Jump to content

[2021.11.10] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Так бы и написал, что про всё комьюнити в целом… 
Ну, если это правда, что ведешь себя вежливо, то молодец.

Таких в этой игре побольше нужно…

 

Я в игре знаю таких пару людей) Но обычно они просто не пишут и не разговаривают. Да и к таким ситуациям я привык) Просто когда на дворе три часа ночи и не такое выведет из себя....

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Просто жалко тех, кто был с вами в труппе и честно набивал свои очки.

Они не нарушили ни единого правила. Следовательно, набили они очки честно. Так что нечего жалеть остальных.

Вы же не жалеете людей, от которых вы дефаете замок, выходя в союзные ги. Хотя это тоже задумавалось не так.

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, smescharik сказал:

Они не нарушили ни единого правила. Следовательно, набили они очки честно. Так что нечего жалеть остальных.

Вы же не жалеете людей, от которых вы дефаете замок, выходя в союзные ги. Хотя это тоже задумавалось не так.

 

Скажи мне на милость, как защитить замок не выходя в другие гильдии? Замок легко снести если зайти внутрь,у трона 50к хп, достаточно одного захода под благом, сфера уже нечего не решает. Так что не пори чушь про это. И тут нет никакого абуза или чего-то, как в случае с вождением твинов в Лоу лвл инсты. Пока уважаемые разработчики не дадут адекватную возможность дефать замки, все так будут делать, так как нет других способов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Скажи мне на милость, как защитить замок не выходя в другие гильдии? Замок легко снести если зайти внутрь,у трона 50к хп, достаточно одного захода под благом, сфера уже нечего не решает. Так что не пори чушь про это. И тут нет никакого абуза или чего-то, как в случае с вождением твинов в Лоу лвл инсты. Пока уважаемые разработчики не дадут адекватную возможность дефать замки, все так будут делать, так как нет других способов.

Скажи мне на милость, как ги 8 лвл забрать тур театров этих без 6 инстов? Там тоже нет абуза, они играют по механикам и правилам игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
8 минут назад, smescharik сказал:

Скажи мне на милость, как ги 8 лвл забрать тур театров этих без 6 инстов? Там тоже нет абуза, они играют по механикам и правилам игры.

Они и не должны его брать. Тур берется активностью, а не абузом. Замок же тоже самое, собираешь пару товарищей-гильдий и пытаешься взять, что вполне реально. А если ги 8 лвл хочет выиграть, то пусть набирает актив на количество очков. Проблема у них только в том, что они 8 лвл, ну пусть апаются. Почему хай лвл ги должны от этого страдать?  Набить 2-3к вполне реально. Пусть делают выны дешёвыми. Путей масса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Они и не должны его брать. Тур берется активностью, а не абузом. Замок же тоже самое, собираешь пару товарищей-гильдий и пытаешься взять, что вполне реально. А если ги 8 лвл хочет выиграть, то пусть набирает актив на количество очков. Проблема у них только в том, что они 8 лвл, ну пусть апаются. Почему хай лвл ги должны от этого страдать?  Набить 2-3к вполне реально. Пусть делают выны дешёвыми. Путей масса.

Ну хотите брать замки, собирайте всех сильных игроков в свою ги, что бы не осталось тех, кто сможет снести трон. Они не нарушили правила и точка тут. На войне все пути хороши.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ну хотите брать замки, собирайте всех сильных игроков в свою ги, что бы не осталось тех, кто сможет снести трон. Они не нарушили правила и точка тут. На войне все пути хороши.

уважаемые разработчики уже признали что этот "путь", далеко не является путем самурая и что они это пофиксят. Замки вообще другая тема и почему ты пытаешься ее приплести - непонятно. Это косяк разрабов, которым воспользовались недобросовестные игроки) которые захотели взять тур в средней ги) ну теперь не смогут)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Давай стрелки не метай тут, гога не  одобрит

и о чем это ты тут? какие стрелки?

2 часа назад, Horimiya сказал:

Это косяк разрабов, которым воспользовались недобросовестные игроки) которые захотели взять тур в средней ги) ну теперь не смогут)

уже пофиксили?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

и о чем это ты тут? какие стрелки?

уже пофиксили?

Неа) Но теперь все знают об этой лазейке)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Неа) Но теперь все знают об этой лазейке)

о ней и так все знали. просто зачем говорить "..больше не смогут", если еще не пофиксили

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 14:58, Darkdogyy сказал:

Давай стрелки не метай тут, гога не  одобрит

Эу. Пояснение будет? Ты что вообще ляпнул? Где связь со смыслом? 

Link to comment
Share on other sites

@Shwapsss и @Darkdogyy прекращвйте сориться взрослие люди а соряться из за фигни, Швепс я с тобой согласен, ну и немного из Даркдогуу, 

Луче в месте придумайте как зделать свой клас (бд и закл) луче напишите ету тему и баф и фикс хз что уже придумаете но луче ето чем сориться)

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shwapsss said:

Эу. Пояснение будет? Ты что вообще ляпнул? Где связь со смыслом? 

Ты на это отвечать будешь? Если нет, то свали уже.

On 11/15/2021 at 12:48 PM, Darkdogyy said:

Где мы ломаем суть? Научись сам для сначало думать. Договоры между сторонами это часть политик, часть любой войны. Мы лишь выбрали удобный для себя вариант, но суть игры это не меняет. Ты консервативный клоп, который не может принять ничего нового для себя. Поэтому твоя ги давно уже остановилась в развитии. Использовать абуз для достижение своей цели или договор, это разные вещи, вбей это в своих крошечных

мозгах. Одно дает не честное преимущество, другое отражает твой дипломатические способности.

Link to comment
Share on other sites

я хз как остальные , но я за ткиллу болею на гвгшках всяких. Надеюсь хоть ее не продадут горам ( А то и так черти что творится (

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Куплю ткиллу. Предлы в личку. Возможен обмен. 

Меняю на искаж у гор

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shwapsss сказал:

Меняю на искаж у гор

А я только понадеялся, что текила восстановит баланс силы....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

А я только понадеялся, что текила восстановит баланс силы....

хевены восстановят ..... дипломатией ))))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты на это отвечать будешь? Если нет, то свали уже.

я показал тебе где вы ломаете суть игры. суть игры в войне двух альянсов. вы же союзничаете - суть потеряна. и я еще раз тебе скажу. хватит приплетать тут какие-то высшие цели. тебе выгодно говорить про фикс абузерства, и я не против. Но не надо затирать за какой-то смысл туров, если ты плевал на смысл игры. Если б ты ходил в этот 6й инст, тебя бы не беспокоило это абузерство. точно так же как ты когда-то в воздухе переобулся на счет сливов на арене. Ты можешь называть это дипломатией, чем-то еще. Я прекрасно понимаю, это игра, тут можно делать всё что угодно, мама тебя не наругает, злой дядя в тюрьму не посадит. Просто закрой рот сразу, как только решишь заговорить в следующий раз о смысле какого-то тура, недельного рейта, сливов арены. Пиши прямо: проитв меня абузят, а я так не могу

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shwapsss said:

Если б ты ходил в этот 6й инст, тебя бы не беспокоило это абузерство. точно так же как ты когда-то в воздухе переобулся на счет сливов на арене. 

Где я переобулся на счёт арены? Кап импов я набил не в сливных категориях, если больше рыгнуть нечего, то не ври хотя бы. 

1 hour ago, Shwapsss said:

я показал тебе где вы ломаете суть игры. суть игры в войне двух альянсов. вы же союзничаете - суть потеряна. и я еще раз тебе скажу. хватит приплетать тут какие-то высшие цели. тебе выгодно говорить про фикс абузерства, и я не против. Но не надо затирать за какой-то смысл туров, если ты плевал на смысл игры.

Если бы твою ги не выгнали с этих рб, ты бы так не писал. Война за мир рб закончилась уже давно, это раньше не было где воевать, а щас контента для войн полно. Поэтому перемирие на мир рб было самым логичным решением, которое сэкономило время для всех игроков. Можешь и дальше плакать в углу обиженка.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Где я переобулся на счёт арены?

Слив арены это дипломатия, часть политики, мы лишь выбрали удобный вариант.

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если бы твою ги не выгнали с этих рб, ты бы так не писал.

Если бы тебя не выгнали со сливов 1к1 аренеры,  ты бы так не писал)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Если бы тебя не выгнали со сливов 1к1 аренеры,  ты бы так не писал)

Это как? :D

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Это как? :D

Или просто слив 1к0, или по 7 минут бои, приходится уходить.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Если бы тебя не выгнали со сливов 1к1 аренеры,  ты бы так не писал)

Его выгоняли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Его выгоняли?

Конфликты были с местными аренерами, хз как именно они боролись с ним

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Альтрон said:

Слив арены это дипломатия, часть политики, мы лишь выбрали удобный вариант.

Я отрицаю это разве?

33 minutes ago, Альтрон said:

Если бы тебя не выгнали со сливов 1к1 аренеры,  ты бы так не писал)

Кто меня выгонял, если я туда даже лез?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Кто меня выгонял, если я туда даже лез?)

Гошей пошел 2 на 2 и тебя выгнали, тур ты конечно не пошел, оценивал здраво свои возможности.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Альтрон said:

Гошей пошел 2 на 2 и тебя выгнали, тур ты конечно не пошел, оценивал здраво свои возможности.

Мы по приколу регали 2х2, о туре даже речь не шла, как ты видео смотрел интересно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

туре даже речь не шла, как ты видео смотрел интересно.

 

26 минут назад, Альтрон сказал:

тур ты конечно не пошел, оценивал здраво свои возможности.

Как ты мой пост смотрел интересно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Где я переобулся на счёт арены? Кап импов я набил не в сливных категориях, если больше рыгнуть нечего, то не ври хотя бы. 

ты орал громче всех как плохо лить арену. а потом поумнел и наступил этап "принятия". ты признал что и сам уже начал лить арену, признал, что пишешь только то, что тебе удобно. где-то тут на форуме, какое-то время назад. 

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Если бы твою ги не выгнали с этих рб, ты бы так не писал. Война за мир рб закончилась уже давно, это раньше не было где воевать, а щас контента для войн полно. Поэтому перемирие на мир рб было самым логичным решением, которое сэкономило время для всех игроков. Можешь и дальше плакать в углу обиженка.

ты даже аналогию приводишь не в тему, а лишь бы как-то зацепить меня, кек. и в 2019-2020 сезоне варспы было по 2 гвг в некоторые дни. и мы ходили и дрались, на спрута без телепортов за дублоны ходили и дрались. Я даже не знаю, назови еще какие-нибудь неуместные факты лишь бы ответить

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Альтрон said:

 

Как ты мой пост смотрел интересно

Что мне оценивать, если тур брать я не собирался влюбом случае? 

3 minutes ago, Shwapsss said:

ты орал громче всех как плохо лить арену. а потом поумнел и наступил этап "принятия". ты признал что и сам уже начал лить арену, признал, что пишешь только то, что тебе удобно. где-то тут на форуме, какое-то время назад. 

Какое принятие? Что я там признал? Сливная арена как было мусором, так и осталась для меня. Появился алтернативный способ для получение импов и мне стало безразлично что там и кто сливает. Все что изменилось для меня, я перестал считать всех сливеров плохими, ведь среди них есть и адекватные люди. 

19 minutes ago, Shwapsss said:

и в 2019-2020 сезоне варспы было по 2 гвг в некоторые дни. и мы ходили и дрались, на спрута без телепортов за дублоны ходили и дрались. 

Ты думаешь что кто-то кайфовал от этого? Люди и так жалуются, что им не хватает времени на всё, а тут ещё за мир рб драться. Может быть для тебя нормально жить в игре, но у людей есть личная жизнь тоже. Договорные мир рб, это лучшее что случалось с амбером, когда повзрослеешь поймешь сам.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Договорные мир рб, это лучшее что случалось с амбером, когда повзрослеешь поймешь сам.

:Penguin6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Договорные мир рб, это лучшее что случалось с амбером, когда повзрослеешь поймешь сам.

Бред

Link to comment
Share on other sites

Just now, Maser said:

А они тебе надо, тебе ж пох на мнение других

Что-то в этом есть да

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Что мне оценивать, если тур брать я не собирался влюбом случае? 

Какое принятие? Что я там признал? Сливная арена как было мусором, так и осталась для меня. Появился алтернативный способ для получение импов и мне стало безразлично что там и кто сливает. Все что изменилось для меня, я перестал считать всех сливеров плохими, ведь среди них есть и адекватные люди. 

принятие того, что это норма, так построена игра, ты не можешь (в подавляющем большинстве случаев) без сливов взять 2на2 или храм. сколько лет тебе вдалбливали это и наконец вдолбили. и это не сливеры плохие или сливать арену плохо. а просто люди есть чсвшные неадекватные, что очень охотно проявляется в борьбе за что-то, тем более в онлайн игре, где можно и вовсе не вести себя нормально.

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Люди и так жалуются, что им не хватает времени на всё, а тут ещё за мир рб драться. Может быть для тебя нормально жить в игре, но у людей есть личная жизнь тоже. Договорные мир рб, это лучшее что случалось с амбером, когда повзрослеешь поймешь сам.

господи, да я не против того, что это может быть удобно. Просто если в следующий раз ты решишь заикнуться про нарушение сути чего-то. Если вдруг уберут битву из игры и ты решишь сказать "а как это, игра про войну двух альянсов и битву убирают, как же суть войны" или разрешат за 1чм апнуться с 1 на 32 лвл и ты скажешь "а как же суть развития перса" просто завали. Суть, правда, это не про тебя. Выгода, халява, хрючево - про тебя. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shwapsss said:

принятие того, что это норма, так построена игра, ты не можешь (в подавляющем большинстве случаев) без сливов взять 2на2 или храм. сколько лет тебе вдалбливали это и наконец вдолбили. и это не сливеры плохие или сливать арену плохо. а просто люди есть чсвшные неадекватные, что очень охотно проявляется в борьбе за что-то, тем более в онлайн игре, где можно и вовсе не вести себя нормально.

Ну и отлично, пусть дальше там групповухи делают, благо есть рандомная арена теперь.

9 minutes ago, Shwapsss said:

господи, да я не против того, что это может быть удобно. Просто если в следующий раз ты решишь заикнуться про нарушение сути чего-то. Если вдруг уберут битву из игры и ты решишь сказать "а как это, игра про войну двух альянсов и битву убирают, как же суть войны" или разрешат за 1чм апнуться с 1 на 32 лвл и ты скажешь "а как же суть развития перса" просто завали. Суть, правда, это не про тебя. Выгода, халява, хрючево - про тебя. 

Боже швепс, зачем брызгать слюнями. Соблюдай этикет. Суть у мир рб одна, это фармить с них книжки, воевать за них с ушами или горами, дело личное. Но суть не меняется. В туре активностей же, абуз давал возможность нубо ги тягатся с активными ги, что и ломает суть - побеждает сильнейший, а по факту на первом месте 1 патя челов. 

Link to comment
Share on other sites

Урааа гор фикс ух баф:troll_face1: 

Заклинов очень жостко порежут а вару жир на 50% уменшать рогу скорость на 50% урежуть вождю дд уменшать, а ух баф стражу апнут жир, пала ещо сильнее мас дд зделаюб бд мясорубкой зделают мммм ляпота:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...