Jump to content

Пати во время боя


Pythoner

Хотите ли вы чтоб можно было давать пати во время боя?  

23 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы чтоб можно было давать пати во время боя?

    • Да
      20
    • Нет
      3
    • Пофиг
      0


Recommended Posts

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Итак, попытка номер раз (не моя) - закрыто администрацией после не внятого ответа о том, что это сделано по просьбам играющих.

Попытка номер два (моя) - закрыто по причине "не соотвествует правилам раздела". Хм, мне казалось что раздел "вопросы и ответы" создан для того, чтоб там задавать вопросы и получать ответы. Оказывается там этого делать нельзя...

 

Окей, здесь будет попытка номер три. Такое ощущение что поднимается какая то мегатабуированая тема.

Оформлю это в виде предложения: уважаемые разработчики, предлагаю вернуть все как было, то есть, вернуть возможность давать пати во время боя. Ну и походу опрос - посмотрим как к этому относятся игроки.

Link to comment
Share on other sites

кстати почему играющие попросили убрать эту функцию? они садомазо? не раз были ситуации, вроде этой:кв на лео, в пещере кто то идет как раз к нему через мобов. а пати кидать нельзя, потому что его бьют мобы

хмм щас глянул, ты в прошлой теме точь в точь расписал мой пример) по правде говоря не понимаю зачем это сделали, но если кто-то закидывает инвайтами в пати... ведь можно просто в игнор кинуть

Link to comment
Share on other sites

во время боя, не возможно добавить квшника в пати, пишет занят, раньше такого не было что за фигня?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что теперь просто нужно собираться в пати до боя.

Взамен никто не помешает тебе с кем-то драться постоянно закидывая приглашением в группу.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что теперь просто нужно собираться в пати до боя.

Взамен никто не помешает тебе с кем-то драться постоянно закидывая приглашением в группу.

 

иногда квшники приходят когда бой уже начался, мне что бросать боса? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ответ Роланда в предыдущей теме:

« Reply #19 on: 14 April 2014, 16:10:42 »

Сделано в последнем обновлении специально.

Подкопилось достаточно жалоб игроков на то,

что отвлекают запросами во время боев.

Что то я не видел на форуме таких жалоб, а если они и есть,  то не так их и много. Если вы уж так переживаете чтоб ничто не отвлекало игрока,  то уберите эту навязчивую рекламу.. Вот по ее поводу

Подкопилось достаточно жалоб игроков

Link to comment
Share on other sites

Это действительно неудобно,когда нельзя дать пати во время боя.А некоторые до сих пор не знают,орут "Пати" ,и при этом бьют мобов.

Пожалуйста,подумайте над тем,чтобы вернуть всё как было,это реально мешает.

Link to comment
Share on other sites

Я на 90% уверен, что это сделали по просьбе нытиков из ПВП-НОРОК.

Именно там я чаще всего видел жалобы на то, что проводя пвп, к примеру, на аккаунт или его удаление(короче, как они говорят - важные пвп), кто-то заходит на мульт и закидывает заявками в пати..

Больше я жалоб за 2,5 года в игре, нигде и никогда не видел..

Вот на днях, на Динальте, проводил 3кв. Начали бить. Тут ломится бедный друид с 1к хп и орет "дай пати я кв". Но дать его я не смог,он был "занят", потому что на нем было 4-5 мобов от которых он тупо слился пока щимился.

Вобщем это "игрок занят" выгодно только игрокам живущим в пвп-пещерке. Больше я нигде не вижу неудобств с возможностью кинуть пати во время боя. Особенно назойливых всегда можно наградить игнором.

Link to comment
Share on other sites

да я согласен хрень получилась из-за этого  нововедения! верните все назад! с придурками которые патей любят кидать все время у мне депресников таких не разу не было и с ними я не замарачивался!

Link to comment
Share on other sites

Итак, что у нас есть по опросу. 14 ответивших, 12 за, 2 против. Пока еще мало данных для статистически достоверного результата, но в принципе уже можно понять что большинство за отмену этого ограничения.

Что и логично - подавляющему большинству это не мешало, а было полезно. Мешало всего лишь нескольким пвпешникам.

Тогда можно сделать эту функцию отключаемой в настройках - идешь на пвп, отключил.

Link to comment
Share on other sites

Ответ Роланда в предыдущей теме:Что то я не видел на форуме таких жалоб, а если они и есть,  то не так их и много. Если вы уж так переживаете чтоб ничто не отвлекало игрока,  то уберите эту навязчивую рекламу..

 

к сожалению, наша игра только из форума не состоит, более того, на форуме находится хоть и активный, но категорически небольшой процент игроков.

Данный функционал работает сейчас корректно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...