Jump to content

[2014.04.15] Клиент 3.12 для Symbian доступен на нашем сайте!


Recommended Posts

теперь все в чатики переехало, нормально

 

я то тут постоянно с тобой сам знаешь,меня чаты не интересуют ;D
Link to comment
Share on other sites

Мда..все вроде хорошо но вот в топях как кикало так и какает((

 

хм,меня с ноута никогда не выкидывало
Link to comment
Share on other sites

благодарю за то что ссылка "Dawnload latest game client v3,12 " направляет на соответствующий контент для обладателей симбы. Разработчики, фундамент симбаклиента подготовили для будущих обнов? или чем дальше тем хуже?

Link to comment
Share on other sites

сегодня вышел клиент на симбу :yahoo:

А послезавтра обнова и на этом клиенте нельзя будит играть :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Обновили это хорошо конечно:)вот только как выкидывало с приложения так и выкидывает:-(

 

Выруби звук в игре, перестанет выкидывать.
Link to comment
Share on other sites

в игре на симбе ещё и звук есть? :rofl:

a по теме-отключено всё что можно

Link to comment
Share on other sites

я обновиться не могу: скачал-установил-захожу-идет еще обновление и выбрасывает(

Link to comment
Share on other sites

я обновиться не могу: скачал-установил-захожу-идет еще обновление и выбрасывает(

 

Просто в это время была "Техническая профилактика"
Link to comment
Share on other sites

5 раз незагружалось и 3 раза обновлялось,потом пошло

Link to comment
Share on other sites

да уже раз 20 выкинуло , сейчас вообще при подключинии кикает . Мб кто нидь знает название проги для освобождения оперативки?)

Link to comment
Share on other sites

да уже раз 20 выкинуло , сейчас вообще при подключинии кикает . Мб кто нидь знает название проги для освобождения оперативки?)

 

в настройках первые три галочки убери, скачай кэш и потом можешь обратно поставить

P.S r0land будьте добры приписывайте эту инструкцию о скачке кэша а то я устал уже рассказывать. это закономерность на всех моделях 

Link to comment
Share on other sites

Ну и где обещаный магазин в котором можно купить кост и оболочку за яхи?  :aggressive: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Похоже у вас кривые симбы ;D. Я скачал, установил, зашел - выкинуло. Матюкнулся, зашел снова - докачался кеш 116 кб и зашло в игру.

Link to comment
Share on other sites

Похоже у вас кривые симбы ;D . Я скачал, установил, зашел - выкинуло. Матюкнулся, зашел снова - докачался кеш 116 кб и зашло в игру.

 

;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

N79 полет нормальный, правда устанавливал дольше обычного.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что вернули кнопку Свернуть)

N8 все отлично работает!

Link to comment
Share on other sites

Уже чувствуется новая художница... [Амулет Раввы] видели?:) Надеюсь и дальше будет в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Что за кэш? Галочки убрал не выходить...

 

Запиши данные своего аккаунта,удали игру через деспетчер приложений,далее перед скачиванинем клиента 3.12 в браузере которым пользуешся удали историю, очисти кэш браузера,удали кукес и качай.После установки перезапусти телефон,при входе в игру если выбрасывает в меню игры жми „сменить профиль" и ок :yahoo:

Х.З. че там вас кикает у меня все норм. На предыдущем клиенте выбрасывало иногда при переходах в локи,а ща ок...но! Частенько игруха лагает-„плохое соединение с сервером” типа того.,играть можно.Глючит именно игра; на связь не грешу т.к. скорость и конект на уровне; проверено как в браузере при скачивании фильмов ,так и в другой онлайн игре. Все же разработчики на этот раз явно уделили симбе больше внимания,спсибки. Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить )))ыы

Link to comment
Share on other sites

Интересно на кнопочном теле еще кто-то играет?  ::)

 

да у меня ц5 еще живой,

однако готовый акк на ноуте мне ничем не мешает. )))

Link to comment
Share on other sites

Прикиньте, на улице саллюты начали гриметь, ето люди на форуме прочитали, что вышла обнова на симбу ;D

Link to comment
Share on other sites

Без звука играю на симбе,все хорошо:)ни где не вылетает,глюков не заметил.Но в топях играть невозможно(выкидывает из приложения(без звука))

Link to comment
Share on other sites

О господи. Да выкенте вы свои симбы. Андрод и то лучше. На него проще всего обнову сделать, наверно.

Но о проблемах с варспиром на андроиде я ещё не слышал. А на сибах эти проблемы регулярны с каждой обновой варспир!!!

Link to comment
Share on other sites

О господи. Да выкенте вы свои симбы. Андрод и то лучше. На него проще всего обнову сделать, наверно.

Но о проблемах с варспиром на андроиде я ещё не слышал. А на сибах эти проблемы регулярны с каждой обновой варспир!!!

 

Бред школьника. На ведре проблем больше чем на симбе, народ год просил сделать нормальную клаву, которую до ума так и не довели. в итоге там больше 1 вещи не ликнешь. Это раз, и два при сворачивании клиент сеть теряет. На симбе этой херни. Не знаешь не говори.

Символ симбы-Школьник))))

 

как раз наоборот у кого симба это уже взрослые люди которые его держат не для игрушек а для памями. Символ школьника это ведро за 3 тыщи выкляченное у родителей
Link to comment
Share on other sites

Бред школьника. На ведре проблем больше чем на симбе, народ год просил сделать нормальную клаву, которую до ума так и не довели. в итоге там больше 1 вещи не ликнешь. Это раз, и два при сворачивании клиент сеть теряет. На симбе этой херни. Не знаешь не говори.  как раз наоборот у кого симба это уже взрослые люди которые его держат не для игрушек а для памями. Символ школьника это ведро за 3 тыщи выкляченное у родителей

 

Эти же самые взрослые люди не могут купить себе Андроид телефон/планшет за 2-3к для игр,а симбу для памяти оставить?
Link to comment
Share on other sites

Эти же самые взрослые люди не могут купить себе Андроид телефон/планшет за 2-3к для игр,а симбу для памяти оставить?

 

за 2-3к можно тетрис проапгрейденный со звонилкой купить,но никак не телефон,о ведротетрис :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...