Jump to content

[2011.12.16] Список исправлений Warspear Online: Наследие Беренгара 2.5.1


Kuzmitch

Recommended Posts

защиту точнуть до +6не слож так как они падают чаше раз стоят дешевле 2 и шанс больше(как мне кажется) это 3 :shout:  ,а вот пуху.......нериально не вложив 1000-3000 тыс.руб :facepalm:

 

1тыс рубликов хватит... а вот на +7 уже около 3тыс надо заливать походу... на +8 уже 5 штук выложи  :) ))) 

Для такой игры это чет уж очень большое требование реала...

Link to comment
Share on other sites

Какая вероятность выпадения сфер с разных типов мобов (зеленый,желтый,красный)зависит ли она от их уровня и локации?и вообще кому и с кого падали сферы на первой локе?)

Link to comment
Share on other sites

иопт это же год подписки в вов + приглашение потестить дьябло оО

Link to comment
Share on other sites

Приколол квест в котором нужно елки горам спалить, мне на 14лвл это невозможно, а жаба давит т.к. багряные дают за него. А еще квест со скруджом прикольный! На счет каната там где нужно собрать 24подарка, так там в них попадаются и лечилки, я пока 24собрал еще 5 лечилок нашел)))

Link to comment
Share on other sites

Огласите пожалуйста, какие характеристики рун и кристаллов будут на вещах 12, 13, 15 и 16 уровня. Очень интересно, ибо покупать кота в мешке не охота. Я должен знать, за что плачу деньги, и знать, какой бонус получу, а не проверять все за свои деньги, не так ли. Когда бы что то покупаете в магазине, вы ведь знаете за сколько (вес, объем) платите, вот и здесь, прошу аналогично сделать, чтоб можно было узнать, какой бонус получу, иначе получается платишь сам не знаешь за что. 

Link to comment
Share on other sites

играл в рф онлайн там тож точка ток там без страховок, и оружие падает чаще, вточил реликт посох 65 лвл на +6 за 3000руб, потом мне предлогали купить у меня за 12000 не согласился до сих пор в сумке валяется(кто не играл расказываю..... реликт посох дамаг выше простого на 15%, шанс точки меньше но в лавке есть как бы страховки с повышенным шансом заточки, вточить макс можно на +7, но+7 не у кого нет так что +6 это пз** как круто)

Link to comment
Share on other sites

Огласите пожалуйста, какие характеристики рун и кристаллов будут на вещах 12, 13, 15 и 16 уровня. Очень интересно, ибо покупать кота в мешке не охота. Я должен знать, за что плачу деньги, и знать, какой бонус получу, а не проверять все за свои деньги, не так ли. Когда бы что то покупаете в магазине, вы ведь знаете за сколько (вес, объем) платите, вот и здесь, прошу аналогично сделать, чтоб можно было узнать, какой бонус получу, иначе получается платишь сам не знаешь за что.

 

+1 :good:
Link to comment
Share on other sites

так там ты вточил на почти макс тоесть 6 из 7 а тут 6 из 10 разница приличная :)

Link to comment
Share on other sites

Надо персонажем заходить в игру каждый день, при этом если вы вчера не заходили (после запуска серверера), то сегодня подарка не получите.

 

Так, зашел на один персонаж, провел бои на арене, 5 бесплатных(хоть и есть еще билеты), смотрю сообщение, получил склянку на ману 59. Решил на втором провести бои, провел, потом еще дейлы поделал, а сообщение на почту так и не пришло, вот как так? С первого на второго перешел, через полчаса
Link to comment
Share on other sites

Был на *маре* вчера. Так пришел *бд* с точкой -1 меч +5 2 меч- +9. Как точил он, я хз. Та и особо не интересовался. Друг компот на 2й точке уничтожил. Капец. Я скипетр на +1 заточил, на +2 сломал (не потерял) дальше не стал. Точнул выделеную на +3 при след точке сбил на +2. Все точил без 'страховки Рессо' и Буду дальше точить без страховки. Т.к на мое мнение страховка тупо хлам. Сужу по Анруфену 1. С питомцами... Шанс улучшить есть. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Те игроки,что покупали у донатеров товары с лавки тупо отсеются из игры :crazy: Щас даже донатеры неохотно будут брать дроп-шмот с этим вечным ребалансом статов. Плюс менять свою вточенную шмотку на вещь сбосса, которая пусть и на 2%-3% выше по характеристикам,захочет далеко не каждый. Теперь в цене только бижа осталась... и то ее все на "тыквах" набрали... Внимание! Вопрос: Зачем нужен сейчас голд ???

Link to comment
Share on other sites

Огласите пожалуйста, какие характеристики рун и кристаллов будут на вещах 12, 13, 15 и 16 уровня. Очень интересно, ибо покупать кота в мешке не охота. Я должен знать, за что плачу деньги, и знать, какой бонус получу, а не проверять все за свои деньги, не так ли. Когда бы что то покупаете в магазине, вы ведь знаете за сколько (вес, объем) платите, вот и здесь, прошу аналогично сделать, чтоб можно было узнать, какой бонус получу, иначе получается платишь сам не знаешь за что.

 

12 лвл - 1.2%

13 лвл - 1.3%

14 лвл - 1.4%

15 лвл - 1.5%

 

 

Ну я думаю дальше понятно ;D

Link to comment
Share on other sites

так там ты вточил на почти макс тоесть 6 из 7 а тут 6 из 10 разница приличная :)

 

я о том же почти макс всего то 3000 руб в полномерной игре, которой уже больше 7 лет, а тут чел на +7 за 700 руб точит это ж жопа+ там арено пух нет а захотел пуху собрал 20-30 человек и го ПБ килл там пух падает в сумке места не хватает.... и точи скоко душе угодно, и из босов до фигища падает так называемых сфер(там это талик), и копать руду и там же падает море, и что хорошо вложил 3000 и продал за 12 бизнес )))
Link to comment
Share on other sites

Так, зашел на один персонаж, провел бои на арене, 5 бесплатных(хоть и есть еще билеты), смотрю сообщение, получил склянку на ману 59. Решил на втором провести бои, провел, потом еще дейлы поделал, а сообщение на почту так и не пришло, вот как так? С первого на второго перешел, через полчаса

 

ясно ж написано , что нужно было зайти после обновы , т.е. вчера (Обоими персонажами , раз подарка 2 хочется ) и тогда если сегодня 2 - мя зашёл бы то получил бы 2 подарка :facepalm: , я получил..
Link to comment
Share on other sites

как знал, что новые руны и крис хуже старых) не стал набирать много, для проверки взял руну защиты и вставил в яхо-перчи 16.

По сравнению со старой руной защита упала на 40значений (было 262 - стало 224 то ли что то в этом роде)

Поэтому настоятельно советую всем, чьи шмотки забиты старыми рунами\крис не покупать новые)

Хотяяя...лучше берите) вас так бить легче будет  ::)

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, у мя вопрос: а одноручи по другому точатся? У них меньше дамаг увеличивается, чем у других? И шанс заточки другой?

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, у мя вопрос: а одноручи по другому точатся? У них меньше дамаг увеличивается, чем у других? И шанс заточки другой?

 

обе пухи разрушил на 4-ой заточке :crazy:
Link to comment
Share on other sites

12 лвл - 1.2%

13 лвл - 1.3%

14 лвл - 1.4%

15 лвл - 1.5%

 

 

Ну я думаю дальше понятно ;D

 

такой расклад ток для криса на пробив, например на крит, по другому будет

Link to comment
Share on other sites

по поводу улучшения оружия. Я сегодня посох улучшал... Своя луна 75 была, улучшилось на 28... Т.е получается вставил крис луны и получил бонус 28. Но... Вчера видел посох у кого то точеный, луны что то около 114, и у него крис стоял на 38луны. Это если посчитать предмет на 33,33%улучшается от криса так что ли? Тогда сначала лучше точить потом крис ставить

Link to comment
Share on other sites

одного не пойму зачем шаманам луну понизили?если уж на то пошло то всембы класам и урезали,а то шаман теперь отсыхает(((чтото такое делаете из игры не понятно что :fool:

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич,  как вы представляете себе фарм друидом против рея?

И еще, вам не кажется, что если атака противника увеличивается, а хил остается-это как то неправильно?

Link to comment
Share on other sites

А сферы будут падать с мобов и боссов всегда? Или это в честь Миророждения такой подарок, а в следующей обнове будет убрано? :)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич,  как вы представляете себе фарм друидом против рея?

 

я ваще не представляю ка друид гкхм.......ФАРМИТ рея :unknw:
Link to comment
Share on other sites

 

Сферы падают со всех существ Аринара с определенной силой:

 

Опубликованное фото

 

 

 

фармили долго кугуара и ничего не упало:( корона желтая
Link to comment
Share on other sites

Если рей на +10 будет лупить около 600, то дру(шам) на+10-400+100хила,баланс говорите-не, не слышали. Хотя может быть разработчики введут какой ни будь мегаскил в следующей обнове.

***

Мист, не буду же я все детально расписывать.

Link to comment
Share on other sites

Если рей на +10 будет лупить около 600, то дру(шам) на+10-400+100хила,баланс говорите-не, не слышали. Хотя может быть разработчики введут какой ни будь мегаскил в следующей обнове.

***

Мист, не буду же я все детально расписывать.

 

я придрался конкретно к слову "ФАРМ" поскольку оно в моем понимании означает многоразовое убийство босса в целях получения с него шмота. :friends:

 

про +10 не совсем понял тебя=)  но наличие в лавке рунн на деф от луны ставит магов  в неудобное положение.

Link to comment
Share on other sites

Так унизить магов надо было очень постараться.Мало того что ходим в тряпках,хп с гулькин нос,так еще и сделать атаку слабее всех классов это вершина идиотизма :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ах да спасибо за прибавку к хилу +20 хп при таком уроне противников это ох как поможет.

И кв кольцо все также на 17 луны а кольцо со стражи 14 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ыыыыыыыы а композит со стражи ,я надеюсь, 145 базовый урон (по аналогии с кольцами стража/магаз)ыыыыыыыыыыы :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

хп с гулькин нос

 

Не у всех

так еще и сделать атаку слабее всех классов это вершина идиотизма

 

Заточка в помощь, к тому же, защита от луны у других развита не так, как защита от физа - сомневаюсь, что руна защиты от луны будет пользоваться особой популярностью, в конце концов, физом бьют 2 класса из 3, а также все мобы, в то время как луной только маги.
Link to comment
Share on other sites

на счет магов это ваще ппц... Как так ими ща качаться вообще? Я не понимаю. А и еще интересно, как ими на арене играть это ппц... Мало того что в лавке ща руны защиты от луны стоят, так еще и бьем не то число что в параметрах написано...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...