Jump to content

32 инст бала 10.1


Cotofeyzer

Recommended Posts

Пишу с небольшой проблемой.

Сам инст очень классный: комнат много, надо думать. Из-за непредсказуемости комнат нужны все классы, но вот на рб... Есть небольшая проблемка: ходили мы 3 раза инст и ниразу не прошли. Каждый раз падали на рб от мобов, которых слишком много появляться. Ходили в 5 человек: дк(танк), закл (хил), чк, рога и хант (скрины танка и закла ниже)

Не знаю, может мы нубы, или нам просто так повезло, но мы не успевали убивать мобов так как нас постоянно садило в клетки или коконы, появлялись новые мобы, танка или закла садило в клетку и мы все падали. По этому, небольшая прозьба: уменьшите хп паука или кол-во спавна.

 

Screenshot_20211029_174144_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211029_174135_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Это +5 танк и зк что ли

+6

Благодаря оку и защите крови (если не перепутал названия навыков) она в инсте по кд ходит 10к+ дф

При чём, инст я проходил и не раз

Собрал из соги такую патьку: дк (11к дф, мы его вообще не хилили) некр (1к дф, 2 танк и 4 дд по сути) 2чк и закл (в булаву)

Link to comment
Share on other sites

Скажи своему дк пусть проклятие рыцаря покупает и собирает маг дд. Пауков выносить будет

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Скажи своему дк пусть проклятие рыцаря покупает и собирает маг дд. Пауков выносить будет

:dirol:

Возьму на заметку. Но знать бы, что это...

в дк не шарю от слова совсем :cat7:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cotofeyzer сказал:

Возьму на заметку. Но знать бы, что это...

в дк не шарю от слова совсем :cat7:

Если она шарит, то поймет. 

:dirol:
 

Экспертка это

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

:pigface:не за что

Кстати, не заметил ли ты, как работают эти станы и клетки на рб? Прост в 12 инсте мы ходим 1 хил и 2+дд.

и вот такая ситуация на рб: нас по кд кидает куда-то. Меня вообще кинуло в клетку и сразу же после освобождения, в кокон и в клетку. (шёл с 12 вождя. 1 место по дд и танкованию в пати после инста)

связанно ли это, с кол-вом очков агрессии, которые получает перс?

Edited by Cotofeyzer
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cotofeyzer сказал:

Кстати, не заметил ли ты, как работают эти станы и клетки на рб? Прост в 12 инсте мы ходим 1 хил и 2+дд.

и вот такая ситуация на рб: нас по кд кидает куда-то. Меня вообще кинуло в клетку и сразу же после освобождения, а кокон и в клетку. (шёл с 12 вождя 1 место по дд и танкованию в пати)

связанно ли это, с кол-вом очков агрессии, которые получает перс?

Тот кто больше всего сгенерировал агресии, не должен никуда улетать.

а вот, почему один и тот же перс бывает по кд то в коконе,то в клетке я объяснить не могу

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, smescharik сказал:

2к дф, ты без рун бегаешь или как?

Нет, просто там устой. Это пвп шмот, но я ведь хил :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cotofeyzer сказал:

+6

Благодаря оку и защите крови (если не перепутал названия навыков) она в инсте по кд ходит 10к+ дф

При чём, инст я проходил и не раз

Собрал из соги такую патьку: дк (11к дф, мы его вообще не хилили) некр (1к дф, 2 танк и 4 дд по сути) 2чк и закл (в булаву)

Это что за рако пати?И зачем бить мобов(пауков),танк агрит мобов(пауков)остальные бьют рб и копий игроков и бьют кокон(тот кто попал в кокон)баг с танкам что он попадает в клетку исправили

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BALANDAABAB сказал:

Это что за рако пати?И зачем бить мобов(пауков),танк агрит мобов(пауков)остальные бьют рб и копий игроков и бьют кокон(тот кто попал в кокон)баг с танкам что он попадает в клетку исправили

мне уже интересно, это или танк у вас топ, или хилы, но у нас пати +3-6

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, BALANDAABAB сказал:

Это что за рако пати?И зачем бить мобов(пауков),танк агрит мобов(пауков)остальные бьют рб и копий игроков и бьют кокон(тот кто попал в кокон)баг с танкам что он попадает в клетку исправили

Кстати,сегодня был в инсте и, если мне не показалось,то пауки с каждой новой волной обновляются, то есть если я не добил первую пачку, она просто исчезает, когда появляется новая.

Хз, может, это просто я их так сносил легко(вряд ли)….

:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cotofeyzer сказал:

мне уже интересно, это или танк у вас топ, или хилы, но у нас пати +3-6

Ну 8к дф танк в среднем,и хил не особо нужен

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Кстати,сегодня был в инсте и, если мне не показалось,то пауки с каждой новой волной обновляются, то есть если я не добил первую пачку, она просто исчезает, когда появляется новая.

Хз, может, это просто я их так сносил легко(вряд ли)….

:Penguin2:

Скорей всего сносите,если есть масс дд то норм просто если далеко от танка стоять пауки могут на тебя сагрится 1-3 шт,

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cotofeyzer сказал:

Пишу с небольшой проблемой.

Сам инст очень классный: комнат много, надо думать. Из-за непредсказуемости комнат нужны все классы, но вот на рб... Есть небольшая проблемка: ходили мы 3 раза инст и ниразу не прошли. Каждый раз падали на рб от мобов, которых слишком много появляться. Ходили в 5 человек: дк(танк), закл (хил), чк, рога и хант (скрины танка и закла ниже)

Не знаю, может мы нубы, или нам просто так повезло, но мы не успевали убивать мобов так как нас постоянно садило в клетки или коконы, появлялись новые мобы, танка или закла садило в клетку и мы все падали. По этому, небольшая прозьба: уменьшите хп паука или кол-во спавна.

 

Screenshot_20211029_174144_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211029_174135_com.aigrind.warspear.jpg

просто желательно обязательно иметь в пати масс дамагера или пусть хил подчищает паучков в перерывах между саппортингом, паучки все равно не особо бронированные и хорошо сыпятся. Ну лично я так делаю на шаме. РБ пусть дд дамажат, а я паучков подчищаю.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 17:57, Ладиан сказал:

Тот кто больше всего сгенерировал агресии, не должен никуда улетать.

а вот, почему один и тот же перс бывает по кд то в коконе,то в клетке я объяснить не могу

 

Скорее всего кидает в клетку и кокон по той же агрессии. Или нет. Пока мало ходил, выводы делать рано

В 31.10.2021 в 00:50, Ладиан сказал:

Кстати,сегодня был в инсте и, если мне не показалось,то пауки с каждой новой волной обновляются, то есть если я не добил первую пачку, она просто исчезает, когда появляется новая.

 

Да, всё так

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Скорее всего кидает в клетку и кокон по той же агрессии. Или

Вряд ли. Хилы же не могут сгенерировать больше агрессии,чем дд, но бывает так что именно хилл улетает в кокон/клетку чаще других.

не удивлюсь, если это просто рандомно происходит

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ладиан сказал:

Вряд ли. Хилы же не могут сгенерировать больше агрессии,чем дд, но бывает так что именно хилл улетает в кокон/клетку чаще других.

не удивлюсь, если это просто рандомно происходит

 

Хилы агрят немногим хуже танка) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Хилы агрят немногим хуже танка) 

Да не, там разве столько агрессии?

:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Да не, там разве столько агрессии?

:Penguin5:

 

Таки да, лечение генерирует больше агрессии чем урон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Да не, там разве столько агрессии?

:Penguin5:

На хил агр.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

На хил агр.

Это знаю, но я думал, что там не такое кол-во большое

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Таки да, лечение генерирует больше агрессии чем урон

:true_story1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Это знаю, но я думал, что там не такое кол-во большое

На хил коэффициент какой-то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...