Jump to content

Горячая смена навыков.


Benedikt

Нужна ли "Горячая смена навыков" ?  

8 members have voted

  1. 1. Нужна ли "Горячая смена навыков"?

    • Нужна
      3
    • Не нужна
      5


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья. Хотел предложить условно быструю смену навыков. 

Наша игра пропогандирует и пве, и пвп. Обе области востребованы, хотя в итоге всё всё равно сводится к пвп. Но, реальность такова, что количества навыков не хватает на оба набора и на пве и на пвп. Приходится жертвовать одним ради второго, ибо некоей золотой середины у нас нет, ты или слаб в пвп, или ущербен в пве. Масла в огонь добавляет свиреп и устой. Но сама механика и должна быть таковой, я ни в коем случае не призываю отказываться от этих стат, я предлагаю лишь разбавить одно вторым.

   К слову. Наконец-то, спустя много лет, нам добавили быструю смену экипировки. Хотя было много дискуссий по этому поводу, что персонаж не может переодеваться за секунды, что в принципе логично, но всё же, удобство взяло верх, и слава богу. Может у разработчиков и были уже планы по этому поводу, но руки не доходили реализовать, но я рад, что всё таки мы лицезрели эту функцию.

   К чему я это вспомнил, к тому, что можно было бы сделать подобной смену навыков. Изначально у тебя две направленности пве и пвп, в каждой из них ты распределяешь доступное тебе количество очков навыков. Сброс всех очков, как обычно, осуществляется книгой забвения. Так у тебя доступны сразу две направленности, но не одновременно. Допустим, идет осада замка и тебе необходимы пвп навыки, ты жмешь смену навыков и получаешь пвп раскладку. Но, повторное изменение расклада будет возможно через 3-6 часов. Надо тебе в инст с ребятами жмешь и меняешь навыки на пве, но напомню, обратно сменить сможешь лишь через 3-6 часов. Такой промежуток времени позволит устаканить манипуляции игроков с раскладками. Слишком малый период будет халявным, а слишком большой утомлять, поэтому, думаю нечто среднее, было бы в самый раз. Книги забвения не потеряли бы актуальности, они бы сбрасывали обе раскладки к нулям. Теперь, если тебе надо перераспределить только пве навыки прийдется и пвп сбрасывать, и наоборот.

   Просто согласитесь, что это уже давно пора реализовать, ибо и пве и пвп следуют неразлучно, почему не улучшить взаимодействие этих сфер? Пусть данная фича будет доступна хотя бы за чм, или в том же бп, наподобие дистанционного доступа к складам (что имбово, но нереально удобно).

  Может разработчики уже и двигаются в данном направлении, и, как говорится: "Знаем и без сопливых", но просто хотелось сделать некую подсказку в этом направлении, авось добавят. Мечтать не вредно )  :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...