Jump to content

Yauglin, ru-amber


yauglin

Recommended Posts

НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ДРОПА)

 

Небольшая предыстория, (пусть так будет выглядеть "ревизор")

Дорн - Бррр. Слышал на ваш остров приехал ревизор? 

Зазывала - ревизор? (переспрашивает зазывала)

Дорн - храбрый сердцем! невольный господин самого...

Зазывала - стой!!! замолчи!! (вскликнул он, и тихим голоском прошептал) я понял кого ты хотел назвать, неужели ты не знал?

Дорн - чего не знал? 

Зазывала - его имя могут называть лишь боги Аринара! Издавно, была легенда о нём, что был он строг и беспощаден к населению Аринара, выходец с острова Марактор, мечтал о лучшей жизни, искал пути наверх, хотел стать приемником инженера.

Дорн - Того самого который...?

Зазывала - ты все правильно понял, после смерти главного на летающих островах он разозлился и пообещал отомстить кровожадным легионерам! Когда... узнал что в этом были замешаны хранители, ужаснулся, поник, стал кричать, ведь он не мог понять за что?...

Дорн - слушай тебе не кажется что это всего лишь сказки?

Зазывала - Лучше послушай, ты здесь не первый год, очень удивительно что ты не знаешь этой легенды! продолжаем

Весь мир содрогнулся когда спустя несколько десятков лет вернулся уже взрослый окрепший мужчина со своими четырьмя всадниками, Ревизор, Киндукай, и двумя близнецами Суном, Хуном. Каждый раз на наш праздник приезжает один из его всадников, никто не знает как они выглядят! У их вождя очень сильные заклинания которые не расколдуешь даже при помощи магов и шаманов и друидов высоких уровней!

Дорн - Странный ты, Видел я одного шамана на арене против пятерых хранителей, выжил только друид и больше этого бедолагу никто не видел!!!

Зазывала - Жаль что я не смогу передать тебе то ощущение когда я краем глаза увидел магию ревизора. тогда на мгновение я потерял рассудок и упал без сознания, после чего я очнулся, мне сказали что очень повезло, так как я был в сотни метрах от него. А теперь представь какой силой владеет вождь если его слуги до сумасшествия сильны. 

Дорн - если все это правда то нам грозит большая опасность, я доложу своему начальству, мне надо идти...

 

только Дорн отошел от зазывалы как вдруг раздался громкий крик и плачь ребенка на соседней улице, Люди бегут в порт, кричат что он пришел! Но Зазывала знал и спрятался в одном из домов,

Ревизор видит как на него бежит дорн и одним взглядом останавливает его!

Дорн- что ты делаешь? Зачем пришел в наши земли, 

Ревизор -  (тихо шепчет) Я пришел мстить, мне нужен остров балагана, я слышал там скрывается тыквоголовый!

Дорн - теряет сознание
зазывала все видит и решает спасти всех жителей порта хранителей Ирсельнота,

Зазывала - Я знаю кто тебе нужен!

ревизор за секунду перемещается вплотную к зазывале, 

он падает на колени от страха и говорит дрожащим голосом - проходи через эти ворота, они проведут тебя прямо к нему!

Ревизор выдохнул черный дым на зазывалу что то прошептал и растворился в дыму...

Вскоре порт был закрыт а все люди переехали в другой город...

В порту не было ни души, все деревья умерли, трава перестала расти...

Так, постарался ревизор,

Зачем ему нужен был этот несносный мальчишка Сэм?

Знает только автор)))

P.S. Всё что сказано выше вымысел. и не имеет никакого отношения к настоящей истории Аринара

1.jpg

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...