Jump to content
  • 0

это не слезы это вопрос как убить рея ?


Colovei

Question

Как теперь разбойнику убить рея? Его ударишь с инвиза он тебя пинает пока ты бегаешь туда сюда он тебя двойным уроном каждый удар по 500 в среднем убивает. Понимаю Вары у них тяжелый доспех шаманы у них хил есть и бьют они на расстоянии но разбойникам что делать? Бой у них ближний защита как из газеты.

Link to comment
Share on other sites

31 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1) бойся и не бей реев (оптимальный вариант))  :rofl:

2)пробуй кинуть в него свои ножи....ну или кирпич

3)Привыкай к роли имбо-класса и шугайся всех в игре :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

к хорошему быстро привыкаешь: привыкнув к бесконечному инвизу, сейчас нам вот такой кажется УГом, а вот если бы разработчики с самого начала ввели такой инвиз, как сейчас, никто бы сильно не расстроился

 

 

Чёт я перемудрил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зато у рога уклона больше чем у рея

 

О, это все меняет!

к хорошему быстро привыкаешь: привыкнув к бесконечному инвизу, сейчас нам вот такой кажется УГом, а вот если бы разработчики с самого начала ввели такой инвиз, как сейчас, никто бы сильно не расстроился

 

Четко подмечено. К хорошему действительно быстро привыкаешь=)

Сейчас еще начнутся разговоры о том как же теперь без бесконечного инвиза делать квесты на яхи: трактат, святилище, мстителя и пр...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О, это все меняет!

 

Более или менее. Вчера побегал рогом - уклоны реально спасали и они часто проскакивали.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зато у рога уклона больше чем у рея

 

только толку никакого. один уклон на десять ударов при чем рей с трех четырех выносит.уклон, скорость, пробиваемость-это лишние бесполезные параметры. вылетают только по великим праздником.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пробиваемость бесполезный параметр? xD Ошибаешься. Уклон тоже неплохо прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

только толку никакого. один уклон на десять ударов при чем рей с трех четырех выносит.уклон, скорость, пробиваемость-это лишние бесполезные параметры. вылетают только по великим праздником.

 

походу у тя уклон уг. у меня укл 31 со скилом, на реях бывает по 3 раза подряд пашет ;)

п.с. на арене я и мой друг (рог) легко выносили двух реев примерно такого же лвл...ну ток если у него заточка не 10 :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рея я убиваю если нежданчиком появляюсь. Но если он жде включает благо и кидает ловушку то пипец я даже ударит не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

только толку никакого. один уклон на десять ударов при чем рей с трех четырех выносит.уклон, скорость, пробиваемость-это лишние бесполезные параметры. вылетают только по великим праздником.

 

господи :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рея я убиваю если нежданчиком появляюсь. Но если он жде включает благо и кидает ловушку то пипец я даже ударит не могу.

 

Фиговая тактика =) Рвать к рею надо, да по быстрее да незаметнее. В ближнем бою рей мясо для всех.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отличный стиль -рей! Хорошего рея реально сложно снести. Даже если и снесешь, то он успеет большой урон нанести .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если у вас скилл на деф на +5, арена сет на хорошой точке, руны на физ и устойчивость,то вы-дру,далеко не мясо.

Там от 50%защита уже пойдет(относительно физдамагеров).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хил + куча хп + руны защиты во всех возможных шмотках + корни + пчолки = немясной дру :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отличный стиль -рей! Хорошего рея реально сложно снести. Даже если и снесешь, то он успеет большой урон нанести .

 

пополнение в рядах стрелочников.причем нубка.рей-класс перса,а не стиль.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Panoromix:

Если у вас скилл на деф на +5,

арена сет на хорошой точке, руны

на физ и устойчивость,то вы-

дру,далеко не мясо.

Там от 50%защита уже пойдет

(относительно физдамагеров).

 

:-D 50% защита ахахаха,да вы танки.У варов и то 30%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:-D 50% защита ахахаха,да вы танки.У варов и то 30%

 

У меня без "кожи" деф уже 20% )) а если еще и добавить кожу на 5, которую упомянул пан... так что 50% это вполне реально)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пополнение в рядах стрелочников.причем нубка.рей-класс перса,а не стиль.

 

 

 

 

У меня бд и дру. Рея нет. бд на 18 уже давно. Но за  НУБКУ спасибо. Сразу видно , умничать - твой конек!При чем не в тему.) Коментарии тут излишние.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

 

У меня бд и дру. Рея нет. бд на 18 уже давно. Но за  НУБКУ спасибо. Сразу видно , умничать - твой конек!При чем не в тему.) Коментарии тут излишние.

 

бд может и 18 УЖЕ,но я с 0.4.4 играю.да и ник твой мышлению соответствует.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг скоро введут новые пухи и донаторам опять выставлятся надо будет :lol: :crazy: . и все таки в игре рулит пряморукость 99-100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг скоро введут новые пухи и донаторам опять выставлятся надо будет :lol: :crazy: . и все таки в игре рулит пряморукость 99-100%

 

не совсем согласен с твоей фразой в игре рулят  не только пряморукие а приимущественно донаты
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...