Jump to content

ЕТОТ ЧЕЛ КИНУЛ ПОДРУГУ НА ГИ(((


Recommended Posts

Добрий день всем ребята пожалуста помогите прошу😭😭😭 @Holmes помогите😭😭😭

IMG_20211030_183844_325.thumb.jpg.2888a7758d2f93fc25a03c0a0fb9600b.jpgIMG_20211030_183847_678.thumb.jpg.429d3092afcfd2bc6314e35f4f33eee7.jpgIMG_20211030_183851_410.thumb.jpg.14428ccb89e2d26f7eabc63427d0b883.jpgIMG_20211030_183854_917.thumb.jpg.483a7ec04da218501c32e2a54b7296ad.jpgIMG_20211030_183858_133.thumb.jpg.b8d1dea2907dde5e0f927ceb8b9372cb.jpg

ета тварь (извиняюсь за мати простите если што) кинул мою подругу на ги😭😭😭Screenshot_2021-10-30-18-43-23-834_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.799910fd1fdd3d3b7ed1a433747bcaa5.jpg

я ему написал по нормальномScreenshot_2021-10-30-18-45-17-202_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.046ed395ff48c7472098c933689153bb.jpg

Пожалуста дайте ему бан навсегда он уже двох моих друзей серйозно киданул и меня тоже кинул раз он уже всех на сервере (Амбер) кидал всех а ему за ето бан не дают дайте ему бан пожалуста @Holmes и если можна верните ей ги прошу вас умаляю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ги (HappyHouse) верните ей ги (Zmeichka) <---- ето ейо иск

Screenshot_2021-10-30-18-07-06-749_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f705ecbf51ae7d6c60820d35eb84206d.jpg

Прошу вас умаляю помогите😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну, вы поппли по полной программе , мисье.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

А он определенно хорош. Кинуть 3ёх друзей с одного перса, это надо постараться.

Link to comment
Share on other sites

Ну, к сожалению, насколько я знаю, бан за такое не дают(мож ошибаюсь)

А то,как он начал дебила из себя строить это нечто,конечно…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Во первых неплохо было бы мат убрать, а во вторых ему ничего не будет кроме общественного порицания. Как то так 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

Во первых неплохо было бы мат убрать, а во вторых ему ничего не будет кроме общественного порицания. Как то так 

Если нечего ему не будет - это грустно. Таких глупых людей надо банить без промедления, они портят игру. Да, кто-то скажем мол автор сам виноват, что доверился. Но есть люди которые верят, что другие люди такие же адекватные. И вообще удивительно, что за такое не банят по твоим словам. @Holmes, пожалуйста разберитесь с данной темой.

Link to comment
Share on other sites

Жаль ребят и жаль что дорога к шапке ги через обмен вымощена трупами нубов. И это в том числе и на вашей, Холмс, совести. Поищите там, в блокнотике, темы об изменении передачи шапки. Ведь была, и не одна. Ну неужели так трудно ввести игровой предмет "шапка ги"? Манипуляции с ним вели бы к соответствующим изменениям в ги. Его можно было бы спокойно продать, сейчас же механизм отсутствует. НА САМОЕ ДОРОГОЕ В ИГРЕ отсутствует. Это же ненормально! Придумайте что-нибудь, пересмотрите приоритеты, всуньте куда-нибудь эту задачу!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Если нечего ему не будет - это грустно. Таких глупых людей надо банить без промедления, они портят игру. Да, кто-то скажем мол автор сам виноват, что доверился. Но есть люди которые верят, что другие люди такие же адекватные. И вообще удивительно, что за такое не банят по твоим словам. @Holmes, пожалуйста разберитесь с данной темой.

Ну регламент то один) за кидалово в игре не банят почти никогда) были случаи когда шапку гии возвращали, но это не тот случай от слова совсем. 

Я наверное 95% игроков могу в этой игре в кидалы вписать ибо тот кто играет тут не первый год знает, что у каждого были свои тёмные так скажем времена. И не важно при каких обстоятельствах, но как то так) 

5 минут назад, акм сказал:

Жаль ребят и жаль что дорога к шапке ги через обмен вымощена трупами нубов. И это в том числе и на вашей, Холмс, совести. Поищите там, в блокнотике, темы об изменении передачи шапки. Ведь была, и не одна. Ну неужели так трудно ввести игровой предмет "шапка ги"? Манипуляции с ним вели бы к соответствующим изменениям в ги. Его можно было бы спокойно продать, сейчас же механизм отсутствует. НА САМОЕ ДОРОГОЕ В ИГРЕ отсутствует. Это же ненормально! Придумайте что-нибудь, пересмотрите приоритеты, всуньте куда-нибудь эту задачу!

Вот бы ещё все шапки которые биг купил назад людям вернули) вот я, бы посмеялся, тогда даже играть бы смысл был нормально 

Link to comment
Share on other sites

рил, верните им ги, а то как то не по человечески это,  и дайте киду бан на миллион лет, шоб он понял шо такое добро🥲@Holmes,холм не будь без сердечным, реши проблему их 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

Я наверное 95% игроков могу в этой игре в кидалы вписать ибо тот кто играет тут не первый год знает, что у каждого были свои тёмные так скажем времена. И не важно при каких обстоятельствах, но как то так) 

Ну мне кажется ты прям очень сильно преувеличил. Если, конечно, не считать за кидовство всякие покупки физ бижи и дорогого шмота за 1 голд со скупа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ну мне кажется ты прям очень сильно преувеличил. Если, конечно, не считать за кидовство всякие покупки физ бижи и дорогого шмота за 1 голд со скупа.

Почти каждый тут продавал аккаунт и потом ресал) я тебе могу просто по верхушкам гии ушей даже пройтись и почти все попадут под эту статью) в этом вопросе срока годности нет(я тож в эти 95% вхожу) 

Link to comment
Share on other sites

Холмс, когда глупцы опять просят милости у системы: NXCDAAUwQmFRr0RkToQgCQ.jpeg

1 минуту назад, Ватер сказал:

Почти каждый тут продавал аккаунт и потом ресал) я тебе могу просто по верхушкам гии ушей даже пройтись и почти все попадут под эту статью) в этом вопросе срока годности нет(я тож в эти 95% вхожу) 

Мне кажется в 90%+ случаев реса акка. Тот, кого кинули, кидает доки в тп о продаже и пермач реснутому акку.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Добрий день всем ребята пожалуста помогите прошу😭😭😭 @Holmes помогите😭😭😭

IMG_20211030_183844_325.thumb.jpg.2888a7758d2f93fc25a03c0a0fb9600b.jpgIMG_20211030_183847_678.thumb.jpg.429d3092afcfd2bc6314e35f4f33eee7.jpgIMG_20211030_183851_410.thumb.jpg.14428ccb89e2d26f7eabc63427d0b883.jpgIMG_20211030_183854_917.thumb.jpg.483a7ec04da218501c32e2a54b7296ad.jpgIMG_20211030_183858_133.thumb.jpg.b8d1dea2907dde5e0f927ceb8b9372cb.jpg

ета тварь (извиняюсь за мати простите если што) но етот пидарас кинул мою подругу на ги😭😭😭Screenshot_2021-10-30-18-43-23-834_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.799910fd1fdd3d3b7ed1a433747bcaa5.jpg

я ему написал по нормальномScreenshot_2021-10-30-18-45-17-202_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.046ed395ff48c7472098c933689153bb.jpg

Пожалуста дайте ему бан навсегда он уже двох моих друзей серйозно киданул и меня тоже кинул раз он уже всех на сервере (Амбер) кидал всех а ему за ето бан не дают дайте ему бан пожалуста @Holmes и если можна верните ей ги прошу вас умаляю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ги (HappyHouse) верните ей ги (Zmeichka) <---- ето ейо иск

Screenshot_2021-10-30-18-07-06-749_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f705ecbf51ae7d6c60820d35eb84206d.jpg

Прошу вас умаляю помогите😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Уже кучу раз писали что он кид

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Холмс, когда глупцы опять просят милости у системы: NXCDAAUwQmFRr0RkToQgCQ.jpeg

Мне кажется в 90%+ случаев реса акка. Тот, кого кинули, кидает доки в тп о продаже и пермач реснутому акку.

Это не так работает) но гайд ахах писать не буду. Есть разные обстоятельства у каждого человека почему он реснул и часто даже можно войти в положение, но бывают и такие ситуации как с дагестаном) когда жб пруфы и рес ради наживы, а лидер гии делает вид, что ничего не произошло и эти пруфы фек

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

Это не так работает) но гайд ахах писать не буду

Ну так кидаешь доки в тп о акте продажи акка и выдают пермач... Что тут может работать не так? 

4 минуты назад, Ватер сказал:

Есть разные обстоятельства у каждого человека почему он реснул и часто даже можно войти в положение

Да, решил всё-таки в игру вернуться и т.д. Но блин, что не так с теми, кто продаёт результат десятков суток онлайна за пару тысяч рублей. Всегда есть вероятность вернуться к проекту/персу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, smescharik сказал:

Ну так кидаешь доки в тп о акте продажи акка и выдают пермач... Что тут может работать не так? 

Я года два назад пытался уйти из игры, пытался продать пала на акке. На том акке можно было привязать другую почту. Сам акк ничем ценен не был, собственно мне не было жалко. И вот чел меня кинул, привязал свою почту, но фб остался мой. 

Я кинул в тп все доки, чтобы акк забанили навсегда. И знаешь что? Мне реснули акк, сказали, что по просьбам игроков баны не выдаются и сказали так больше не делать :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Друид OneLove сказал:

Уже кучу раз писали что он кид

Кстати да, даже я, изредка бросающий взгляд на мир чат и никогда в него не пишущий, и то сто раз видел вопли им кинутых. Как можно было ухитриться попасться? Достаточно было в мире один раз спросить кид-не кид, и там такого бы написали...

Но это не оправдывает бездействие администрации, с проблемой продаж ги нужно что-то делать. Выводить из тени мессенджеров и давая гарантии сделок игровым обменом, возвращать деньги в игру. Один хрен же продают, ничего не нарушают, но почему в ущерб игре и с такими муками? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Ну так кидаешь доки в тп о акте продажи акка и выдают пермач... Что тут может работать не так? 

Да, решил всё-таки в игру вернуться и т.д. Но блин, что не так с теми, кто продаёт результат десятков суток онлайна за пару тысяч рублей. Всегда есть вероятность вернуться к проекту/персу.

Ну если ты серьёзно не шаришь как эт работает я тебе могу в лс расписать) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я кинул в тп все доки, чтобы акк забанили навсегда. И знаешь что? Мне реснули акк, сказали, что по просьбам игроков баны не выдаются и сказали так больше не делать :piggy:

Ты как писал? Мол забаньте, он меня кинул. 

Или: забаньте, этот акк проданный.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

:Penguin5:

Ладно, в последнем я не уверен. 

8 минут назад, smescharik сказал:

Ты как писал? Мол забаньте, он меня кинул. 

Или: забаньте, этот акк проданный.

image.thumb.png.356302feb4d6ddefc448f24f1a2dca2e.png

Три года назад.

Бан на 2 недели и снова всё как раньше. Я с тех пор так ничего в игре и не нарушил. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

image.thumb.png.356302feb4d6ddefc448f24f1a2dca2e.png

Три года назад.

Бан на 2 недели и снова всё как раньше. Я с тех пор так ничего в игре и не нарушил. 

Ну мне кажется, что формулировка не та. Надо было умолчать, что акк твой. Просто написать, что проданный.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Ну мне кажется, что формулировка не та. Надо было умолчать, что акк твой. Просто написать, что проданный.

Ответ от тп был достаточно чёткий и короткий. В любом случае, мне это уже не важно. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

Ладно, в последнем я не уверен. 

image.thumb.png.356302feb4d6ddefc448f24f1a2dca2e.png

Три года назад.

Бан на 2 недели и снова всё как раньше. Я с тех пор так ничего в игре и не нарушил. 

Ясно кидок когда рес пала? 

Link to comment
Share on other sites

katirinka написать нужно в тп, приложить все скрины, может быть и пойдут навстречу. Форум-это все-таки не то место, тут посочувствуют, но вряд ли помогут. Еще и суббота...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Серьёзно?

Почему нет? Тут много нормальных людей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Почему нет? Тут много нормальных людей.

Я думал тут могут только сочувствовать отстутсвию мозга или рук или из-за чего нибудь ещё но не вот так вот

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Друид OneLove сказал:

Я думал тут могут только сочувствовать отстутсвию мозга или рук или из-за чего нибудь ещё но не вот так вот

Фу как мэрзко) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ватер сказал:

Ясно кидок когда рес пала? 

Кидок - это когда тебе дали деньги и ты реснул. Я денег не увидел никогда. У меня просто отобрали акк, но потом он вернулся назад. Сейчас пала не существует. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Кидок - это когда тебе дали деньги и ты реснул. Я денег не увидел никогда. У меня просто отобрали акк, но потом он вернулся назад. Сейчас пала не существует. 

Чел ты даже на такой жирный вброс повёлся) М-да) не ожидал даже от тебя 

Link to comment
Share on other sites

Смайликов мало. Лицензионное соглашение читать нужно, возврат ги от 60 смайликов!!!

 

Edited by Unkvuz
Link to comment
Share on other sites

Аккуратней с чатом, на скрине с персонажем кто-то оказался не в том месте не в то время

П. С. Осуждаю продажу или обмен аккаунтами

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Люблю варспир сказал:

Пожалуста дайте ему бан навсегда он уже двох моих друзей серйозно киданул и меня тоже кинул раз он уже всех на сервере (Амбер) кидал всех а ему за ето бан не дают дайте ему бан

Ребят, я конечно сочувствую, но вы невероятные, :jackie_chan_wat:каким образом вас троих друзей в разное время смог кинуть один и тот же 10 лвл (похоже он вас фармит)... и что что +10, эта блоха 10 лвла, а вы даже в мир о нем не спросили, гаранта не предложили. Вы извините, но с таким уровнем наивности, даже если его забанят вас кинет кто-то еще.

13 часов назад, акм сказал:

Но это не оправдывает бездействие администрации, с проблемой продаж ги нужно что-то делать. Выводить из тени мессенджеров и давая гарантии сделок игровым обменом, возвращать деньги в игру. Один хрен же продают, ничего не нарушают, но почему в ущерб игре и с такими муками

Да что им тут поделать уже, такие и когда введут этот итем шапки ги все равно будут оказываться кинутыми, потому, что "он сказал что ему шапку сюда, а голд с основы отдаст". Если ги крупная и сделка серьезная, а один из участников сделки ноунейм, сделку всегда можно провести через гаранта, на каждом сервере есть люди с безупречной репутацией которые могут с этим помочь. Если ги 3 лвл какой-нибудь и не стоит гонорара гаранта, то нефиг жадничать, уходишь - передай наследу и иди не мелочись.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

(похоже он вас фармит)

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Это было бы смешно, если бы не было печально...

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не раз писали что кидалы на внутриигровое имущество не банятся, они выбрали такой вид геймплея, отыгрывают за плохих парней и все такое. 

Да и авторы темы должны просто вынести для себя урок, не доверять персам 10лвла пусть даже с точкой +20, хотя я и 32 лвлам не доверяю, они банально могут быть украдены. В общем если по сути, разработчики совсем не обязаны решать эту проблему, но если чисто по человечески, мб и помогут. Для этого пишите в тп, только поменьше матов, виноват в этой ситуации не столько кидала, сколько вы сами, поэтому всякие грубости тут будут лишние.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...