Jump to content

Покорение Пве на нубодк: Логово Мифический


Crusaders

Recommended Posts

Я нередко слышал, как дк называют одним из слабейших танков. Я решил проверить возможности данного класса.

Собирая дк, я не раз слушал, как он будет падать, что ничего он не потянет, но для меня это звучит как приглашение....

Использованные плюшки:

- 2 баффа на кд под водой с динамических засад

- 2 баффа на поглощение урона под водой с динамических засад

- свиток закалённости ныряльщиков на восстановление 7.5% хп раз в 10 сек

- банка на восстановление 40% хп

 

 

Сборка дк:

Спойлер

image.png.4af97333e0f716c1fb934029540de375.pngimage.png.7e3bc5eef716a63410ba252ee0bb00a7.pngimage.png.aa4873882592bb4dbb49f518b7580e7e.pngimage.png.dbf47944d5b486b5d52920354f2d1a34.pngimage.png.1db5ad35d60965d0d7c788fdf537e63e.pngimage.png.04876106d1f0b30f07a6ddfa04df39e7.pngimage.png.2362babb4b1e1ca8666683ed84464535.pngimage.png.a56bf8c85cfc8d52e30ce80e234b8400.pngimage.png.452c4c9c27d77e307e1937372bf0dc65.pngimage.png.a1ddeb78dde80e11824e62777b8bef36.pngimage.png.2b5f9693ef3f83c0c9cac5c3f28e4816.pngimage.png.b2ddde9ac05c3d39229dd296b8c3206c.png 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно лайк! 

А в инст бала берут в пати? :piggy:

33 минуты назад, Crusaders сказал:

Сборка дк:

А билд навыков?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Однозначно лайк! 

А в инст бала берут в пати? :piggy:

А билд навыков?

да, берут, нормально хожу. Правда часто находятся те, кто не верит, что я потяну, но это само собой

Билд навыков на момент записи: Резервы 3\4, Защита крови 4\4, Аура ненависти 4\4, Выдох мрака 3\5, базовый агр 5\5, крылья 5\5

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crusaders сказал:

да, берут, нормально хожу. Правда часто находятся те, кто не верит, что я потяну, но это само собой

Билд навыков на момент записи: Резервы 3\4, Защита крови 4\4, Аура ненависти 4\4, Выдох мрака 3\5, базовый агр 5\5, крылья 5\5

Мы ходили с точно таким же дк в инст бала, он без поддержки шама помирал, а с шамом всё норм тянул.  

Не зря вайпнул вара на днях. Дк топ. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Мы ходили с точно таким же дк в инст бала, он без поддержки шама помирал, а с шамом всё норм тянул.  

Не зря вайпнул вара на днях. Дк топ. 

Чтобы танковать на таком дк нужно внимательно давать правильные прокасты, мой дк тоже может умереть там без поддержки саппорта за короткое время, но если неправильно сыграть(ну или не повезет), но в целом нормально там живу, на рб пережить то, что саппорта кинут в кокон\стан\клетку могу, на остальных локах, разумеется, еще проще. Без саппорта еще не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crusaders сказал:

да, берут, нормально хожу. Правда часто находятся те, кто не верит, что я потяну, но это само собой

Билд навыков на момент записи: Резервы 3\4, Защита крови 4\4, Аура ненависти 4\4, Выдох мрака 3\5, базовый агр 5\5, крылья 5\5

Зачем собрал маг, если не замаксил ниодного маг скила?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Зачем собрал маг, если не замаксил ниодного маг скила?

отвечу за него

1)дешевле

2)приросты больше,чем от физ

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

отвечу за него

1)дешевле

2)приросты больше,чем от физ

В некаченных скилах? у него ток 1 дд скил прокачен. И главный дд скил у него-авта.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

В некаченных скилах? у него ток 1 дд скил прокачен. И главный дд скил у него-авта.

Хватит рассматривать танков как дд, я собирал танка, а не дд, я вообще не ориентировался на то, чтобы мой дк хоть что то наносил. Как уже сказано, маг дд при +1 эффективнее чем физ дд и сама булава топовая для танка. Еще одной причиной является то, что тебе надо обратить внимание, как я использую скилы. Базовый удар я практически не использую, на данный момент, он у меня вовсе убран из панели. Я банально использую только маг дд навыки - станы, агры, поцелуй смерти.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crusaders сказал:

Хватит рассматривать танков как дд, я собирал танка, а не дд, я вообще не ориентировался на то, чтобы мой дк хоть что то наносил. Как уже сказано, маг дд при +1 эффективнее чем физ дд и сама булава топовая для танка. Еще одной причиной является то, что тебе надо обратить внимание, как я использую скилы. Базовый удар я практически не использую, на данный момент, он у меня вовсе убран из панели. Я банально использую только маг дд навыки - станы, агры, поцелуй смерти.

Я бы нити убрал, а не дд скилл с панели. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

Я банально использую только маг дд навыки - станы, агры, поцелуй смерти.

И они наносят у тебя урона меньше, чем ты бы бил автой с физ крисом и бижой.

 

4 минуты назад, Crusaders сказал:

сама булава топовая для танка.

Адскими 3мя парира? Или шансом 2.5% пропустить одну авту рб?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я бы нити убрал, а не дд скилл с панели. 

даже нити полезнее дд скилла,  у меня там стоит рела на 15 процентов кд при игнорировании навыка, на рб у меня почти по кд 60+ процентов кд, что позволяет мне использовать навыки и реализовывать как маг дд, так и защиту крови еще лучше.

Только что, smescharik сказал:

И они наносят у тебя урона меньше, чем ты бы бил автой с физ крисом и бижой.

 

Адскими 3мя парира? Или шансом 2.5% пропустить одну авту рб?

Да.

1 минуту назад, smescharik сказал:

И они наносят у тебя урона меньше, чем ты бы бил автой с физ крисом и бижой.

 

Адскими 3мя парира? Или шансом 2.5% пропустить одну авту рб?

Хочу подметить, что я пытался собрать дк как можно дешевле, принцип этого билда - "дешёвая прочность", а значит никаких рун вампа, никакой бижи с физ дд. Самое дорогое здесь - это пояс.  Дешевизна - еще одно очень весомое преимущество маг дд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, smescharik сказал:

В некаченных скилах? у него ток 1 дд скил прокачен. И главный дд скил у него-авта.

Да, в некачанных маг скиллах прирост больше,чем в некачанных физ скиллах

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Crusaders сказал:

Хватит рассматривать танков как дд, я собирал танка, а не дд, я вообще не ориентировался на то, чтобы мой дк хоть что то наносил. Как уже сказано, маг дд при +1 эффективнее чем физ дд и сама булава топовая для танка. Еще одной причиной является то, что тебе надо обратить внимание, как я использую скилы. Базовый удар я практически не использую, на данный момент, он у меня вовсе убран из панели. Я банально использую только маг дд навыки - станы, агры, поцелуй смерти.

Эх, я отношусь к категории чтоб мой ДК хоть что то наносил:vp-sigh:

 

23 часа назад, Crusaders сказал:

даже нити полезнее дд скилла,  у меня там стоит рела на 15 процентов кд при игнорировании навыка, на рб у меня почти по кд 60+ процентов кд, что позволяет мне использовать навыки и реализовывать как маг дд, так и защиту крови еще лучше.

Да.

Хочу подметить, что я пытался собрать дк как можно дешевле, принцип этого билда - "дешёвая прочность", а значит никаких рун вампа, никакой бижи с физ дд. Самое дорогое здесь - это пояс.  Дешевизна - еще одно очень весомое преимущество маг дд

Зависит от того что человек хочет в итоге получить. Можно дёшево собрать и получить желаемый результат, а можно дорого и ничего не получить. Я скорее отношусь ко второй категории собрал относительно дорого, но мало чего получил в итоге. Даже недоделанный рог играется живее.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lansky сказал:

Эх, я отношусь к категории чтоб мой ДК хоть что то наносил:vp-sigh:

 

Зависит от того что человек хочет в итоге получить. Можно дёшево собрать и получить желаемый результат, а можно дорого и ничего не получить. Я скорее отношусь ко второй категории собрал относительно дорого, но мало чего получил в итоге. Даже недоделанный рог играется живее.

Мне тоже цифры урона доставляют некоторое удовольствие) потому я и хочу собрать на бале дк в вамп и двуруч, сами по себе танки класс довольно дешевый, дд надо точить пуху, хилу надо точить палку, а танку ....казалось бы...шмот, но на самом деле танку важна скорее хорошая сборка и понимание того, что он собрался танковать и как это делать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

Мне тоже цифры урона доставляют некоторое удовольствие) потому я и хочу собрать на бале дк в вамп и двуруч, сами по себе танки класс довольно дешевый, дд надо точить пуху, хилу надо точить палку, а танку ....казалось бы...шмот, но на самом деле танку важна скорее хорошая сборка и понимание того, что он собрался танковать и как это делать.

Лучше и не скажешь👍

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crusaders сказал:

Мне тоже цифры урона доставляют некоторое удовольствие) потому я и хочу собрать на бале дк в вамп и двуруч, сами по себе танки класс довольно дешевый, дд надо точить пуху, хилу надо точить палку, а танку ....казалось бы...шмот, но на самом деле танку важна скорее хорошая сборка и понимание того, что он собрался танковать и как это делать.

Танчить может и дешёвый танк. Но танк, в которого вложили будет дамажить еще неплохо. Так что разницы нету. Что хил может быть +5 и выхиливать изи контент, что +10 заряженный и не просто выхиливать, а вносить урон. И тоже самое про танка. Разве что отличие в том, что хилы понимают, что от них нужен еще и урон, а вот танки редко. И мы видим кучу танков +10 с тритонами, там жира хоть отбавляй, но они берут булавы на баш и парир, тяж ласты, полусеты на парир, кольца блока и далее по списку.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Танчить может и дешёвый танк. Но танк, в которого вложили будет дамажить еще неплохо. Так что разницы нету. Что хил может быть +5 и выхиливать изи контент, что +10 заряженный и не просто выхиливать, а вносить урон. И тоже самое про танка. Разве что отличие в том, что хилы понимают, что от них нужен еще и урон, а вот танки редко. И мы видим кучу танков +10 с тритонами, там жира хоть отбавляй, но они берут булавы на баш и парир, тяж ласты, полусеты на парир, кольца блока и далее по списку.

Танки занимаются жиром и танкованием....удивительно...как так...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Танки занимаются жиром и танкованием....удивительно...как так...

Ты прочёл только одну строчку? Или шамы, максящие пробив и покупающие тритоны для тебя тоже загадка? Ну и ты же сам пал, почему тебя выберут вместо условного типикал консерв-стража? Потому что ты урона внесёшь больше и еще знаменем дебафнешь мобов и рб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ты прочёл только одну строчку? Или шамы, максящие пробив и покупающие тритоны для тебя тоже загадка? Ну и ты же сам пал, почему тебя выберут вместо условного типикал консерв-стража? Потому что ты урона внесёшь больше и еще знаменем дебафнешь мобов и рб.

Мой пал собран по подобию дк) там пуха +5 маг дд , его выберут не изза урона, а изза того что я во первых саппорт, а во вторых могу проходить локации гораздо быстрее стража. Шамы максящие пробив, вары в полусете кожи 32, я понимаю, урон это хорошо, не спорю. Хочу лишь сказать, что лично меня он несильно волнует и не совпадает с моими целями.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Мой пал собран по подобию дк) там пуха +5 маг дд , его выберут не изза урона, а изза того что я во первых саппорт, а во вторых могу проходить локации гораздо быстрее стража. Шамы максящие пробив, вары в полусете кожи 32, я понимаю, урон это хорошо, не спорю. Хочу лишь сказать, что лично меня он несильно волнует и не совпадает с моими целями.

Да я и не против. 

Я просто выазил несогласи с этим утверждением:

18 минут назад, Crusaders сказал:

танки класс довольно дешевый, дд надо точить пуху, хилу надо точить палку, а танку ....казалось бы...шмот, но на самом деле танку важна скорее хорошая сборка и понимание того, что он собрался танковать и как это делать.

Любая роль дорогая, если выжимать максимум.

Link to comment
Share on other sites

Хочу одеть на своего ДК сейчас два полусета тяж и кожу тритонов. Но есть мнение что после ходовых испытаний фаталка отправится на рога.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lansky сказал:

Хочу одеть на своего ДК сейчас два полусета тяж и кожу тритонов. Но есть мнение что после ходовых испытаний фаталка отправится на рога.

Ну, кристаллы скорости понадобятся, да?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну, кристаллы скорости понадобятся, да?

Там всё крайне туманно пока что. Но книга скорости от ярости у меня есть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lansky сказал:

Там всё крайне туманно пока что. Но книга скорости от ярости у меня есть:troll_face1:

А, ну про книги я и не думал(бомж же)…

С книгой все полегче будет 

:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...