Jump to content

Заточка шмота


Оhotnik

Как вы относитесь к заточке?  

382 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к заточке?

    • Негативно, донаты рулят :(
      196
    • Норм все, харе ныть
      80
    • Обожаю заточку :)
      25
    • Единая Россия
      85


Recommended Posts

Итак общая тема по заточке шмота.

Рассказываем кто сколько раз и как точил.

 

 

На +1 +2 +3 точил без страховок. На +3 сначало износ потом успех!!!111!

на +4 со страховками заточил с седьмого раза :wacko:

на +5 потратил 5 страховок и не заточил

Link to comment
Share on other sites

+1 без страховок

+2 без страховок

+3 без страховок

+4 со страховкой, заточил со 2ого раза

+5 со страховкой, заточил со 2ого раза

+6 со страховкой, заточил с 4ого раза

До +5 ти точится достаточно легко. Потом начинается ппц.

 

Link to comment
Share on other sites

+1 +2 на 3 сломал

+1 +2 на 3 сломал

+1 на 2 сломал  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

На шапку не могу накопить, а тут яхо куртку сломал :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ппц

 

 

Кто нить еще ломал на +1, +2??

Link to comment
Share on other sites

решил заточить аренапуху....1 раз норм,на второй раз использовал страховку.... нет больше пухи.... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

решил заточить аренапуху....1 раз норм,на второй раз использовал страховку.... нет больше пухи.... :wacko:

 

Wtf?! Т.е ты используя страховку, всё равно сломал пуху?
Link to comment
Share on other sites

3к чм с небольшым потратил штоб заточить мечи на +7 и +4

 

Фак, так я везунчик :) меньше 2к ЧМ, обе пухи на +7

Link to comment
Share on other sites

около 500 чм было, сейчас около 40чм

1хАренодага +4, 1хАренодага +3

что-то дальше точить ничего не хочется)

Link to comment
Share on other sites

до +4 фламберги заточил без страховок, а вот решив заточить на +5 разрушил нафиг фламберг... решил поэксперементировать с фальчом аренным так он разрушился на +2 :wacko:

Link to comment
Share on other sites

В общем дальше трех без страховки не лезте! Я еще чуть-чуть подожду, почитаю и тоже начну точить...

Link to comment
Share on other sites

Начал с жезла +1+2+3+4+5улетел жезл,потом пошли арена пухи+1+2ремонт,ремонт,+3,улетела.3)+1+2+3улетела,4)+1+2три ремонта+3два ремонта улетела пуха 5)+1+2+3пять ремонтов-1+1-1так и хожу с ней.все делал без страховок.

Link to comment
Share on other sites

1 со страховкой, 2 и 3 без...

теперь без страховки не решаюсь дальше точить )

 

в моем рейтинге адекватных игроков вы поднялись на первое место .. за один пост
Link to comment
Share on other sites

лук на 5 довольно легко ( не помню сколько точек точно ) дальше пяти 10 точек\страховок выкинул...хз буду ли дальше точить

Link to comment
Share on other sites

выделанный пояс на второй заточке сразу исчез, пришлось за очки арены брать, все что 13 уровня что то быстро исчезает

набить

Link to comment
Share on other sites

Я вообще ничего не точу и бегаю со старым добрым ростовым луком :)

Правда после сегодняшних похождений, понял что пару тысяч российских рублей придётся закинуть, хотя практически не играю, просто очень интересно :)

Link to comment
Share on other sites

это 2д  игра. ЗА ДЕньги которые вы вкадываете можно было купить квартиру или кольцо любимой женщине. Вы дибилы! А разработчики вообше коры мочат. В бан кинули мой 2 ак и игнор в тп. Не скрини из обьяснений (цитирую)

Я: за что бан моего перса? ......(ник)

ТП: вы сами знаете за что.

Я манал. Не нарушал ниче даж не играл в последнее время! И за это бан? Я потребовал сушествительных доказательств нарушения соглашения. И что вы думаете? Игнор.

 

 

Делаю вывод: БАНЯТ тех кто не донатит или кидает но понт!!

Link to comment
Share on other sites

это 2д  игра. ЗА ДЕньги которые вы вкадываете можно было купить квартиру или кольцо любимой женщине. Вы дибилы! А разработчики вообше коры мочат. В бан кинули мой 2 ак и игнор в тп. Не скрини из обьяснений (цитирую)

Я: за что бан моего перса? ......(ник)

ТП: вы сами знаете за что.

Я манал. Не нарушал ниче даж не играл в последнее время! И за это бан? Я потребовал сушествительных доказательств нарушения соглашения. И что вы думаете? Игнор.

 

 

Делаю вывод: БАНЯТ тех кто не донатит или кидает но понт!!

 

подтвержаю
Link to comment
Share on other sites

А я пока лучше сайтом займусь )))

Вернусь играть когда зделают новый остров и лвла, а то нет смысла щас точить оружее и шмот на мелкий лвл.

Link to comment
Share on other sites

не отхожу от темы... +5 композит точнул даж не страхуясь ( я вообще не знал что шмот можно сломать навсегда, а так даже руки не дрожали. Гг.. ) с +5 на +6 угробил 7 страховок, после чего увидел в чате много фраз характера "ппц, я сломал трость(компот, скипетр)" и решил сделать стоп. Весть остальной шмот точнул +5 и ни разу не было ни сброса, не ремонта. Возможно шара. P.s. Жаль точки на руны не действуют. Второй комплект шмота на защиту луны ( 991 ), а Хотелось бы больше...

Link to comment
Share on other sites

это 2д  игра. ЗА ДЕньги которые вы вкадываете можно было купить квартиру или кольцо любимой женщине. Вы дибилы! А разработчики вообше коры мочат. В бан кинули мой 2 ак и игнор в тп. Не скрини из обьяснений (цитирую)

Я: за что бан моего перса? ......(ник)

ТП: вы сами знаете за что.

Я манал. Не нарушал ниче даж не играл в последнее время! И за это бан? Я потребовал сушествительных доказательств нарушения соглашения. И что вы думаете? Игнор.

 

 

Делаю вывод: БАНЯТ тех кто не донатит или кидает но понт!!

 

уже было обьяснение)) у них терь есть деньги) незачем отвечать) игра f2p никто никаму недолжен) 

по теме: первуу пуху до 6 тачнул без страховок  8) но так разогнался шо на 7й сломал(((

купил ешо одну до 4 без страховок побегал немног неудержался и на 5туу сломал :rofl:

купил третью :diablo: точнул до 3 на 4туу понизил через полчаса точнул еше на +2 без страховок 

итого +4 бегаю денег на пухи нет больш  ;D нерискуу без страховок))))))) думаю в большинстве своем на +3 можно качать почти без опаски) но маленький % поломки все же есть .... куда деватсо то) шмот весь на +3 качнул дальш тож нерискую)

Link to comment
Share on other sites

Сам не точу (по ка что, жду мож какие изминения бут) гг да я наивный ::) ) а друг на первой заточке потерял пуху......

Link to comment
Share on other sites

На первой 100 шанс ;)

вообще думаю за реал точнуть весь шмот на 5 , меньше нажрусь на выходных ))  и больше ни копейки, дальше уже как на фарме заработаю , имхо разрабам завтра приспичит новые пухи сделать и что опять как кто писал 5к+ вкладывать...

 

Link to comment
Share on other sites

разрабам завтра приспичит новые пухи сделать и что опять как кто писал 5к+ вкладывать...

 

 

Именно так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте разработчиков писал правду в описании заточки, а не "Низкий шанс износа" - оба флама ушли на +2, теперь думаю есть ли смысл играть в игру, где уже обманным путем выманивают деньги, типо все нормально ребята точите шанс вообще минимален, ой, поломали - ну тогда вкладывайте деньги, покупайте билеты, бейте на новые пухи, потом опять точите... Рекурсия мать ее...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...