Jump to content

Почта, сундучок с "сюрпризом"


Tuxo

Recommended Posts

Ну тут я также предугадал как и с обновой,что будет полное уг...

Зашел в игру,получил почту а там 1 шарик на защиту с 1 по 11 лвл

Это издевательство вобще

Хотя бы:

  • сделайте по 10, тобишь 10 точек,10 страховок,10 свитков, руны и крисы по 1, не разоритесь и так там жору дали
  • сундучки с фарм боссов
сейчас жуткий донат,такие поправки хотя бы дадут какойто смысл играть,

а то сейчас без доната можно год а то и больше втачиваться...

Link to comment
Share on other sites

сегодня свиток на уклон 0.8% для 4 лвл упал,имейте совесть... :facepalm:

а я 18 лвл

может стоит свитки сделать по лвл хотя бы?

для 1-4, 4-10, 10-15, 15-18

и не только свитки а также и другие рессы,

нубам свое, старикам свое :fool:

Link to comment
Share on other sites

в первый раз мне упал крис на уклон 2,2%... потом падало только крохотные, именно крохотные склянки на пробив, жизни пару раз и мана. а когда дейл за ЧМ прошел получил подарок открыл его и заплакал... Какая то фигня выпала, шипованый ошейник 10шт. я их пару дней носил и выбросил. одним словом-класс :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а рею крис на ману Зачем?

Ещё и персональный??

Или бд крис в топор?

Вы учудили, господа...

Link to comment
Share on other sites

дареному коню в зубы не смотрят.

имейте совесть

 

лучше б не делали вообще...

А так и выбросить жалко, и девать некуда...

Обидно же)

Link to comment
Share on other sites

лучше б не делали вообще...

А так и выбросить жалко, и девать некуда...

Обидно же)

 

Во-во, получается обратный эффект. Ждешь сюрприз, а там гавняшка.

Link to comment
Share on other sites

зато ее можно продать, бесплатная золотая монетка обеспечена, а посчитайте , сколько вы соберете за год... за два года... за десять лет!!!

Link to comment
Share on other sites

зато ее можно продать, бесплатная золотая монетка обеспечена, а посчитайте , сколько вы соберете за год... за два года... за десять лет!!!

 

при всём уважении к автору, 28 числа обновление) какой Год? Или 2?

Да и на 1 монету я могу снежного человека или фею убить и лут продать)))

это всё хлам. Не более

Link to comment
Share on other sites

Ну не нравится вам сундуки, вообще не берите их. Мне тоже выпадают зелья 4ого уровня. Но я рад им, потому как я даже никаких квестов не выполнял чтобы получить этот сундук.

Не нравится - не берите. Выкидывайте. Вам эти сундуки не нужны а новички им радуются.

Что написал Кузьмич в информации об обновлении? Эти сундуки для игроков младшего уровня: "Он поможет тебе с честью выдержать первые испытания на пути к победе!", а не старшего. И лучше иметь возможность получать эти сундучки чем не не иметь ее вовсе.

Link to comment
Share on other sites

пусть присылают их нубам до 10 лвл.

А я и не беру уже. Лежит стопка в ящике почтовом)

Link to comment
Share on other sites

при всём уважении к автору, 28 числа обновление) какой Год? Или 2?

Да и на 1 монету я могу снежного человека или фею убить и лут продать)))

это всё хлам. Не более

 

А при чем тут следующее обновление и мой пост? При всем моем уважении к вам (а его нет), но, кажется, вы не совсем поняли, что это за сундуки.

Link to comment
Share on other sites

сундуки в новогоднем обновлении. Разве их не уберут при следующем обновлении?

Это захламление навсегда?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В виде предложения:

Было бы логично использовать почту для обмена сообщениями между игроками, когда они офлайн. Типа почтового ящика. Например заходишь в игру, у тебя мигает "новое сообщение", заходишь, читаешь от своего друга: "Буду сегодня в 20:00 по МСК".

А то, бывает очень сложно связаться с друзьями, когда не можешь застать их онлайн, если предварительно не обменялся контактами.

Link to comment
Share on other sites

В виде предложения:

Было бы логично использовать почту для обмена сообщениями между игроками, когда они офлайн. Типа почтового ящика. Например заходишь в игру, у тебя мигает "новое сообщение", заходишь, читаешь от своего друга: "Буду сегодня в 20:00 по МСК".

А то, бывает очень сложно связаться с друзьями, когда не можешь застать их онлайн, если предварительно не обменялся контактами.

 

это будет реализованно в будущих обновлениях.
Link to comment
Share on other sites

Сундучки с сюрпризом это уг, только в прохождении нубоострова может быть от них польза, могли бы разработчики не поскупиться и всунуть туда вещи из чудолавки, небось игроки-то хорошо их озолотили, покупая заточки и страховки.

Link to comment
Share on other sites

для 12 лвл это 1.9 точности. :)

 

Это что же выходит, кристаллы на точность лучше старых, а новые руны на уклон, наоборот, хуже?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне пару раз точка для нуба выпадала:) я был рад:)

 

Хорошо, что хоть нубы довольны. Мне тоже точка выпадала, только нету таких вещей, что я мог бы ей заточить.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что хоть нубы довольны. Мне тоже точка выпадала, только нету таких вещей, что я мог бы ей заточить.

 

Убил)  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

выше шлака на 8лвл лучше ничего не попадалось.

 

а ты чё хочешь чтоб ты зашол в игру открыл сундук и, опа, вуаля, чудесный топор 18 уровня :mega_shok: :lol:
Link to comment
Share on other sites

После обновления выпадал кристалл в меч на 19физа и пару сфер на защиту, которой я сломал уже вторую яхобронь на +4, видимо сфера китайская...

Link to comment
Share on other sites

После обновления выпадал кристалл в меч на 19физа и пару сфер на защиту, которой я сломал уже вторую яхобронь на +4, видимо сфера китайская...

 

нужно усиливать сферами одного типа, тога не сломается, но усливать нано с интервалом
Link to comment
Share on other sites

хорошо сундуки исправили, но жаль недоделали:( так как часть выпадаюших вещей персональны, иногда выпадает костюмы разные, но согласитесь не всем нужна платье принцессы! Но не в этом суть персональность со всякого вещичка с сундука нада снять, так как половина не нужна а тем каму это нада непередать:(

Link to comment
Share on other sites

Но не в этом суть персональность со всякого вещичка с сундука нада снять, так как половина не нужна а тем каму это нада непередать:(

 

Потом ты и сотни таких как ты зарегают по 50акков, и каждый день будут получать подарки разные и скидывать на основу.
Link to comment
Share on other sites

Сестре выпал костюм, довольная, с экономила 399чм, мне руны падали, малые, по 22хп, 1.2 скорости, 1.2 уклона всё-равно хоть что-то. Но вот заметил что большие зелья падают только малому лвлу, не хорошо это =(

Link to comment
Share on other sites

хорошо сундуки исправили, но жаль недоделали:( так как часть выпадаюших вещей персональны, иногда выпадает костюмы разные, но согласитесь не всем нужна платье принцессы! Но не в этом суть персональность со всякого вещичка с сундука нада снять, так как половина не нужна а тем каму это нада непередать:(

 

согласен на все 100%
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...