Jump to content

Общее обсуждение Вождя как класса в пвп и пве.


Null

Recommended Posts

Теперь поныть можно здесь, не нужно создавать 100500 тем. 

Любая информация, связанна с вождём. Скрины, видео и т.д. приветствуются

Link to comment
Share on other sites

Играя за вождя, ты думаешь не о том, как убить пятерых, а как их убить побыстрее. 

Link to comment
Share on other sites

В пвп, у меня с вождями получается такая же ситуация как и с чк - фокусить при первой возможности, ибо или ты надеешься , что вождь нуб, играть не умеет, антик не кинул, и вождя в контроль кидаешь и фокусиш эту тварь пока она не ляжет, или этот вождь только с бега сносит тебе пол лица(критом ваще шотнит), а там потом идет взбучка + АоЕ'хи. Только вот у чк из дэфа только камень, который даже за дэф не считается, ибо сразу после камня идет  контроль с уроном в лицо, а у чертого вождя есть хил с кожей. Кожа это вообще отдельный прикол, вождя могут под 8 челов долбить ,а он не дохнет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

В пвп, у меня с вождями получается такая же ситуация как и с чк - фокусить при первой возможности, ибо или ты надеешься , что вождь нуб, играть не умеет, антик не кинул, и вождя в контроль кидаешь и фокусиш эту тварь пока она не ляжет, или этот вождь только с бега сносит тебе пол лица(критом ваще шотнит), а там потом идет взбучка + АоЕ'хи. Только вот у чк из дэфа только камень, который даже за дэф не считается, ибо сразу после камня идет  контроль с уроном в лицо, а у чертого вождя есть хил с кожей. Кожа это вообще отдельный прикол, вождя могут под 8 челов долбить ,а он не дохнет.

Коротко о том, почему надо спать чк в пвп.... Так о чем это мы? А, вожди... Ну, по мне так против класса вполне реально играть на арене. Пусть у меня пока мало опыта, а из шмота только арена, но играть против вождя на арене вполне реально. Да, я наверное ещё не видел ни одного вождя с подводной книгой... Но это отдельный случай. Правда бесит скил, который наносит несколько ударов с неплохим таким уроном) но всё-таки вождь дд, так что "Я прощаю тебя".

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

Коротко о том, почему надо спать чк в пвп.... Так о чем это мы? А, вожди... Ну, по мне так против класса вполне реально играть на арене. Пусть у меня пока мало опыта, а из шмота только арена, но играть против вождя на арене вполне реально. Да, я наверное ещё не видел ни одного вождя с подводной книгой... Но это отдельный случай. Правда бесит скил, который наносит несколько ударов с неплохим таким уроном) но всё-таки вождь дд, так что "Я прощаю тебя".

Арена это одно, ты по пвпшся за ушей против вождей на фавнах. Вождь - это та тварь, которая  как параноик чекает локи, а как только находит добычу, прячется на соседнюю локу, а через секунд 10 выбегает набафаная, и фиг что сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Арена это одно, ты по пвпшся за ушей против вождей на фавнах. Вождь - это та тварь, которая  как параноик чекает локи, а как только находит добычу, прячется на соседнюю локу, а через секунд 10 выбегает набафаная, и фиг что сделаешь.

Ну, я с искателя вождя +10 убивал)) С друида было дело, даже с шамана. Вот на чк было посложнее. Этот класс не абсолют!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Битва + ярость + некр + замок + Горнило + +10. 
unknown.png

Замок + рела 15% хп с лавки + банка + лоу хп рела 40% + бафф замка 
unknown.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.11.2021 в 09:44, Horimiya сказал:

Коротко о том, почему надо спать чк в пвп.... Так о чем это мы? А, вожди... Ну, по мне так против класса вполне реально играть на арене. Пусть у меня пока мало опыта, а из шмота только арена, но играть против вождя на арене вполне реально. Да, я наверное ещё не видел ни одного вождя с подводной книгой... Но это отдельный случай. Правда бесит скил, который наносит несколько ударов с неплохим таким уроном) но всё-таки вождь дд, так что "Я прощаю тебя".

Ты про удар "царапки"? 

Он мало наносит.

Один удар был мощный- это с разбега. И если повезёт, и он не уйдет в какой-то щит или кожу, или щит мага.. то можно сильно ударить. Но его порезали😁😄

У меня физ вождь, с кольцами прет с маг дд. Чисто для того, что бы был какой-то мини хил. 

 

Сейчас задумываюсь сделать маг копьё.. 

Или там из арен пушек не копьё, а молот двуручный, он с маг дд. 

Это чисто для масс пвп на гвг.. 

Но опять же, скилы не охота терять. 

Качать эти "метеориты"- никогда не качал и нет никакого желания.. 

Ну хотя бы хил будет норм😁 в толпе больше проживу) .. если не застанят

 

В 26.11.2021 в 18:18, TheWho сказал:

рела 15% хп с лавки

Эта та, которая увеличивает хп на 15 %? 

Есть в ней смысл?? Если хп 7к например..? 

У меня вместо этой релы- рела "искажа", правда сомневаюсь в её эффективности, думаю все же взять релу с хп.. 

В 09.11.2021 в 10:37, Nmac сказал:

Арена это одно, ты по пвпшся за ушей против вождей на фавнах. Вождь - это та тварь, которая  как параноик чекает локи, а как только находит добычу, прячется на соседнюю локу, а через секунд 10 выбегает набафаная, и фиг что сделаешь.

Всегда так делаю😁😄  ушек под рб хорошо сливать😆👍

В 09.11.2021 в 10:45, Horimiya сказал:

Ну, я с искателя вождя +10 убивал)) С друида было дело, даже с шамана. Вот на чк было посложнее. Этот класс не абсолют!

Кстати, как себя иск показывает? 

У нас на сервере было пару исков, которые в храме были жёсткие. 

Щит тащит? 

Дд у них мощный конечно.. и слить так просто не получается. 

Вернее бой такой- если так словил тебя без кожи, то ты сразу труп.. 

С кожей- есть шансы, Но не большие. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

Кстати, как себя иск показывает? 

У нас на сервере было пару исков, которые в храме были жёсткие. 

Щит тащит? 

Дд у них мощный конечно.. и слить так просто не получается. 

Вернее бой такой- если так словил тебя без кожи, то ты сразу труп.. 

С кожей- есть шансы, Но не большие. 

Иск мощен против любого перса без антиинвиза. Вываливает бодренько, единственные кто могут пережить его станы - танки, Ито не факт, ибо если иску повезет на станы, то он может из них не выпустить.... Но такое редко. А так класс 1 на 1 оч сильный, не было бы так банок антиинвиза.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Иск мощен против любого перса без антиинвиза. Вываливает бодренько, единственные кто могут пережить его станы - танки, Ито не факт, ибо если иску повезет на станы, то он может из них не выпустить.... Но такое редко. А так класс 1 на 1 оч сильный, не было бы так банок антиинвиза.

А пвп в поле, как? Там где-то на гару или тх территории? 

Ваншот пве персов?

Просто, сколько бегаю, часто магов вижу. А вот исков- пару раз. И только один мне попался умный. Ловил меня сеткой. Я тогда без банок антиинвиза.. 

С прокаста он меня не сносил, Но в итоге выгнал оттуда. Сетка- отличный контроль. 

Это ещё до фикса. 

А вообще иск норм фармит? 

Я так понимаю, что надо много в него вложить что бы он мог фармить гару/тх/дно.. 

 

А.. и вопрос про гвг.

Разве он нужен в масс замесах? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Montexs сказал:

А.. и вопрос про гвг.

Разве он нужен в масс замесах? 

Иск себя вполне неплохо показывает как разведчик-дд в одну цель на гвг. На той же 2ой стадии тритонов сверх полезны - и все разведуют, и быстрее всех ушей бегают, и сильнее всех ушей грызут пилоны.

Если говорить про гвг с точки масс замесов, то иск не оч , мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

А пвп в поле, как? Там где-то на гару или тх территории? 

Ваншот пве персов?

Просто, сколько бегаю, часто магов вижу. А вот исков- пару раз. И только один мне попался умный. Ловил меня сеткой. Я тогда без банок антиинвиза.. 

С прокаста он меня не сносил, Но в итоге выгнал оттуда. Сетка- отличный контроль. 

Это ещё до фикса. 

А вообще иск норм фармит? 

Я так понимаю, что надо много в него вложить что бы он мог фармить гару/тх/дно.. 

 

А.. и вопрос про гвг.

Разве он нужен в масс замесах? 

В поле - просто кайф, ибо ты носишься как угарелый+фактор неожиданности в нападении из инвиза. 

Класс не прокастовый и скорее не шотает, а сгрызает за пару сек.

Фармит класс очень хорошо, но сам понимаешь, для этого нужна точка +8-10, хотя бы амулет+пояс на скорость и фул сет скорости+фул вамп. Фармить будет при вложениях все, кроме мир РБ. Сможешь в соло гонять тритоны, кз миф, лаб водить(я фанат вождения, вот и упомянул).

На гвг толк будет, но в идеале найти себе в группу мага, он кинет на тебя антик, ты подрубаешь сплэш и врываешься в замес под щитом. В других вариантах разве что цеплять врагов с краю замеса, ибо в самом замесе много контроля, которого иск боится. Но при помощи притяга можешь вытаскивать из замеса бойцов.

Так же на тех же тритонах иск оч быстро выносит пилон. Помню как пока мы всей гильдией снесли врагам один пилон, иски снесли нам два(гильдия у меня оч сильная, я в KoTuKu, так что тут иски - показатель). 

Link to comment
Share on other sites

А что там обсуждать, вайпаем вождей - качаем чк, пока не понерфили. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...