Jump to content

Мили персонажи должны бегать быстрее дальников


Youngold

Recommended Posts

Почему только в "нашей" игре дальники бегают с той же скоростью что и мили персонажи? Это же очевидные правила баланса... С вводом вождя разработчики актуализировали параметр "передвижение персонажа", так почему бы его не распостранить на всех милишников? Дайте всем милишникам +10% скорости передвижения, чтобы не играть в догонялки с дальниками у которых и без того большие преимущества.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Youngold сказал:

Почему только в "нашей" игре дальники бегают с той же скоростью что и мили персонажи? Это же очевидные правила баланса...

А что, баланс выравнивать можно ток с помощью ног? Есть ведь и много других способов, которые и применяются более или менее успешно. А введение такого предложения сломает полностью всю систему, и все классы нужно будет начинать заново балансить. Со всеми вытекающими затратами, сроками и недовольствиями игроков после введения. Я думаю, что в теории это мож и разумно было бы, но сейчас уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо норм. Вар в летает с 7 ярдов в рея/ханта, а те ещё и убежать не могут, смех 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если дальность атаки станет под 10+ ярдов...

В половины игроков не будет нормального экрана, что бы эту дальность реализовать

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе, согласен. Но тогда фиксим урон ближников до урона дальников и все встает на свои места:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DartVaper сказал:

Ну в принципе, согласен. Но тогда фиксим урон ближников до урона дальников и все встает на свои места:vp-noodle:

Да, пофикси заклам и храмам урон с ближнего дд до уровня рея или ханта :piggy:

Link to comment
Share on other sites

за ух не знаю конечно но за гор против дальников у кого какие проблемы?

у вара рывок, у роги прыжок, у дк нити, заклом не играл но у него зверинец целый с собой, у вождя хз чем опа намазана ему в гонках формула 1 без машины можно выступать

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2021 в 12:47, Youngold сказал:

Почему только в "нашей" игре

Пожалуйста приведите хоть 1 пример игры, где ближники бегают быстрее дальников.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

Пожалуйста приведите хоть 1 пример игры, где ближники бегают быстрее дальников.

Warspear Online. Вождь с n% кд может бегать вечно на 50% быстрее всех классов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Warspear Online. Вождь с n% кд может бегать вечно на 50% быстрее всех классов:troll_face1:

Ну без шуток, он сказал ВСЕ ближники. Мне действительно интересно узнать хоть один такой проект. 

 

Я как раз встречал наоборот. Где маги и стрелки в лёгких доспехах, логично передвигались быстрее варваров в броне. А то что пишет автор, прям вот задело за душу. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, lemonage сказал:

Ну без шуток, он сказал ВСЕ ближники. Мне действительно интересно узнать хоть один такой проект. 

 

Я как раз встречал наоборот. Где маги и стрелки в лёгких доспехах, логично передвигались быстрее варваров в броне. А то что пишет автор, прям вот задело за душу. 

Сам не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 21:39, lemonage сказал:

Пожалуйста приведите хоть 1 пример игры, где ближники бегают быстрее дальников.

Варспир (с) Рейнджер.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 01:26, lemonage сказал:

варваров в броне

 

Я вообще варваров в тяжёлой броне только в Варспир видел) Варвар, как правило, - легкобронированный воин с двуручником имеющий ломовой урон основанный на баффах этого самого урона ценой хп и защиты. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...