Jump to content

Не пора ли увеличить кап блока?


Youngold

Recommended Posts

Кап блока уже давно изжил себя, достаточно одеть х2 щит и пояс чтобы получить 18.4% блока(https://wsdb.xyz/calc/ru/41762), с талантом "мастерская защита 3/3" уже 20,4%. Никто уже не пользуется кольцами с блоком и скоро вместо рун блока будут пихать что угодно, особенно когда выйдут 32 пояса зимы и щиты с весны. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем его подымать? У тебя замечательная возможность пихнуть другие статы, или собирать шмотки с другими статами. По такой же логике можно и кап скорости подымать 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Youngold сказал:

 

 Никто уже не пользуется кольцами с блоком и скоро вместо рун блока будут пихать что угодно

И что в этом плохого? У танков как раз есть разноплановый выбор, когда можно одеть что угодно, при этом оставляя кап блока. Хочешь урон, хочешь вамп, или ярость, или сопру. Не понимаю в чём проблема, вы хотите что бы танк одевал только вещи с блоком? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Youngold сказал:

скоро вместо рун блока будут пихать что угодно

Танкам от этого только лучше, не?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TheWho сказал:

Ну где же Хэдфук со словами "не пора." ?:pin1:

Не надо мешать человеку лепить ребаланс. А то потом что-нибудь не так произойдёт.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

А зачем его подымать? У тебя замечательная возможность пихнуть другие статы, или собирать шмотки с другими статами. По такой же логике можно и кап скорости подымать 

Кап скорости доступен не всем, в этом  особенность некоторых классов и преимущество. Блок апает таких персонажей как вар/страж/закл. Вар и страж получают крутые бонусы от блока, это хил и рефил кожи. Заклин же не получает никаких бонусов но способен разогнать блок до 35%.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Youngold сказал:

Кап скорости доступен не всем, в этом  особенность некоторых классов и преимущество. Блок апает таких персонажей как вар/страж/закл. Вар и страж получают крутые бонусы от блока, это хил и рефил кожи. Заклин же не получает никаких бонусов но способен разогнать блок до 35%.

Вар тоже имеет буст 9 блока. И с 35% блока у него будет весь входящий урон улетать в блок/кожу. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

Вар тоже имеет буст 9 блока. И с 35% блока у него будет весь входящий урон улетать в блок/кожу. 

Это не проблема блока, резать 80% урона кожей это неадекватно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Youngold сказал:

Это не проблема блока, резать 80% урона кожей это неадекватно.

Сводить в ноль 35% входящи ударов тоже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Сводить в ноль 35% входящи ударов тоже.

Ты в пвп 35% не разгонишь. Для тебя имба 35% блока в пве?))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Youngold сказал:

Ты в пвп 35% не разгонишь. Для тебя имба 35% блока в пве?))

Да. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Спудстер сказал:

Почему всем достаточно, а тебе нет? 

Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Youngold сказал:

Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?

Мне достаточно тож

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Youngold сказал:

Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?

если поднимать кап блока значит будут переработаны страж и вар или их скилы которые работают от блока. Дай угадаю ты даже об этом не соизволил подумать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Спудстер сказал:

если поднимать кап блока значит будут переработаны страж и вар или их скилы которые работают от блока. Дай угадаю ты даже об этом не соизволил подумать

Я сомневаюсь, что он при создании тем вообще думает...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Спудстер сказал:

если поднимать кап блока значит будут переработаны страж и вар или их скилы которые работают от блока. Дай угадаю ты даже об этом не соизволил подумать

Видимо тебе зимний ребаланс ни о чем не говорит)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Youngold сказал:

Видимо тебе зимний ребаланс ни о чем не говорит)

Ты хоть знаешь, что будут менять на зимнем ребалансе? А вдруг Вару понерфят кожу? Или может захотят поднять актуально Танко-Закла. Как уже сказали - думай дважды, пожалуйста. Блок поднимать сейчас нет смысла, это в какой-то мере даже хорошо, что ты можешь упереть блок в кап, таким образом пожертвовав парой шмоток в угоду другим статам. Вот если бы был подьем максимального уровня персонажа, следовательно - более высокий шмот с более высокими процентами - тогда есть смысл поднимать кап стата, иначе на максимальном уровне он будет переваливать с новым шмотом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Ты хоть знаешь, что будут менять на зимнем ребалансе? А вдруг Вару понерфят кожу? Или может захотят поднять актуально Танко-Закла. Как уже сказали - думай дважды, пожалуйста. Блок поднимать сейчас нет смысла, это в какой-то мере даже хорошо, что ты можешь упереть блок в кап, таким образом пожертвовав парой шмоток в угоду другим статам. Вот если бы был подьем максимального уровня персонажа, следовательно - более высокий шмот с более высокими процентами - тогда есть смысл поднимать кап стата, иначе на максимальном уровне он будет переваливать с новым шмотом.

Я вам не запрещаю вместо блока ставить что угодно. Почему игра создаёт для меня ограничительные рамки? Если игроку нужен блок пускай он максит блок, он так хочет. То что у вара имбалансная кожа это не мои проблемы... Страж сейчас на помойке ему этот блок только в пользу пойдет, к тому же он его поднимет максимум до 30% (у него нет прибавок как у вара/закла). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Youngold сказал:

Страж сейчас на помойке ему этот блок только в пользу пойдет

Стражу не хватает только мобильности, но никак не живучести

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

Стражу не хватает только мобильности, но никак не живучести

Ну концепция персонажа такая, самая сильная сторона - жир. Иначе это будет не страж.

Link to comment
Share on other sites

Рог например имеет кап скорости с гильдией без шмота на скорость в теории значит и кап скорости поднимаем? Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Youngold сказал:

Кап скорости доступен не всем, в этом  особенность некоторых классов и преимущество. Блок апает таких персонажей как вар/страж/закл. Вар и страж получают крутые бонусы от блока, это хил и рефил кожи. Заклин же не получает никаких бонусов но способен разогнать блок до 35%.

Гениально, кап блока доступен тоже не всем. Реям например. Так что тему можно закрывать, потому что бред 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Гениально, кап блока доступен тоже не всем. Реям например. Так что тему можно закрывать, потому что бред 

Кап блока реям не доступен по двум причинам:

1. Стат без щита неактивный

2. Нет буста от навыков

 

Закапить скорость могут только те у кого есть буст на скорость. Кап блока может разогнать любой герой с щитом одев щит + две шмотки.

 

Разницы нет, не правда ли?

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Youngold сказал:

Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?

 

У меня всё персы со щитами. И я даже кап не стремлюсь выжать ни одному, уболтаться 18-20% хватает

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня всё персы со щитами. И я даже кап не стремлюсь выжать ни одному, уболтаться 18-20% хватает

Если тебе хватает это не значит что всем хватает. У меня герой может выжать 35% но я не могу сделать это из-за глупых ограничений, родом из аля 2012 годов. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Youngold сказал:

Если тебе хватает это не значит что всем хватает. У меня герой может выжать 35% но я не могу сделать это из-за глупых ограничений, родом из аля 2012 годов. 

Уже ранее написали что можно другие статы собрать, это хорошо же... Берем не перекрафт весенний, а к примеру обычный - получаем бонус к регену = сравим пробив или кд в кольцо, или ваще щит без блока с яростью берем... Поиграйся в калькуляторе со сборкой.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Youngold сказал:

Если тебе хватает это не значит что всем хватает. У меня герой может выжать 35% но я не могу сделать это из-за глупых ограничений, родом из аля 2012 годов. 

А рог может выжать 100 скорости. Давайте введем. Ну хотя бы 99, а то от 100 сервера рухнут.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Youngold сказал:

Ты в пвп 35% не разгонишь. Для тебя имба 35% блока в пве?))

Некоторые скиллы, которые оглушают, могут уходить в блок. Как к примеру, увядание закла, либо любой из станов вара. А так же 2 стана дк, и т.д. и т.п.

 

С тех пор как блок стал работать и на скиллы, он стал очень сильным защитным параметром в пвп.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

А рог может выжать 100 скорости. Давайте введем. Ну хотя бы 99, а то от 100 сервера рухнут.

Во-во, у меня хант сейчас с 30 плащем и амулем 80% имеет при проке ярости, добавить свиток и баф шамана и там за сотку перевалит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Youngold сказал:

Кап скорости доступен не всем, в этом  особенность

Рог: "ну да, ну да. Пошёл я нахрен."

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Youngold сказал:

Кап блока реям не доступен по двум причинам:

1. Стат без щита неактивный

2. Нет буста от навыков

 

Закапить скорость могут только те у кого есть буст на скорость. Кап блока может разогнать любой герой с щитом одев щит + две шмотки.

 

Разницы нет, не правда ли?

Ну так почему и кап скорости не повысить?), ну чтоб дд стали еще сильнее. При 25% блок может прокунть раза 4 подряд. Привет кожа вара, привет отхил стража. Я понимаю, что ты хочешь повышения капа ради пве. Но в пвп это будет жоско. Ведь в пвп он спасает от некоторого контроля и бла бла бла. Вообщем жыыыырно будет 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2021 в 20:45, Youngold сказал:

Кап блока уже давно изжил себя, достаточно одеть х2 щит и пояс чтобы получить 18.4% блока(https://wsdb.xyz/calc/ru/41762), с талантом "мастерская защита 3/3" уже 20,4%. Никто уже не пользуется кольцами с блоком и скоро вместо рун блока будут пихать что угодно, особенно когда выйдут 32 пояса зимы и щиты с весны. 

Поднимите пожалуйста и кап скорости, а то имея итак фул скорость книга со скоростью от ярости не работает, так как кап. А так будет 80%+ скорости.... А потом пожалуются, какого фига дд стали танками🤣.

Короче, идея бред полный. Или вы фанатик блокирования? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Поднимите пожалуйста и кап скорости, а то имея итак фул скорость книга со скоростью от ярости не работает, так как кап. А так будет 80%+ скорости.... А потом пожалуются, какого фига дд стали танками🤣.

Короче, идея бред полный. Или вы фанатик блокирования? 

Блок при своем капе не увеличивает выживаемость на 100%, так как это делает скорость. Сравнение абсурдное.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю повысить кап крита, я на рее могу 20% с пассивки сделать, у меня крит в кап упирается, сделайте 60% кап, я книгу с хаоса не могу юзнуть из-за ее бесполезности на моем персе, от 60% никому хуже не будет:pigface:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Предлагаю повысить кап крита, я на рее могу 20% с пассивки сделать, у меня крит в кап упирается, сделайте 60% кап, я книгу с хаоса не могу юзнуть из-за ее бесполезности на моем персе, от 60% никому хуже не будет:pigface:

Можно сделать книгу которая кап повышает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Youngold сказал:

Блок при своем капе не увеличивает выживаемость на 100%, так как это делает скорость. Сравнение абсурдное.

Ну при поднятии капа вместо каждой 4ой тычки танки будут блочить каждую 3юю +- . Это слабо по твоему?

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...