Jump to content

Пвп страж


Null

Recommended Posts

Искренне уважение к стражу из Руби с ником на тесте Huntacione. Наконец то мы увидели реального пвп стража, с нормальной сборкой. 

Что же, этот челик бьет по фулл устою со своим скиллом по 900 дд (с пронзой это было 1149 урона с автоатаки). У стража есть урон. Но что более заметно мне стало во время боя, у стража еще оооойойой как дохренище баша. На пару с огромной выживаемостью благодаря полусету тритонов и местами сопра.

Я вообще не знаю кто из горских классов сможет убить этого стража, если не чк с печатью 4/4 или вождь. С удовольствием глянул бы видео.

Как видно из боев, со своими башами и живучестью, страж в разы сильнее, чем рей на арене. Просто идёт и кусает, не умирая при этом. Рей ловит стан и за стан падает от прокаста двух. 

https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1170


https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1390


https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1811

Браво владельцу стража, очень хорошо сделанный персонаж. Хочу так же, чтобы все остальные обратили внимание, что страж далеко не слабый класс в пвп. Нормальный страж. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

норм ))) вождь пишет ,что страж в пвп оооочень хорош , так как убивает рея. )))))))) 

Ты прицепился к его похвале, чтобы намекнуть, что он не прав, и такой страж не так хорош?

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую автору,раз он не знает что 1х1 страж режит 70% урона  особенно ближникам.Будь это дальник стража даже на 4 ярда не подпустил бы

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Здесь мы видим, как оставшись один против стража и пала (оба в тяж полусетах тритон) вождь без проблем слил пала наплевав на его сакралку, но не смог слить стража. И этот вождь у нас спрашивал как пробивать палов в тяж полусете.:hmm:Стражу, кстати, повезло у него хп до 800 опускалось, были все шансы упасть, и тогда получилось бы... что вождь слил в одного двух непробиваемых танков в тяж полусетах.))

 

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Хочу так же, чтобы все остальные обратили внимание, что страж далеко не слабый класс в пвп. Нормальный страж.

Убедился наконец-то. А нужно было всего лишь, как я в свое время, получить от стража по морде.

:not_okay:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

Искренне уважение к стражу из Руби с ником на тесте Huntacione. Наконец то мы увидели реального пвп стража, с нормальной сборкой. 

Что же, этот челик бьет по фулл устою со своим скиллом по 900 дд (с пронзой это было 1149 урона с автоатаки). У стража есть урон. Но что более заметно мне стало во время боя, у стража еще оооойойой как дохренище баша. На пару с огромной выживаемостью благодаря полусету тритонов и местами сопра.

Я вообще не знаю кто из горских классов сможет убить этого стража, если не чк с печатью 4/4 или вождь. С удовольствием глянул бы видео.

Как видно из боев, со своими башами и живучестью, страж в разы сильнее, чем рей на арене. Просто идёт и кусает, не умирая при этом. Рей ловит стан и за стан падает от прокаста двух. 

https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1170


https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1390


https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1811

Браво владельцу стража, очень хорошо сделанный персонаж. Хочу так же, чтобы все остальные обратили внимание, что страж далеко не слабый класс в пвп. Нормальный страж. 

 

От такого стража любой чк просто бы вкинулся и откинулся:serious_not_okay1:

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Здесь мы видим, как оставшись один против стража и пала (оба в тяж полусетах тритон) вождь без проблем слил пала наплевав на его сакралку, но не смог слить стража. И этот вождь у нас спрашивал как пробивать палов в тяж полусете.:hmm:Стражу, кстати, повезло у него хп до 800 опускалось, были все шансы упасть, и тогда получилось бы... что вождь слил в одного двух непробиваемых танков в тяж полусетах.))

Вожди имба?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Я вообще не знаю кто из горских классов сможет убить этого стража, если не чк с печатью 4/4 или вождь. 

Любой некр?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Здесь мы видим, как оставшись один против стража и пала (оба в тяж полусетах тритон) вождь без проблем слил пала наплевав на его сакралку, но не смог слить стража. И этот вождь у нас спрашивал как пробивать палов в тяж полусете.:hmm:Стражу, кстати, повезло у него хп до 800 опускалось, были все шансы упасть, и тогда получилось бы... что вождь слил в одного двух непробиваемых танков в тяж полусетах.))

 

Это очень слабый пал был. Если бы был пал по типу этого мисье @Альтрон - я бы никогда не убил его. 

Просто посмотри, сколько хилит адекватный пвп пал без книг +10 image.png.f04fc9b59a7d8a555e27afd3bc69bce6.png

7100. Семь и сто хп одной кнопкой. Никогда в жизни вождь не убьет пала, который одной кнопкой хилит 7 кусков. 

Поэтому не надо спекулировать. Палы крайне сильный класс с огромнейшей выживаемостью и плюс к тому же масс станами.  
 

1 час назад, Revolt сказал:

Любой некр?

Он очень часто башит и снимает 30-40% дд. И это на тесте, где нет талантов. А с талантами там + секунда стана, которую запхали стражу. Это теперь танк чуть ли не с фулл контролем с учётом всех возможных в игре рел и новых талантов, при этом может иметь какую никакую сопру, около 10к хп и еще и овердохрена жира и лупить по 900-1100 в фулл устой. 
Страж - слабый класс. 
 

1 час назад, Maid сказал:

 

Вожди имба?:thumbs_up1:

Ну ты понимаешь, что этот вождь на тесте это примерно в полтора раза сильнее вождь, чем я обычно играю без всяких там свитков, без банок и т.д. и т.п.? И всё равно он ничего не может сделать. 
 

9 часов назад, jet сказал:

норм ))) вождь пишет ,что страж в пвп оооочень хорош , так как убивает рея. )))))))) 

Рей легко убивается. А стража сложнее убить, чем вождя. 

9 часов назад, Poga сказал:

Ты прицепился к его похвале, чтобы намекнуть, что он не прав, и такой страж не так хорош?

Челу просто надо ляпнуть что то, потому что у него самого нет возможности (мб ментальной) сделать такого же перса и нормально играть. Сейчас страж сильный класс, мб даже очень сильный. Но нет, они и дальше будут ныть, что страж слабый. Как же это нелепо...

 

8 часов назад, Fokys сказал:

Сочувствую автору,раз он не знает что 1х1 страж режит 70% урона  особенно ближникам.Будь это дальник стража даже на 4 ярда не подпустил бы

Мб ты не знаешь, что я антиком снимаю этот срез урона? Или что у стража бросок щита станит? Или что полусет тритонов снимает каждые 5 сек дебафф со стража, когда хп ниже 50%? Не говоря о сопре у стража.

Парень, ты бы лучше себе посочувствовал. 
 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:
  Скрыть контент

Хочу так же, чтобы все остальные обратили внимание, что страж далеко не слабый класс в пвп. Нормальный страж.

Убедился наконец-то. А нужно было всего лишь, как я в свое время, получить от стража по морде.

:not_okay:

 

Совсем недавно смогли Артёмтанка слить с рогом в паре в открытом мире. А вот рог отшумел. Страж может если хочет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Совсем недавно смогли Артёмтанка слить с рогом в паре в открытом мире. А вот рог отшумел. Страж может если хочет. 

Не знаю,что за Артемтанк, но страж действительно может

надо просто делать что-то с персом,а не ныть «я консерва и больше ниче не могу, кроме как лаб водить »

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ладиан сказал:

Не знаю,что за Артемтанк, но страж действительно может

надо просто делать что-то с персом,а не ныть «я консерва и больше ниче не могу, кроме как лаб водить »

 

 

Это такой страж не хуже моего вара, если не лучше.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TheWho сказал:

Это очень слабый пал был. Если бы был пал по типу этого мисье @Альтрон - я бы никогда не убил его. 

Ну так вы просто +10 без велы я так понимаю, почему вы решили что вы должны сливать мсье с фул библиотекой в веле, не думаю, что там пал в полусете тритон +5, и их было двое против вас одного, и сакралка, которая от силы пала не особо зависит не помогла. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так вы просто +10 без велы я так понимаю, почему вы решили что вы должны сливать мсье с фул библиотекой в веле, не думаю, что там пал в полусете тритон +5, и их было двое против вас одного, и сакралка, которая от силы пала не особо зависит не помогла. 

Да, у меня просто скромные 60% устоя. Но я без велы. Вела ведь сразу на 200% делает сильнее класс. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Да, у меня просто скромные 60% устоя. Но я без велы. Вела ведь сразу на 200% делает сильнее класс. 

Ну так то дает, не слишком много но все же, а фул библиотека точно делает на 200% сильнее.) К тому же страж то вам понравился, сильный, но вы и его чуть не слили.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так то дает, не слишком много но все же, а фул библиотека точно делает на 200% сильнее.) К тому же страж то вам понравился, сильный, но вы и его чуть не слили.)

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Он очень часто башит и снимает 30-40% дд. И это на тесте, где нет талантов. А с талантами там + секунда стана, которую запхали стражу. Это теперь танк чуть ли не с фулл контролем с учётом всех возможных в игре рел и новых талантов, при этом может иметь какую никакую сопру, около 10к хп и еще и овердохрена жира и лупить по 900-1100 в фулл устой. 

Страж - слабый класс. 

И где я это писал? Где хоть одно слово про слабость Стража на арене? Где написана моя просьба расписать возможности Стража на арене? Или тебе настолько нечего сказать по этому поводу? 

Link to comment
Share on other sites

У обитателей форума настолько сильно укоренилось в голове, то что страж не играбелен в пвп, что они всячески готовы отрицать это даже если ткнуть в лицо доказательствами. 

Впрочем ничего нового...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

У обитателей форума настолько сильно укоренилось в голове, то что страж не играбелен в пвп, что они всячески готовы отрицать это даже если ткнуть в лицо доказательствами. 

Впрочем ничего нового...

Отрицание первая стадия принятия неизбежного. 

Кстати,  интересный факт, что страж бьет по вождю под кожей столько же, сколько вождь просто бьет по стражу. 

image.png.14967410cc54c3c7eabfcf5567c00a12.png

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, TheWho сказал:

Как видно из боев, со своими башами и живучестью, страж в разы сильнее, чем рей на арене. Просто идёт и кусает, не умирая при этом. Рей ловит стан и за стан падает от прокаста двух. 

5 часов назад, TheWho сказал:

Он очень часто башит и снимает 30-40% дд. И это на тесте, где нет талантов. А с талантами там + секунда стана, которую запхали стражу. Это теперь танк чуть ли не с фулл контролем с учётом всех возможных в игре рел и новых талантов, при этом может иметь какую никакую сопру, около 10к хп и еще и овердохрена жира и лупить по 900-1100 в фулл устой. 
Страж - слабый класс. 

Было бы странно, если бы вождь в арене убивал стража в веле и тритонах с кучей книг, в частности, с книгой на баш.

Screenshot_20211031-185923_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211031-185534_Warspear Online.jpg

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alduin сказал:

Было бы странно, если бы вождь в арене убивал стража в веле и тритонах с кучей книг, в частности, с книгой на баш.

Screenshot_20211031-185923_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211031-185534_Warspear Online.jpg

то есть для нормального пвп стража придется почку продать и то не факт, что только почку?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alduin сказал:

Было бы странно, если бы вождь в арене убивал стража в веле и тритонах с кучей книг, в частности, с книгой на баш.

Screenshot_20211031-185923_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211031-185534_Warspear Online.jpg

Получается еслиб он слил стража это означало что страж днище а вождя нужно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Alduin сказал:

Было бы странно, если бы вождь в арене убивал стража в веле и тритонах с кучей книг, в частности, с книгой на баш.

А ведь он его почти слил, 800 хп было. Т.е покуда вождь +10 с 60 устоя (явно на свитках, ведь он без велы, т.е другой свиток он заюзать не может) не сливает людей в веле с фул библиотекой все норм, он в порядке, а то что таких как он сам по двое месит это нормально, они просто слабые.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

А ведь он его почти слил, 800 хп было. Т.е покуда вождь +10 с 60 устоя (явно на свитках, ведь он без велы, т.е другой свиток он заюзать не может) не сливает людей в веле с фул библиотекой все норм, он в порядке, а то что таких как он сам по двое месит это нормально, они просто слабые.)

Я уверен он бы его и слил, если бы не давал стражу настакивать агр.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alduin сказал:

Было бы странно, если бы вождь в арене убивал стража в веле и тритонах с кучей книг, в частности, с книгой на баш.

Screenshot_20211031-185923_Warspear Online.jpg

Screenshot_20211031-185534_Warspear Online.jpg

Если бы он не убегал при лоу хп, я бы всё таки смог его осилить, когда получилось снять полусет тритонов.

Почему это за вождя +10 я не должен убивать стража +9-10, у которого половина всего шмота пве? Причём в поясе у него тоже не устой, а блок стоит. 
image.png.928ff786f6e7b3415c68f500fbab0a15.png 25.7% устоя со шмота, 5% базовый и 5% скилл. Свиток у него на -15% стана и + физ урон. То есть это страж с 35% устоя, полусетом тритонов и фортой 4/4 живёт как вождь +10 с капом устоя и кожей (но у меня есть кд на кожу и в это время я умираю, а он нет).

Ну вы понимаете, насколько страж очень сильный класс? Но типа, из всех стражей нашёлся только 1 адекватный человек, который реально понял как на нём играть и делает это очень круто. 

Книги не дают особого преимущества, кроме книг искажа, орка и спрута. Всё остальное несущественно, поскольку мы играем в игру, где челы +8 могут убивать +10 двух в веле. Вот бой, где хант в веле с точкой +9-10 с книгами и вождь +10 фулл с двумя книгами против стража +9-10, у которого половина шмоток пве и пала, который тоже вряд ли +10. 

Вся эта мета варспира, начиная с заклина с фулл станом, отхилом, с друидом таким же, причём друид еще настреливает немало урона и т.д. и т.п., где челы +5-6 могут просто законтролить и слить +10 в веле с книгами. Это просто плевок в лицо всем, кто точит +10, но типа разработчиков это наверное устраивает. 

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

А ведь он его почти слил, 800 хп было. Т.е покуда вождь +10 с 60 устоя (явно на свитках, ведь он без велы, т.е другой свиток он заюзать не может) не сливает людей в веле с фул библиотекой все норм, он в порядке, а то что таких как он сам по двое месит это нормально, они просто слабые.)

У меня тоже стоят две книги, одна мне бустит хп и компенсирует вамп в кольцах и я могу намного дольше жить, а вторая книга мне дает больше маны и я могу постоянно спамить скиллами имея 58% кд. 

А свитки у меня были на +30% содействия, то есть дольше кожа, дольше урон и дольше антик. Вождь на тесте на примерно 25-40% сильнее обычного вождя +10. То есть в реальности вождь куда слабее. 

Страж и должен падать вождю, потому что у вождя есть всё, чтобы его убить. Кто то же должен убивать стражей, или только толпой? Только у чк, кроме вождя, есть что-то, чтобы убить стража. Остальное всё упадёт стражу, либо выйдет в ничью. Но чк без хила упадёт стражу 100%. 

Мета должна быть такой, что +8 должен по кд падать от +10. А сейчас регает Даркдоги на закле +6-8 с палкой +9 и с дк +10 в веле они выносят любую пачку без 40% сопры или дикого отхила, как у пала с друидом. И это считается абсолютно нормальным.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, TheWho сказал:

А свитки у меня были на +30% содействия, то есть дольше кожа, дольше урон и дольше антик

Каким образом вы набираете 60 устоя без бижи велы и свитков? Петы на арене не работают, так каким образом не пойму?

21 минуту назад, TheWho сказал:

Страж и должен падать вождю, потому что у вождя есть всё, чтобы его убить. Кто то же должен убивать стражей, или только толпой? Только у чк, кроме вождя, есть что-то, чтобы убить стража. Остальное всё упадёт стражу, либо выйдет в ничью. Но чк без хила упадёт стражу 100%. 

Стража на данный момент убивает практически любой дальник, долго, нудно, но если ему не надоест и он будет продолжать кайтить рано или поздно он его убьет, особенно если имеет доты, хант например. Чк уже на видео убивал двух стражей, там были для него сложные моменты, но это двух, одному он себя не позволил бы и тронуть.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Каким образом вы набираете 60 устоя без бижи велы и свитков? Петы на арене не работают, так каким образом не пойму?

38 минут назад, TheWho сказал:

3 бижи + битва + фулл шмот 29 (включая пояс арены, который почему то не берут) и критованные руны везде. 

Я собирал кап устоя в рандомной арене играя в веле 6го уровня. Как у вас не получается собрать кап, это мне непонятно. 
 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Стража на данный момент убивает практически любой дальник, долго, нудно, но если ему не надоест и он будет продолжать кайтить рано или поздно он его убьет, особенно если имеет доты, хант например. Чк уже на видео убивал двух стражей, там были для него сложные моменты, но это двух, одному он себя не позволил бы и тронуть.

 

Это слабый страж. Как видишь, хант +10 умер от стража с руби. 

Я уже вам видео кинул, что есть реальный страж и он реально умеет играть и делает это красиво. Но нет, вы до сих пор отрицаете...

Link to comment
Share on other sites

 

12 минут назад, TheWho сказал:

3 бижи + битва + фулл шмот 29 (включая пояс арены, который почему то не берут) и критованные руны везде. 

Я собирал кап устоя в рандомной арене играя в веле 6го уровня. Как у вас не получается собрать кап, это мне непонятно. 
 

Это слабый страж. Как видишь, хант +10 умер от стража с руби. 

Я уже вам видео кинул, что есть реальный страж и он реально умеет играть и делает это красиво. Но нет, вы до сих пор отрицаете...

Выходит все стражи у которых нет личной библиотеки слабые?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alduin сказал:

Выходит все стражи у которых нет личной библиотеки слабые?

Боже, ты реально думаешь, что книги сильно решают исход боя? Кроме искажа, спрута и орка кнш. 

И опять же, это страж с книгами против вождя с +30% содействия и +15% пробива, то есть как книга орка при 30% маг дф.

Понимаешь прикол? Я так не каждый день бегаю. И уж тем более остальные вожди на других серверах еще слабее будут по параметрам, кроме тех, у кого реально стоит эта книга орка. 

Страж очень сильный класс. И я давно уже писал, что страж крайне сильный, но вы не можете реализовать этот класс. Вы брыкались. А вот реальный человек, который смог. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

3 бижи + битва + фулл шмот 29 (включая пояс арены, который почему то не берут) и критованные руны везде. 

Я собирал кап устоя в рандомной арене играя в веле 6го уровня. Как у вас не получается собрать кап, это мне непонятно

В рандомной понятно, на видео то 2х2, если с бижей то конечно, вы не упоминали что у вас есть вела или прет, с учетом всего без бижи больше 57-58 не получается.

10 минут назад, TheWho сказал:

Это слабый страж. Как видишь, хант +10 умер от стража с руби. 

Я уже вам видео кинул, что есть реальный страж и он реально умеет играть и делает это красиво.

Хант умер еще когда был жив пал. Никто не говорит что этот страж плох или криворук, еще бы, при таких то вложениях он был плох, но его чуть не убил персонаж просто +10. С хантом без пала интересно было б взглянуть на его бой, ну если хант конечно тоже играет красиво, по этому бою не очень заметно.

2 минуты назад, TheWho сказал:

ты реально думаешь, что книги сильно решают исход боя

Конечно, особенно когда их много, или вы считаете что все кто покупает их за такие деньги дурачки. Т.е вы критуете себе руны ради 0.4% устоя, а вот книги дающие по 4-5-6-7% это фигня ни на что не влияющая. Особенно когда их штук 8.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

В рандомной понятно, на видео то 2х2, если с бижей то конечно, вы не упоминали что у вас есть вела или прет, с учетом всего без бижи больше 57-58 не получается.

Хант умер еще когда был жив пал. Никто не говорит что этот страж плох или криворук, еще бы, при таких то вложениях он был плох, но его чуть не убил персонаж просто +10. С хантом без пала интересно было б взглянуть на его бой, ну если хант конечно тоже играет красиво, по этому бою не очень заметно.

Ну ты понимаешь, что сегодня у классов как маг, чк, хант, рей, иск, хант, рог, местами даже бд и перед всеми остальными классами просто нет шансов? 
Максимум защиты, станы и отхил - это имба. Это просто самое сильное в игре. Хант сейчас самый слабый класс на горах, потому что у него самая слабая защита. У чк хотя бы есть камень. Любой урон в игре можно отхилить на арене. 

И опять же, ты очень сильно переоцениваешь силу книг. Только три книги в игре реально что то решают. Всё остальное хуже обычной банки или свитка, которую ты можешь выпить. 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

В рандомной понятно, на видео то 2х2, если с бижей то конечно, вы не упоминали что у вас есть вела или прет, с учетом всего без бижи больше 57-58 не получается.

Есть свитки, дают 15% устоя. Есть баночки, дают 7% устоя и 1к хп. Что то можно придумать, просто это будет дорого. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Хант сейчас самый слабый класс на горах, потому что у него самая слабая защита. У чк хотя бы есть камень.

Не соглашусь. Рея же вы все время приводите как сильный класс, на деле у него скилов защиты просто ноль, плюс ко всему замедление от стойки, т.е он не может даже толком убежать, можно конечно выключить стойку и бежать, но если кто-то тебя все же настигнет с стойкой в кд, то это все. Хант имеет минифорту, и масстрах, который пряморукие ханты довольно эффективно используют чтоб вырваться из кучки противников и отбежать, одного еще и слить иногда успевают тем же ядом. Это я как противник говорю с кем сложнее, а с кем проще. У чк очень неприятные зона и круг которыми он отгораживает себя от противника, но уж точно не камень, попавший в окружение чк в камне выглядит примерно вот так.:biggrin:

EaJtUCUXQAAGPy1.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не соглашусь. Рея же вы все время приводите как сильный класс, на деле у него скилов защиты просто ноль, плюс ко всему замедление от стойки, т.е он не может даже толком убежать, можно конечно выключить стойку и бежать, но если кто-то тебя все же настигнет с стойкой в кд, то это все. Хант имеет минифорту, и масстрах, который пряморукие ханты довольно эффективно используют чтоб вырваться из кучки противников и отбежать, одного еще и слить иногда успевают тем же ядом. Это я как противник говорю с кем сложнее, а с кем проще. У чк очень неприятные зона и круг которыми он отгораживает себя от противника, но уж точно не камень, попавший в окружение чк в камне выглядит примерно вот так.:biggrin:

EaJtUCUXQAAGPy1.jpg

С последнего ребаланса и с учётом новых рел, банок, свитков и т.д. и т.п. рей уже не настолько сильный. При этом рея почти не  трогали, зато подняли некоторые классы у гор и прочее, что в конечном итоге поставило его в худшую позицию. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TheWho сказал:

И уж тем более остальные вожди на других серверах еще слабее будут по параметрам,

Чую запах чсв

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Не соглашусь. Рея же вы все время приводите как сильный класс, на деле у него скилов защиты просто ноль, плюс ко всему замедление от стойки, т.е он не может даже толком убежать, можно конечно выключить стойку и бежать, но если кто-то тебя все же настигнет с стойкой в кд, то это все.

 

23 минуты назад, TheWho сказал:

Хант сейчас самый слабый класс на горах

Рей горский класс?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Друид OneLove сказал:

Чую запах чсв

Причём тут чсв? Я тебе говорю о конкретных цифрах, а не то, что я чем то лучше других. На амбере всего несколько вождей +10, но билды хреновые в основном. Я не виноват, что качают остерву, которая очень часто уходит в парир, блок или уклон - а это - 50% дд за каждый такой прок защитного стата, при том, что пикир наносит столько же урона и не уходит никуда. Это ведь нелепо. 
 

12 минут назад, Друид OneLove сказал:

Рей горский класс?

 

Вот это вообще не понял. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Рей горский класс?

:facepalm: Вам все сегодня нужно расписывать? Человек выше приводит рея как пример сильного ушиного класса, но при этом ханта считает слабым, как аргумент приводит то, что у него нет скилов защиты (хотя слабенький, но есть), а любой класс у которого нет защиты слабый. И человек понял что я хотела сказать, а у вас опять возникла проблема... Попробуйте не просто пробегать глазами текст и искать за что зацепиться, а вникать в написанное, ну или просто игнорировать, вам смысл разжевывать как анекдот объяснять, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Я не виноват, что качают остерву, которая очень часто уходит в парир, блок или уклон - а это - 50% дд за каждый такой прок защитного стата

ты про царапки вождя? Не знаю, по мне эти царапки неплохие, регнул как-то арену для бп, так я от встречи с вождём сразу сдох, при это фул хп было. А ещё сверху циферки такие красивенькие -800 урона 6 раз подряд. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

ты про царапки вождя? Не знаю, по мне эти царапки неплохие, регнул как-то арену для бп, так я от встречи с вождём сразу сдох, при это фул хп было. А ещё сверху циферки такие красивенькие -800 урона 6 раз подряд. 

Я тебя точно так же вынесу и без этого скилла. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

ты про царапки вождя? Не знаю, по мне эти царапки неплохие, регнул как-то арену для бп, так я от встречи с вождём сразу сдох, при это фул хп было. А ещё сверху циферки такие красивенькие -800 урона 6 раз подряд. 

Так ты без арены

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я тебя точно так же вынесу и без этого скилла. 

Не выносишь, я чекал против какого-то вождя в арене. Почти половину хп слизывает именно прыть вождя, а уже затем царапки. 

Только что, Друид OneLove сказал:

Так ты без арены

Плевать, царапки все равно мощь против тряпок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...