Jump to content

Wadya(ru Amber) лолка


MyDak

Recommended Posts

Гггг. У меня пвп с Вадей было вар vs. рей. Ставкой было "проигравший становится ***сосом всея варсы пожизненно".

 

И что вы думаете?

:spiteful:

 

Ты проиграл?  :blush:
Link to comment
Share on other sites

спецыально для тебя...

 

ах да, это уже тупо отмазы типа я сильней и бла бла бла, когда он 8 точнет скажет что у меня инет быстрей :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

думаю намек понят;)

 

неа :snorlax: он писал что нагнет моего шама, а сам как лол убежал :snorlax:  понты были у него, которые я обломал :snorlax: такие дела :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

спецыально для тебя...

 

у меня одного вопрос?почему тебе доступен его шам,у тебя ведь фанки есть  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ну правельно он же в магодефе был а не в обычной;)а все патаму что вадя друган с реала и он знает маи аки и я его ;)

 

хп у меня меньше потому что он лалка и впихнул в кольца хп, а ты как я понимаю такой же лалка и тоже врихнул хп :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вызывая на дуэль игрока не смотришь на его точку и эквип, потому что тебе все равно, ты хочешь его победить. Если ты мало точен, у тебя плохой эквип, плохой инет, либо руки с жопы это лично твои проблемы. Это ММОРПГ здесь не могут быть все равны! И если ты проиграл, то с достоинством прими это и стремись стать сильнее, чтоб в следующий раз победа была на твоей стороне!

Link to comment
Share on other sites

ну правельно он же в магодефе был а не в обычной;)а все патаму что вадя друган с реала и он знает маи аки и я его ;)

 

эмм, ты его папа мб?  :snorlax:  ему я на сколько знаю 17, если вы други то тебе тоже около этого :snorlax: и фотка не твоя(хотя я уверен что она 100% не твоя)  :snorlax:  такие дела :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

эмм, ты его папа мб?  :snorlax:  ему я на сколько знаю 17, если вы други то тебе тоже около этого :snorlax: и фотка не твоя(хотя я уверен что она 100% не твоя)  :snorlax:  такие дела :snorlax:

 

Больно много снорлаксов  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

в кольца уклон шаму толку недает;) ибо 4.8~0.6% уклона особова эфекта недаст мало того у шама и точность работает также будь у тебя 0% или 15% точности мазать и пападать будеш также ;)  и кто после этого лалка? :tease: 4 года разницы у нас это нормально и не 17 ему а 18

 

я  за шама год гоняю, и поверь я то уж лучше знаю че ему в кольца :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

СОЗДАЕТЕ КУЧУ ТЕМ , ТУТ 99% ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО .

писькомеры , сори за капс .

Link to comment
Share on other sites

Вызывая на дуэль игрока не смотришь на его точку и эквип, потому что тебе все равно, ты хочешь его победить. Если ты мало точен, у тебя плохой эквип, плохой инет, либо руки с жопы это лично твои проблемы. Это ММОРПГ здесь не могут быть все равны! И если ты проиграл, то с достоинством прими это и стремись стать сильнее, чтоб в следующий раз победа была на твоей стороне!

 

это нам говорит донат с клинами +9 нп  :blush:
Link to comment
Share on other sites

я пачти три года ;) и да уклон тож проверял неканает.. точнее канал пака кольца со стражи незарезали обновай а ща толку от него  нет :tease:

 

3 года?поэтому ты в пещере им раз в неделю стоишь?
Link to comment
Share on other sites

ах да, для таких нубав как ты(не в обиду) и вадя которые вставляют  ману и пробив в шапку и руки, уклон тащит :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

оке сделаеш шаму 20+ уклона и в этом шмоте убьеш маего шама тогда я признаю что я рукажопый нуб который нихрена непанимает в игре :tease: 

пачему 20+ спросиш ты? элементарно уклон практически неработает с меньшим %  :spiteful:

 

я так думаю что я и без уклона тебя убью :snorlax: у меня при 12% от реев и бд уклоны проскакивают, не говоря уже о тряпках
Link to comment
Share on other sites

ну дык нехер 3.14здеть что я нуб и нехрена непанимаю ;)

 

"3.14здеть" што?
Link to comment
Share on other sites

это нам говорит донат с клинами +9 нп  :blush:

 

Да бывает, что я доначу. Да клины у меня +9 +8, а что вам мешает задонатить/набарыжить/на дейлить/на фармить голды одется и заточиться? Разве не в этом суть такмх игр? Я вот дейлю сейчас,хожу в инсты, топи, потому, что хочу стать еще сильнее.
Link to comment
Share on other sites

"3.14здеть" што?

 

война у вас намечается... война
Link to comment
Share on other sites

3.14 это число "Пи"

 

Война у вас намечается... война
Link to comment
Share on other sites

Dontpriest, дерзай таблицы местоимений и глаголов.

 

Пока что малость другим занят  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

я так думаю что я и без уклона тебя убью :snorlax: у меня при 12% от реев и бд уклоны проскакивают, не говоря уже о тряпках

 

у меня на дк и роге с пробивом в руках и критом в амуле точности 10-12% ... это ж каким надо быть чтоб с меньше чем 10% точности ходить???
Link to comment
Share on other sites

у меня на дк и роге с пробивом в руках и критом в амуле точности 10-12% ... это ж каким надо быть чтоб с меньше чем 10% точности ходить???

 

Реем с аренолуком например
Link to comment
Share on other sites

Dontpriest, дерзай таблицы местоимений и глаголов.

 

эм,а я ему что написал?да и зачем учить местоимения и глаголы в английском, если там все значат времена.Максимум что надо знать с местоимениями это,что I - am,do ; you,they и тп - do,are ; he,she,it - is,does ,но и это объснится в временах
Link to comment
Share on other sites

а правильно разговаривать на английском, не задумываясь о временах вам слабо? уверен, что многие из вас считают, что да.

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Простите, что? Знать пару местоимений, но не уметь их использовать, это глупо звучит. А насчет времен, если ты не знаешь глаголов, систему глаголов, то ты не воссоздашь времена. Пример тому:

I see - я вижу - настоящее время, утверждение. I saw - я видел (глагол, таблица глаголов) прошедшее время - утверждение. I will see - я увижу, будущее время, утверждение, опять-же, это глагол. Хоть я и привел к примеру неправильный глагол, но в англе (современном) изменяется форма только прошедшего времени, если глагол правильный, то обычно изменяется только окончание на ed , пример: I lov[ed] - я любил.

 

Без системы глаголов и местоимений, даже зная весь словарь (300к слов, используемых) ты не сможешь, толком, связать и пары слов. Будут предложения по типу "мне нравится играть варспир" и такого-же типа.. 

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Простите, что? Знать пару местоимений, но не уметь их использовать, это глупо звучит. А насчет времен, если ты не знаешь глаголов, систему глаголов, то ты не воссоздашь времена. Пример тому:

I see - я вижу - настоящее время, утверждение. I saw - я видел (глагол, таблица глаголов) прошедшее время - утверждение. I will see - я увижу, будущее время, утверждение, опять-же, это глагол. Хоть я и привел к примеру неправильный глагол, но в англе (современно :pleasantry:м) изменяется форма только прошедшего времени, если глагол правильный, то обычно изменяется только окончание на ed , пример: I lov[ed] - я любил.

 

Без системы глаголов и местоимений, даже зная весь словарь (300к слов, используемых) ты не сможешь, толком, связать и пары слов. Будут предложения по типу "мне нравится играть варспир" и такого-же типа..

 

как видимо ты не знаешь систему.Эх,я не ленивый и напишу всю таблицу 4 времен (12 степеней)

simple-обычное время,регулярное.иногда называют indefinite.точнее:

present- подл. + гл. или he,she,it + гл с s.

артикли вопроса и отрицания donot,do,does,doesnot.

в косвенной речи подл. are,is,am + гл.+ed или 3 форма

future-подл. + will + гл. далее ничего необычного.

косв. речь подл. willbe гл. 3 формы или ed.

past- подл. гл. 2 формы или ed.

артикль did , didnot.

continuous-в данный момент.называют иногда progressive.

present- вот тут все поделено выше мною написаное постом мест+ am,is,are + гл. + ing.

в вопросе артикль вперед.

косв. речь подл am,is,are being гл 3 ф.

future подл will be гл с инг.

в вопросе will подл be отрецание willnot be.

косв. речи нет.смотреть косв речь от времени simple.

past- подл +was,were (мн.ч,ед ч) с инг гл.

 

косв речь подл. was were being гл 3 ф

п.с. остальные времена не несут почти никакой информации (я их знаю,но еще ниразу не использовал)

это perfect-совершенное сделан результат к опр. моменту. время не имеет будущего.

ну и perfet continuous - действие началось и продолжается и имеет только present (настоящее)

п.с. все это я знаю наизусть, никакого гугл  :nea:

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Простите, что? Знать пару местоимений, но не уметь их использовать, это глупо звучит. А насчет времен, если ты не знаешь глаголов, систему глаголов, то ты не воссоздашь времена. Пример тому:

I see - я вижу - настоящее время, утверждение. I saw - я видел (глагол, таблица глаголов) прошедшее время - утверждение. I will see - я увижу, будущее время, утверждение, опять-же, это глагол. Хоть я и привел к примеру неправильный глагол, но в англе (современном) изменяется форма только прошедшего времени, если глагол правильный, то обычно изменяется только окончание на ed , пример: I lov[ed] - я любил. 

 

когда я учился,английский был не такой уж и нужный урок,но что бы поступить в приличный вуз,для изучения русс и лит.,нужны были знания англ.,т.к. в этом вузе был английский уклон,поэтому я,можно сказать,  случайно выучил английский,а то,что ты сейчас объясняешь ,это бред по сравнению с косвенной речью,страдательный залог,предлоги места или движения, модальные глаголы и тп.
Link to comment
Share on other sites

Я в шоке, так как ты ничего нового не написал, насчет этого бреда, что ты описал, есть способ намного легче это сделать - пример:

Еще один момент, отрицания, вопросы, они не изменяются в форме глагола. В С.А.Я изменяется только одна форма глагола, не более того, это прошедшее время. Насчет вопросов, и отрацаний, там ничего не изменяется, только добавляется. Пример:

Do you sleep? Ты спишь? You don't sleep - ты не спишь . Сама форма глагола (в данном случае это sleep) не изменяется.

Еще один момент, последний, это тот факт, что в школе многому учили зря, тому, что даже не используется в С.А.Я, а сейчас, люди, которые мало что знают, пытаются доказать что-то, незная толком ничего, о том, что они доказуют.

Хочешь поспорить по этому моменту - в личку в игре на Aminb либо тут. Удачи.

когда я учился,английский был не такой уж и нужный урок,но что бы поступить в приличный вуз,для изучения русс и лит.,нужны были знания англ.,т.к. в этом вузе был английский уклон,поэтому я,можно сказать, случайно выучил английский,а то,что ты сейчас объясняешь ,это бред по сравнению с косвенной речью,страдательный залог,предлоги места или движения, модальные глаголы и тп.

Станция.. Дальше некуда. Есть вопрос, у тебя есть скайп?
Link to comment
Share on other sites

Я в шоке, так как ты ничего нового не написал, насчет этого бреда, что ты описал, есть способ намного легче это сделать - пример:

Еще один момент, отрицания, вопросы, они не изменяются в форме глагола. В С.А.Я изменяется только одна форма глагола, не более того, это прошедшее время. Насчет вопросов, и отрацаний, там ничего не изменяется, только добавляется. Пример:

Do you sleep? Ты спишь? You don't sleep - ты не спишь . Сама форма глагола (в данном случае это sleep) не изменяется.

Еще один момент, последний, это тот факт, что в школе многому учили зря, тому, что даже не используется в С.А.Я, а сейчас, люди, которые мало что знают, пытаются доказать что-то, незная толком ничего, о том, что они доказуют.

Хочешь поспорить по этому моменту - в личку в игре на Aminb либо тут. Удачи. Станция.. Дальше некуда. Есть вопрос, у тебя есть скайп?

русским это не понять,темболее,что ты картинку нарыл на первом попавшемся сайте
Link to comment
Share on other sites

русским это не понять,темболее,что ты картинку нарыл на первом попавшемся сайте

 

Попавшемся? Дмитрий Петров, введи в Поиске, просмотри хотя-бы 1ю часть, и не задавай глупых вопросов. Так есть скайп?)
Link to comment
Share on other sites

Попавшемся? Дмитрий Петров, введи в Поиске, просмотри хотя-бы 1ю часть, и не задавай глупых вопросов. Так есть скайп?)

 

вот именно,что он объясняет английским русских,а англичане учат иначе
Link to comment
Share on other sites

вот именно,что он объясняет английским русских,а англичане учат иначе

 

Как говорят англичане, мне лучше знать (Ну, а точнея Американцы) , если ты понял намек. Обучался по его системе + пол года сам + уже месяц свободной практики, вопросов не было...

Про скайп можно уже не спрашивать? Хотел проверить "знания" англа  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...