Jump to content

Айвондил, все вопросы


Recommended Posts

 

Ежемесячный слёт форумных ванг прошу считать открытым!

 

В этом месяце планируется обнова? Апрель.
Link to comment
Share on other sites

А какая сложность крафта будет?

Всей ги копить на крафт или по детски? Один за пару дней собрал и скрафтил.

 

 

Хотелось бы чтоб всей ги) Маловато веселья для сыгранных коллективов

Link to comment
Share on other sites

А какая сложность крафта будет?

Всей ги копить на крафт или по детски? Один за пару дней собрал и скрафтил.

 

 

Хотелось бы чтоб всей ги) Маловато веселья для сыгранных коллективов

 

для скупа отдельно сделайте чтоб всей ги собирали,то что другие собирают в одного :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А какая сложность крафта будет?

Всей ги копить на крафт или по детски? Один за пару дней собрал и скрафтил.

 

 

Хотелось бы чтоб всей ги) Маловато веселья для сыгранных коллективов

 

Возможно будет так :

Собрали 400 клыков = 1 ингредиент крафта готов,всего их надо 10. ;D

Link to comment
Share on other sites

ещё айвондил не вышел а уже 9 страниц нафлудили...вы уверены что всё это будет о чём вы так усердно вангували и спорили..может и айвондила не будет а вы здесь...

Link to comment
Share on other sites

я верю город будет

я знаю саду цвесть

когда в стране советской

такие люди есть :rofl:

95177_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я верю город будет

я знаю саду цвесть

когда в стране советской

такие люди есть :rofl:

 

видимо в команде разработчиков нет таких людей, так как айвондила не видать :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим сначала, что в ближайшем обновлении будет и сделаем легкие выводы.

 

Ну по ответу Роланда, я примерно представляю что будет Крафт  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Думаю в 2015 году точно айвондил будет  :snorlax:

 

Сказали што будет в 2014 году но дату не уточнили,тоесть ждем Айфондил с 31 декабря на 1 января  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Сказали што будет в 2014 году но дату не уточнили,тоесть ждем Айфондил с 31 декабря на 1 января  :lol:

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Сказали што будет в 2014 году но дату не уточнили,тоесть ждем Айфондил с 31 декабря на 1 января  :lol:

 

Ну если учитывать что с 20 декабря по 15 января, разработчики будут заняты Снежным пределом, и праздниками тоже.

А примерно с 20 октября по 15 ноября, он будут заняты Хэллоуином, и мы так же.

 

Так что остаётся ждать с апреля по октябрь  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

а вообще хотелось бы хардкорных инстов... чтоб не где тупо лупить мобов, а скажем выживаемость... былобы круто, бежишь такой и на тебя сотня кажов нападает, и пока горит твой пукан надо удрать... или пер...чить их)

Link to comment
Share on other sites

Лучше инсты с загадками сложными, например: найдите статую Рамекса, и будет 3 дороги, по пути будут злобные монстры, отбили их, нашли статую, в этой комнате в углу статуя, а по бокам оковы, 4 перса из пати заковывают в оковы, а перед этим выскакивает вопрос: кем вы хотите пожертвовать? ну между собой решили, и одному персу задают 5 вопросов: например, если вы проклятый: как звали типа на нубе проклятых какой давал кв и 5 вариантов ответа? и время пошло........... если не отгадал, то один герой из пати погибает и появляется в стане, и так будет 5 вопросов :)

Ну как то так, не судите строго, это просто фантазии  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Лучше инсты с загадками сложными, например: найдите статую Рамекса, и будет 3 дороги, по пути будут злобные монстры, отбили их, нашли статую, в этой комнате в углу статуя, а по бокам оковы, 4 перса из пати заковывают в оковы, а перед этим выскакивает вопрос: кем вы хотите пожертвовать? ну между собой решили, и одному персу задают 5 вопросов: например, если вы проклятый: как звали типа на нубе проклятых какой давал кв и 5 вариантов ответа? и время пошло........... если не отгадал, то один герой из пати погибает и появляется в стане, и так будет 5 вопросов :)

Ну как то так, не судите строго, это просто фантазии  :blush:

 

 

надо что то реальное желать))) а у тебя прямо сюжет к кино

Link to comment
Share on other sites

 

надо что то реальное желать))) а у тебя прямо сюжет к кино

 

Я понимаю, но всё же интересный сюжет.  ::)

А например в Айвондиле, нет смысла делать лигу, но перед тем как попасть в Айвондил, надо будет пройти все 3 уровня сложности в башне, а чтобы их пройти, для этого надо сначала пройти лигу.  :)

И поднять цены на прислужников, например цена прислужника от 1000 чм до 5000 чм, и так же поднять цены на тайник с прислужниками. Спросите почему так поднять цены?: а всё просто, прислужники будут с вами вечно, но их надо тоже будет одевать и точить, и покупать корм или еду им, чтобы заменить прислужника, надо будет платить чм к примеру как поменять себе ник, а если вас убили и прислужника тоже, вы оба воскресните около статуи, ну или если вы хотите ожить, то уже надо 2 свитка, это если у вас есть прислужник, а если нет, то так же 1 свиток, еду и корм сделать тоже за чм в лавке или добычу иным способом.

Ой что то я разошёлся фантазировать  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, но всё же интересный сюжет.  ::)

А например в Айвондиле, нет смысла делать лигу, но перед тем как попасть в Айвондил, надо будет пройти все 3 уровня сложности в башне, а чтобы их пройти, для этого надо сначала пройти лигу.  :)

И поднять цены на прислужников, например цена прислужника от 1000 чм до 5000 чм, и так же поднять цены на тайник с прислужниками. Спросите почему так поднять цены?: а всё просто, прислужники будут с вами вечно, но их надо тоже будет одевать и точить, и покупать корм или еду им, чтобы заменить прислужника, надо будет платить чм к примеру как поменять себе ник, а если вас убили и прислужника тоже, вы оба воскресните около статуи, ну или если вы хотите ожить, то уже надо 2 свитка, это если у вас есть прислужник, а если нет, то так же 1 свиток, еду и корм сделать тоже за чм в лавке или добычу иным способом.

Ой что то я разошёлся фантазировать  :blush:

 

 

у нас шмот уже два года не меняется, а ты еще на прислугу шмот просишь

Link to comment
Share on other sites

 

у нас шмот уже два года не меняется, а ты еще на прислугу шмот просишь

 

Ну они же делали шмотки на Снежный предел например, так же и на прислугу могут сделать  ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну они же делали шмотки на Снежный предел например, так же и на прислугу могут сделать  ::)

 

А потом прикинь, что и прислугу одевать, точить и тд... и будут переточки ходить и всех сливать и снова на форуме нытья наберется...
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, что станет с Демонологом ? Его уберут как РБ или нет ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

А потом прикинь, что и прислугу одевать, точить и тд... и будут переточки ходить и всех сливать и снова на форуме нытья наберется...

 

От точки не уйти. Так что и сейчас многие плачу что их сливают  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...