Jump to content

Голосовая связь TeamSpeak3 снова открыт для пользователей


Alfonsvip

Как вы оцениваете голосовую связь TeamSpeak3  

96 members have voted

  1. 1. Как вы оцениваете голосовую связь TeamSpeak3

    • Говно програма
      38
    • Могло быть и хуже
      6
    • Неплохая програма
      11
    • Отличная програма
      16
    • Респект и уважуха тем кто это придумал
      25


Recommended Posts

первый пробный сервер Варспиара в голосовом чате TeamSpeak пророботол совсем немного, всеголишь неделю и уже успел полюбится игрокам... потом по техническим причинам, его пришлось приостоновить... и вот уже 3 дня ТС снова работоет на полную мощность... там без труда уживаются и смайлы, и дарки и даже шторм мирно там обитает... особо бурные могут уеденится в отдельную комнату и там выеснить у кого длиней и другие имтимные вопросы... для каждого сервера там отведен отдельный конал, для каждой гильдии создодим отдельную комнату... Качайте ТС3 и вливайтесь в масы...

Для таких динозавров как я на сайте www.myteamspeak.ru есть прекрасные инструкции и не только...

*Если вы еще не устонавили ТС, вам СЮДА: http://myteamspeak.ru/threads/ustanovka-teamspeak-3-klient-kak-ustanovit-teamspeak-3.1803/

*У кого андроид вам сюда: http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-android.2868/#post-17872

*У кого яблока или ISO вам сюда: http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-ios.2869/#post-17921

*Если он у вас все еще на вражеском языке и вы хотите перевести его на совецкий вам СЫДА: http://myteamspeak.ru/forums/rusifikator.33/

*Если вам зa*бaли надоели эти непонятные голоса и вы хотите чтоб ТС говорил с вами по русски, вам СЮДА: http://myteamspeak.ru/threads/russkij-zvukovoj-paket-tajga.1401/

*Если вас неустраивает стондартная тема, и вы хотите поблотоваца перед самим собой, вам однозначна СЮДА:

http://myteamspeak.ru/forums/temy.32/

 

 

Для скачивание с сайта, вам придется там зарегестрироватся... Переписывать и плогиатить темы невижу смысла...

ТС уже работоет в полном режиме, настроины все каналы и групы привелегий... по многим прозьбам, я нестал разделять пользователей на какие либо группы...

 

АДРЕС КАНАЛА: ws-storm.ru

ПОРОЛЬ:        123456987

Для удобства общения ко всем пользователям прикрепляются иконки, щас я раскажу, что каждая из них обозначает...

 

Опубликованное фото- "Модератор" может банить, создовать коналы и довать иконки...

Разбитеи на сервера, для того чтоб по 100500 раз не спрашивалои с кокого кто сервера

Опубликованное фотоОпубликованное фото- RU-Amber

Опубликованное фото-RU-Topaz

Опубликованное фото-RU-Ruby

Опубликованное фото-SA-Pearl

Опубликованное фото-BR-Tourmaline

Разбитее на фракции, также для удобства общения...

Опубликованное фото-Перворожденные/Изброные(Ухи)

Опубликованное фото-Горные кланны/Проклятые(Горы)

 

 

94487_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

откуда такая фантазия ? или просто зависть играет в душе  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

откуда такая фантазия ? или просто зависть играет в душе  :spiteful:

 

Такая страшная зависть душит, что 2 андроида по 25к не у меня...
Link to comment
Share on other sites

пользуюсь Raid Call , можно радио послушать и школьников как викторшколотэ нету..

 

для нубав скажу, что рк нету на телефон
Link to comment
Share on other sites

пользуюсь Raid Call , можно радио послушать и школьников как викторшколотэ нету..

 

а мож обьяснить чем он тебе так не нравиться?  :snorlax:  тем что он модер там ?
Link to comment
Share on other sites

для нубав скажу, что рк нету на телефон

 

ну вот ,детям не разрешают играть много комп как тебе вот и сидите с тела ....

а мож обьяснить чем он тебе так не нравиться?  :snorlax:  тем что он модер там ?

 

если честно мне поссать кто он там ... главное ему 11 лет и его жестко троллят
Link to comment
Share on other sites

человека судят не по возрасту а по умению общаться  и ему вроде не 11 лет а больше на скок я проинформирован

 

 

Link to comment
Share on other sites

человека судят не по возрасту а по умению общаться  и ему вроде не 11 лет а больше на скок я проинформирован

 

он как и ты не умеет общаться ,вы крутые детки в варсе но не в реале ... я представляю как он мне сказал что-либо в реале ....
Link to comment
Share on other sites

он как и ты не умеет общаться ,вы крутые детки в варсе но не в реале ... я представляю как он мне сказал что-либо в реале ....

 

по твоей аве видно какой бы "большой"
Link to comment
Share on other sites

по твоей аве видно какой бы "большой"

 

Он хоть СЕБЯ в аву поставил. -_-
Link to comment
Share on other sites

по твоей аве видно какой бы "большой"

 

я няша ,бодибилдер ,жим 75 кг за 3 месяца ....так что тут еще нужно подумать кто тут "большой" и не много arnold iron pump ^_^
Link to comment
Share on other sites

он как и ты не умеет общаться ,вы крутые детки в варсе но не в реале ... я представляю как он мне сказал что-либо в реале ....

 

вот ты в данный момент тролишь вот зайди в тс там и поговорим  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

вот ты в данный момент тролишь вот зайди в тс там и поговорим  :pardon:

 

этого клиента нет ,я уже выше написал где можешь меня найти :) скачаешь рк то го побазарим
Link to comment
Share on other sites

Он хоть СЕБЯ в аву поставил. -_-

 

моя фотка тут на форуме есть если что, целых 4 :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

этого клиента нет ,я уже выше написал где можешь меня найти :) скачаешь рк то го побазарим

 

да епть ты не понял суть темы ыыыыы вот начали с того что ты не дружелюбен к коту так же? вот я тебя и приглащаю зайти узнать какой он чел на самом деле  а так просто идет реклама ТС и всего лишь а вы агритесь что там кот модер .модер он там не один и у каждого свой подраздел  или комната
Link to comment
Share on other sites

да епть ты не понял суть темы ыыыыы вот начали с того что ты не дружелюбен к коту так же? вот я тебя и приглащаю зайти узнать какой он чел на самом деле  а так просто идет реклама ТС и всего лишь а вы агритесь что там кот модер .модер он там не один и у каждого свой подраздел  или комната

 

он доказал какой он тут и в игре ...узнавать ничего не хочу..крутой он ,я плохой .
Link to comment
Share on other sites

Выясняйте отношения в ЛС.

 

сори  :blush: улыбаемся и машем\ улыбаемся и машем
Link to comment
Share on other sites

этого клиента нет ,я уже выше написал где можешь меня найти :) скачаешь рк то го побазарим

 

давай ид рк
Link to comment
Share on other sites

короче чел он какой то странный, говорит что он адекватный, но в то же время и не отрицает свою неадекватность. говорит что шторм 90% школота т неадекваты, хотя сам от туда не кого не знает :snorlax: такие дела

Link to comment
Share on other sites

короче чел он какой то странный, говорит что он адекватный, но в то же время и не отрицает свою неадекватность. говорит что шторм 90% школота т неадекваты, хотя сам от туда не кого не знает :snorlax: такие дела

 

смотря для кого какой :)
Link to comment
Share on other sites

со своим гвном разберись тут маты http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=418.25305

 

Тимка, привет :blush:  Это Мегарог
Link to comment
Share on other sites

кому надо могу выложить запись разговора с некролайтом :snorlax: если надо хотяб человекам 4-5 то выложу :snorlax: ы

Link to comment
Share on other sites

MyDak, Давай мне в лс ссылку, я Мегарог

 

не выложена еще :snorlax: ищи еще 3 человек чтоб я выложил ;D
Link to comment
Share on other sites

кому надо могу выложить запись разговора с некролайтом :snorlax: если надо хотяб человекам 4-5 то выложу :snorlax: ы

 

у меня там няшный голос ,правда не много простужен.

Тимка, привет :blush:  Это Мегарог

 

Здраствуй
Link to comment
Share on other sites

не выложена еще :snorlax: ищи еще 3 человек чтоб я выложил ;D

 

Мне только дай ссылку, остальные обойдутся
Link to comment
Share on other sites

у меня там няшный голос ,правда не много простужен.Здраствуй

 

А ты бы хотел, чтобы Пипецпвп не выложил? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...