Jump to content

Боевой пропуск, 4 сезон


Ваше общее отношение к бп  

59 members have voted

  1. 1. Как вам кост, бафы, яхи(LOL)?

    • Кост крутой, куплю бп ради него +бафы как приятное дополнение
      5
    • Посредственный кост, но бп куплю ради баффов
      13
    • Бп провал, ненужные яхи, плохой кост, бафф жетонов интересный только для пве задротов
      40
    • Прокачаю бесплатный бп за чм ради бафов без покупки самого бп
      1


Recommended Posts

Классическая тема, прошу к обсуждению. Будете покупать или нет, порекомендуете ли друзьям?) От себя сейчас выпишу сухие цифры

За 2200 чм получаем:

10 сундуков с дропом клоунов
по 1 пету свиньи, крысы и быка
2250 жетонов, а так же 2 слота личного склада.

ну и остальное непродаваемое, смайлы прически смайлы, кост

по всей видимости, отбивать стоимость платного бп нам предлагают за счёт жетонов удачи. всё бы ничего, но придумано очень ловко: за 2к жетонов ничего нормального купить нельзя(там еще и подняли стоимость палки архимага и ножа потрошителя на 500), таким образом нужно идти и "добивать" недостающую сумму

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

первый бп стоило покупать имхо из за коста. 
второй я вроде пропустил . 
третий не имел смысла. 
последний (этот) выглядит как рофл) 

Link to comment
Share on other sites

Бп- мусор, яхи в наградах, серьезно?😆

жетоны в наградах😆

кост - хрень

если только Брать и сразу качать из-за Баффа  знаний, больше причин НЕТ

врядли куплю.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

отдельно добавлю, что мне не понятно наличие яхов в наградах - их очень мало, яхокост не купить, если же добавить к имеющимся и продать - получим 10к(считаю по курсу руби). только вот яхи занимают 6 слотов наград, в то время как 10к голды занимают один

Link to comment
Share on other sites

яхи уже давно идут как полный мусор т.е там смело можно их было пихать по 1-3-5к в награды и то было бы потеха конечно, но 100 яхов ? че? 
щас дурачки будут писать ну ЭТА ЖЕ БЕСПЛАТНА ,но тут дело не в цене а просто сравниваем другие награды за фри бп) уберите яхи и дайте знаний аналогично тому что было на прошлом бп и все будет ок

Link to comment
Share on other sites

добавил опрос, для наглядности разработчикам без необходимости читать все комментарии

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nagaruby сказал:

добавил опрос, для наглядности разработчикам без необходимости читать все комментарии

не хватает выбора "мусор" . 
чет рили в голос орнул ,что 1р стоит больше жетонов чем 2р арбалет 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, nagaruby сказал:

по всей видимости, отбивать стоимость платного бп нам предлагают за счёт жетонов удачи. всё бы ничего, но придумано очень ловко: за 2к жетонов ничего нормального купить нельзя(там еще и подняли стоимость палки архимага и ножа потрошителя на 500), таким образом нужно идти и "добивать" недостающую сумму

Ну ток 2 выноса из нормального. Я вынос возьму лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну ток 2 выноса из нормального. Я вынос возьму лучше. 

забавно, я так редко тыкал на вынос у торговца жетонами, что даже не заметил, когда цены на него подняли с 750 до 1к. то есть думал, что на 2250 жетонов выйдет хотя бы 3 выноса. с такой ценой все еще хуже

 

 

Link to comment
Share on other sites

можно было бы билеты докинуть на атракционы , но все равно сыро будто первый БП сделали на проверку как зайдет

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Спудстер сказал:

можно было бы билеты докинуть на атракционы

Не дай бог. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

первый бп который не буду покупать

четвертый бп который не буду покупать

Link to comment
Share on other sites

БП как БП. Вас не заставляют даже задания из него выполнять, не говоря о покупке. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

БП как БП. Вас не заставляют даже задания из него выполнять, не говоря о покупке. 

Не нравится бп = не берите, не равняться обновы = не играйте

 

Как раз таки наоборот, если что то не нравится нужно выносить этот вопрос и обсуждать его, что не так и почему не нравится, а вот с таким отношением "не нравится = не берите, вас же не заставляют", происходит стагнация и деградация, а так же возрастает пофигизм, не ну а чё, это схавали молча, значит и дальше хавать будут...

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DariusDeGer сказал:

схавали молча, значит и дальше хавать будут...

не покупай = не хавай = увидят что сделали плохой бп.

Мрак все верно сказал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

не покупай = не хавай = увидят что сделали плохой бп.

Мрак все верно сказал.

Ну да, в след раз вместо 100 яхов, дадут 300...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну да, в след раз вместо 100 яхов, дадут 300...

 

Да дело то не в яхах. Будут низкие продажи БП, следующий претерпит изменения. Опять же, эти яхи как и всякие там репы дна в ежедневных подарках. Мне, допустим, она ни в щи ни в армию, но я не вижу причин бугуртить на эту тему,  т.к., кому-то другому она нужна

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да дело то не в яхах. Будут низкие продажи БП, следующий претерпит изменения. Опять же, эти яхи как и всякие там репы дна в ежедневных подарках. Мне, допустим, она ни в щи ни в армию, но я не вижу причин бугуртить на эту тему,  т.к., кому-то другому она нужна

Смари, меняем Кост за фул награды на например Трагику, меняем яхи на знания/жетоны(хотя бы на 3.5-5к в итоге)/или как писал ватер выше, сделать нормальное количество яхов и получаем хороший БП с хорошими наградами и соответственно продажами 

 

И да, дело не в яхах, а в их смехотворном количестве

Link to comment
Share on other sites

ниче удивительного другого фидбэека и не ожидал) как я и говорил пипл схавает

11 часов назад, Ватер сказал:

яхи уже давно идут как полный мусор т.е там смело можно их было пихать по 1-3-5к в награды и то было бы потеха конечно, но 100 яхов ? че? 
щас дурачки будут писать ну ЭТА ЖЕ БЕСПЛАТНА ,но тут дело не в цене а просто сравниваем другие награды за фри бп) уберите яхи и дайте знаний аналогично тому что было на прошлом бп и все будет ок

еще разочек перечитайте чтоли 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Смари, меняем Кост за фул награды на например Трагику, меняем яхи на знания/жетоны(хотя бы на 3.5-5к в итоге)/или как писал ватер выше, сделать нормальное количество яхов и получаем хороший БП с хорошими наградами и соответственно продажами 

 

И да, дело не в яхах, а в их смехотворном количестве

Трагика не лучше выглядит…

Link to comment
Share on other sites

Бп не очень. Но купил чисто ради опыта и слотов склада. Больше там ничего нет лично для меня.

Зато можно на гелике кататься.

BE794C25-BEFE-468B-B9D2-5D0783D1E52A.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ладиан сказал:

Трагика не лучше выглядит…

Там хотя бы отрисовано аккуратно, и смотрится не вырвиглазно, в любом случае это лишь пример

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Бп не очень. Но купил чисто ради опыта и слотов склада. Больше там ничего нет лично для меня.

Зато можно на гелике кататься.

BE794C25-BEFE-468B-B9D2-5D0783D1E52A.png

Вот кстати эта фишка с ускоренным передвижением появилась после ввода вождей.

@Shwapsss Зацени факт.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Вот кстати эта фишка с ускоренным передвижением появилась после ввода вождей.

@Shwapsss Зацени факт.

До нг с оленями добавили вождя ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

До нг с оленями добавили вождя ?

Вождю год уже как. Где то в сентябре прошлого года добавили.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Вождю год уже как. Где то в сентябре прошлого года добавили.

А оленям уже 2 года

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

А оленям уже 2 года

А кстати да, но они были ток на новый год. А эта темка уже внедряется в каждый ивент.

Link to comment
Share on other sites

Претензии к посту высосаны кагбэ. Это вкусовщина так или иначе. Мне вот кост рога нравится из набора и кост закла из набора. Причём гораздо больше чем тролли. А кому-то - "краше тролля нет"

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Претензии к посту высосаны кагбэ. Это вкусовщина так или иначе. Мне вот кост рога нравится из набора и кост закла из набора. Причём гораздо больше чем тролли. А кому-то - "краше тролля нет"

причем тут вообще костюм и тролли? адекватные костюмы уже давно перестали рисовать( без обид ) вроде видно в чем ходят большинство игроков и что реально в цене) 
речь щас вообще не о костюмах , а про награды . какие ***** яхи и жетоны? жетоны челы на софте будут сидеть набивать тоннами ,а яхи наваливают тоннами уже лет 7 если не больше. все что угодно было бы лучше ( репа тритонов , чм , голда, знания,бла бла бла) и ненад приводить в пример аргумент "НУ БИСПЛАТНА ЖЕ " это так не работает повторяюсь.

если что добавлю ,что я в первую минуту купил это уг и прокачал на фул чисто из за бафа на знаний . и прокачивал бы даже будь там в 10 раз хуже награды чем щас ,но только из за бафа и не более) тут ничего не достойно внимания от слова ваще

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ватер сказал:

тут ничего не достойно внимания от слова ваще

 

48 минут назад, Ватер сказал:

прокачал на фул чисто из за бафа на знаний . и прокачивал бы даже будь там в 10 раз хуже награды чем щас ,но только из за бафа и не более

 

Получается есть) 

 

 

Короче спорить я не хочу. Лично меня там интересует бафф знаний, а в платном слоты склада. А в плане ях.. Чи яхи, чи голд был там, одинаково всё-равно. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Лично у меня есть претензии даже к баффу знаний. Ведь он не разлочивает кап, а просто повышает количество за каждый кв/инст/собу. То есть это рассчитано на тех, у кого по разным причинам нет столько времени на игру, что бы выбить кап без баффа. 

 

В то же время, часть(и немаленькая) этих игроков периодически дни просто ПРОПУСКАЕТ, зарабатывая 0 знаний. 0*1.2=0. Этот пласт игроков был бы куда больше рад, имхо, получению большого количества чистых знаний за прокачку бп. 

 

А теперь самое абсурдное: те игроки, которые ежедневный кап знаний выбивают и без баффа - ТОЖЕ(как и те, кто играет раз в пару дней) хотели бы получить весомое число знаний, на которые не распространяется дневной кап. 

 

Следовательно, бафф на 20% зн интересен тем, кто инстит, но не много, кто делает кв, но только самые легкие, а так же тем кто регулярно посещает собы. Что же касается меня, для меня он приобретает смысл только на неделе с *2 капом

 

Ps ввиду полной бесполезности платных наград в этом сезоне, я добавляю в опрос новый пункт: выкачка бп за чм БЕЗ покупки бп за 2200

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TheWho сказал:

А кстати да, но они были ток на новый год. А эта темка уже внедряется в каждый ивент.

Логично. Ты всё еще хочешь убедить меня, что это всё из-за вождя? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Логично. Ты всё еще хочешь убедить меня, что это всё из-за вождя? 

Это все из-за реликвии в 2016

4r.png.40eb141bc66a5cb1dba47a32a5812b10.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Это все из-за реликвии в 2016

4r.png.40eb141bc66a5cb1dba47a32a5812b10.png

В игре были релы, которые удалили потом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

В игре были релы, которые удалили потом?

Да, до релиза она не дожила

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Логично. Ты всё еще хочешь убедить меня, что это всё из-за вождя? 

Это нововведение вместе с вождем. Ты хотел фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Бп слабоват.Яхи как награды не очень,лучше знания,купил ради слотов склада.А костюм вкусовщина,многие носят на амбере его-значит нравится.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Альтрон сказал:

Это все из-за реликвии в 2016

4r.png.40eb141bc66a5cb1dba47a32a5812b10.png

А реликвия из-за бд 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 20:08, nagaruby сказал:

Лично у меня есть претензии даже к баффу знаний. Ведь он не разлочивает кап, а просто повышает количество за каждый кв/инст/собу. То есть это рассчитано на тех, у кого по разным причинам нет столько времени на игру, что бы выбить кап без баффа. 

 

В то же время, часть(и немаленькая) этих игроков периодически дни просто ПРОПУСКАЕТ, зарабатывая 0 знаний. 0*1.2=0. Этот пласт игроков был бы куда больше рад, имхо, получению большого количества чистых знаний за прокачку бп. 

 

А теперь самое абсурдное: те игроки, которые ежедневный кап знаний выбивают и без баффа - ТОЖЕ(как и те, кто играет раз в пару дней) хотели бы получить весомое число знаний, на которые не распространяется дневной кап. 

 

Следовательно, бафф на 20% зн интересен тем, кто инстит, но не много, кто делает кв, но только самые легкие, а так же тем кто регулярно посещает собы. Что же касается меня, для меня он приобретает смысл только на неделе с *2 капом

 

Ps ввиду полной бесполезности платных наград в этом сезоне, я добавляю в опрос новый пункт: выкачка бп за чм БЕЗ покупки бп за 2200

Ну баф для подпивасов. Я пивозавр и горжусь этим. 

1650108.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...