Jump to content

Снизить радиус оков паладина до 3х3


Recommended Posts

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Го снизим радиус круга и зоны чека на 1к1

Круг чк длится меньше, чем оковы пала. Из этого исходит тема, если бы вы читали. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, TheWho сказал:

Круг чк длится меньше, чем оковы пала. Из этого исходит тема, если бы вы читали. 

Переживут

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

Круг чк длится меньше, чем оковы пала. Из этого исходит тема, если бы вы читали. 

Оковы правосудия

Тип: Активный

Расход энергии: 16/17/18/19/20

Время действия : 2/2.5/3/3.5/4 секунды

 

Тёмный круг

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5

 

Где?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Оковы правосудия

Тип: Активный

Расход энергии: 16/17/18/19/20

Время действия : 2/2.5/3/3.5/4 секунды

 

Тёмный круг

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5

 

Где?

Там где вы не читаете то, что я пишу :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Оковы правосудия

Тип: Активный

Расход энергии: 16/17/18/19/20

Время действия : 2/2.5/3/3.5/4 секунды

 

Тёмный круг

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5

 

Где?

С талантом 

Edited by Друид OneLove
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Друид OneLove сказал:

С талантом + рела

Ну рела и у чк ставится, и групповая и контроля. А талант ну да, 0,6 сек, с ним на целых 0,1 сек дольше, это конечно повод порезать площадь почти в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

У ушей 3 скилла можно кинуть с расстояния. А из сала чк можно пешком выйти и оно рассинхронит. 

У ушей контроль с расстояния это купол храма (в гвг это микростан на 1.8 сек, отзонивание только в боях до 5х5 включительно) и масс корни дру, которые рут. Урон с расстояния - земля мага. У гор контроль - круг и зона чк, масс страх ханта, взбучка вождя (рут) и земля шама (рут). Урон с расстояния - дождь и связь некра, пикир войско вождя, лужа чк. И все это прекрасно сочетается с зоной, из которой в масс замесе нельзя просто взять и выйти.

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Так может не надо было прыгать в круг чк? Если ты точно знаешь, что вот его сейчас туда кинут. 

Перечитай что я написал. Я о масс замесе. Ты влетаешь и тебя сходу ловят в фокус, не давая прожать оковы. Не обязательно контролем, 20 тел дадут по тычке и ты труп. Не влетать - не вариант, потому что у ушей нету норм контроля с дистанции.

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Кроме того, кроме гвг есть еще контента валом.

А как твои изменения повлияют на остальной пвп контент, если ты одновременно предлагаешь апнуть палу сближение? Если б ты просил увеличения кд оков например, аргументируя это релой и талантом, это было бы логично и ослабило бы его на арене, но ап сближения еще больше усилит.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ты очень плохо играешь, судя по твоим темам. 

Может быть и тем не менее я не прихожу в другие классы и не создаю тем что надо кого то нерфить я прихожу в свой и создаю темы о том что надо апать, но есть одно но и я не хочу больше ничего предлагать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Voidknight сказал:

У ушей контроль с расстояния это купол храма (в гвг это микростан на 1.8 сек, отзонивание только в боях до 5х5 включительно) и масс корни дру, которые рут. Урон с расстояния - земля мага. У гор контроль - круг и зона чк, масс страх ханта, взбучка вождя (рут) и земля шама (рут). Урон с расстояния - дождь и связь некра, пикир войско вождя, лужа чк. И все это прекрасно сочетается с зоной, из которой в масс замесе нельзя просто взять и выйти.

 

Купол - базовый навык, а значит может модифицироваться групповой релой. 
При этом все станеры ушей имеют +- хил или хорошую защиту. А чк и хант два самых ватных класса в игре. 

У ушей точно так же есть дд навыки, как у рея с расстояния. И они отлично раздамаживают чк. 

4 минуты назад, Hakon сказал:

Может быть и тем не менее я не прихожу в другие классы и не создаю тем что надо кого то нерфить я прихожу в свой и создаю темы о том что надо апать, но есть одно но и я не хочу больше ничего предлагать.

У тебя каждая тема - это куча текста о том, какой паладин слабый и его нужно срочно апать. Хоть одна из твоих тем воплотилась в жизнь? Не задумывался почему?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Купол - базовый навык, а значит может модифицироваться групповой релой. 
При этом все станеры ушей имеют +- хил или хорошую защиту. А чк и хант два самых ватных класса в игре. 

Они ватные, но им и не надо лезть в толпу, чтоб кинуть контроль. И раздамажить их по этому сложнее, чем пала. Круг чк тоже базовый, и?

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Voidknight сказал:

Они ватные, но им и не надо лезть в толпу, чтоб кинуть контроль. И раздамажить их по этому сложнее, чем пала. Круг чк тоже базовый, и?

4 ярда на два масс скилла у чк и ханта, это достаточно близкое расстояние. 

И опять же, это никаким образом не объясняет почему стоит оставлять радиус оков на том же месте. Я дал чёткую причину, почему стоит урезать. В ответ мне рассказывают что-то о чк. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Я дал чёткую причину, почему стоит урезать. 

Как соотносятся время действия и радиус? Это аргумент чтоб порезать время/увеличить кд, а не срезать дальность.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Voidknight сказал:

Как соотносятся время действия и радиус? Это аргумент чтоб порезать время/увеличить кд, а не срезать дальность.

Время резать никто уже не будет, иначе смысл было его добавлять в таланты? 

Увеличение кд и вся тому подобная дичь - это максимально хреновый способ решить проблему. Каждый ребаланс мусолят одни и те же скиллы, кд меняют, затраты маны, действие, туда, сюда. Если другие скиллы приведут в порядок, что на общем фоне что то изменится и сила с радиусом оков пала станут незначительными - тогда да. А пока не видно изменений и видна актуальность уреза радиуса действия навыка.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TheWho сказал:

Купол - базовый навык, а значит может модифицироваться групповой релой. 
При этом все станеры ушей имеют +- хил или хорошую защиту. А чк и хант два самых ватных класса в игре. 

У ушей точно так же есть дд навыки, как у рея с расстояния. И они отлично раздамаживают чк. 

У тебя каждая тема - это куча текста о том, какой паладин слабый и его нужно срочно апать. Хоть одна из твоих тем воплотилась в жизнь? Не задумывался почему?

Я говорю факты которые есть, и я не хожу как инфоцыган по другим разделам и не говорю что надо понерфить заклина он перебор имбованый, не говорю про дк с бесконечным контролем, не ныл на магов когда аура (вместе с масс агром дк )башила , я не делаю этого , всегда говорю что пала наоборот надо подтягивать к тем кто имбует, и про пвп не разу не заикнулся даже, а только про пве. А ты хайпожор на теме грядущего ребаланса решил удовлетворить свой шкурный интерес.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

Я говорю факты которые есть, и я не хожу как инфоцыган по другим разделам и не говорю что надо понерфить заклина он перебор имбованый, не говорю про дк с бесконечным контролем, не ныл на магов когда аура (вместе с масс агром дк )башила , я не делаю этого , всегда говорю что пала наоборот надо подтягивать к тем кто имбует, и про пвп не разу не заикнулся даже, а только про пве. А ты хайпожор на теме грядущего ребаланса решил удовлетворить свой шкурный интерес.

Не желаю ничего слушать. Факты как ты их видишь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Не желаю ничего слушать. Факты как ты их видишь. 

Правильно создай ещё больше тем аналогичных этой и поной на другие ещё более беспонтовые и бестолковые навыки пала. Проблемы пала очевидны и оковы в эту категорию не входят.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Сколько в сумме ярдов у оков покрывается и сколько у навыков 3:3?

тебя не поняли, надо разжевать большинству

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

тебя не поняли, надо разжевать большинству

Че тут раздобывать ? Как определить кпд оков или kpi? Ну камон, ребят, да оковы в круг 2 ярда по горизонтали и вертикали , 1 ярд по диагонали от паладина своеобразный ромб ,количество целей 5 ( максимум) сейчас тебе повезло тпшнуться и прожать оковы и все сработало, а через 15 сек ты делаешь тоже самое но из-за большого количества народу на локе работает рассинхрон, и ты никуда на попадаешь, или ты тпшишь не в гущу а в чало толпы выходящей из локи, так тогда вообще кпд падает на 60% так как работает всего 3 клетки попадающие в 1 ярд радиуса оков, вы вместо того что форумных нытиков слушать займитесь делом. 32 инст фармите 😆

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 17:48, Друид OneLove сказал:

Го снизим радиус круга и зоны чека на 1к1

Да пусть не с кругом а кружком бегает.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Давайте вождю зону "пикирующего войска" снизим до  радиуса 2х2, слишком большая площадь , и слишком большой урон для одного скилла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Давайте вождю зону "пикирующего войска" снизим до  радиуса 2х2, слишком большая площадь , и слишком большой урон для одного скилла.

Урон пикира обусловлен низким количеством масс дд навыков. Их у вождя всего лишь два. У мага их 4.

 

И то, если вождь не качает пикир, то он бьет 105% дд, что равно 3м скиллам мага +-. А пикир мало кто качает.

Link to comment
Share on other sites

Не раз видел как пал носящегося как угорелого вождя поймать оковами не может, а ты просишь ещё больше снизить радиус оков)) А иногда я и сам из-за рассинхронов мобов, которые меня в упор вроде бы пинают - не могу поймать оковами, даже если специально для этого на пару сек останавливаюсь. Срочно нерфить :surprisedowl: И насколько я помню, у паладина не квадрат 5 на 5, а ромб как у осколков мага - поправьте, если ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JeffSavior сказал:

Не раз видел как пал носящегося как угорелого вождя поймать оковами не может, а ты просишь ещё больше снизить радиус оков)) А иногда я и сам из-за рассинхронов мобов, которые меня в упор вроде бы пинают - не могу поймать оковами, даже если специально для этого на пару сек останавливаюсь. Срочно нерфить :surprisedowl: И насколько я помню, у паладина не квадрат 5 на 5, а ромб как у осколков мага - поправьте, если ошибаюсь. 

Только баран будет ловить оковами противника. Оковы юзатся после тп или хотя бы иллюма, чтобы понять, что нет рассинхрона.

 

Ромб, но 1 клетка лишняя с 4х сторон...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Только баран будет ловить оковами противника. Оковы юзатся после тп или хотя бы иллюма, чтобы понять, что нет рассинхрона.

 

Ромб, но 1 клетка лишняя с 4х сторон...

так ты и телепортом в своего в попу ужаленного подопечного ещё попади. И ничего там клетка не лишняя - и могу сказать по твоей же логике: "только баран будет в одну эту "лишнюю" клетку становиться" :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 10:22, Shanalotta сказал:

Ну вождь с палом все же разные персы) У него антик например есть, у пала нет, потому чк мне на всяких гвг очень неприятный противник, сейчас я прыгаю в гущу, и собираюсь прожать оковы, а в итоге панель серая и я стою и умираю как овощ) Дадут такое буду сначала класть оковы, а потом уже прыгать туда.) 

Палы на следующий же день будут ныть что бы вернули прежние оковы, взбучку в 70%+ ты не попадаешь вопще, так же и палы будут от этого страдать сильно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

так ты и телепортом в своего в попу ужаленного подопечного ещё попади. И ничего там клетка не лишняя - и могу сказать по твоей же логике: "только баран будет в одну эту "лишнюю" клетку становиться" :troll_face1:

Вот именно, что тп помогает сориентироваться в пространстве. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 03:19, TheWho сказал:

2 клетки от персонажа это 5 клеток в общем, когда большинство скиллов 3х3. Это много. 

Конкретной причиной темы стало то, что 1) есть рела замка на + время действия; 2) в талантах увеличили время действия (вот это наиболее существенно); 3) у ушек есть другие возможности кидать массовый контроль.

Я считаю, что паладин заслуживает увеличение шанса стана в навыке "Призыв Харада" дабы уравнять его возможность станить врага. А так же возможность увеличивать время действия стана в призыве Харада с развитием навыка. Но навык оковы нужно подрезать в плане радиуса однозначно.

Люди со словами "эта рут, снимается банкой" - можете сразу ехать. 

Стан в оковы радиусом 3х3 и тренируйтесь не попадать в них как ухи не попадают в круг чк, а вождей нужно апать в пве и резать в пвп.

Имунку, отхил и кожу порезать вдвое для начала что бы они спустились на землю и перестали нести ахинею.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Стан в оковы радиусом 3х3 и тренируйтесь не попадать в них как ухи не попадают в круг чк, а вождей нужно апать в пве и резать в пвп.

Имунку, отхил и кожу порезать вдвое для начала что бы они спустились на землю и перестали нести ахинею.

Причем тут вождь? Эта тема о пале. Тебе поныть негде? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Стан в оковы радиусом 3х3 и тренируйтесь не попадать в них как ухи не попадают в круг чк, а вождей нужно апать в пве и резать в пвп.

Имунку, отхил и кожу порезать вдвое для начала что бы они спустились на землю и перестали нести ахинею.

Кого нужно апать в PvE? Вождей? Ты серьезноооо? Два крутых билда(с гибридом даже 3), класс в пве играется просто на ура. В инсты их активно берут, везде они нужны.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Причем тут вождь? Эта тема о пале. Тебе поныть негде? 

Спросил вождь ноющий об оковах пала...
 

Я поддерживаю твое предложение и мое сообщение ниже тому подтверждение

17 минут назад, Boracho сказал:

Стан в оковы радиусом 3х3

 

 

35 минут назад, Horimiya сказал:

Кого нужно апать в PvE? Вождей? Ты серьезноооо? Два крутых билда(с гибридом даже 3), класс в пве играется просто на ура. В инсты их активно берут, везде они нужны.

Сейчас не принято предлагать фикс это грубо и эгоистично, надо добавлять апнуть в одном и порезать в другом, вот вождям пусть например скорость бега увеличат вдвое в инстах и снизят всего на 20% в открытом мире и гвг. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Boracho сказал:

Спросил вождь ноющий об оковах пала...
 

Я поддерживаю твое предложение и мое сообщение ниже тому подтверждение

 

 

Сейчас не принято предлагать фикс это грубо и эгоистично, надо добавлять апнуть в одном и порезать в другом, вот вождям пусть например скорость бега увеличат вдвое в инстах и снизят всего на 20% в открытом мире и гвг. 

Вождь уже сейчас едва может догнать противника, а ты предлагаешь еще больше порезать скорость передвижения.

Еще и делаешь это в теме об оковах паладина! Ну ты и свинтус.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 16:49, TheWho сказал:

Круг чк длится меньше, чем оковы пала. Из этого исходит тема, если бы вы читали. 

 Круг чк это самый имбовый стан который существует в игре. На него не работает НИ СПРУТ (свитки и книга идут в помойку), НИ искуп жц, НИ банка очищения, НИ полусетом тритонов тяж (анимация есть, но стан от круга не снимает). НИ-ЧЕ-ГО тебя не спасет если ты попадешь в круг, единственное на что нужно надеется, так это на сопру. И не надо на неё гнать, это максимально бездарный стат, я знаю о чём говорю, 4 дня на горниле с вашим бедными чк-ками попадал. Я собрал 42% сопры, и знаешь что? Я иногда стоял по кд в стане, это максимально рандомный стат. Меня больше всего убивает то, что у них, не имея даже ничего на сопру, только ги 12 лвл, умодрялись мою комбу ослеп + стрела уходить в сопру по 2-3 раза подряд. Если будете трогать оковы пала, то чк тоже срезать.

 Вы всегда хотите большего, привыкли одной кнопкой нажать и вся команда стоит в стане, а когда вас в оковы, из которых можно дальше бить автой и выпить банку очещения, то вы сразу же летите на форум жаловатся, как же вам плохо...

Link to comment
Share on other sites

Оковами ещё нужно попасть , и подобраться к противнику , а чк никаких усилий к этому не прилагает. А вождь это вообще что -то читерное , хотят и танчить как пал и наносить масс урон как маг, и бегать как иск, и хилиться как жц(не слишком ли жирно? все это на данный момент есть у вождя), а они ещё ноют на единственный недоконтроль пала. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

 Круг чк это самый имбовый стан который существует в игре. На него не работает НИ СПРУТ (свитки и книга идут в помойку), НИ искуп жц, НИ банка очищения, НИ полусетом тритонов тяж (анимация есть, но стан от круга не снимает). НИ-ЧЕ-ГО тебя не спасет если ты попадешь в круг, единственное на что нужно надеется, так это на сопру. И не надо на неё гнать, это максимально бездарный стат, я знаю о чём говорю, 4 дня на горниле с вашим бедными чк-ками попадал. Я собрал 42% сопры, и знаешь что? Я иногда стоял по кд в стане, это максимально рандомный стат. Меня больше всего убивает то, что у них, не имея даже ничего на сопру, только ги 12 лвл, умодрялись мою комбу ослеп + стрела уходить в сопру по 2-3 раза подряд. Если будете трогать оковы пала, то чк тоже срезать.

 Вы всегда хотите большего, привыкли одной кнопкой нажать и вся команда стоит в стане, а когда вас в оковы, из которых можно дальше бить автой и выпить банку очещения, то вы сразу же летите на форум жаловатся, как же вам плохо...

Ты говоришь об одном навыке, абсолютно не учитывая класс в целом. Это бред. Не делай так больше пожалуйста.

30 минут назад, Wasilich123 сказал:

Оковами ещё нужно попасть , и подобраться к противнику , а чк никаких усилий к этому не прилагает. А вождь это вообще что -то читерное , хотят и танчить как пал и наносить масс урон как маг, и бегать как иск, и хилиться как жц(не слишком ли жирно? все это на данный момент есть у вождя), а они ещё ноют на единственный недоконтроль пала. 

Причем тут вождь и причем тут чк? 

 

Эта тема о пале. Не нужно тут мусорить оффтопом.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, перестаньте оффтопит и ныть о чужих классах в чужой теме. Вас не замечают. Лучше создайте свою тему и пишите там подробнее, что вам не нравится. Учитесь у гор. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Ребята, перестаньте оффтопит и ныть о чужих классах в чужой теме. Вас не замечают. Лучше создайте свою тему и пишите там подробнее, что вам не нравится. Учитесь у гор. 

Ну так у гор мы и научились...

4 часа назад, TheWho сказал:

Причем тут вождь и причем тут чк? 

 

Эта тема о пале. Не нужно тут мусорить оффтопом.

Это тема о пале и я предлагаю в теме о пале - дать палу в стан оковы а если хочешь знать причем тут вождь и чк могу рассказать.
Больше года назад появилось два класса, вождь который сейчас после всех изменений\добавлений в навыках переплюнул и мага по масс дд и нынешнего стража по выживаемости и храм. 

- Альянс Хранителей уступает Легиону по количеству навыков контроля, поэтому новый класс - Храмовник - призван закрыть этот пробел.
Красиво написано и криво сделано, по факту максимум для храма замес патя на патю, если народа с обоих сторон побольше то он уже теряется в тумане.
Теперь горы могут смело кричать на форуме что фракции равны по контролю, контроль этот как и фул контроль рея годится для отчетности о количестве навыков контроля. Соотношение играющих вождей и храмовников 32лв наглядно это показывает, возможно если бы раз.рабы не делали нам нервы и дали храму аналог круга чк и зоны как мы и просили после теста храмов сейчас бы я не выкладывал этот скрин с сегодняшней битвы. 

Безымянный.jpgУ ух всё по прежнему плохо и почему не улучшить проблемы с масс контролем за счёт палов, на палах хотябы играет достаточное количество народа а значит будет и толк на масс замесах.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

Ну так у гор мы и научились...

Но делаете это недостаточно эффективно. Далеко до гор. В этом плане они мастера.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Boracho сказал:

Ну так у гор мы и научились...

Это тема о пале и я предлагаю в теме о пале - дать палу в стан оковы а если хочешь знать причем тут вождь и чк могу рассказать.
Больше года назад появилось два класса, вождь который сейчас после всех изменений\добавлений в навыках переплюнул и мага по масс дд и нынешнего стража по выживаемости и храм. 

- Альянс Хранителей уступает Легиону по количеству навыков контроля, поэтому новый класс - Храмовник - призван закрыть этот пробел.
Красиво написано и криво сделано, по факту максимум для храма замес патя на патю, если народа с обоих сторон побольше то он уже теряется в тумане.
Теперь горы могут смело кричать на форуме что фракции равны по контролю, контроль этот как и фул контроль рея годится для отчетности о количестве навыков контроля. Соотношение играющих вождей и храмовников 32лв наглядно это показывает, возможно если бы раз.рабы не делали нам нервы и дали храму аналог круга чк и зоны как мы и просили после теста храмов сейчас бы я не выкладывал этот скрин с сегодняшней битвы. 

Безымянный.jpgУ ух всё по прежнему плохо и почему не улучшить проблемы с масс контролем за счёт палов, на палах хотябы играет достаточное количество народа а значит будет и толк на масс замесах.

Правильно ли я понимаю, что ты хочешь апнуть палов из-за того, что их много? Звучит как-то бредово. Храм у вас нормальный класс, просто он слишком сложен в прокачке(пытался качать, но это оказалось выше моих сил). Да и классу надо немного повысить потенциал танкования, чтобы класс был в этом плане попривлекательней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...