Jump to content

Айвондил, все вопросы


Recommended Posts

"один квест"это квест на ларец Привратника,я правильно понял? :blush:

 

да, что тут не понятного
Link to comment
Share on other sites

На 4-ом этаже, которого сейчас нет какой уровень предметов будет, и какой вид предметов(бижутерия, оружие, броня)?

Link to comment
Share on other sites

На 4-ом этаже, которого сейчас нет какой уровень предметов будет, и какой вид предметов(бижутерия, оружие, броня)?

 

Его не будет ;D
Link to comment
Share on other sites

Администрация ,скиньте скрины пух с Айвондила, хотя бы недоработанные версии  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Администрация ,скиньте скрины пух с Айвондила, хотя бы недоработанные версии  :friends:

 

+
Link to comment
Share on other sites

Администрация ,скиньте скрины пух с Айвондила, хотя бы недоработанные версии  :friends:

 

Не нужно лучше, пусть будет тайной для нас, ибо спойлер это не хорошо
Link to comment
Share on other sites

Его не будет ;D

 

 

Очень удивишься когда появится Героический уровень в башне...

Link to comment
Share on other sites

Уровни сложности - Лёгкий, Нормальный, Высокий. Квест не найден - Героический уровень сложности. Перечитайте коменты админов.

Link to comment
Share on other sites

Уровни сложности - Лёгкий, Нормальный, Высокий. Квест не найден - Героический уровень сложности. Перечитайте коменты админов.

 

Ай блин, я прочитал мол ты про героик шмот написал
Link to comment
Share on other sites

Погодите ка, так получается что Айвондил почти такого же размера как Ирсельнорт?

Я ожидал большего простора и надеялся, что это будит не остров, но континент!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Погодите ка, так получается что Айвондил почти такого же размера как Ирсельнорт?

Я ожидал большего простора и надеялся, что это будит не остров, но континент!!!

 

Вроде ранее писали, что там будет в несколько раз более обширная территория пещер. Ну и инсты, соответственно. Думаю, основная площадь локаций как раз в этих местах будет концентрироваться, и потому общая площадь всех локаций будет больше, чем в Ирсе.
Link to comment
Share on other sites

Вроде ранее писали, что там будет в несколько раз более обширная территория пещер. Ну и инсты, соответственно. Думаю, основная площадь локаций как раз в этих местах будет концентрироваться, и потому общая площадь всех локаций будет больше, чем в Ирсе.

 

 

Всё верно. Под Айвондилом имеется разветвлённая сеть пещер, что фактически утраивает его площадь. Инсты - также важная часть острова, не столь, конечно, значительная в плане размеров, но очень многое дающая в отношении геймплея. Наконец, запланирована ещё одна фича - форты, но о ней пока ещё рано говорить.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите про айвондил что нибудь еще ::)

"Аппетит приходит во время еды"

Link to comment
Share on other sites

Расскажите про айвондил что нибудь еще ::)

"Аппетит приходит во время еды"

 

Рассказ про Айвондил:

 

Следите за анонсами :snorlax: 

 

Link to comment
Share on other sites

Инсты вообще не считаю способом добычы топ шмота. Вон как рынок завален. Доступен всем рандомно.

Вот если бы инсты для гильдий были с суровыми боссами. И с заходами минут на 30-40.

 

 

Хотя тут куда не посмотри везде минусы можно найти. Посмотрим может АП лвлов решит эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

 

Всё верно. Под Айвондилом имеется разветвлённая сеть пещер, что фактически утраивает его площадь. Инсты - также важная часть острова, не столь, конечно, значительная в плане размеров, но очень многое дающая в отношении геймплея. Наконец, запланирована ещё одна фича - форты, но о ней пока ещё рано говорить.

 

Форты это конечно хорошо, но, а как же (Крафт) или про него забыли? Я просто думал что Крафт выйдет до айвондила ---------->

 

Создание предметов (крафт)

 

Игроки смогут создавать уникальные предметы из различных ингредиентов, добываемых по всему миру: экипировку, оружие, аксессуары и расходники.

Link to comment
Share on other sites

Форты это конечно хорошо, но, а как же (Крафт) или про него забыли? Я просто думал что Крафт выйдет до айвондила ---------->

 

Создание предметов (крафт)

 

Игроки смогут создавать уникальные предметы из различных ингредиентов, добываемых по всему миру: экипировку, оружие, аксессуары и расходники.

 

крафт выйдет до Айвондила.

Link to comment
Share on other sites

крафт выйдет до Айвондила.

 

Спасибо большое за честный ответ  ::)

Link to comment
Share on other sites

Значить нас ешо будут балувать тисячими обновами перед виходом айвондила,я так и знал тока зачем так делать?

Я уверен Айвондил уже давно завершен(так званая 1 фаза,стадия для игроков :)

 

Link to comment
Share on other sites

r0land, Вопрос:Айвондил будет как ирс с городами у каждой фракции розбросани по карте или как в топах тока в порту,ну или как в лаберинте(надеюсь нет).
Link to comment
Share on other sites

Значить нас ешо будут балувать тисячими обновами перед виходом айвондила,я так и знал тока зачем так делать?

Я уверен Айвондил уже давно завершен(так званая 1 фаза,стадия для игроков :)

 

Я думаю если они сразу всё выпустят: Айвондил, Крафт, Захват замков, Форты, то потом нечего будет выпускать, а так они растягивают удовольствие  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если они сразу всё выпустят: Айвондил, Крафт, Захват замков, Форты, то потом нечего будет выпускать, а так они растягивают удовольствие  :snorlax:

 

Ви понимаете што такими темпами етой игри,нам сказали в етом году будет Айвондил,етат намек значить дадим вам в конце году,а потом ждать ешо 1-2 года 2 фази и опять 25,наслаждения? я понимаю если дать все сразу,с временим желания пропадет,но випускать по 1 такой мизерной фишке как(последний новий екс скил) ета ничево не изменило,в игре хочетса настоящева фарма а не пвп,но такова тут нет,уви...

Хочетса тежолих босов как на хеловин,тока с 100% дропом и с бешеним регеном хп,штоб 10 патей ево не завалило,думаю если дать игрокам пати с 8 человек то можна зделать реген хп всем босам штоб в соло не завалить,но и шанс дропа увеличеть ну и канешна хп босов в 5 раз и респаун,гдета на 1 час(в других мморпг боси речаютса каждие 24 часа после смерти,есть и такие што 1 раз в неделю(но штоб к ним попать нада типа доставать ключи с башни или ешо откудата) ну и к завершению зделать как у всех ммо кто добил боса тот и ево(даст всем игроком участвувать а не толпу точених рейев +10)

Вроде все,простите за русский)

Link to comment
Share on other sites

Whosyourdaddy,

 

Re: [2013.06.06] В разработке: что таит в себе Айвондил?

« Ответ #44 : 06 Июня 2013, 15:10:55 »

Цитата: Uvar от 06 Июня 2013, 14:54:03

 

    Айвондил будет нейтральным островом?Или как в топях?Или как ирс?

 

Нельзя сказать, что на 100% это нейтральный остров. Частично да, будут зоны без пвп, но и будут места, где можно вдоволь повоевать.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да и кстати напоминаю, что айвондил как говорили разработчики будет выходить по частям.

 

 

P.S. Так что думаю ждать нам ещё долго, до первого кусочка Айвондила, так как выше было упомянуто что Крафт выйдет до Айвондила.

Link to comment
Share on other sites

крафт выйдет до Айвондила.

 

лёгкий намёк что в этом году увидите от Айвондила уши
Link to comment
Share on other sites

лёгкий намёк что в этом году увидите от Айвондила уши

 

 

Ежемесячный слёт форумных ванг прошу считать открытым!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...