Jump to content

Бесполезность таланта "Чумной приспешник"


KingsmanRuby

Recommended Posts

Ключевой талант заклинателя оставляет желать лучшего. Это еще ласково говоря, поскольку цифры говорят за себя - тики по 200 урона (это если ты +10 наверное) раз в 2 сек вообщем-то как-то не густо. Но одно дело если бы их возможно было реализовать. На арене еще если и сливают собак то можно как-то зацепить парочку ушей и побить их по 100 урона. В пве же от таланта кпд ровно 0. Собаки так или иначе остаются мобильными не на сто процентов. Например в инсте балагана талант играет ровно 1 раз, и то на рб. Проходя локации исчезновение собак не ждут, а кидать их сразу под мобов чтобы она умерла - потеря в уроне капитальная. Адекватное решение которое не изменит ничего, кроме того что талант хоть начнет играть - пусть эта "зона" на 6 секунд появляется после выпуска собаки, а не после ее смерти.

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KingsmanRuby сказал:

Ключевой талант заклинателя оставляет желать лучшего.

Ты еще талант друля и шама не видел

1 час назад, KingsmanRuby сказал:

Это еще ласково говоря, поскольку цифры говорят за себя - тики по 200 урона (это если ты +10 наверное) раз в 2 сек вообщем-то как-то не густо.

 

1 час назад, KingsmanRuby сказал:

В пве же от таланта кпд ровно 0. Собаки так или иначе остаются мобильными не на сто процентов. Например в инсте балагана талант играет ровно 1 раз, и то на рб. Проходя локации исчезновение собак не ждут, а кидать их сразу под мобов чтобы она умерла - потеря в уроне капитальная.

А ты хотел что урон таланта был в пол хп перса или что? Нормально лужа дамажит, не знаю про какое такое +10 говоришь, я уже молчу про то, что этих собак у тебя по 3 штуки(а иногда и 4).

 

Мне кажется и так понятно, что таланты это дополнение к навыкам, а не их основная часть. То что собака теперь умеет в лужу после смерти, не значит что ты должен использовать ее именно ради лужи. Собака есть собака.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nmac сказал:

Мне кажется и так понятно, что таланты это дополнение к навыкам, а не их основная часть. То что собака теперь умеет в лужу после смерти, не значит что ты должен использовать ее именно ради лужи. Собака есть собака.

Только вот у рога это дополнение почему-то дает сильный бафф к дд после инвиза:piggy:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nmac сказал:

Ты еще талант друля и шама не видел

 

А ты хотел что урон таланта был в пол хп перса или что? Нормально лужа дамажит, не знаю про какое такое +10 говоришь, я уже молчу про то, что этих собак у тебя по 3 штуки(а иногда и 4).

 

Мне кажется и так понятно, что таланты это дополнение к навыкам, а не их основная часть. То что собака теперь умеет в лужу после смерти, не значит что ты должен использовать ее именно ради лужи. Собака есть собака.

Эм. Ну давай потратим 42к знаний на то, что использовать не будем. Мне не столь важны цифры урона, сколько реализация таланта. И в таком виде как сейчас он кроме как визуальной составляющей делает абсолютно ничего. 

1 час назад, Nmac сказал:

Ты еще талант друля и шама не видел

А что с ними не так? Грубо говоря постоянная прибавка к дефу в 3,5%. Неплохая прибавка. 

И аналогию с рогом вон там привели. Да и вообщем-то я припоминаю все таланты с того анонса. Возможно есть еще косячные таланты но и закловский среди них. Лужа от собак не используется вообще

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Ключевой талант заклинателя оставляет желать лучшего. Это еще ласково говоря, поскольку цифры говорят за себя - тики по 200 урона (это если ты +10 наверное) раз в 2 сек вообщем-то как-то не густо. Но одно дело если бы их возможно было реализовать. На арене еще если и сливают собак то можно как-то зацепить парочку ушей и побить их по 100 урона. В пве же от таланта кпд ровно 0. Собаки так или иначе остаются мобильными не на сто процентов. Например в инсте балагана талант играет ровно 1 раз, и то на рб. Проходя локации исчезновение собак не ждут, а кидать их сразу под мобов чтобы она умерла - потеря в уроне капитальная. Адекватное решение которое не изменит ничего, кроме того что талант хоть начнет играть - пусть эта "зона" на 6 секунд появляется после выпуска собаки, а не после ее смерти.

Как я тебя понимаю у пала ещё хуже 36к знаний на 100хп для соседа .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KingsmanRuby сказал:

А что с ними не так? Грубо говоря постоянная прибавка к дефу в 3,5%. Неплохая прибавка. 

И аналогию с рогом вон там привели. Да и вообщем-то я припоминаю все таланты с того анонса. Возможно есть еще косячные таланты но и закловский среди них. Лужа от собак не используется вообще

Оно работает нормально только на дне, где у мобов хватает пробива и в толпе, где этот пробив режется массово, а так эти -3.5% пробива, когда в том же ПвП у противника этот пробив может переваливать % за 30 - это смешно и грустно одновременно. Грубо говоря мы максимум запрещает этим талантом книгу пробива.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deso сказал:

Оно работает нормально только на дне, где у мобов хватает пробива и в толпе, где этот пробив режется массово, а так эти -3.5% пробива, когда в том же ПвП у противника этот пробив может переваливать % за 30 - это смешно и грустно одновременно. Грубо говоря мы максимум запрещает этим талантом книгу пробива.

Ну вот чел купил книгу пробива и она полностью нивелируется. Понимаете насколько реи теперь дно в пвп?)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Ключевой талант заклинателя оставляет желать лучшего. Это еще ласково говоря, поскольку цифры говорят за себя - тики по 200 урона (это если ты +10 наверное) раз в 2 сек вообщем-то как-то не густо. Но одно дело если бы их возможно было реализовать. На арене еще если и сливают собак то можно как-то зацепить парочку ушей и побить их по 100 урона. В пве же от таланта кпд ровно 0. Собаки так или иначе остаются мобильными не на сто процентов. Например в инсте балагана талант играет ровно 1 раз, и то на рб. Проходя локации исчезновение собак не ждут, а кидать их сразу под мобов чтобы она умерла - потеря в уроне капитальная. Адекватное решение которое не изменит ничего, кроме того что талант хоть начнет играть - пусть эта "зона" на 6 секунд появляется после выпуска собаки, а не после ее смерти.

Ну тогда уж предлагаю палу сменить не на хилл по области  а на урон в АОЕ на 80% от хила ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Link to comment
Share on other sites

@KingsmanRubyну талант вара тоже бесполезен в пве. Талант мага бесполезен для нанесения урона и тд. и тп... Ну получилось так, что у нас таланты не универсальны. Ну ничего не поделаешь 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deso сказал:

Оно работает нормально только на дне, где у мобов хватает пробива и в толпе, где этот пробив режется массово, а так эти -3.5% пробива, когда в том же ПвП у противника этот пробив может переваливать % за 30 - это смешно и грустно одновременно. Грубо говоря мы максимум запрещает этим талантом книгу пробива.

для понимания. Талант бд в парире на 10% среза урона с шансом, равным париру. При капе! парира - 35% имеет эффективность хужу, чем у ваших талантов в кожи. Талант очень даже хороший, 3,5% не равно 3,5% среза урона, почти всегда это будет больше. Например для дд с 30 дефолт пробива и для шама с 50% дф срез урона от таланта составит 4,6%.  А это уже на терть сильнее таланта бд при капе! парира. А кап разогнать не так уж легко. Относительно дефолтного бд, примерно 10 парира, талант шама будет в +-4 раза сильнее.

У мага ненадолго и только в толпе 10%, а у вас по кд около 4 для дамагера, для танка с малым кол-вом пробива, например 15%, этот талант будет срезать урон на 5% примерно. У вас один из лучших и максимально универсальных талантов.

И еще талант режет урон не только по вам. Ситуация: в масс замесе маги/палы и другие масс классы по пали по вам массухой и получили срез. И вы уменьшаете их урон по 8 или ск там ограничение на масс скилы союникам на примерно 4%. По моему это как минимум так же сильно, как талант мага. А его называют чуть ли не лучшим среди всех.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, smescharik сказал:

При капе! парира - 35% имеет эффективность хужу, чем у ваших талантов в кожи.

Сколько кап парира?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Сколько кап парира?

Я ошибся... Ну тем еще лучше, теперь талант бд при любых условиях намного хуже таланта шама.

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Тема за талант закла. Если у вас есть какие-то предложения по своим талантам своих классов - создавайте соответствующую тему с реальными аргументами.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2021 в 17:34, Prayer сказал:

Только вот у рога это дополнение почему-то дает сильный бафф к дд после инвиза:piggy:

роги имбы

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что всё верно, и таланты не должны давать заоблачных цифр урона, хила и т.д. что бы разница между игроками с большим количеством свободно времени на игру и тех у кого его мало, была не слишком велика. 

 

Некоторые вон покупаю книги ради 3% стата за несколько лямов, при том что эта книга даст им условно говоря + 50-100 чистого урона, секунду кд и т.д. 

 

Это так и должно работать, что если кому-то нравится "ф@пать" на циферки, он будет тратить в разы больше времени на 30ю бижу величия, вместо того что бы взять 28, хотя там разница всего в 0.2, зато разница в цене достаточно большая, эти же люди и покупают книги, и эти же люди будут выкачивать фул таланты, что бы в итоге их персонаж в совокупности всех этих мелких факторов имел на 200 больше хп, на 200 больше урона и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...