Jump to content

Wadya(ru Amber) лолка


MyDak

Recommended Posts

Как говорят англичане, мне лучше знать (Ну, а точнея Американцы) , если ты понял намек. Обучался по его системе + пол года сам + уже месяц свободной практики, вопросов не было...

Про скайп можно уже не спрашивать? Хотел проверить "знания" англа  :)

 

я обучался иначе,в свое время учили подругому,был учитель английского,но он частично англичан,частично немец,поэтому резко говорили на английском,и она резко переходила на немецки,и так цепочкой,тем не менее учитель был хороший.Ругали за каждую букву,теперь я наизусть запомнил открытые и закрытые слоги  ;D
Link to comment
Share on other sites

я обучался иначе,в свое время учили подругому,был учитель английского,но он частично англичан,частично немец,поэтому резко говорили на английском,и она резко переходила на немецки,и так цепочкой,тем не менее учитель был хороший.

 

Это когда было то? Времени проходят, многое меняется. Например даже сейчас хотят убрать в англе слова "папа" и "мама" на обычное "родители" хоть и те, и это у них есть и используется . Учитель, может, и хороший, но не лучше этого человека - этот человек
Link to comment
Share on other sites

Это когда было то? Времени проходят, многое меняется. Например даже сейчас хотят убрать в англе слова "папа" и "мама" на обычное "родители" хоть и те, и это у них есть и используется . Учитель, может, и хороший, но не лучше этого человека - этот человек

 

ну как правило все меняется,до меня дошла весть,что сейчас в future simple больше не использую shall вместо will для местоимений i и we  :cray: только поэты :(

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Ну вот, главное быть вкурсе последних событий, и все будет нормально по этому поводу. А так, отлично поспорили.
Link to comment
Share on other sites

нихрена вы от темы убежали гг думаю пара закрывать сию тему ибо уже канкретный офтоп

 

Вообще такие темы неуместны на форуме, ну я насчет тех, кто кого-то как-то опускают или агитируют к агрессии.
Link to comment
Share on other sites

Вызывая на дуэль игрока не смотришь на его точку и эквип, потому что тебе все равно, ты хочешь его победить. Если ты мало точен, у тебя плохой эквип, плохой инет, либо руки с жопы это лично твои проблемы. Это ММОРПГ здесь не могут быть все равны! И если ты проиграл, то с достоинством прими это и стремись стать сильнее, чтоб в следующий раз победа была на твоей стороне!

 

Сказал как бог ;D

 

mag maks, мля, у меня если меньше 16% точности я себя дном ощущаю... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сказал как бог ;D

 

mag maks, мля, у меня если меньше 16% точности я себя дном ощущаю... :lol:

 

Старался :blush:
Link to comment
Share on other sites

Я поставил один фэйспалм, а люди срутся из-за английских глаголов, лал.

Link to comment
Share on other sites

Я тут почитал малость, думаю что я больно поздно начал в школе английский изучать, многое пропустил и что я вообще английский практически не знаю :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...