Jump to content

Смайлы за собу


nth

Recommended Posts

Тема уже поднималась, но не в этом, так скажем, сезоне.

С каждым годом в сундук с собы добавляют все больше смайлов. Сейчас там уже 5 что-ли наборов. И в каждом по 6 смайлов, это уже 30. Так через пару лет дойдем до полусотни. При этом из года в год мне вместо нового смайла падает одна и та же сова, которую я уже устал выбрасывать. А если вариантов будет больше, то шанс получить что-то новое будет меньше.

Так как в перспективе все будет еще хуже (если у тебя уже есть 44 из 50, то количество "повторов" страшно представлять), предлагаю заменить эти смайлы на один предмет "Ужасный смайл" (ну или что-то типа такого под тематику ивента). Применяя этот предмет, можно будет самому выбирать, какой из ивентовых смайлов ты хочешь получить(как при выборе прически из набора).

Также очень хотелось бы разделить ивентовые смайлы на вкладки балаган/предел/весна, ибо их скопилось уже очень много для одного списка "особые", а ведь в нем еще и смайлы за ивентовые ачивки и сюжет лежат.

Очень не люблю тегать, но

@Holmes Давайте, пожалуйста, это поправим, чтобы оно потом как кривой обмен или разделение разрядов чисел годами не тащилось хвостом, собирая темы от подобных мне плакальщиков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...