Jump to content

Мистерия длинных ночей


Gаnker

Recommended Posts

Гвг максимально сломанное и не готовое дле релиза, на гвг возможно использовать скилл "Озорная поездка" и по слуха игрок с агр пати плавал на лодке, возможности воскрешения у ушиных гильдий вообще не было, даже у тех которых все 3 ги с одной труппы присутствовали на гвг, по итогу победу одержали горы, но в том же инфо написано, что уши. Уважаемые разработчики, это совсем не дело.
image.thumb.png.f792fbab0d9afcb43325cd4885a45eea.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euforiia сказал:

Ваши союзники просто побоялись зайти на гвг

9FDC2A14-6AB0-40D2-82DE-27FB7E32BA1D.jpeg

Наших союзников просто не пустило на гвг, причины неизвестны, скорее всего по личному рукожопству, но опять же, 1 труппа была в составе 15 человек, но возможности воскрешаться у них как и у остальных трупп не было.

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

Наших союзников просто не пустило на гвг, причины неизвестны, скорее всего по личному рукожопству, но опять же, 1 труппа была в составе 15 человек, но возможности воскрешаться у них как и у остальных трупп не было.

Может агр пати не набила очки?или был переход между гильдиями?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Euforiia сказал:

Может агр пати не набила очки?или был переход между гильдиями?

Да пытаемся понять в чем проблема, мб чел криворукий или еще чего случилось...

В теме релиза там тоже у кого-то проблемы были с регом гвг

Все равно багов много, потому что это не единственный недочет гвг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Euforiia сказал:

Может агр пати не набила очки?или был переход между гильдиями?

Перехода не было, очки набиты, конкретно у басса, тут фактических доказательств нету, поэтому главный вопрос, почему труппа из 15 человек не имела возможности воскрешения и каким мистическим образом все начинали с цифрой 10 у сердца с правой стороны экрана, но спустя некоторое время у труппы буффа оно поднималось до 14

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gаnker сказал:

Перехода не было, очки набиты, конкретно у басса, тут фактических доказательств нету, поэтому главный вопрос, почему труппа из 15 человек не имела возможности воскрешения и каким мистическим образом все начинали с цифрой 10 у сердца с правой стороны экрана, но спустя некоторое время у труппы буффа оно поднималось до 14

У кого-то крылья(думаю те, у кого фулл труппа была на гвг)

F26B8D54-A0C5-4A77-8477-A77DE0A81A32.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euforiia сказал:

У кого-то крылья(думаю те, у кого фулл труппа была на гвг)

F26B8D54-A0C5-4A77-8477-A77DE0A81A32.jpeg

Да ваще бред какой-то, фулл забаганная соба

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euforiia сказал:

У кого-то крылья(думаю те, у кого фулл труппа была на гвг)

F26B8D54-A0C5-4A77-8477-A77DE0A81A32.jpeg

У нас у всех сердца были кек

А потом после того, как вас убили, у вас вдруг не 10 сердец, а 15, кринж какой-то крч

Link to comment
Share on other sites

* удалено*
зачем я Вам должна это рассказывать 

читайте правила.

Edited by Euforiia
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gаnker сказал:

Перехода не было, очки набиты, конкретно у басса, тут фактических доказательств нету, поэтому главный вопрос, почему труппа из 15 человек не имела возможности воскрешения и каким мистическим образом все начинали с цифрой 10 у сердца с правой стороны экрана, но спустя некоторое время у труппы буффа оно поднималось до 14

Басс заруинили группу. Как и Саинты у гор

 

Edited by Lordasrail
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gаnker сказал:

Гвг максимально сломанное и не готовое дле релиза,

Амбер вообще лег на этом гвг,а после захода многим пришло в 2 раза больше сундуков и знаний.Наша ги побеждала конечно и мне понравилось 150 сундуков в день открывать( с учётом 50 штук за недельный турнир).Но это все же баги какие-то.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Knowhow said:

 многим пришло в 2 раза больше сундуков и знаний.Наша ги побеждала конечно и мне понравилось 150 сундуков в день открывать( с учётом 50 штук за недельный турнир).Но это все же баги какие-то.

Это все ложь админы не верьте ему

Link to comment
Share on other sites

В принципе согласен. На гвг было 15 человек, никто не возраждался даже после смерти. Справа были какие-то сердечки и крылья, которые не пойми что означает. Наша труппа вообще ни одного раунда не взяла, но получили 15 сундуков, как за 2 место. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

У нас у всех сердца были кек

А потом после того, как вас убили, у вас вдруг не 10 сердец, а 15, кринж какой-то крч

Видимо никто не понял как работает механика. Сперва у вас у всех по 10 крыльев, то есть кто-то умер, становится 9 крыльев и ваш союзник ресается в вашем лагере, когда 10 крыльев пропадает,у труппы становится 15 сердец, так как вас 15 человек, умирает один союзник, становится 14 сердец и он уже не реснется, когда все 15 мертвы, будет 0 сердец.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, King Sombra сказал:

В принципе согласен. На гвг было 15 человек, никто не возраждался даже после смерти. Справа были какие-то сердечки и крылья, которые не пойми что означает. Наша труппа вообще ни одного раунда не взяла, но получили 15 сундуков, как за 2 место. 

Вот она, ца игры. И у этого малютки +0 с топаза и у автора темы понимание игры на одинаковом уровне. Банально сложно видимо изучить описание гвг.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Easymeow сказал:

Вот она, ца игры. И у этого малютки +0 с топаза и у автора темы понимание игры на одинаковом уровне. Банально сложно видимо изучить описание гвг.

чел...

мы же объяснили, басс не регнули гвг, у нас даже ваших крыльев не видно было, то есть у нас изначально у всех трупп, и у ваших, и у наших было просто по 10 сердец и мы банально не понимали что происходит.

Ну прост представь, что у челов вдруг с 10 сердец становится 15 кек...

Прост баг, который нужно пофиксить и все...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

чел...

мы же объяснили, басс не регнули гвг, у нас даже ваших крыльев не видно было, то есть у нас изначально у всех трупп, и у ваших, и у наших было просто по 10 сердец и мы банально не понимали что происходит.

Ну прост представь, что у челов вдруг с 10 сердец становится 15 кек...

Прост баг, который нужно пофиксить и все...

Читайте правила….просто ПОЧИТАЙТЕ правила🥲

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Ну прост представь, что у челов вдруг с 10 сердец становится 15 кек...

Может визуальный баг с отображением сердец вместо крылышек? А че, выглядит правдоподобно) Ну или люди уже после начала заходили, было бы круто посмотреть именно видео с гвг.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Может визуальный баг с отображением сердец вместо крылышек? А че, выглядит правдоподобно) Ну или люди уже после начала заходили, было бы круто посмотреть именно видео с гвг.

Видео могу скинуть🌝и это не баг)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Easymeow сказал:

Вот она, ца игры. И у этого малютки +0 с топаза и у автора темы понимание игры на одинаковом уровне. Банально сложно видимо изучить описание гвг.

Молчал бы, шомэн. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Gаnker сказал:

на гвг возможно использовать скилл "Озорная поездка"

 

Посмотрим.

 

19 часов назад, Gаnker сказал:

и по слуха игрок с агр пати плавал на лодке

 

А в чем ошибка?

 

19 часов назад, Gаnker сказал:

возможности воскрешения у ушиных гильдий вообще не было, даже у тех которых все 3 ги с одной труппы присутствовали на гвг

 

Читайте правила.

 

---

 

Про перевернутые результаты знаем. Но всё еще не тянет на "максимально забагованное".

 

И да, было бы очень великолепно, если бы прикладывали видео/скрины с ошибками. Особенно с превращением 10ти сердце в 15ть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

 

Посмотрим.

 

 

А в чем ошибка?

 

 

Читайте правила.

 

---

 

Про перевернутые результаты знаем. Но всё еще не тянет на "максимально забагованное".

 

И да, было бы очень великолепно, если бы прикладывали видео/скрины с ошибками. Особенно с превращением 10ти сердце в 15ть.

Могу скинуть видео с этого гвг…где 10 КРЫЛЬЕВ превратилось в 15 сердец))что и так логично и не является багом🌝

Edited by Euforiia
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что у труппы, которая зашла в полном составе есть 10 крыльев.

Наша труппа зашла в составе только двух гильдий и у всех членов нашей труппы был визуальный баг, связанный с тем, что у каждой труппы, даже у той, которая зашла в полном составе было просто 10 сердец...

Эти гении, которые пишут мне читать правила умны конечно, но они не понимают, что я хочу донести, я прекрасно знаю правила этого гвг, как и мой соги Ganker

Скринов этого визуального бага к сожалению нет... Если такая ситуация повторится на следующем гвг (надеюсь такого не произойдет) я обязательно заскриню начало раунда, где у всех трупп будет по 10 сердец

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 0LetMeDie0 сказал:

Я знаю, что у труппы, которая зашла в полном составе есть 10 крыльев.

Наша труппа зашла в составе только двух гильдий и у всех членов нашей труппы был визуальный баг, связанный с тем, что у каждой труппы, даже у той, которая зашла в полном составе было просто 10 сердец...

Эти гении, которые пишут мне читать правила умны конечно, но они не понимают, что я хочу донести, я прекрасно знаю правила этого гвг, как и мой соги Ganker

Скринов этого визуального бага к сожалению нет... Если такая ситуация повторится на следующем гвг (надеюсь такого не произойдет) я обязательно заскриню начало раунда, где у всех трупп будет по 10 сердец

Начало гвг…была вот такая таблица🤨

тишины- фулл пати 15 человек

буффа - фулл пати 15 человек 

Лиловые - не регнула ги саинты

красные - не помню😿но наверное тоже кто-то не регнул…(пересмотрела видео, не вижу Орион)

Теней- не регнула ги басс

паяцца- не регнула ги секс

7DF5EEEE-BC04-4B76-B75F-5BFFADF699E2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euforiia сказал:

Начало гвг…была вот такая таблица🤨

тишины- фулл пати 15 человек

буффа - фулл пати 15 человек 

Лиловые - не регнула ги саинты

красные - не помню😿но наверное тоже кто-то не регнул…(пересмотрела видео, не вижу Орион)

Теней- не регнула ги басс

паяцца- не регнула ги секс

7DF5EEEE-BC04-4B76-B75F-5BFFADF699E2.jpeg

У тебя в труппе был фул состав, а у меня не фул, пойми это уже)

Link to comment
Share on other sites

@Euforiia у нашей труппы просто не было модельки этих крыльев, понимаешь? В самом начале первого и последующих раундов у нас были просто сердца у ВСЕХ, даже у вашей фул труппы, не знаю с чем это было связано, но сам факт

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 0LetMeDie0 сказал:

У тебя в труппе был фул состав, а у меня не фул, пойми это уже)

Я это знаю.

а ты знаешь почему не было крыльев?

5 участников не регнули гвг (1 участник минус 2 возрождения- крылья)

А теперь математика 1 класс …2*5=10

10-10= 0

Вот у вас нет 10 крыльев 

Но есть 10 сердец(почему 10? Потому что вас 10персонажей)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Euforiia сказал:

Я это знаю.

а ты знаешь почему не было крыльев?

5 участников не регнули гвг (1 участник минус 2 возрождения- крылья)

А теперь математика 1 класс …2*5=10

10-10= 0

Вот у вас нет 10 крыльев 

Но есть 10 сердец(почему 10? Потому что вас 10персонажей)

Ты вообще читаешь что я пишу? Я не говорю, что у нас должны быть крылья, я знаю правила....

У тебя в труппе были крылья, а они у нас не отображались, понимаешь? У НАС В ВАШЕЙ ТРУППЕ СТОЯЛА ЦИФРА 10 И СПРАВА ОТ НЕЕ СЕРДЕЧКО

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 0LetMeDie0 сказал:

Ты вообще читаешь что я пишу? Я не говорю, что у нас должны быть крылья, я знаю правила....

а ну ладно)отправьте видео Админам🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euforiia сказал:

а ну ладно)отправьте видео Админам🤣

я лично гвг не снимаю, мне это не зачем. Ну только если для таких случаев, но кто знал, что такое произойдет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 0LetMeDie0 сказал:

Эти гении, которые пишут мне читать правила умны конечно, но они не понимают, что я хочу донести, я прекрасно знаю правила этого гвг, как и мой соги Ganker

 

22 часа назад, Gаnker сказал:

возможности воскрешения у ушиных гильдий вообще не было, даже у тех которых все 3 ги с одной труппы присутствовали на гвг,

Это ли не прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Посмотрим.

 

 

А в чем ошибка?

 

 

Читайте правила.

 

---

 

Про перевернутые результаты знаем. Но всё еще не тянет на "максимально забагованное".

 

И да, было бы очень великолепно, если бы прикладывали видео/скрины с ошибками. Особенно с превращением 10ти сердце в 15ть.

по поводу лодки, просто слух в дискорде, что чел который находился в пати с командором, плавал на лодке со зрителями.
Следующее гвг запишу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Посмотрим.

 

 

А в чем ошибка?

 

 

Читайте правила.

 

---

 

Про перевернутые результаты знаем. Но всё еще не тянет на "максимально забагованное".

 

И да, было бы очень великолепно, если бы прикладывали видео/скрины с ошибками. Особенно с превращением 10ти сердце в 15ть.

очень странно что разработчики, которые всегда пишут, что играют в игру не были на открытии нового режима, и не следили за его исправностью... неужели никто полчаса времени не нашел зайти посмотреть как там дела на сервах? заодно можно было бы поскринить что не так, либо сразу отследить причину бага. 
Это делать было бы очень неплохо, учитывая что выпуск таких вот режимов вы заранее не тестите, и на тест серве его также не было.  

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Посмотрим.

 

 

А в чем ошибка?

 

 

Читайте правила.

 

---

 

Про перевернутые результаты знаем. Но всё еще не тянет на "максимально забагованное".

 

И да, было бы очень великолепно, если бы прикладывали видео/скрины с ошибками. Особенно с превращением 10ти сердце в 15ть.

вот скрин кинули unknown.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, Alaen сказал:

очень странно что разработчики, которые всегда пишут, что играют в игру не были на открытии нового режима, и не следили за его исправностью.

 

Кто вам это сказал?

16 часов назад, Gаnker сказал:

вот скрин кинули 

 

Так а в чём ошибка? Это совершенно легальное поведение.

Битва уже началась, человек может зайти как зритель. То, что он находится в группе никак и ни на что не влияет. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2021 в 17:34, Gаnker сказал:

по поводу лодки, просто слух в дискорде, что чел который находился в пати с командором, плавал на лодке со зрителями.
Следующее гвг запишу

Этот чел я, меня выкинуло с лобби с 3,5к масок) и я плавал на лодке

4 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Кто вам это сказал?

 

Так а в чём ошибка? Это совершенно легальное поведение.

Битва уже началась, человек может зайти как зритель. То, что он находится в группе никак и ни на что не влияет. 

Ошибка в том, что меня пендальнуло с лобби и тут хопа, я уже педали маслаю на крылатом катамаране) ну может хоть баланс подрегулируете. И с продажами гильдий что то придумаете) иначе Амбер привратится в ру биггор) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Hedfuc сказал:

Кто вам это сказал?

ну а зачем вам тогда скрины багов? вы же сами их должны были тогда наблюдать, или я чего то не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...