Jump to content

Отборочный турнир гильдий и турнирные очки.


Easymeow

Recommended Posts

Есть возможность просматривать сколько очков набил ты, хоть и находится это в непонятных дебрях, но нет никакой возможности посмотреть сколько очков у твоих соги. И тут перед наследниками и главами гильдий встает вопрос, как отследить неактив? Как отследить актив и поощрить его? Ог не совсем объективный показатель, ведь помимо инста очки даются за квесты и аттракционы.

 

Поэтому предлагаю добавить очки турнира в отдельную вкладку в списке гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Целиком и полностью согласен с автором данного поста - лично сам столкнулся с данной проблемой в двойном размере. Хочется поощрить самых активных и целеустремлённых соги, а как выбрать кого? 

Был бы весьма удобным функционал даже на уровне недельных рейтингов, но в идеале конечно хотелось бы увидеть сортировку именно внутри гильдии, так как недельные награды весьма впечатляющи и нужно чтобы их получали только реально заслужившие это игроки!

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Проводить махинации и узнавать от каждого лично, сколько он набил - слишком муторно, а отслеживать набивку как-то надо. Обязательно нужна вкладка.

Link to comment
Share on other sites

Ультра мега турбо поддерживаю данное предложение. Крайне неудобно мониторить актив как свой, так и согов. Предлагаю сделать отдельную вкладку в том же списке, чтобы не приходилось особо ничего выдумывать в стиле "ну это только в следующем балагане сможем реализовать". И там такой же список, как список гильдии, только вместо ОГ туда выводить маски. Я не думаю, что написать и отладить это займет больше пары часов... . Да и соревновательный дух внутри гильдии поднимется. Что думаете? @Hedfuc

Link to comment
Share on other sites

теме +, руководству гильдии будет гораздо удобнее смотреть за составом, в этом :drinks:противостоянии трупп актеров!

Link to comment
Share on other sites

Комменты выглядят накрученными, но с автором согласен.

Там где можно по ог понять ходит ли чел в инсты или бьет квесты именно на бале, а не дно фармит и плюс еще аттракционы, нет никакой уверенности, что этот игрок реально делает вклад в ги, а не только в себя (ведь это можно делать одновременно). :piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Комменты выглядят накрученными, но с автором согласен.

Там где можно по ог понять ходит ли чел в инсты или бьет квесты именно на бале, а не дно фармит и плюс еще аттракционы, нет никакой уверенности, что этот игрок реально делает вклад в ги, а не только в себя (ведь это можно делать одновременно). :piggy:

Заказали ботов... А ведь по сути в чем он не прав?... Теме однозначно +, а то чета не хочется на горбу халявщиков тащить 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes прокомментируете как-то? Стоит ли ждать миниапдейт в ближайшее время или готовиться к худшему?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Trihor сказал:

Ультра мега турбо поддерживаю данное предложение. Крайне неудобно мониторить актив как свой, так и согов. Предлагаю сделать отдельную вкладку в том же списке, чтобы не приходилось особо ничего выдумывать в стиле "ну это только в следующем балагане сможем реализовать". И там такой же список, как список гильдии, только вместо ОГ туда выводить маски. Я не думаю, что написать и отладить это займет больше пары часов... . Да и соревновательный дух внутри гильдии поднимется. Что думаете? @Hedfuc

Закончить надо было так: «Да и соревновательный дух внутри гильдии поднимется….Да и донатить будут больше.. Что думаете? @Hedfuc

Щас бы уже ответ был 

:relax:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 часа назад, Trihor сказал:

И там такой же список, как список гильдии, только вместо ОГ туда выводить маски. Я не думаю, что написать и отладить это займет больше пары часов...


Из уважения к вам скажу, что вы очень сильно ошибаетесь. Если реализация чего-то вам кажется простой, не значит, что это так на самом деле. 

 

1 час назад, Easymeow сказал:

прокомментируете как-то? Стоит ли ждать миниапдейт в ближайшее время или готовиться к худшему?


Сейчас, к сожалению, такое сделать не получится. К следующему ивенту с аналогичной турнирной механикой сделаем точно. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ладиан сказал:

Я даже свои очки не нашел до сих пор 

Если найдешь - пни и покажи. А то я тоже не могу найти. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Если найдешь - пни и покажи. А то я тоже не могу найти. 

Ну, в ачиве ивентовой «Весь мир-театр» показывает, но это только до 1к очков.

где смотреть дальше пока не обнаружил(если есть вообще)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Если найдешь - пни и покажи. А то я тоже не могу найти. 

 

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, в ачиве ивентовой «Весь мир-театр» показывает, но это только до 1к очков.

где смотреть дальше пока не обнаружил(если есть вообще)

image.png.416f7bba06b912371deaae2cdc7a5314.png

Вот здесь вроде вместо моего "не назначено" отображается кол-во ваших очков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

 

image.png.416f7bba06b912371deaae2cdc7a5314.png

Вот здесь вроде вместо моего "не назначено" отображается кол-во ваших очков

Огромное спасибо

:giveheart:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...