затягивают мне прохождение нового лаба. Так же заканчивайте при помощи твинов набивать очки) вы не соответствуете уровню топовой гильдии, а всего лишь пользуетесь небольшой лазейкой, которая карается правилами игры. Я не знаю кто у вас этим занимается, но люди есть(надеюсь не никвар, так как у меня за время прибывания у вас, сложилось о нем не плохое мнение). И пожалуйста, введите правила адекватные, чтобы люди в вашей ги не крысили, это дико бесит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Вообще ни капли стыда)

мне бы тоже стыдно не было, чему стыдиться? Я бы использовал любой баг в свое благо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ага, я заметил. Спс людям с вашей ги(скажу сразу это далеко не все), что каждый раз затягивают мне прохождение нового лаба. Так же заканчивайте при помощи твинов набивать очки) вы не соответствуете уровню топовой гильдии, а всего лишь пользуетесь небольшой лазейкой, которая карается правилами игры. Я не знаю кто у вас этим занимается, но люди есть(надеюсь не никвар, так как у меня за время прибывания у вас, сложилось о нем не плохое мнение). И пожалуйста, введите правила адекватные, чтобы люди в вашей ги не крысили, это дико бесит.

То что мы делали никакими правилами не карается, если ты типо не знал)

Не знаю, кто там что тебе в лабе сделал, но меня это не касается..

А до «уровня топ» ги мы падать не собираемся ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

небольшой лазейкой, которая карается правилами игры

Какими правилами? Окон скорее всего нету, достаточно 2 человека, каждый по 2 устройства, в 4 бегать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Какими правилами? Окон скорее всего нету, достаточно 2 человека, каждый по 2 устройства, в 4 бегать.

Там все 5 в каждой группе разные люди были….

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

но меня это не касается

Да вас все не касается) Всем пофиг на всех!(до тех пор, пока вас не тронут). Это очень грустно....

Только что, Ладиан сказал:

Там все 5 в каждой группе разные люди были

Даже если итак, вы просто нашли лазейку, которая не была предусмотрена разработчиками) Мне то пофиг, я был не с вами в труппе. Просто жалко тех, кто был с вами в труппе и честно набивал свои очки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да вас все не касается) Всем пофиг на всех!(до тех пор, пока вас не тронут). Это очень грустно....

Поясни.

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Даже если итак, вы просто нашли лазейку, которая не была предусмотрена разработчиками)

Я так и сказал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Я так и сказал

Эту тему уже можно закрыть. Вы молодцы что нашли это, но не молодцы что использовали. Хотя уважаемые разработчики тоже виноваты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Эту тему уже можно закрыть. Вы молодцы что нашли это, но не молодцы что использовали. Хотя уважаемые разработчики тоже виноваты.

Я-то думал все уже успокоились с этими твинами, но ты чего-то еще раз решил написать…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Поясни.

Я это про комьюнити игры в целом. Передо мной всего лишь однажды извинился человек укравший у меня и моей группы время. Мне просто обидно, что я ведущий себя обычно вежливо и отвечающий на любые просьбы, должен терпеть таких засранцев, которым просто лень потерпеть.

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Я-то думал все уже успокоились с этими твинами, но ты чего-то еще раз решил написать…

Извини, просто я только сегодня эту тему открыл.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я это про комьюнити игры в целом. Передо мной всего лишь однажды извинился человек укравший у меня и моей группы время. Мне просто обидно, что я ведущий себя обычно вежливо и отвечающий на любые просьбы, должен терпеть таких засранцек, которым просто лень потерпеть

Так бы и написал, что про всё комьюнити в целом… 
Ну, если это правда, что ведешь себя вежливо, то молодец.

Таких в этой игре побольше нужно…

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...