Jump to content

[2021.11.11] День шопинга: скидка 50% на новинки в Лавке Чудес!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

День шопинга.png

 

Друзья!

 

Этот ноябрь будет щедрым не только на увлекательные приключения, но и на головокружительное снижение цен! Поспешите в Лавку чудес, где вас ждет невероятная скидка 50% на смайлы, прически и аксессуары в категории “Новинки”:

  • наборы смайлов "Зомбокоманда", "Красные острые халапеньо перчики", "Летучие мыши", "Черепушки", "Хитрые тыквы" и "Ужасные клоуны"
  • наборы причесок “Дьявольского цирюльника”, “Зловещего цирюльника” и “Демона-парикмахера”
  • “Набор аксессуаров вампира”.

Время акции: 11.11 01:00 МСК - 12.11 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А почему скидка только на четверг? На мой взгляд, это получилось не очень удачно.

Понятно, конечно, что формально 11.11 было вчера, но не было же ни скидки на донат, ни, соответственно, лавок. Теперь придется ждать Черной пятницы, которая, я надеюсь, в этом году еще планируется.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, nth сказал:

А почему скидка только на четверг? На мой взгляд, это получилось не очень удачно.

Понятно, конечно, что формально 11.11 было вчера, но не было же ни скидки на донат, ни, соответственно, лавок. Теперь придется ждать Черной пятницы, которая, я надеюсь, в этом году еще планируется.

Это была скидка для крупных торговых сетей, которые всегда имеют чм на счетах. Простым смертным дорога к перекупу. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Это была скидка для крупных торговых сетей, которые всегда имеют чм на счетах. Простым смертным дорога к перекупу. :biggrin:

Вот все собираюсь как-нибудь задонатить просто так, а не под конкретную цель, чтобы на резервном акке чмки лежали до особого случая, но все руки не доходят(

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...