Jump to content

Почему нельзя давать группу в бою?


Ptytb

Recommended Posts

Почему убрали возможность давать группу в бою?Бывают случаи что никак бой отменить нельзя,а пати дать надо . Например на лиге или в лабе когда танчат или кто то из группы упал,человек стоит без пати ему тоже нужен дейл на этого рб и ему пати дасть не могут.Если же причиной является что при агре или собирание чего то люди что б отвлечь игрока кидают обмен или пати,легче всего этому человеку кинуть игнор .

Link to comment
Share on other sites

надо было ставить опрос, думаю "за" было б большинство,а вот вернут ли даже если все будут "за"?

Link to comment
Share on other sites

За, притом про это даже не написали. Это вроде сделали, чтобы не мешало в бою. Интересно, мне одному никто не кидал пати когда я был в бою с кем-то кроме мобов?

Link to comment
Share on other sites

Собственно это многих не устраивает,что сейчас нельзя дать пати во время боя,а для слишком дотошных есть игнор.Верните как было,это напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Сори ребят, но меня устраивает так как есть. Нада заранее планировать бой или поход!!!!!!!! а не ккбы с кемта наудачу!!

Link to comment
Share on other sites

Сори ребят, но меня устраивает так как есть. Нада заранее планировать бой или поход!!!!!!!! а не ккбы с кемта наудачу!!

 

Почему, тогда, выходить с пати в бою можно?
Link to comment
Share on other sites

Политика такая выходиш, не кто недержит пИzdUЙ*!!!

Почему, тогда, выходить с пати в бою можно?

 

Link to comment
Share on other sites

Политика такая выходиш, не кто недержит ♥♥♥♥у*!!!

 

Логика 90 лвл. -_-
Link to comment
Share on other sites

А ТАК ПРАВ не удобно стало, 1н проподает сеть теряется по вене сервера, а другого в замен хрен примеш !!!!!!!!

Логика 90 лвл. -_-

 

Link to comment
Share on other sites

Сори ребят, но меня устраивает так как есть. Нада заранее планировать бой или поход!!!!!!!! а не ккбы с кемта наудачу!!

 

Прихожу некром 15 лвл на Лео, жду пока реснется. Само собой на меня мобы агрятся, ну я их бью потихоньку. Как раз на рес прибегает шам 20 лв и  начинает бить Лео.

Пати он мне дать не может, и я ему не могу. Окей, курю до следующего реса.

Опять все повторяется, ток в этот раз рога.

Короче, забил я Лео сам на третий заход, и то под конец двое 14лв по кв прибежали, а меня  в пати взять не могут. Ждал четвертого реса чтоб им помочь.

Норм такая планировка?

 

Link to comment
Share on other sites

Прихожу некром 15 лвл на Лео, жду пока реснется. Само собой на меня мобы агрятся, ну я их бью потихоньку. Как раз на рес прибегает шам 20 лв и  начинает бить Лео.

Пати он мне дать не может, и я ему не могу. Окей, курю до следующего реса.

Опять все повторяется, ток в этот раз рога.

Короче, забил я Лео сам на третий заход, и то под конец двое 14лв по кв прибежали, а меня  в пати взять не могут. Ждал четвертого реса чтоб им помочь.

Норм такая планировка?

 

Читай выше, без агра на меня.
Link to comment
Share on other sites

Читай выше, без агра на меня.

 

сорь, поправил, не на тот пост тыкнул..
Link to comment
Share on other sites

Почему убрали возможность давать группу в бою?Бывают случаи что никак бой отменить нельзя,а пати дать надо . Например на лиге или в лабе когда танчат или кто то из группы упал,человек стоит без пати ему тоже нужен дейл на этого рб и ему пати дасть не могут.Если же причиной является что при агре или собирание чего то люди что б отвлечь игрока кидают обмен или пати,легче всего этому человеку кинуть игнор .

 

ПРЕДСТАВЬ ТЫ ВЫХОДИШЬ ПВП СКАЖЕМ ТАК НА 100К И ВО ВРЕМЯ БОЯ ЧТОБ ТЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ТЕБЕ КАКОЙ-ТО НУБ КИДАЕТ ПАТИ,ОТВЛЕКАЯ ТЕБЯ ЭТИМ. СОГЛАСИСЬ ТВОЕМУ СОПЕРНИКУ БУДЕТ ГЛУБОКО ПОФИГ,А ТЫ КАК В СЛЕДСТВИИ ТОГО НЕ УСПЕЛ ОТХИЛ,ЛИБО ЛЮБОЙ СКИЛ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ,ПРОИГРАЛ 100К. А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?ПО МНЕ ВОТ РАЗРАБ МОЛОДЦЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ТАК,ХОТЯБ ВО ВРЕМЯ БОЯ ИЛИ АГРА 1 НА 1 НИКТО НЕ МЕШАЕТ
Link to comment
Share on other sites

Montanaxam, ну если такое и бывает, то очень редко. А вот часто бывает так, что нубу не могут дать пати топы, фармящие босса, так как пока он идет до них, он под мобами. Босс ресает, агрится на пати, которые начинают его долбить. А нуб остается ждать еще рес.
Link to comment
Share on other sites

Сделано в последнем обновлении специально.

Подкопилось достаточно жалоб игроков на то, что отвлекают запросами во время боев.

Link to comment
Share on other sites

куда писать жалобы и сколько их надо что бы вернули как было?

 

верните возьможность кидать пати в в бою

а тех кого отвлекает это пусть руки ровняют и учатся нажимать на кнопку "нет"

ни разу не видел что бы кто то писал что ему это мешает, ни на форуме, ни в игре

вам если зудит че нить фиксить то пофиксите скиллы вару

и вобще на форуме сотни всяких просьб о фиксах, а вы убрали нужную вещь из игры:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...