Jump to content

[2014.04.16] Техническая профилактика


Recommended Posts

Че то час прошел, а профы нет. Админы хватит костюмчики примерять!

 

Link to comment
Share on other sites

А причем тут кол-во реев +10??

Какое это имеет отношение к балансу? Сегодня их 40%, а через год уже 60..

Загляни в порт,стоянк и риф Топаза. Там из 100% общего количества 40% друлей и 40% реев. Остальное отважные танки, которые еще пытаются играть..

И реев становится больше. Я пока на дине вчера вечером сидел, около 12 нубов реев провел, 5друлей и одного пала..

Факт в том, что на +10 рей в соло вара как сосиску кладет, если конечно танчить не будет. А тут еще предлагают из капкана корни замутить.. Эгоистичный идиотизм.

 

Магов вообще почти не видно на серверах.  :good:
Link to comment
Share on other sites

Если не поправят баланс, то горцев на руби не останется попросту

Link to comment
Share on other sites

кузьмич врубай,у мя истерика когда на киви 5к,а в игре профа

 

гм, кузьмича отошёл от дел, у него сейчас другие заботы :spiteful: , обращайся к миногоуважаемому Синорлаксу 8)

П.С. Прошу прощения, Снорлаксу

Link to comment
Share on other sites

магов бы хоть подняли,а то ниже плинтуса загнали их. маг+10 даже не захожу на него,тряпка тряпкой стал

Link to comment
Share on other sites

даешь рею инвиз и корни ;D

 

а кап и уклон могут забрать в замен)))) все равно кривые скилы
Link to comment
Share on other sites

магов бы хоть подняли,а то ниже плинтуса загнали их. маг+10 даже не захожу на него,тряпка тряпкой стал

 

так вам и надо итак ского стебались над мили :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Сфига ли это ошибка? По твоему простоять 5 секунд в капе не заюзать не одного скила и дальше попасть в слелующий кап это норм? Бред, все сбалансировано.

 

сделай замену аватара.ник же сменил :blush:
Link to comment
Share on other sites

Сфига ли это ошибка? По твоему простоять 5 секунд в капе не заюзать не одного скила и дальше попасть в слелующий кап это норм? Бред, все сбалансировано.

 

а зачем тогда кап нужен? ману жечь? пусть тогда его на ауру заменят ггг. в моем понимании капкан - это стан, а стан должен держать. возможно я ошибаюсь пусть тогда модераторы меня поправят.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...