Jump to content

Доработка способности "Инстинкт Атаки"


Recommended Posts

Добрый день.

 

Хочу предложить изменение навыка "Инстинкт атаки" для искателя. Все чаще вижу, как топовые искатели игнорируют данный навык полностью, т.к. считают его бесполезным без прокачки (так и есть).

 

Вместо нынешнего урон по области, который зависит от урона искателя, я предлагаю сделать урон по области, но который зависит от удара по цели, это даст небольшой буст урону с этой способности, т.к. сейчас параметр "Сила атаки" на который нацелены многие искатели, совершенно не стакается с "Инстинктом атаки".

 

Кроме этого, предлагаю слегка повысить урон у способности, при 1к дд с кинжалами на искателе, что достигается точкой +8 минимум, по сторонним целям искатель с вкачанным на 4 "Инстинктом атаки" наносит по 500 урона, что на самом деле очень мало, т.к. у искателя есть куда вложить очки навыков, с вкачанным на 1-2 "Инстинктом атаки" - 250 урона, но давайте будем честны, что такое 250 урона на 32 уровне прокачки, когда у мобов по 7к хп. Сейчас у навыка следующая градация с уровнем 20-25-35-50%, как вы видите разница между 1 и 2 уровнем прокачки абсолютно мизерная, я предлагаю изменить на следующие цифры 30-40-50-60%, перезарядку можно оставить такой же, т.к. "Инстинкт атаки" не может висеть постоянно и это вполне балансно. Одновременно, мы напомним искателям про такую способность, и покажем что даже на 2/4 этот навык может немного себя показать, а так же, для таких как я, увеличим общий урон, не на много, но все же. 

 

Надеюсь буду услышан, т.к. способность совсем не используется, а навык может быть очень полезным. 

Link to comment
Share on other sites

Прокочал на 3/4, теперь в 32 инсте иногда магов передамаживаю. Если конечно меня не бросает в контроль у рб чуть ли не по кд. Ну и если у мага нет полу сета, что логично. Не против аппа, буду больше дамажить)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Прокочал на 3/4, теперь в 32 инсте иногда магов передамаживаю. Если конечно меня не бросает в контроль у рб чуть ли не по кд. Ну и если у мага нет полу сета, что логично. Не против аппа, буду больше дамажить)

Ыыы, на своём иске из говна и палок передамаживаю магов в инсте с кучей масовки. Но надо апнуть иска ищё сильнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ыыы, на своём иске из говна и палок передамаживаю магов в инсте с кучей масовки. Но надо апнуть иска ищё сильнее.

Мой иск норм, просто вы зажрались:pokerface_2: 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2021 в 16:15, 1aSTVV0RD сказал:

500 урона

То есть по твоему, это мало, учитывая лютую скорость атаки искателя? Если ты не считал сколько атак выдает в 1 секунду искатель, то вот я считал)) 1,2-1,3 атак/секунду(70% скорости). Теперь думаю не возникнет вопросов, почему этот навык не стоит трогать, а так же не посягать на права магов! 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Нормальный скил даже на 1/4 больше в него не вкинешь, в большинстве случаев. Ничего не надо делать 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Нормальный скил даже на 1/4 больше в него не вкинешь, в большинстве случаев. Ничего не надо делать 

Он у меня 3/4. Я с инвиза перекинул ради дамага по области. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Он у меня 3/4. Я с инвиза перекинул ради дамага по области. 

А как же мобильность?:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Не, без инвиза зашквар. Прибежав раньше, ты и надамажишь больше, такой своеобразный косвенный урон. А чего стоит стан по одиночному челу где-то на хаосе или по мобу в тритонах, чтобы не дать юзать ему гидрофобию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovedruid сказал:

А как же мобильность?:i_am_determined1:

Бафф от бп + турнир балагана. Инвиз 3/5. Против иска с 5/5 не сравнится, но все равно бегу впереди пати. 

1 час назад, Shwapsss сказал:

Не, без инвиза зашквар. Прибежав раньше, ты и надамажишь больше, такой своеобразный косвенный урон. А чего стоит стан по одиночному челу где-то на хаосе или по мобу в тритонах, чтобы не дать юзать ему гидрофобию

Скоро ребаланс, а у меня нет книги забвы. Я подарочную на время балагана юзнул и закинул в инстинкт. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...