Jump to content

Изменение части экспертных активных навыков в пассивные


Diabloll

Recommended Posts

    Я понимаю добавили панель под дополнительные навыки, расширили основную панель навыков, но может проще многие навыки по обкасту сделать пассивными чем загромождать ими панели навыков.

    Конечно все это нужно капитально обдумать какому классу что перевести в пассивки, разумеется количество пассивных навыков должно быть равное у всех классов.

    К примеру роге можно в пассив перевести истребление, оно и так если кд достаточно то по кд и кастуется, варвару блок скажем, дк вампирский скилл к примеру, естественно можно чтоб более разумно было, можно слегка уменьшить эффект от этих навыков.

 

Просто в перспективе если еще по несколько навыков добавят и причем активных, я конечно рад буду что с компа играю и кнопок на клавиатуре много, но вот как с телефонов это все будет выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Diabloll changed the title to Изменение части экспертных активных навыков в пассивные

Я согласен. Пора сделать воодуш иска пассивным, все равно висит по кд. Как и аура жц и некра. 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая активно(в рамках варспы это активно) развивающуюся механику снятия положительных эффектов, это не лучшая идея. Если речь идёт о ключевых навыках, как у роги, то это вряд-ли. Но есть есть пару навыков которые действительно можно перевести в пассивку без проблем, но их там пару штук, не более. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...